Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 34 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, feanya сказал:

он НЕ строил пирамиду, он возил для нее камень.

 

цитаты не вижу никакой для чего он камни возил.

 

9 минут назад, feanya сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ну так и что это доказывает то? Что материал рядом добывали?

 

10 минут назад, feanya сказал:

Согласно надписи на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в первый год царствования нового фараона отмечали два религиозных праздника. Царь послал богатые дары храмам богов. Также здесь имеется интересное упоминание, что он сделал «выбор места для своей пирамиды, [которая будет называться] Кебеху Шепсескаф („Место Очищения Шепсескафа“)».Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я же говорю типичный карго культ, мало ли что он выбирал, мы говорим про строительство трех великих пирамид.

 

11 минуту назад, feanya сказал:

фактов конечно же не будет, "верьте мне/нам"

 

Ну конечно не будет, это тайное знание.

 

11 минуту назад, feanya сказал:

Есть каменоломни, инструменты, папирусы с транспортировкой, куча всего

 

Ну так и строили бы потом пирамиды, чего ж не строили то.

 

14 минуты назад, feanya сказал:

вера это как раз про цивилизацию которая не оставили от себя ни единого свидетельства, кроме якобы построек, которые построены неизвестно чем, видимо инструменты были биоразлагаемые, причем изначально, потому что иначе бы сохранились инструменты более раннего периода.

Это не вера, а обычное сопоставление фактов и применение скальпеля Оккама.

Ссылка на комментарий

romarchi
17 минут назад, Gulaev сказал:

 

И да, это фуфло. Отверстие, показанное в конце этого ролика не может получиться от сверления таким способом.

Это почему? Потому что вы так захотели? Не канает такая аргументация.

Утверждаете что это фейк - ну докажите. Предметно. 

 

17 минут назад, Gulaev сказал:

Вывод - перед Вами обманщики. Не надо каку тащить, бросьте!

 

Вывод иной. Передо мной вы - тот которому не чем крыть. 

А эти двое наглядно показали, что вы не правы. 

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Gulaev сказал:

Кирки нашли?

Египтяне долотами пользовались, преимущественно, судя по трассологии. Причем пользовались ими даже в эллинистический период.

Типовой вид отделительных траншей с длинными бороздами от долот в древнеегипетских песчаниковых каменоломнях. Западный берег Gebel el-Silsila. Период не установлен, возможно, Греко-Римский

 

Вот эти вот следы, скорее всего кирка

Борозды, процарапанные киркой в углу в каменоломне Шесметет (вверху). Каменотёс вынужден был повернуться, чтобы отсечь последний кусок камня (отметины справа от линейки). Это очень типично для каменоломен, где кирки используются для проделывания отделительных траншей, например, в районе Берна и Швейцарии (внизу, 19 век)

 

В соседних гос-вах бронзовые кирки найдены - в Уре, на территории Анатолии, а вот в Египте - не в курсе. Долота, кинжалы, топоры - найдены.

Только что, Gulaev сказал:

Или с ковырянием рыхлой породы медяшкой?

это известняк, из известняка пирамиды, большей частью и состоят. Из известняка и песчаника.

Только что, Gulaev сказал:

Если Вы не знаете значения слова "реферат", то прежде, чем позориться посмотрите в Гугле.

Реферат - краткий доклад.

Требование к источникам у них - так себе.

Только что, Gulaev сказал:

Зачем???

хм, чтобы опровергнуть эксперимент фактами, а не домыслами.

Только что, Gulaev сказал:

Не понял, все показанное можно назвать "телешоу" а можно "научный эксперимент" Либо трусы наденьте, либо крест снимите. 

разница - в целях.

Ваш КО.

Только что, Gulaev сказал:

Как же кастрирована была Ваша учебная программа. Кроме описанных Вами причин биения инструмента существует неидеальность режущих кромок и неравномерность плотности обрабатываемой детали, и еще многое.

с учетом того, что начинался я учиться на инженера энергетика, а в итоге стал инженером по ИБ - это более чем достаточно.

 

Только что, Gulaev сказал:

В случае сверления показанным на видео способом основным источником биений будет радиальное усилие от руки на инструмент. Плюс отсутствие жесткой фиксации инструмента - получите кривой овал.

так продемонстрируйте нам это. Всего-то.

 

Только что, Gulaev сказал:

Плюс отсутствие жесткой фиксации инструмента

внутри трубки остается камень, он выступает в роли дополнительного фиксатора.

Только что, Gulaev сказал:

Мда, дожили. Люди, называющие себя словом "инженер" не имеют не только знаний, но даже примитивного понятия о том, что и как работает. Только раздутое самомнение.

пока это все только с вашей стороны

Только что, Gulaev сказал:

Я предлагаю этим заняться Вам. Вместо писания ерунды в Интернете.

так мне то зачем? я видел несколько экспериментов, проводил в детстве и более простые про просверливанию камня насквозь с помощью песка и алюминиевой проволоки.\

Только что, Gulaev сказал:

Вы не привыкли работать никаким инструментом, ни современным, ни примитивным.

Я то привык, и работал, хотя преимущественно работаю головой.

Только что, Gulaev сказал:

Кроме описанных Вами причин биения инструмента существует неидеальность режущих кромок и неравномерность плотности обрабатываемой детали, и еще многое. И это только для случая, когда инструмент закреплен в идеальном подшипнике и приводится во вращение идеальным приводом.

Так плохая фиксация в плохом подшипник и плохой привод как раз приводят к смещению оси вращения, а не идеальность режущих кромок - к смещению центра тяжести (хоть и не всегда).

Ну а про неоднородную плотность - ваша правда, я работал с аналогичными проблемами, но несколько в ином ключе, хотя к нарушению центровки вала/шестерни это так же может приводить.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, romarchi сказал:

Это почему? Потому что вы так захотели? Не канает такая аргументация.

Утверждаете что это фейк - ну докажите. Предметно. 

 

Вывод иной. Передо мной вы - тот которому не чем крыть. 

А эти двое наглядно показали, что вы не правы. 

Если Вы склонны верить - Ваше дело. Видео, оно такое видео... Там и отверстия круглые и аватар с синей мордой скачет... все на видео.

Ссылка на комментарий

romarchi
6 часов назад, Gulaev сказал:

Если Вы склонны верить - Ваше дело.

Своим глазам - да, склонен верить.

 

6 часов назад, Gulaev сказал:

Видео, оно такое видео... Там и отверстия круглые и аватар с синей мордой скачет... все на видео.

Ещё раз. Хотите сказать что видео - фейк, докажите.

Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, feanya сказал:

видимо инструменты были биоразлагаемые,

Вы не поверите, но инструментом была мысль! 
В Законе Одного четко об этом говорится.

Небольшое пояснение перед прочтением отрывка: под искажением ум/тело/дух Ра подразумевает человека. Сам материал появился в результате сеансов связи группы исследователей из 3 человек с иным разумом, совокупностью общественной памяти, как сам себя называет Ра. 
 

Вопрос  : Да. Вы упомянули, что в результате работы с кристаллами появились пирамиды. Не могли бы вы немного объяснить? Ответственны ли вы за строительство пирамиды, и какова цель этой пирамиды?

Ра  : Я есмь Ра. Большие пирамиды строились с помощью нашей способности пользоваться силами Одного. Камни живые, что не было понято искажениями ум/тело/дух вашей культуры. У пирамид было две цели:
Во-первых, иметь правильно ориентированное место посвящения для тех, кто хотел очиститься или стать посвященным каналом для Закона Одного. 
Во-вторых, нам хотелось тщательно руководить теми, кто получал посвящение, в осуществлении исцеления людей, которым они стремились помочь, и самой планеты. Пирамида за пирамидой заряжались кристаллом, и Посвященному следовало балансировать входящую энергию Одного Творения с многими и множественными искажениями планетарного ума/тела/духа. В этом плане нам удалось продолжить работу, которую братья из Конфедерации выполняли посредством строительства других несущих кристаллы структур, и таким образом, завершить кольцо структур на поверхности Земли. Наш инструмент хочет, чтобы мы озвучили это именно такой вибрацией.
Вопрос  : Вам следовало упомянуть, что изначально на вершине пирамиды находился замковый камень, пояснить, из чего он сделан, и как вы передвигали тяжелые блоки для строительства пирамиды. Какая техника использовалась для этой цели?
....

Вопрос  : На последнем сеансе было два вопроса, которые мы оставили до этого сеанса: один вопрос касался замкового камня на вершине Великой Пирамиды в Гизе, второй – как вы передвигали тяжелые блоки, из которых построена пирамида. Я знаю, что по сравнению с Законом Одного эти вопросы не важны, но, на мой взгляд, - пожалуйста, поправьте меня, если я не прав, и внесите необходимые исправления, - это обеспечило бы легкое вхождение тех, кто читал бы материал, который со временем станет книгой. Мы очень благодарны за ваш контакт и, конечно, примем любые пожелания, как следовало бы получать эту информацию.

Ра  : Я есмь Ра. Я не буду предлагать уместную серию вопросов. Это ваша прерогатива как свободного агента Закона Одного, изучающего/понимающего, что наша совокупность общественной памяти не может эффективно распознавать искажения общественной совокупности ум/тело/дух ваших людей. Сейчас нам хотелось бы пополнить наше обучение/изучение/честь/ответственность ответами на заданные вопросы. Этого будет достаточно, поскольку мы не можем проникать в глубины совокупностей искажения, которые заразили ваших людей.
Первый вопрос – замковый камень. Мы повторяем: этот вид данных абсолютно не существенен.
У так называемой Великой Пирамиды было два замковых камня. Один из них был нашим проектом, он был меньше и состоял из тщательного подобранных кусков материала вашей планеты, который вы называете “гранитом”. Он был предусмотрен для того, чтобы обеспечить кристаллические свойства и надлежащий поток вашей атмосферы через нечто подобное тому, что вы бы назвали “дымоходом”.
К тому времени, когда мы как люди покинули вашу плотность, оригинал был убран и заменен более ценным. Частично он состоял из золотого материала. Это совсем не изменило свойств пирамиды, как вы ее называете, и было искажением, возникшим из-за желания немногих обеспечить использование структуры только в виде места захоронения монархов.
Вас интересует что-то еще, связанное с первым вопросом?

Вопрос  : Что вы имели в виду под дымоходом? Какова его конкретная цель?

Ра  : Я есмь Ра. Существует поток вашей атмосферы, который, хотя и невелик, освежает всю структуру. Он был задуман как воздуховод, - как назвал бы его инструмент, - созданный для того, чтобы освежать атмосферу без какого-либо нарушения или сквозняка.

Вопрос  : Как передвигались блоки?

Ра  : Я есмь Ра. Вам следует представить активность во всем, что сотворено. Даже, будучи конечной, энергия весьма велика по сравнению с пониманием/искажением ваших людей. Это очевидное положение, хорошо известное вашим людям, но мало продуманное.
Эта энергия разумна. Она иерархична. Так же, как ваша совокупность ум/тело/дух обитает внутри иерархии проводников и удерживает оболочку, форму или поле и разум каждого восходящего разумного или сбалансированного тела, то же самое делает и каждый атом такого материала, как камень. Когда кто-то может общаться с тем разумом (разумом камня), конечная физическая или химическая энергия тела физического камня входит в контакт с бесконечной энергией, пребывающей в более хорошо настроенных телах, будь то человек или камень.
Когда устанавливается такая связь, может быть послан запрос. Бесконечный разум камня обращается к его физическому проводнику, затем посредством перемещения энергетического поля камня из конечности в то, что мы привычно называем просто бесконечностью, выполняется желаемое расщепление или перемещение.
Таким образом, все, что требуется, достигается за счет сотрудничества бесконечного понимания Творца, пребывающего в живом камне. Конечно, это механизм, посредством которого выполняются многие вещи, не подвластные вашим нынешним средствам физического анализа действия на расстоянии.

Вопрос  : Мне напоминают утверждение: если вы верите, что способны сдвинуть гору, гора сдвинется. Приблизительно именно это вы и сказали. То есть, если вы полностью осознаете Закон Одного, вы способны делать такие вещи. Это так?

Ра  : Я есмь Ра. Вибрационное искажение звука – вера, возможно, и является одним из задерживающих блоков между тем, что мы можем назвать бесконечным путем и конечным подтверждением/пониманием.
Вы совершенно правы в своем понимании согласованности веры и разумной бесконечности; однако первая – это духовный термин, а вторая более приемлема в концептуальных рамках искажений тех, кто ищет с карандашом и линейкой.

Вопрос  : Тогда, если индивидуум полностью информирован об уважении к Закону Одного и живет по Закону Одного, такие вещи, как строительство пирамид прямым ментальным усилием, были бы обычным явлением. Это и есть то, что мне следует понять?

Ра  : Я есмь Ра. Вот в чем вы не правы: существует различие между силой индивидуума пользоваться Законом Одного и пониманием Закона Одного, присущим объединенной или общественной памяти совокупности ум/тело/дух.
В первом случае, сдвинуть гору мог бы только один очищенный от всех недостатков индивидуум. В случае массового понимания, каждый индивидуум мог бы содержать приемлемое количество искажения, а массовый ум мог бы сдвигать горы. Обычно развитие идет от понимания, которое вы сейчас ищете, к измерению понимания, которое управляется законами любви и ищет законы света. Те, кто вибрирует согласно Законам Света, ищут Закон Одного. Те, кто вибрирует согласно Закону Одного, ищут Закон Вечности.
Мы не можем рассказать о том, что лежит выше растворения объединенного “я” во всем, что есть, поскольку мы все еще стремимся стать всем, что есть. Мы – все еще Ра. Поэтому у нас все еще впереди.

Вопрос  : Строилась ли пирамида общим действием многих?

Ра  : Я есмь Ра. Пирамиды, которые мы замыслили/построили, создавались мыслеформами, сотворенными нашей совокупностью общественной памяти.

Вопрос  : Тогда камень скорее сотворялся уже на месте, а не перемещался откуда-то еще? Это так?

Ра  : Я есмь Ра. Мы строили Великую Пирамиду из вечного камня. Другие пирамиды были построены из камня, передвигающегося с одного места в другое.

Вопрос  : Что такое вечный камень?

Ра  : Я есмь Ра. Если вы сможете понять концепцию мыслеформ, вы осознаете, что мыслеформа более упорядочена в своем искажении, чем энергетические поля, сотворяемые материалами камня, которые сами были сотворены посредством мыслеформы, от мысли до конечной энергии и существования в вашем, скажем, искаженном отражении уровня мыслеформы.
Можем ли мы ответить еще каким-то полезным способом?

Вопрос  : Это достаточно банально, но меня интересует, почему пирамида была построена из многих блоков, а не сотворена как целое, как одна одновременно созданная форма?

Ра  : Я есмь Ра. Существует закон, который, как мы верим, является одним из многих значимых первичных искажений Закона Одного. Это Закон Запутывания. Вы назвали его Законом Свободной Воли. Нам хотелось создать исцеляющую машину или совокупность отношения времени/пространства, которая была бы столь эффективной, как только можно. Однако мы не хотели позволить таинству приходить к людям так, чтобы нам стали поклоняться как строителям чудесной пирамиды. Поэтому, кажется, что пирамида построена вручную, а не силой мысли.

Вопрос  : Ну, вы говорите о пирамиде сначала как об исцеляющей машине, также вы говорили о ней как об устройстве для посвящения. Это одна и та же концепция?

Ра  : Я есмь Ра. Они – часть единой совокупности любви/света/намерения/общего пользования. Чтобы правильно пользоваться целительством, важно иметь очищенный и преданный канал или генератор, через который будет течь любовь/свет Бесконечного Творца. Поэтому посвящение было необходимо для того, чтобы подготовить ум, тело и дух к служению в работе Творца. Это две части целого неразделимы.
 

Ссылка на комментарий

Almar
39 минут назад, romarchi сказал:

Своим глазам - да, склонен верить.

А как же быть с разного рода оптическими обманами?

Ссылка на комментарий

romarchi
8 минут назад, Almar сказал:

А как же быть с разного рода оптическими обманами?

Вы в приведенном видео обнаружили оптический обман?

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, romarchi сказал:

Вы в приведенном видео обнаружили оптический обман?

Вы опять передергиваете. Мой вопрос четко был адресован Вашему утверждению: своим глазам - да, склонен верить.

Ссылка на комментарий

romarchi
16 минут назад, Almar сказал:

Вы опять передергиваете. Мой вопрос четко был адресован Вашему утверждению: своим глазам - да, склонен верить.

Ничего не передергиваю. Моё заявление было конкретно в вопросе обсуждаемого видео. Если вам по этому вопросу не чего сказать... зачем начинали?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, romarchi сказал:

Ничего не передергиваю. Моё заявление было конкретно в вопросе обсуждаемого видео. Если вам по этому вопросу не чего сказать... зачем начинали?

А что тут обсуждать видео, если все равно Великие пирамиды построены мыслеформами.

Выше написано.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, Venc сказал:

А что тут обсуждать видео, если все равно Великие пирамиды построены мыслеформами.

Выше написано.

Выше навыдумывано... это да.

Ссылка на комментарий

Только что, romarchi сказал:

Выше навыдумывано... это да.

Каждое свое высказываение подкрепляйте пруфами, у нас тут серьезная дискуссия.

 

Если вы не читали Блаватскую, Успенского, Даниила Андреева, у вас к сожалению суженный кругозор.

Ссылка на комментарий

UBooT
57 минут назад, Venc сказал:

Каждое свое высказываение подкрепляйте пруфами, у нас тут серьезная дискуссия.

c8dc58981efb.gif Абсолютное Само по Себе невыразимо, ибо Оно первее всего, и именно в следствие этого Оно не нуждается ни в каком выражении, так как идея Абсолютного близка сердцу каждого человека.

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, romarchi сказал:

Выше навыдумывано... это да.

Я Вас прекрасно понимаю. Сам когда-то был жутким скептиком и не верил ничему, пока сам не увижу, не потрогаю, не попробую. С годами этот максимализм и недоверие стали понемногу уходить. Сейчас я уже не склонен делать громкие заявления и категорично что-то утверждать, как делаете это Вы.  Мир вокруг нас прекрасен и удивителен. И он открывает свои секреты лишь тем, кто готов расширить свое мировоззрение и выйти за рамки общепринятых догм.
 
Вы назвали приведенный мною отрывок выдумкой и даже и не потрудились узнать как были получены эти знания, какие люди принимали участие в этом контакте и как долго они к этому шли. Вам просто это не интересно. Проще навесить ярлык и не смотреть в эту сторону, потому что этого не может быть. Вы в загоне собственных иллюзий и ограничений. И я Вас не осуждаю. Это тоже опыт. Его также необходимо получить, чтоб двигаться дальше в беЗконечном познании окружающей реальности. 

При этом сам Закон Одного - это фундаментальный труд сотворчества сознания разных уровней, подарок высшего разума нам, идущим за ними в своем развитии. Таким образом работает Кон Жертвы - вышестоящие помогают развиваться нижестоящим.  

Также и сейчас происходит между нами. Сегодня вы отвергаете любую мысль касательно установления телепатических контактов, а завтра можете оказаться на моем месте и также кому-то будите с отеческой заботой передавать новые знания. 

Не забывайте, мы все ЕДИНЫ, мы все ОДНО. Разделение - всего лишь иллюзия, необходимая для роста духовного сознания. 

Ссылка на комментарий

Almar

@romarchi  по всей видимости Вы не смотрели сериал ЛАИ 2005 года  "Загадки древнего Египта". Вот 3-я серия из него. В нем как раз приведены примеры высочайшего уровня каменной обработки. Многое из показанного нам сегодня попросту недоступно. 

Обратите внимание, что группе все время приходилось сталкиваться с всевозможными запретами. Возникает вопрос: почему запрещают снимать и закрывают многие территории для просмотра? Значит есть что скрывать? Или чего-то боятся?

 

Ссылка на комментарий

feanya
18 минут назад, Almar сказал:

@romarchi  по всей видимости Вы не смотрели сериал ЛАИ 2005 года  "Загадки древнего Египта". Вот 3-я серия из него. В нем как раз приведены примеры высочайшего уровня каменной обработки. Многое из показанного нам сегодня попросту недоступно. 

Обратите внимание, что группе все время приходилось сталкиваться с всевозможными запретами. Возникает вопрос: почему запрещают снимать и закрывают многие территории для просмотра? Значит есть что скрывать? Или чего-то боятся?

 

так ложь как раз из этой серии наглядно разобрана на Лурке в статье про Склярова.

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, feanya сказал:

так ложь как раз из этой серии наглядно разобрана на Лурке в статье про Склярова.

 

да у вас все ложь, лол.

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Venc сказал:

да у вас все ложь, лол.

ну так возьмите и опровергните.

Таблица там есть.

Только вот там есть одно заявление, которое нельзя опровергнуть физически.

 

3 серия, 00:02:09

.....Из кварцита, одного из самых твердых природных материалов, для обработки которого требуются ещё более твердые и прочные инструменты...

 

Ибо в данном моменте Скляров врёт как сивая кобыла, ибо подобное можно обрабатывать подобным, да и менее твердыми вещами. Смотрим как Александр Очередной относительно мягким рогом то ли лося, то ли оленя обрабатывает кремень.

 

5.40

Файл:654203921e1a.jpg

Показывая этот саркофаг с друго ракурса выдает этот явно кривой и ушедший в кривь распил за 3-5 мм. "Высокоточные" измерения проводит одежным метром.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, feanya сказал:

ну так возьмите и опровергните.

Таблица там есть.

 

Я первый раз это видео смотрю, там всякие распилы, шурфы.

Че то не похоже, что это делало племя из пустыни в набедренных повязках.

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, feanya сказал:

нном моменте Скляров врёт как сивая кобыла, ибо подобное можно обрабатывать подобным, да и менее твердыми вещами. Смотрим как Александр Очередной относительно мягким рогом то ли лося, то ли оленя обрабатывает кремень.

 

т.е. я гранит могу ногтем расколупать. Так?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81443

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • GameForGame

    6

  • Die_Zerber

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...