Manor Lords - Страница 6 - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Manor Lords

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Жанр: Выживание с градостроением
Разработчик: Slavic Magic
Издатель: Slavic Magic
Дата выхода: осень 2020

Русская локализация: текст

 

Описание:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: May change

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 4690K, AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 1070 GTX or AMD Radeon RX 5700
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: May change

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
2 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Так игры из списка я ещё в 22 году покупал, поэтому 2 года для раннего доступа это ещё нормально :boy-cleanglasses:

Ну так да. Стоит лишь подождать. Тот же V Rising вообще моё любимое. Несу патриарший крест за вампиршу, унизившей какого-там дядю Дракулу  :kapellan:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

 

Компания Hooded Horse поделилась данными о продажах Manor Lords, разбив их по странам.

 

Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.

 

Россия по продажам занимает восьмое место: на страну пришлось 53 тысячи копий.

 

США — 422 213 копий

Китай — 279 825 копий

Германия — 276 933 копии

Великобритания — 107 295 копий

Франция — 89 223 копии

Польша — 64 094 копии

Канада — 61 240 копий

Россия — 53 479 копий

Австралия — 46 404 копии

Южная Корея — 36 122 копии

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Компания Hooded Horse поделилась данными о продажах Manor Lords, разбив их по странам.

 

Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.

 

Россия по продажам занимает восьмое место: на страну пришлось 53 тысячи копий.

 

США — 422 213 копий

Китай — 279 825 копий

Германия — 276 933 копии

Великобритания — 107 295 копий

Франция — 89 223 копии

Польша — 64 094 копии

Канада — 61 240 копий

Россия — 53 479 копий

Австралия — 46 404 копии

Южная Корея — 36 122 копии

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну отличный результат для раннего доступа. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ну как игра себя в раннем доступе чувствует? Развивается, добавляется контент или разработчик почивает на лаврах и забил болт?  

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну как игра себя в раннем доступе чувствует? Развивается, добавляется контент или разработчик почивает на лаврах и забил болт?  

На волне успеха создаёт шедевр стратегических игр :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, СУЛАРИУС сказал:

На волне успеха создаёт шедевр стратегических игр :boy-cleanglasses:

Ну я по обновлениям Стима понял, что не спешит от слова совем:D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну я по обновлениям Стима понял, что не спешит от слова совем:D

Даже симулятор муравье 7 лет доделывали, поэтому народ всегда готов ждать :time:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Даже симулятор муравье 7 лет доделывали, поэтому народ всегда готов ждать :time:

Такие долгострои не для меня, не серьезно. Мне нужно здесь и сейчас:).

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Такие долгострои не для меня, не серьезно. Мне нужно здесь и сейчас:).

Тогда зачем интересоваться ранним доступом? Там некоторые игры могут больше 10 лет дорабатываться. Сейчас в эпоху контента даже АОЕ2 вечно доделывается :smile121:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, СУЛАРИУС сказал:

Тогда зачем интересоваться ранним доступом? Там некоторые игры могут больше 10 лет дорабатываться. Сейчас в эпоху контента даже АОЕ2 вечно доделывается :smile121:

В Эпоху добавляют опциональные контент, новые цивы и кампании. Сам геймплей, мехиники давно закончены ( а те, что добавляют не геймплей роли не играет) и по ходу пьесы постоянно балансируется баланс, так как игра является киберспортом, что естественно. А так сравнение некорректно. Игра давно готова, ещё в 2000 года.

 

Просто стали попадаться статьи, где наезжают на разработчика, что он ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Тогда зачем интересоваться ранним доступом? Там некоторые игры могут больше 10 лет дорабатываться. Сейчас в эпоху контента даже АОЕ2 вечно доделывается :smile121:

Зато Смута шикарный успех - здесь и сейчас получил. (Правда он не покупал эту халтуру и сделал по умному) Даже парень воодушевился обновами и обещаниями не умеющих создавать игры.  Но если не подтрунивать по-дружески, не в обиду Русичке нашему, то долгострои действительно не для всех. Тот же Hades тоже долго собирался и дополнялся в конфетку. Сейчас Hades 2 такой же долгостройный продукт, но уже интереснее первой. Тот же симулятор советского градостроительства вроде как расцвел из долгостроя. Вообще такие симуляторы пока продумаешь и разовьёшь - очень долгостройные и не могут похвастаться сверхскоростью выпуска контента.  

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Игра давно готова, ещё в 2000 года.

Быть готовой и играбельной разные вещи. Многие стратегии лишь с годами обрастают гомоплейным жирком :smile83:

 

4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Просто стали попадаться статьи, где наезжают на разработчика, что он ничего не делает.

Народ хочет здесь и сейчас, а ещё быстрый гача контент :gamer1:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Быть готовой и играбельной разные вещи. Многие стратегии лишь с годами обрастают гомоплейным жирком :smile83:

 

Ну даёшь, она давно играбельна и заняла первенство лучших RTS за все времена. И сразу стала киберспортивной игрой на ровне со Star Craft. Рядом и близко никого нет. 

С Эпохой Империй 2 никто не сравнится в наше время и не превзойдёт. Это уже надо признать как данность и сбывшееся событие давно минувших дней. Эталон есть эталон.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

С Эпохой Империй 2 никто не сравнится в наше время и не превзойдёт. Это уже надо признать как данность и сбывшееся событие давно минувших дней. Эталон есть эталон.

Только вряд ли ты сейчас захочешь играть в этот эталон без дополнительного контента :drink:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
18 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Только вряд ли ты сейчас захочешь играть в этот эталон без дополнительного контента :drink:

Легко. Я вон сейчас прохожу MW2: 31 Century Combat и на графику мне всё равно, получаю удовольствие. А в Эпохе от новых цив мне не жарко и не холодно, вот честно. С оригинальными было хорошо.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Легко. Я вон сейчас прохожу MW2: 31 Century Combat и на графику мне всё равно, получаю удовольствие. А в Эпохе от новых цив мне не жарко и не холодно, вот честно. С оригинальными было хорошо.

Народ больше интересует контент, чем оригинальные версии, как показывает практика :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Народ больше интересует контент, чем оригинальные версии, как показывает практика :boy-cleanglasses:

Ну у издания DE независимо от контента онлайн стабильный с самого старта и в среднем ниже 50% за сутки от максимума не падает. Так конечно, чем больше кампаний тем лучше, но мало кто кампании проходит. Многим нужен мультиплеер или скирмешир, а там количество цивилизаций особо погоды не делают. А процент игроков прошедших кампаний по Стиму могу назвать, там единицы. Либо у Эпохи очень большие продажи, не 2 миллиона и не 5 :) .

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@СУЛАРИУС , например кампанию за армян прошло всего 1% игроков, она из трёх последних новых кампаний с двумя новыми цивами. Это говорит о том как народу нужен новый контент:D? И там все кампании от десятых до 4-5% процентов среди игроков имеют по прохождению. Как и победы за ту или иную циву. Не исключаю, что у игры очень большие продажи, но это не разглашается. Так по последним данным говорили, что у всей франшизы более 50 млн игроков. Но как это считалось и конкретно, что имело ввиду хз.

В любом случае это точно указывает на продажи и отличный показатель. Имхо, там основные продажи пришлись на AOE2 и AOE4.

 

iNR_eppMCjFG01j1lpxkUA.jpeg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну у издания DE независимо от контента онлайн стабильный с самого старта и в среднем ниже 50% за сутки от максимума не падает. Так конечно, чем больше кампаний тем лучше, но мало кто кампании проходит. Многим нужен мультиплеер или скирмешир, а там количество цивилизаций особо погоды не делают. А процент игроков прошедших кампаний по Стиму могу назвать, там единицы. Либо у Эпохи очень большие продажи, не 2 миллиона и не 5 :) .

Получается, что над контентом АОЕ3 лучше всего поработали, ведь оригинал на релизе был в разы слабее :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9082

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    39

  • СУЛАРИУС

    25

  • Kreismalsarion

    16

  • Kapellan

    10

  • Captain_Izolenta

    5

  • Northern Neighbour

    4

  • Chingizid

    3

  • guidofawkes

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Forgy

    2

  • FireBOY

    1

  • ryazanov

    1

  • Thanatis

    1

  • Gorthauerr

    1

  • newskii

    1

  • restor

    1

  • Муцухито

    1

  • Мутабор

    1

  • KolenZo

    1

  • Кодекс

    1

  • Aptahir

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Жанр: Выживание с градостроением Разработчик: Slavic Magic Издатель: Slavic Magic Дата выхода: осень 2020 Русская локализация: текст   Опис

Forgy

ну надо же, какую интересную стройку деревни я пропустила. только до сих пор неизвестна дата выхода.   надо хоть демку попробовать   уже кстати есть (указано в стиме)

Forgy

это. просто. ШИКАРНО! мне сходу понравилось намного больше недавней farthest frontier   удобная камера, позволяющая всё рассмотреть, ничего не мешает, хорошая удобная менюшка. немного н

Northern Neighbour

Издательство Hooded Horse сообщило, что выход в ранний доступ стратегии Manor Lords состоится уже в этом, 2023 году. -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

0wn3df1x

Игра выйдет 26 апреля 2024-го года.  

0wn3df1x

Главное, чтобы это в итоге Genital Jousting не оказалось. Хотя...

Pyc_MadWolf

Kapellan

Тот самый момент когда бои в инди стратежке выглядят лучше чем в ААА тоталваре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...