Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 42 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Алекс."Белый".су
Я вижу вы ясно видете ситуацию, да действительно в данный момент существует соглашение об едином таможенном союзе между Казахстаном, Россией и Белорусью, надеюсь что это начало.

Наврятли... :don-t_mention:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
У такого союза серьёзное будущее. Недаром США в истерике забилось - как бы , если уж не предотвратить, то хотя бы замедлить такую интеграцию... :yes3:

США, страна сильно могучая чтоб в истерике биться когда там страны третьего мира очередной союз делают..горькая правда но это так :023:

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Я вижу вы ясно видете ситуацию, да действительно в данный момент существует соглашение об едином таможенном союзе между Казахстаном, Россией и Белорусью, надеюсь что это начало.

К сожалению, прогресс, увы, идет слишком медленно...

Если в близжайшие годы интеграция и состоится, то скорее всего максимум по типу СССР(но со значительно более высокими полномочиями у представителей национальных республик).

Значительная часть национальной элиты не желает делиться своими привидлегиями, полученными за годы независимости, и делиться властью с органами единого государства.

У нас в Украине это особенно заметно...

С уважением

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су

Что-то мы далеко от темы ушли...

:)

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Обоснуй..

Что обосновать? :rolleyes:

США, страна сильно могучая чтоб в истерике биться когда там страны третьего мира очередной союз делают..горькая правда но это так 023.gif

Россия в такой же степени страна третьего мира, в какой Германия является страной третьего мира.

И беспокойство США вполне обоснованно(с их колокольни) - кому охота, что очередной СССР ее интересам мешал, свою политику пытался вопреки купленным "правозащитникам" проводить... А то глядишь снова сверхдержавой станет, еще и США прикурить даст - лучше попробовать в зародыше задавить.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Koval85
У такого союза серьёзное будущее. Недаром США в истерике забилось - как бы , если уж не предотвратить, то хотя бы замедлить такую интеграцию... :yes3:

Просто напросто США вообще против всяких объединений, для них единственно хорошо, что им лучше, а Россия и ее союзники как кость в горле, американцы давно хотят расколоть Россию, с союзом это уже удалось сделать благодаря продажному горбачу, усиление России не входит в понятие об заподной демократии, как американцы смогут пренисти демократию если на пути стоят русские? Американцы не могут понять , что исконно Россия была как птица феникс которая згорала и восстовала из пепла, сейчас мы восстаем из пепла, и да я говорю " МЫ" потому что я русский и я за сильную страну, я за единство наших стран и народов, сколько можно повторять историю Грузии и Украины? По моему всем очевидно чего хотят янки, они хотят что бы мы были их новыми неграми.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Что-то мы далеко от темы ушли...

:)

Возможно, стоит создать отдельную тему с обсуждением современных геополитических перспектив, и перенести туда последние сообщения?

С уважением

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Что обосновать? :rolleyes:

Россия в такой же степени страна третьего мира, в какой Германия является страной третьего мира.

И беспокойство США вполне обоснованно(с их колокольни) - кому охота, что очередной СССР ее интересам мешал, свою политику пытался вопреки купленным "правозащитникам" проводить... А то глядишь снова сверхдержавой станет, еще и США прикурить даст - лучше попробовать в зародыше задавить.

С уважением

Не станет,не даст, без вариантов...слишком силы не равные..

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из темы "О роли Белого Движения в истории России"/

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Перенесено из темы "О роли Белого Движения в истории России"

С уважением


 i 

Перенес самое основное.
 
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Просто напросто США вообще против всяких объединений, для них единственно хорошо, что им лучше, а Россия и ее союзники как кость в горле, американцы давно хотят расколоть Россию, с союзом это уже удалось сделать благодаря продажному горбачу, усиление России не входит в понятие об заподной демократии, как американцы смогут пренисти демократию если на пути стоят русские? Американцы не могут понять , что исконно Россия была как птица феникс которая згорала и восстовала из пепла, сейчас мы восстаем из пепла, и да я говорю " МЫ" потому что я русский и я за сильную страну, я за единство наших стран и народов, сколько можно повторять историю Грузии и Украины?

Россия действительно не единожды восстанавливалась из пепла - вспомнить монгольское иго, Смутное Время, или Гражданскую войну.

И американцы прекрасно об этом знают, и от этого они еще больше хотят как можно сильнее ослабить Россию. В идеале - до состояния пары десятков маленьких удельных княжеств. Им не нужны конкуренты.

Впрочем, это касается не только России. Точно также они гадят и Китаю, и Евросоюзу, и арабам и вообще всем, до кого могут дотянуться и кто может стать для них проблемой.

По моему всем очевидно чего хотят янки, они хотят что бы мы были их новыми неграми.

К сожалению, очевидно это не всем.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Не станет,не даст, без вариантов...слишком силы не равные..

Это уже от целой кучи факторов зависит. В том числе и от нас самих.

С уважением

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Вот только те от кого это зависит мечтают жить не в России.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Таки СССР был распущен или Советская Россия, мне просто интересно как это сейчас называется...

И так и так называется. Российскую Федерацию тоже не только Российской Федерацией именуют.

С уважением

Ссылка на комментарий

Я надеюсь что таможенный союз новое начало может и наша страна когдато вступит в него потому-что за три года "Евроинтеграции" нечего хорошего не произошло геев одобрили коррупция ещё больше растет серят на наше прошлое(особенно советское) марши унионистов устраивают обзывают нас Румынами вот вкраце как происходит у нас интеграция в "В справедливое демократическое" Европейское сборище

Ссылка на комментарий

Если честно мне стыдно за таких людей, которые несут такой плакат. Почему русские националисты ходят с портретами царя, который причислен к лику святых, а украинские нацики ходят с портретами предателя и преступника, который заслужил только сидеть в котле в аду рядом с Гитлером? И самое противное что они этим гордятся и искренне ненавидят Россию и все что с ней связанно на уровне истерики.

3 октября 2012 года Высший административный суд Украины официально признал ВО "Свобода" нацистской организацией.

Ссылка на комментарий

Так те ребята на плакате тоже сражались против нацизма.

Из воспоминаний бывшего участника Галицкой дивизии СС и УПА Зенона Врублевского, 2008 год.:

"Видели, что немец так идёт вперёд, надеялись, что мы будем иметь свою армию, и что нам дадут какой-то кусок Украины. То вся надежда на то, если бы не то - то кто бы пошёл в ту дивизию. Мы все надеялись, что мы будем сила какая-то, мы будем иметь какие-то заслуги, и что нам выделят, ну,не целую Украину, мы на это не рассчитывали, а хоть какой-то кусок. А потом будет видно. Ну так не вышло...Говорили, что мы не будем полностью самостийные, что будем мы под протекторатом, но будем державой Украиной. Только это. А мы будем то ядро, будем иметь своих офицеров, будем иметь вышколенных солдат...Мы думали, что если мы будем воевать, то мы также будем иметь свою державу. Я думаю, что если бы немец таки выиграл войну, то мы бы таки что-то имели бы, это я свято убеждён в том. Но то нужно было, чтоб он выиграл, а он не выиграл..."

Ссылка на комментарий

3 октября 2012 года Высший административный суд Украины официально признал ВО "Свобода" нацистской организацией.

И? Апеляционный признал ОУН-УПА борцами за независимость.

Из воспоминаний бывшего участника Галицкой дивизии СС и УПА Зенона Врублевского, 2008 год.:

И?

Ссылка на комментарий

И?

" И добиваться, чтобы ни одно село не признало советскую власть. ОУН должна действовать так, чтобы все, кто признал советскую власть, были уничтожены. Не запугивать, а физически уничтожать! Не нужно бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина - ничего страшного в этом нет"

Из указаний командира украинского дивирсионного батальона абвера "Нахтигаль"(201 украинский полицейский батальон) и УПА Бандеры, член провода ОУН Романа Шухевича.

Ну и против каких же немцев воевала УПА? И за какой народ? И где же тут демократия, если народ лишают права иметь власть ту, которую они хотят. Тень на плетень наводите.

Ссылка на комментарий

" И добиваться, чтобы ни одно село не признало советскую власть. ОУН должна действовать так, чтобы все, кто признал советскую власть, были уничтожены. Не запугивать, а физически уничтожать! Не нужно бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина - ничего страшного в этом нет"

Из указаний командира украинского дивирсионного батальона абвера "Нахтигаль"(201 украинский полицейский батальон) и УПА Бандеры, член провода ОУН Романа Шухевича.

Ну и против каких же немцев воевала УПА? И за какой народ? И где же тут демократия, если народ лишают права иметь власть ту, которую они хотят. Тень на плетень наводите.

Я с ним полностью согласен, надо быть полностью упоротым чтобы после голода и репрессий сознательно поддерживать советскую власть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1055351

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...