Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 103 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

O-Ren
Ты из тех, что даже тему про католичество легко превращает в рекламу педерастии. Надоел. Остальные слова можешь сам додумать...

Что, прости? Если ты запамятовал, я напомню, это тему поднял ты.

Наверно нет - иначе бы я бухал, курил и обязательно согласился с тобой, что сосать члены и давать в анал - это круто...

И с прискорбием должен заметить, что родители все-таки не научили тебя отвечать за свои слова.

Разве ты этим занимаешься насильно? не смеши ...

С чего ты решали, что я этим занимаюсь?

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Olegard
И с прискорбием должен заметить, что родители все-таки не научили тебя отвечать за свои слова.

Тебе видно не стыдно приплетать сюда понятие - родители... твои наверно со стыда уже водкой угробили себя изза такого гения.

Ссылка на комментарий

kirov21

А ведь действительно - геев в тему принес Олегард и сразу после этого заявляет что Орен умудрился в тему про церковь добавить геев.. жесть, хотя бы пару страниц подождал =)

Ссылка на комментарий

O-Ren

Олегард, прекрати пожалуйста юлить и ответь прямо на следующие вопросы:

Твои родители говорили тебе, что настоящий мужчина должен отвечать за свои слова?

курил и обязательно согласился с тобой, что сосать члены и давать в анал - это круто...

Где я говорил, что нечто подобное "круто"?

Разве ты этим занимаешься насильно? не смеши ...

Чем я "таким" занимаюсь?

Будь добр, ответь за свои слова.

Ссылка на комментарий

Olegard
А ведь действительно - геев в тему принес Олегард и сразу после этого заявляет что Орен умудрился в тему про церковь добавить геев.. жесть, хотя бы пару страниц подождал =)

Я их обличал или восхвалял? или там, в Израиле нет разницы в этих понятиях? :huh:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

обличение геев в теме о католиках

хм

Ссылка на комментарий

Не скажи. Смотрел интервью московского католического священника, который утверждал, что креститься второй раз не нужно, лишь бы решение перейти из православия в католичество было "намолено" и обдуманно.

А питерский представитель, утверждает, что нужно снова принять крещение только уже в католической церкви. Типа предательство веры, является большим грехом.

Более того, оба священника говорят, что будучи крещенным в православии, ты не будешь причастен к таинствам другой церкви. То есть твои причащения и исповедования из храма Католиков, до бога не дойдут.

Видимо Питерское и московское католичество разное :D

Бред какой-то. Перекрещиваться не обязательно, разве что лишь в том случае если есть личное желание. Я когда стал протестантом не перекрещивался из православного крещения. Хотя крестили в детстве, и это был не мой выбор. (Я убежден что человек должен крестится лишь осознав что он на себя берет).

Изменено пользователем Kenzon
Ссылка на комментарий

kirov21

Olegard

Ты их "приплел" сюда, а потом сказал что тему "опошлил" ими кто то другой.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Бред какой-то. Перекрещиваться не обязательно, разве что лишь в том случае если есть личное желание. Я когда стал протестантом не перекрещивался из православного крещения. Хотя крестили в детстве, и это был не мой выбор. (Я убежден что человек должен крестится лишь осознав что он на себя берет).

Согласен с тобой в плане выбора веры в осознанном возрасте. Ты в какую ветвь протестантства ушел? Лютеране?

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой в плане выбора веры в осознанном возрасте. Ты в какую ветвь протестантства ушел? Лютеране?

Пятидесятники :D Лютеран у нас практически нету. А так я сам практикую ходить на службы в православные и католические храмы.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Пятидесятники :D Лютеран у нас практически нету. А так я сам практикую ходить на службы в православные и католические храмы.

А вы много значения придаете конкретно своему направлению? Или придерживаетесь лишь общих основ протестанства?

Ссылка на комментарий

А вы много значения придаете конкретно своему направлению? Или придерживаетесь лишь общих основ протестанства?

Смотря что подразумевать под слово "много".

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Ты их "приплел" сюда, а потом сказал что тему "опошлил" ими кто то другой.

Двойная мораль и лицемерие для христиан не чуждо

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Смотря что подразумевать под слово "много".

Другими словами, вы следуете принципам пятидесятничества?

Ссылка на комментарий

kirov21

Bernadotte

Я не думаю что Олегард это проблема христиан. То что он там думает о своем причастие к верующим еще нечего не говорит о самих верующих ;)

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Да.

И вам нравится?

Ссылка на комментарий

И вам нравится?

Забавный вопрос. Если учесть что Бога я нашел как раз здесь.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Забавный вопрос. Если учесть что Бога я нашел как раз здесь.

На стратегиуме?

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1055391

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...