Лучшие авторы в этой теме
-
Raizel 208 сообщений
-
Ruler123 41 сообщений
-
DrakonoS 18 сообщений
-
Bazzi 17 сообщений
-
Nationalist 16 сообщений
-
Убо Рщик 13 сообщений
-
DrGarnet 13 сообщений
-
Chestr 10 сообщений
-
Holst 9 сообщений
-
Dimetrius 9 сообщений
-
Spyker 9 сообщений
-
kyraga 7 сообщений
-
SteelDog 7 сообщений
-
Coin 7 сообщений
-
Arbyz 7 сообщений
-
СУЛАРИУС 7 сообщений
-
maximusE 6 сообщений
-
Antonio Mariarti 6 сообщений
-
tiburon8 5 сообщений
-
alexeyborisov86 5 сообщений
-
Wolfrex 4 сообщений
-
obender 4 сообщений
-
VipLip 4 сообщений
-
Blackfyre Kreis 3 сообщений
Популярные дни
Популярные сообщения

Raizel
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 03.09.2020 Жанр: экономический симулятор, RTS Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, бразильский

Coin
Вся эта игра - это просто внешняя картинка определённой геополитики и экономики, внутри которой ничего не происходит. Тут есть карта, какие-то картинки, советники с карикатурками. Модельки военной тех

Raizel
@Ruler123 @Platon mother, попробовал за Украину. во первых, с трона меня не скинули. хотя рейтинг 20, да. для начала замечу фичу. походу, в игре войска не уничтожаются под ноль в сражениях. видим

Raizel
я даже не знаю... поиграл я за Россию, ныне январь 2026 года. с самого начала вложил 4трлн рублей в науку. да, укатился в крутой (нет) дефицит, зато первый техи буду открывать. дело прибыл

Raizel
пока неинатыкался... там нало лет пять отыграть, а не могу пока, хех а так, из нового - переработанный ковид, переработанная система кредитов... вернее, их погашения. завезли дипломатию, которая

Raizel
@Кшиштоф Пшебижинский удивительно. 2027 год. багов не вижу. графики к черту не улетели. инфляция теперь словно от чего-то еще зависит, кроме как от темпов роста ВВП. при росте почти в семь процентов и

Raizel
Дата выхода: 07.04.2021 Жанр: Экономический симулятор, RTS Минимальные: ОС: Windows 7 or newer Процессор: 2 GHz Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: Видео карта, совместимая с

Raizel
@Ruler123 @DrakonoS завтра-послезавтра выкатят обнову. из ключевых изменений: -завезут русский язык -починят свистопляску с инфляцией -починят отображение цен в контрактах (кто тут жало
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- enot1980
- Igrok23
Рекомендованные сообщения
Дата выхода: 07.04.2021
Жанр: Экономический симулятор, RTS
Минимальные:
ОС: Windows 7 or newer
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Видео карта, совместимая с DirectX 9.0 256 МБ RAM
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
2022 год: Всемирный Хаос и Опустошение!
Из-за войны на Украине планета погрузилась в хаос, и ничто уже и никогда не будет прежним. Более того, существует угроза глобального потепления, затяжной эпидемии Covid наряду с риском возникновения новых штаммов, повышения инфляции и повышения цен на ключевые ресурсы планеты.
Наряду с базовым игровым режимом, который позволяет вам играть за любого главу государства или лидера оппозиции в мире, контролируя одну или несколько наций, издание 2022 года предлагает несколько сценариев.
В сценарии с участием Украины спасите страну, играя за эту страну и одну или несколько стран НАТО, сопротивляясь наступлению российских танков, поддерживая украинскую армию, настаивая на финансовых санкциях против России, принимая беженцев, делая российского президента непопулярным в глазах людей или влияя Китай для его официального выступления против конфликта, избегая при этом эскалации.
Сценарий глобального потепления предполагает корректировку ваших целей по сокращению выбросов CO2. Добавлены конференции по изменению климата. Вы также можете повлиять на другие страны, чтобы они продвинулись дальше в своих целях, с помощью искусственного интеллекта лидеров, имитирующего их поведение по этому вопросу, что в конечном итоге позволит вам увидеть реальное развитие глобального изменения климата вплоть до 2100 года.
В сценарии "Защита животных" ваша цель - стать одной из самых уважаемых стран в мире в отношении прав животных. Для этого у вас будет определенный бюджет и арсенал из законов об охоте, правах животных и различных других нормативных актах (коррида, производство фуа-гра, выращивание на батарейках и другие).
Новый сценарий "Вызов Байдена: три года, чтобы добиться успеха" ставит вас на место американского президента с целью осуществления всех реформ, которые вы обещали к концу своего срока.
Помимо этих сценариев, в игре также есть новые функции, в том числе:
-моделирование появления и развития теорий заговора с новыми бюджетами и действиями в Интернете и социальных сетях
-инструменты "информационной" войны
-развитие секретных служб за рубежом наряду с манипулированием социальными сетями и улучшения, позволяющие свергнуть главу иностранного государства
-бороться с Covid в 2022 году с помощью ускорителей вакцинации и моделирования новых вариантов
-развитие переработки мусора наряду с новым налогом на использование пластиковой упаковки
-добавление военных боевых роботов
-новые атомные электростанции
-новые музыкальные награды (Евровидение, Грэмми) и спортивные (Киберспорт, ММА)
-многочисленные улучшения дополнения God'n'Spy, включая подробную расчет уровня диктатуры в стране.
Как и в предыдущие годы, владельцы издания Power & Revolution 2021 года получат значительную скидку на издание 2022 года.
В данный момент, в связи с санкциями, игру на территории РФ купить нельзя (можно приобрести через VPN). Русский язык в игре присутствует.
Опубликовано Raizel,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.