Варварский берег - Страница 5 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Варварский берег

Рекомендованные сообщения

werter1995

@Carrachiolla Не, Баннерлорд я прошёл пару раз, более неохота. В Overwatch Метелицы в основном (я в него уже хз сколько играю, с первого дня выхода. Идеальная игра). У меня даже на аве стоит персонаж из этой игры (за которого я постоянно и играю)☺

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6575

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

werter1995

Глава 1 Один из величайших викингов в истории, Хастейн, был рождён в 810 году в землях Съёланда. Тогда эти земли уже претерпели колоссальные изменения по сравнению с тем, что было лишь пару десят

werter1995

Глава 2 За 2 года подготовки к вторжению в Африку к Хастейну стеклось около 12 тысяч бравых авантюристов из Скандинавии и покорённой сыновьями Рагнара и ютами части Англии. Наконец, 1 января 874

werter1995

Глава 5 "Я пришёл в этот мир пинаясь и крича, покрытый чужой кровью и не вижу проблем уйти таким же образом"   Старые Боги умирали. Весь мир был готов уже это признать. Но не Рагнар,

werter1995

Глава 6   Вернувшись из дальнего похода, Рагнар решил представить своего сына и наследника Олафа. Праздник прошёл вполне себе благополучно.   Что нельзя сказать об открытии сун

werter1995

Глава 3   Одним из факторов, определивших политику царства на годы вперёд, стало странное поведение сестры главного героя повествования, принцессы Скульд. При появлении старшего брата она

werter1995

Глава 4   От руки Рагнара гибли не только враги в битвах, но порой и собственные вассалы. В частности, известный соблазнитель, развратник и богохульник Толир, хёвдинг (граф — прим. автора)

werter1995

Глава 17 Эгилль, пожалуй, был даже ещё более лучшим дуэлянтом и точно более лучшим полководцем, чем его предок Рагнар... чем оба Рагнара. Таким образом, желание вписать себя в историю сообщества

werter1995

Глава 20 После смерти Эгилля власть перешла к старшей из его живых дочерей — Рикиссе Божественной, чья красота, по преданию, была подарена ей богиней Фрейей.   Будучи внучкой предст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...