Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 56 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

O-Ren

И тут хохлы. Везде хохлы.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А сейчас я так понимаю Украина живет великолепно. Не дай бог Россия все испортит. Разницы то между нами нет. Пока сами не изменимся ничего не изменится. Или все так же будем верить в сказки про Рюрика который пришел и все сделал за нас? Ждем еще какого нибудь благодетеля со стороны? Приходи и правь нами неразумными...

Разницы нет и разговоры о Крыме, который будет русский это как 10500 комментов на Ютубе под клипом Виагры, о том, что раньше пели лучше и что жопы не плохие. Кто-то просто любит жопы обсуждать, а у кого-то уклон в политоту, но смысл один ))) Средний человек влияния на политические процессы имеет еще меньше, чем на песни Меладзе. Польшу просрали, финку просрали, но уж Крым то вернем ))) Мне по чесноку, все равно где там будет проходить граница в 2020, она за прошлый век менялась раз семь ))

П. С И оно все равно останется унылым УГ, где берут денег как в Черногории, а сервис как в 85-ом (((

Изменено пользователем ibnXattab
Ссылка на комментарий

Ермак

О да! Папа Римский имеет огромное влияние, особенно среди бывших африканских колоний. Несомненно укроуниаты теперь поднимутся... :lol:

Что там, всем давно известно какой национальности Были основатели Рима.

Ссылка на комментарий

Приятно слышать подобный совет от человека с литовским флагом на аве ;)

Мы говорили о России, а не о Литве. Никто и не спорил, что у нас нет армии, но и захватывать мы никого не собираемся, в отличии от некоторых. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дохтур
И тут хохлы. Везде хохлы.

Хохлятский ЗОГ же. Ещё более могущественный, чем еврейский, потому что не палится.

Ссылка на комментарий

О да! Папа Римский имеет огромное влияние, особенно среди бывших африканских колоний. Несомненно укроуниаты теперь поднимутся... :lol:

Ну в свое время вопрос о патриаршестве УГКЦ вызвал нехилый бугурт у РПЦ. Кто знает как сейчас будет.

Ссылка на комментарий

Ермак
Ну в свое время вопрос о патриаршестве УГКЦ вызвал нехилый бугурт у РПЦ. Кто знает как сейчас будет.

Да как то плевать. Церкви бабки и влияние делят.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Из города у моря.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?))

Мы говорили о России, а не о Литве. Никто и не спорил, что у нас нет армии, но и захватывать мы никого не собираемся, в отличии от некоторых.

А мы захватывать кого-то собрались?оО Не знал. Я думал щас всё делается чужими руками (см. американская модель).

Ссылка на комментарий

Terranoid
Хохлятский ЗОГ же. Ещё более могущественный, чем еврейский, потому что не палится.

За тобой уже выехали

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну какая разница, что там какой-то журнализд ляпнул? Претор, задолбал вбрасывать.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Для вас - никакого нас нет. И не будет. Какой бы чистой не была ваша кровь вы никакой нахрен не русский, как и вам подобные. Вы "лицо неопределённой национальности". Даже у американцев есть некие возвышенные национальные ценности, а у вас ценность одна - бабло.

Как раз таки вы - младший братюня. Никаких украинцев не было до XIV века. И украинцы и белорусы - это нации отпавшие от русской нации в результате оккупации их территории Польшей, Литвой и Ордой. И ваш язык - это смесь нашего и польского, тобишь всего лишь наречие русского и польского языков. Как бы вам не было неприятно это признавать, но вы в какой то степени даже бастарды - вы и ваш язык появились во "внебрачной связи" с поляками. Но мы вас узаконили, признали братьями, освободили от угнетателей и даже дали такие свободы которых у нас не было - до самой отмены крепостного права крестьяне бежали от помещиков туда где их нет - на Украину. Вы должны быть нам благодарны.

Ты там что-то говорил о олимпиаде по истории, но, похоже, что тебя стоило оттуда гнать ссаными тряпками. Кто на кого ещё влиял, если в литве был официальным западнорусский язык, который считается литературным вариантом разговорного наречия беларусов и русинов (украинцы это). Кто от кого откололся, если миграция всегда происходила с юга на север. Список поланизмов в украинском языке насчитывает что-то около четырёх десятков, а в польском языке сотни украинских слов. Россия всегда была никому не нужной периферией, в то время как за богатые и плодородные украинские земли крови было пролито столько, что хватит на озеро. О том, что беларуский и украинский языки в большей степени славянские чем русский даже говорить смысла нет,даже ты должен это осознавать.

Очень плохой укросрач, сколько помню, то было всегда лучше, а тут очень плохой укросрач. Надоело писать и читать то же самое.

Хохлятский ЗОГ же. Ещё более могущественный, чем еврейский, потому что не палится.
ЗОГ — всего лишь отдел более секретной организации укров, которая... вэйт оу щи~ Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

Мамай
Да из хохляндии он. Не видно что ли?
Ну а ты наверняка из кацапетии?

P.S. Корректность некоторых участников форума зашкаливает. И понимают судя по всему они только аналогичный своему стиль общения.

Ссылка на комментарий

Дохтур

В школе такого не проходят. Плохие учебники, очень плохие, я думал были лучше.

Насчёт западнорусского не уверен - он использовался как язык делопроизводства и окончательно вышел из оборота метрики в 1696 году, вот только тогда им уже не пользовался.С времени принятия унии происходит переориентация на латинский и польский языки, так-то.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну а ты наверняка из кацапетии?

P.S. Корректность некоторых участников форума зашкаливает. И понимают судя по всему они только аналогичный своему стиль общения.

А что тут такого ? Сам иногда "хохляндией" называю страну, такой же жаргонизм как "рашка".

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну в свое время вопрос о патриаршестве УГКЦ

Уже в самом..да, в самом, нечто порочное есть..

Ссылка на комментарий

Мамай
А что тут такого ? Сам иногда "хохляндией" называю страну, такой же жаргонизм как "рашка".
Став перед зеркалом Вы хоть десять раз назовите себя дураком - это Ваше личное дело, и своим чудачеством Вы ни у кого негативных эмоций не вызываете. Назовите дураком другого и посмотрите на его реакцию. Не уверен, что она будет для Вас благожелательная).
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Хохол, хохлу выговаривает..надо же, как бывает :huh:

Ссылка на комментарий

Мамай
Хохол, хохлу выговаривает..надо же, как бывает :huh:
"Ваше мнение нам очень важно"). Я думаю дорогу куда идти сам найдёшь.
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
"Ваше мнение нам очень важно"). Я думаю дорогу куда идти сам найдёшь.

Да мне не важно, важно тебе мое мнение или нет..но ты продолжай,продолжай...

Ах да, дорогу..говоришь..хз темный я ..не найду ..ты там бывал ? Да? Вот давай по знакомой дороге вперед и с песней..

Ссылка на комментарий

Мамай
Да мне не важно, важно тебе мое мнение или нет..но ты продолжай,продолжай...

Ах да, дорогу..говоришь..хз темный я ..не найду ..ты там бывал ? Да? Вот давай по знакомой дороге вперед и с песней..

Ну йопт, ты ж проводник)). Это твоя работа первым идти и дорогу показывать). Сам же такую работу выбрал).
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1055388

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...