Новости Owlcat Games - Страница 23 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Owlcat Games

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.

 

Основные ссылки.

Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Совокотов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Paizo:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверно основной сайт по правилам DnD и Pathfinder:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт новой игры: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
27 минут назад, Noobozadrot сказал:

Вообще не так интересно по каким тайтлам будут новые игры от Совокотов, как их отличие от предыдущих. К примеру, за политически влиятельного гг играть интересно, но можно что-то и новое. И чтобы не пихали менеджмент королевства во все четыре игры. 

Там вроде будет все это великолепие по видам, к сожалению. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Там вроде будет все это великолепие по видам, к сожалению. 

Какие будут новые игры пока никто не знает кроме самих разработчиков. Только можно гадать.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Какие будут новые игры пока никто не знает кроме самих разработчиков. Только можно гадать.

Мне кажется они не будут изменять традициям и все будет по проверенной схеме. Где-то я видел уже скриншоты каких-то огрызков. Выглядят также как Панфайдер или Трейдер. Эти парни врятли будут рисковать создать что-то по более прогрессивнее. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 часов назад, Kreismalsarion сказал:

Мне кажется они не будут изменять традициям и все будет по проверенной схеме. Где-то я видел уже скриншоты каких-то огрызков. Выглядят также как Панфайдер или Трейдер. Эти парни врятли будут рисковать создать что-то по более прогрессивнее. 

Ссылку на скриншоты :) . Игра на UE5 с видом от третьего лица с элементами Action, кат сценами и полным кинематографом тоже в стиле Pathfinder и Rogue Trader? ;)

Совокоты не зря много опросов проводили и некоторые новые игры могут сочетать смежные жанры, но классика в других играх останется. Все 4 игры не будут одинаковыми под копирку как ранее, это исключено.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Мне в свое время Tyranny прям очень зашла своей мрачной атмосферой. Хотелось бы от Совокотов что то такое же, в таком же духе мира "победившего зла" или что то такое, мрачное. Ваха в каком то смысле тоже мрачная, но там все таки упор оригинала идет на гротеск и пафос.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ссылку на скриншоты :) . Игра на UE5 с видом от третьего лица с элементами Action, кат сценами и полным кинематографом тоже в стиле Pathfinder и Rogue Trader? ;)

Совокоты не зря много опросов проводили и некоторые новые игры могут сочетать смежные жанры, но классика в других играх останется. Все 4 игры не будут одинаковыми под копирку как ранее, это исключено.

Ну я и говорю, я где-то видел. Это может все что угодно, пока ничего официального нет, я особо не склонен сильно утверждать. Фанатских мыслей тоже полно.  Вот когда появится что-то от самых Совокотов, тогда будем и обсуждать. Я лишь надеюсь, что будет что-то новенькое и интересное, а не смесь Панфайдера и Rogue Trader (Второй мне меньше понравился, но наверно потому что я привык к какого-нибудь Warhammer 40,000 Dawn of War - Soulstorm и это просто разные жанры и виденья игр). Поэтому ждём официального.

5 часов назад, Убо Рщик сказал:

Мне в свое время Tyranny прям очень зашла своей мрачной атмосферой. Хотелось бы от Совокотов что то такое же, в таком же духе мира "победившего зла" или что то такое, мрачное. Ваха в каком то смысле тоже мрачная, но там все таки упор оригинала идет на гротеск и пафос.

Кстати Тирания мне тоже очень сильно понравилась с концепцией о том, что мы вершители судеб. Мрачная атмосфера и некоторые идеи увлекали. Хотел бы я вторую часть. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 часов назад, Убо Рщик сказал:

Мне в свое время Tyranny прям очень зашла своей мрачной атмосферой. Хотелось бы от Совокотов что то такое же, в таком же духе мира "победившего зла" или что то такое, мрачное. Ваха в каком то смысле тоже мрачная, но там все таки упор оригинала идет на гротеск и пафос.

Увы, финансово она не особо окупилась.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
22 минуты назад, Дoбро сказал:

Увы, финансово она не особо окупилась.

Это да. Забраковали неплохую идею. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Итак, давайте вернёмся к гаданию с теми данными, что у нас есть. Скорей всего следующая игра будет та, что делается на UE5. Она же ААА уровня, RPG в жанре научная фантастика и судя по всему в стиле Action от третьего лица.

Таки ставлю на Shadowrun, хотя и Star Trek подходит. Ещё до кучи вспоминаю о своём варианте StarGate.

Главная фишка игр Совокотов, должны быть компаньоны и они часть истории, игры. Об этом тоже надо помнить при гадание.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Кстати, смотрите, что нашел.

Новая настольная игра выйдет, Бегущий по лезвию :) .

Чем не новая ПК игра? Выглядит вкусно и фильм очень крутой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Тоже детектив, расследования. Про это были намёки в опросах.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

 хотя и Star Trek подходит.

Лишь бы не это. Никогда ничего интересного в Стар Треке не находил, не внушался, не впечатлялся. Консерва из 60х чисто внутри США, на мой взгляд. Звездные войны и то как то по интересней, хотя тоже никогда особо фанатом не был.

 

Дополню. Чисто с дивана хотелось бы игру про Древнюю Грецию. Их как то не особо много в жанре РПГ из более менее новых, а не времен Титан Квеста оригинального. Но понимаю, что этого не будет, это уж я такю

Изменено пользователем Убо Рщик
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
26 минут назад, Убо Рщик сказал:

Лишь бы не это. Никогда ничего интересного в Стар Треке не находил, не внушался, не впечатлялся. Консерва из 60х чисто внутри США, на мой взгляд. Звездные войны и то как то по интересней, хотя тоже никогда особо фанатом не был.

Мне тоже эта вселенная никогда не нравилась. Персонажи там страшные, что уже не тянет.

_________
добавлено 4 минуты спустя
26 минут назад, Убо Рщик сказал:

Дополню. Чисто с дивана хотелось бы игру про Древнюю Грецию. Их как то не особо много в жанре РПГ из более менее новых, а не времен Титан Квеста оригинального. Но понимаю, что этого не будет, это уж я такю

Про античное время тоже хочу добротную RPG.

 

Чуть больше стал изучать настолку Бегущий по Лезвию и очень круто выглядит. Хочу такую RPG.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Скорей всего следующая игра будет та, что делается на UE5

Может анонсируют первой, но вряд ли мы увидим её раньше какой нибудь другой игры от Совокотов. 

 

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Она же ААА уровня, RPG в жанре научная фантастика и судя по всему в стиле Action от третьего лица.

Все ещё думаю, что браться за НФ это плохая идея(по крайне мере как для первой ААА игры). Фэнтези лучше заходит массе и менее сложно. 

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Таки ставлю на Shadowrun, хотя и Star Trek подходит. Ещё до кучи вспоминаю о своём варианте StarGate.

Не думаю, что одна из них. Да и трудно угадать, так как это экшн-рпг, а не  какая-то партийка по настолке с глубокой ролевой системой. Тут хоть пальцем в небо можно тыкать. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мне тоже эта вселенная никогда не нравилась. Персонажи там страшные, что уже не тянет.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Про античное время тоже хочу добротную RPG.

 

Чуть больше стал изучать настолку Бегущий по Лезвию и очень круто выглядит. Хочу такую RPG.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати да. Бегущий по Лезвию любопытная вещь, думаю Совокоты могли бы конфетку сделать. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Вообще пускай сделают игру о вампирах. Не обязательно же она должна быть по миру тьмы. Там есть и другие варианты.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Вообще пускай сделают игру о вампирах. Не обязательно же она должна быть по миру тьмы. Там есть и другие варианты.

По миру тьмы было бы интересно. Учитывая, что V5 механика может дать эксперимент и экшен в RPG идеи. Но её сложно реализовать в Мире Тьмы. Как раз может в фентези теме или ещё как-то и можно вытащить. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Kapellan
9 часов назад, Noobozadrot сказал:

Вообще пускай сделают игру о вампирах. Не обязательно же она должна быть по миру тьмы. Там есть и другие варианты.

ВОД право на использование франшизы явно всем желающим дает судя по последним годам.

Делать рпг про вампов не по вод - еретичное😀

 

Но вот в ней правда самопальные правила буквально необходимость. Оригинальные подойдут только для игры схожей с диско.

Ссылка на комментарий

Miles
15 минут назад, Kapellan сказал:

Оригинальные подойдут только для игры схожей с диско.

Как-будто что-то дурное. Свансонг мне в целом понравился, хотя перепроходить лень.

Ссылка на комментарий

Kapellan
59 минут назад, Miles сказал:

Как-будто что-то дурное. Свансонг мне в целом понравился, хотя перепроходить лень.

Это не дурное. Но совокоты не такие игры делают.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Kapellan сказал:

ВОД право на использование франшизы явно всем желающим дает судя по последним годам.

Делать рпг про вампов не по вод - еретичное😀

Печаль-беда, но по этой вселенной они точно не работают, как упоминали выше. Да и оно попсовое малость. Хотя мне, то новую РПГ по втмб нужно было им предложить делать - фанфики они хорошо строчат, пафоса бы подлили много. А боевика там для галочки все равно была. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27267

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    243

  • Kapellan

    76

  • Noobozadrot

    31

  • Kreismalsarion

    21

  • Miles

    12

  • Devin

    11

  • ierd300we

    11

  • stanimir

    9

  • Venc

    9

  • MeniaTytNet

    8

  • Москит

    7

  • Febus

    6

  • ryazanov

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Adrens

    5

  • EugeneL

    4

  • Убо Рщик

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Vladian

    3

  • Shamilboroda

    2

  • Aptahir

    2

  • Vilir

    1

  • Мутабор

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Kapellan

Современный игрок приучен, что "топовая сложность" это "немного напрягся и прошел", а не "пройти реально, но ты точно хочешь попытаться?" Я топовую в ПК так и не осилил к слову. И меня это всецело

Pyc_MadWolf

Пять лет назад 8 июня родилась маленькая игровая студия. Она была ещё совсем небольшой, но у нее уже были грандиозные планы. Эту студию назвали Owlcat Games. И сегодня нам исполнилось пять лет! Благод

Kapellan

Продолжаем вместе с топ-менеджерами и экспертами игровой индустрии (и смежных с ней) подводить итоги 2021-го. На очереди интервью с Олегом Шпильчевским, руководителем студии Owlcat Games. e0

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.   Основные ссылки. Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo. e053b3f80eca86ca2b

Pyc_MadWolf

Pyc_MadWolf

Правда жизни от Совокотов.

Kapellan

Вот такую интересную статейку скинули на рутрекере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если я правильно понимаю, то пайзо сочли компьютерную реализацию настолько удачной, что выпустили

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...