Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 107 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Olegard
Как наступит узнаем :D Только некоторые очнуться на сковородке, а некоторые в зеленом саду.

Немного не про вопрос, но ладно, принимается. Хотелось бы узнать, где вас учили сказать "нет" : уже перед лицом демона и чертей или намного раньше? :huh:

Разделение будет по делам этих людей? :unsure:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
А есть другой способ?

Ну вот, оно влияние сильного уклона в почитание Ветхого Завета... я думал пасторы вам что то из Нового цитируют... :unsure:

Ссылка на комментарий

Ну вот, оно влияние сильного уклона в почитание Ветхого Завета... я думал пасторы вам что то из Нового цитируют... :unsure:

Если речь о том что приняв жертву Иисуса будешь спасен, то я этого не отрицаю. Но так же считаю что одного этого мало.

Хотелось бы узнать, где вас учили сказать "нет" : уже перед лицом демона и чертей или намного раньше?

Немного не ясен вопрос.

Ссылка на комментарий

Olegard
Если речь о том что приняв жертву Иисуса будешь спасен, то я этого не отрицаю. Но так же считаю что одного этого мало.
Вроде Создатель нигде не говорил, что вера в Него - тупо автомат с кофе: сунь копеечку и получишь приз, навечно. :nea:

Что автомата с кофе мало - я тоже не отрицаю. Наверно вся суть в Электрике (точней в его личной симпатии и предпочтении к пользователю его устройства), который не каждому включает ток, когда некто подходит туда напиться - навсегда.... :meeting:

Понимаю - это противоречит наверно общепринятой логики, но у Бога - своя , непознаваемая правда. И лишь по этому даже примитивный дикарь из девственных и непокорённых джунглей сам того не подозревая - получает иной раз путёвку в Рай. А наоборот, сверх продвинутые, даже живя около того "автомата", так и остаются без своей порции, подыхают впоследствии без "Божьей воды" - от жажды. ;)

Но есть третий вид - они гордо скачут около автомата и, кичась, всем проходящим мимо, говорят, что им хватит для жизни просто памяти о том, что их предки когда то имели безлимитный доступ к этому устройству. Но они всё равно умирают :huh: ...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Kervan

Олегард совсем не разбирается в элементарных вопросах. Библии он не читал, и это однозначно, так как половина персонажей( если не больше) там евреи( пророк Моисей) или семиты как Иисус.

А его пещерный антисемитизм роднит его с арабами и персами, так любимых ефрейтором Шикльгрубером кстати, хе-хе.

Затем осознав, что сфейлился он решил рассказать нам про "рыжих, у которых нет души", что же- Эйрик Рыжий со своим хирдом и вся Ирландия смеется над ним.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Дохтур

Это какая-то шизофазия, наподобие генератора либерастии. Сравнение веры с кофейным автоматом, а Бога - с Электриком - это нечтою В цитатник, пожалуй, даже нужно

Ссылка на комментарий

Чего бы не радоваться, когда коровам для хорошего настроения нужно только много свежей травы? Со своим малым мозгом они научились наслаждаться мелочами в своей жизни. Счастлив тот, кому хватает, а не у кого много... ;)

Но среди людей есть и такие, кто ходят по своим хоромам и ворчат - всё им не то, все мало, всё не так... а тут еще Бог, как золотая рыбка, не хочет у них на побегушках бегать - откуда, короче, счастью таким взяться? :meeting:

Верующим хватает своего невежества, потому они и счастливы.Мне своего невежества не хватает я пытаюсь стать более разумным существом, я отринул стесняющую меня идею бога и иду вперед, а те кому это не нужно, может продолжать кушать вкусную травку на зеленом пастбище в солнечный день , радуясь жизни

Ссылка на комментарий

kirov21

Olegard

Это мойша, мальчик, которого готовят на некое руководящее место. А потом тебя за твои сказанные на него слова вышвырнут с работы даже не объясняя причину... wink.gif Ты снова не в курсе таких истин - осторожней!

Я уже поговорил с кем надо тут - так что жди увольнения! Не важно что тебе там скажут, знай наверняка - на самом деле это прямой приказ из Израиля.

Ссылка на комментарий

Маринеско

Люди как люди. Лишь бы "ведьм" не жгли и в политику не лезли как конфессия (к РПЦ МП те же требования).

Ссылка на комментарий

Salazar
Как думаете, проблема конфликта вероисповеданий сейчас актуальна как и прежде? Какие у Вас наблюдения на этот счет?

P.S по просьбе трудщихся модераторов: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

К "натуральным католикам" (обрусевшим литовцам, полякам и немцам Прибалтики, Белоруссии и Украины) отношусь очень положительно, обычно интеллигентные люди. А вот русские католики-неофиты выводят из себя. Это те самые, что ходят на мессу "для пользы бизнеса" или демонстративно изображают из себя "европейцев среди стада православных". В Москве такие уже раза 3 попадались.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
К "натуральным католикам" (обрусевшим литовцам, полякам и немцам Прибалтики, Белоруссии и Украины) отношусь очень положительно, обычно интеллигентные люди.
Хз, вот ну вообще разницы между православными и католиками не замечал. И некое отрицательное или положительное отношения совсем лишние, люди как люди, просто крещенные в другом здании. Просто для РФ это относительная экзотика, и основная масса католиков это поди как раз обрусевшие иностранцы с пафосными неофитами.
Ссылка на комментарий

Salazar
Хз, вот ну вообще разницы между православными и католиками не замечал.

Разница в том, что католики в странах бывшего СССР крайне редко зациклены на религии и не полощут окружающим мозги своей верой. Православные и мусульмане любят заняться «спасением твоей души» и сердито доказывать, что тебя ждет ад. Католик этого делать не будет, он предельно практичен, ему свое благополучие как-то важнее.

Ссылка на комментарий

kirov21

Salazar

Я не соглашусь. В странах где преобладают католики, ситуация схожая. В штатах есть очень много критики как к католикам так и к протестантам. К православным почти нет, ввиду того что их просто мало там. В Израиле нам хватает своих досов, которые ничуть не лучше.

Я думаю что это просто определенный (низкий) уровень развития человека + любая религия дает такой вот результат.

Ссылка на комментарий

Salazar
Salazar

Я не соглашусь. В странах где преобладают католики, ситуация схожая.

Это мне и нравится в российских католиках - их очень мало :023: Наверно, отсюда уважительное отношение к некатолическому большинству. Николько не сомневаюсь, что католики Польши ничем не отличаются от обычных русских бабок, которые несут вахту в церкви, или от отечественных ура-патриотов. Но тема именно про наших католиков. Конфликта с ними нет и вряд ли когда-то случится. Еще бы истинно православных стало поменьше, совсем стало бы чудесно.

Ссылка на комментарий

Надо же, я не единственный католик здесь. ^_^

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Евреи увольняют безработного...ЖЖЖееесть))

Ссылка на комментарий

kirov21

Vladimir DP

У него нет работы?? Мосад просчитался! Тогда в следующий раз водяры не продадут.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Фиговая у вас разведка.Не пью я))

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не всё так безнадёжно во Львове:

В ночь на 7 апреля в Львовской области неизвестные разрушили два памятника лидерам УПА - в селе Гордыня Самборского района и в городе Моршине, передает УНИАН.

Как сообщила секретарь сельского совета села Гордыня Мария Возняк, в ночь на 7 апреля был разрушен памятник Героям УПА Евгену Коновальцу и Степану Бандере на улице Сечевых Стрельцов, установленный напротив сельсовета в 1991 году.

В ночь на 7 апреля также была разрушена Стела Героев с барельефами героев ОУН-УПА Романа Шухевича, Евгения Коновальца и Степана Бандеры. Об этом сообщил депутат Стрыйского районного совета Львовской области Марьян Берездецкий.

"Неизвестные, судя по всему - большим молотом, разбили Стелу Героев, которая установлена возле Центра реабилитации ветеранов УПА и репрессированных "Говерла" в городе Моршине", - сказал Берездецкий.

В ГУ МВД Украины в Львовской области сообщили, что на места происшествий выезжали правоохранители, расследуются все обстоятельства разрушения памятников.

Как сообщалось, также в ночь на 7 апреля в селе Великоселки Каменка-Бугского района Львовской области неизвестные разрушили памятник лидеру ОУН Степану Бандере. В ночь на 6 марта в селе Воля-Задеревацкая Стрыйского района была повреждена мемориальная табличка и памятник Степану Бандере, а в ночь на 7 марта – барельеф Романа Шухевича в селе Билогорща возле Львова.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1055339

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...