Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 96 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка
я тебя денег не дам.

Еще бы Вы, анекдотический гешефтмахер Вильнер, расщедрились на что-то блестящее.

Ссылка на комментарий

Kervan
Cы́роводка

Ого какой ты буквенный задрот :o Даже цитаты годовые нашел.

Высокомерие не дает покоя и мысли о том как ты будешь разбивать меня в пух и прах из-за того что распухшее самомнение зацепило то что кто-то посмел процитировать Эпикура ?

Почему меня должен волновать твой свербеж в заднице от того что задеты струнки принципильностей твоей души ?

Мне просто нравится эта цитата, не с точки зрения того что Эпикур для меня авторитет в вопросах веры. Ты похож на тех же фанатиков с ПГМ, только другого вектора, которые убеждены что Атезим эта религия и будут атеистам это доказывать это, доводы философские искать, цитаты годовые откапывать.

Я просто презираю веру в сверхъестественное, особенно в культмассовые виды веры в это.

Не удержалсяНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Terranoid

Cы́роводка

Чтоб не ломать твои шаблоны я тебе отвечу ровно так как ты хочешь, вместе со некультурными утрированиями:

Продолжая тебе отвечать делаю что-то вроде ментальной дрочки тебе, потому что ты особенный человек с особенными потребностями.

И ты кстати так же особенный в моем списке особенных людей, вместе с ЭлвисЛинксом и некоторыми другими, которые в силу своей особенности непригодны даже в качестве еды, наоборот ты сам их кормишь собой ведя диалоги с такими.

Связано это с воспитанием, сексуальными отклонениями, просто в детстве упали - я не знаю, да и не хочу знать.

Если ты закончил или хочешь добавить еще чего-то из своего репертуара - милостливо дозволяю тебе еще поиграть на публику со своими блестящими остротами достойными золотой колесницы.

Но я лучше просто не буду доставлять тебе, особенному, удовольствие.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

UBooT
Год спустя Сыроводка все же настиг Терра!

СВ уважает Обоих...

Ссылка на комментарий

Dramon

Как не странно,отношусь хорошо,как и ко всем людям пока не узнаю их получше...

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Но я лучше просто не буду доставлять тебе, особенному, удовольствие.

Неторопливо обтекайте.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Неторопливо обтекайте.

Фраза прозвучала детектором. Вам определенно стоит посетить форум В., и познакомится с Глайт. Если вы не обложите друг-друга говном то поладите и возможно ваши отношения приведут к новой ячейке общества готовой производить в наказание нам, новых Сыроводок и Глайточек.

Но на этом я закончу, ибо похоже режим психолога вы отключили и начали нести огонь короткими фразами класса "херь"

Ссылка на комментарий

metalhead
На свете есть всякие люди. Но в принципе я с вами согласен верующий человек должен уважать другие конфессии.

Странно только наблюдать, как один верующий католик называет братьев-христиан ПГМнутыми.

А вот последним косой взгляд вменяется чуть ли не в дискриминацию по расовому признаку.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

UBooT
Неторопливо обтекайте.

Вот... Вот корень всего... Неторопливо... (обтекать надо понимая, что значит это слово...) обтекайте...(неторопливо берите бег вокруг символа того, который хотите постичь...растворитесь в беге, на время обтекания...)

Ссылка на комментарий

UBooT
Фраза прозвучала детектором. Вам определенно стоит посетить форум В., и познакомится с Глайт. Если вы не обложите друг-друга говном то поладите и возможно ваши отношения приведут к новой ячейке общества готовой производить в наказание нам, новых Сыроводок и Глайточек.

Но на этом я закончу, ибо похоже режим психолога вы отключили и начали нести огонь короткими фразами класса "херь"

Да ну , ёпт, откуда у интеллигента с историческим образованием столько местечковой рабоче-крестьянстской быдлы ?

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Вот... Вот корень всего... Неторопливо... (обтекать надо понимая, что значит это слово...) обтекайте...(неторопливо берите бег вокруг символа того, который хотите постичь...растворитесь в беге, на время обтекания...)

Жизнь свою обвил

вкруг висячего моста

этот дикий плющ.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Да ну , ёпт, откуда у интеллигента с историческим образованием столько местечковой рабоче-крестьянстской быдлы ?

Провинциальный город, игра в кс, ярко выраженная социопатия. Множество разных факторов делает меня очень грубым в отношении тех к кому я не считаю нужным относится добродушно.

Ссылка на комментарий

Странно только наблюдать, как один верующий католик называет братьев-христиан ПГМнутыми.

А вот последним косой взгляд вменяется чуть ли не в дискриминацию по расовому признаку.

Нужно отличать веру от фанатизма, если человек фанатик, который пытается принизить другого, в данном случае из-за различия веры, то какое может быть уважение к нему?

Ссылка на комментарий

UBooT
Провинциальный город, игра в кс, ярко выраженная социопатия. Множество разных факторов делает меня очень грубым в отношении тех к кому я не считаю нужным относится добродушно.

Да ну, плохо, я скажу...Почему жизнь в провинциальном городе - множество факторов или отрицание сего ? Я себе жизнь не в провинциальном городе сделал жизнью в провинциальном городе, как раз... Так душевно попивать коньячку или чего, стоя в скверике и наблюдая жуткие мучения привыкших водителей в дороге с дорогой, стоящих в пробке, желающих чего-то другого, а не ждать зелёного сигнала светофора, например, вокруг этого тихого скверика...

Ссылка на комментарий

metalhead
Нужно отличать веру от фанатизма, если человек фанатик, который пытается принизить другого, в данном случае из-за различия веры, то какое может быть уважение к нему?

А вы уверены, что среди тех, кого называете ПГМнутыми найдется хоть сколько-нибудь заметный процент нетерпимых к другим конфессиям?

Я же говорю, это желание видеть врага там, где его нет. Все эти проклятые русские оккупанты желают анально поработить Шпротляндию и т.п.

Ссылка на комментарий

А вы уверены, что среди тех, кого называете ПГМнутыми найдется хоть сколько-нибудь заметный процент нетерпимых к другим конфессиям?

Я же говорю, это желание видеть врага там, где его нет. Все эти проклятые русские оккупанты желают анально поработить Шпротляндию и т.п.

Найдется я думаю, но я же не обвиняю всех православных в боли ненависти к другим конфессиям.

Я не вижу врагов вокруг. :)

Ссылка на комментарий

metalhead
Найдется я думаю, но я же не обвиняю всех православных в боли ненависти к другим конфессиям.

Я не вижу врагов вокруг. :)

Вот наконец-таки мы пришли к консенсусу.

Православные фошысты больше не прижимают заезжих католиков, а путенестдетей уже не замахивается ядерной дубиной на свободолюбивую Прибалтику.

Как замечательно.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Я не с России, поэтому ну ваще проблемы не вижу.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я не с России, поэтому ну ваще проблемы не вижу.

Да ну, а выпить, а поговорить ?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Да ну, а выпить, а поговорить ?
Ну вот я и говорю - нет проблемы :D
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1055386

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...