Архив раздела Panzer Corps - Страница 22 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив раздела Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Veles515 сказал:

Вопрос повис в воздухе?

Как только так сразу. :)) а если честно, то после окончания бета-теста. Я так думаю.)))

Ссылка на комментарий

GameForGame

Иной раз по полгода идут у них бета тесты.

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Ну что какие новости мужики ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса

Пока никаких. :)  В бете небольшая пауза...  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 часа назад, саса сказал:

Пока никаких. :)  В бете небольшая пауза...  

А чего так мед или снаряды закончились ? )

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

саса
10 часов назад, uzbel2012 сказал:

... или снаряды закончились ? )

Да нет, снарядов в вермахте / у бета тестеров (нужное подчеркнуть) хватает. ;)  Просто скоро пойдет 4-й год войны / 4-й год разработки игры /4-й месяц беты / 4-я бета (нужное подчеркнуть) и разработчики (противники в игре против тестеров?) готовят контрнаступление  по всем фронтам, а то им надоело сидеть в глухой обороне и отбиваться от нас на всех фронтах. :) 

Изменено пользователем саса
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

JillValentine
В 08.03.2017 в 13:15, саса сказал:

 Его впечатляющий успех ввел почти забытый жанр снова  в моду, он вдохновил на создание множества клонов

А Panzer Corps у нас это не клон!? Это оригинальная идея Шаргина:laughingxi3:. Кто пишет этот бред?

 

В 08.03.2017 в 13:15, саса сказал:

После пяти лет расширений, ДЛЦ, мод, сражений и турниров

Особенно стоит подчеркнуть турниров! Последний самый крупный собрал 138 человек:laughingxi3:

Ещё раз спрашиваю кто пишет этот бред?

В 08.03.2017 в 13:15, саса сказал:

обновленная игра готовится снова взять сегмент стратегических игр штурмом. На этот раз с еще более амбиционными планами.

В третий раз спрашиваю, кто пишет этот бред???

Ссылка на комментарий

Москит
i

@JillValentine @GameForGame Оффтоп в корзине. Вам за этот оффтоп устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Так как прения сторон закончены :) Вернёмся к Panzer Corps 2! Ради чего я и возвращался на форум!

Сегодня мне бы хотелось поговорить о длительности разработки игры. Разработчики в последнем своём дневнике #10 Заявляют следующее:

Когда состоится релиз игры?
Тогда, когда она будет готова. Мы явно приближаемся к релизу, потому что все основные функции, которые мы планировали, уже реализованы. Однако после 4 лет разработки было бы глупо спешить и выпускать нестабильную игру. Многое будет зависеть от того, как будет проходить бета-тестирование.
Также эту немаловажную деталь подчеркивает небезызвестный лоббист Slitherine пользователь @саса

В 12.09.2019 в 11:53, саса сказал:

 Просто скоро пойдет 4-й год войны / 4-й год разработки игры /4-й месяц беты / 4-я бета

Почему так долго? Этим вопросом задаются многие пользователи на различных ресурсах. Сегодня я попытаюсь вам на него ответить.

Далеко ходить не стану, возьму в пример Wolfenstein Youngblood в которую я сейчас играю. На разработку игры ушло всего 18 месяцев по меркам ААА-проекта это очень короткий срок. Оружие как и враги перекочевали из прошлых частей франшизы, сама механика в принципе осталась та же, а вот локации в игре абсолютно новые. Париж 80-х выглядит потрясающе, прорисовано всё вплоть до мелочей, при том что локации действительно большие. На это ушло 18 месяцев! 

Чем так долго занимается Flashback Games? Юниты как и геймплей с небольшими доработками перешёл из первой части. Карты на которых будут происходить основные действия игры, скажу откровенно я не думаю что на шестиугольники уходит много времени. 

Так в чём же причина такой длительной разработки Panzer Corps 2, она банальна! У них просто не хватает ресурсов, слабое финансирование, отсутствие людей, в команде Александра 5-6 человек включая его самого. Я ни капли не удивлюсь если узнаю что интеллект ИИ прописывает уборщица! Вот прям ни капли удивления. 

Но самое главное! Это отсутствие творческого потенциала у Александра Шаргина, да конечно над игрой они поработают! Но эффекта ВАУ я думаю ждать не стоит.

В данном случае 4 года разработки которые так усердно подчеркивают в своих дневниках Александр и компания, влияют ровным счётом ни на что.

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

JillValentine

Интересные факты:

А вы знали что в Panzer Corps 2 будет специальный герой? 

Этим героем стал Lifever, победитель "Panzer Corps Tournament 2018". Так в Slitherine решили наградить игрока занявшего первое место. Как по мне это очень достойный приз. Многие бы хотели оказаться на его месте, но как говориться... побеждает сильнейший! ;)

Остаётся открытым лишь один вопрос, получит ли Lifever бесплатную копию игры Panzer Corps 2 в день релиза? 

Изменено пользователем JillValentine
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

JillValentine

Листая тему, наткнулся вот на такой пост небезызвестного лоббиста:

В 10.03.2017 в 11:57, саса сказал:

Состав команды значительно расширился. 3 программиста, и еще 3 человека занимаются разными аспектами игры. Это те о которых я знаю, а я знаю не всё. Это в 3 раза больше чем было в первом панцере

Здесь не надо быть гуру игровой индустрии, чтобы понять что такая игра как Panzer Corps 2 максимум год делается при должном финансировании и профессионализме.

О чём я и сказал выше в своём посте что у них 2 человека (утрирую) на разработке. 

Какого чуда вы от неё ждете мне непонятно? Panzer Corps 2 будет обычный симулятор второй мировой, который быстро затеряется в огромной библиотеке "Steam", коих там навалом.

Изменено пользователем JillValentine
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

JillValentine

Дата выхода и цена:

Дата выхода. Раньше я предполагал что Panzer Corps 2 выйдет 90% в Ноябре 2019, сейчас я уверен на 100% что игру стоит ожидать в Февраль-Март 2020, дальше им тянуть некуда.

Цена. Лично я считаю что в России цена будет в районе 1299-1599 рублей, дороже точно быть не должна. Просто есть инфа от знающего человека что региональные цены в "Steam" в скором времени будут уничтожены, и сколько она будет стоить потом я предсказывать не берусь. 

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

GameForGame
2 часа назад, JillValentine сказал:

Просто есть инфа от знающего человека что региональные цены в "Steam" в скором времени будут уничтожены, и сколько она будет стоить потом я предсказывать не берусь.

Что за бред то ? они сами себя убивать не будут, тогда еще больше народа будет юзать пиратки.

Ссылка на комментарий

JillValentine
13 часа назад, GameForGame сказал:

Что за бред то ? они сами себя убивать не будут, тогда еще больше народа будет юзать пиратки.

Общаться с человеком который при первой возможности бежит стучать и жаловаться Администрации:

 

В 24.09.2019 в 16:09, GameForGame сказал:

@Platon Плюс этот тип на форуме разрабов оболгал русское сообщество которое участвовало в турнире, да и там про стратегиум  и игроков оттуда пургу какую-то нес. Плюс тут постоянно кислотой своей брызгает, где-то тонко, где-то жирно.

Ну такое себе занятие... Себя не уважать. Предполагаю, это был мой последний пост адресованный тебе.

Изменено пользователем JillValentine
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

JillValentine

@Rybinsk Здравствуй.

Спрошу с тебя как со старшего! 15000 тысяч сообщений, плюс ты магистр какой-то там, ну типа местный авторитет.

@Rybinsk Скажи пожалуйста, почему ты и другие бета-тестеры Panzer Corps 2, мягко говоря засунули языки в одно место? 

Вы расскажите общественности как вообще Panzer Corps 2?

Вон к примеру @uzbel2012 интересуется:

В 09.09.2019 в 16:04, uzbel2012 сказал:

Ну что какие новости мужики ? 

Мне тоже очень интересно что нового появилось в геймплее, как игра выглядит графически, кажутся ли модельки техники пластмассовыми, по поводу анимации выстрелов хотелось бы побольше узнать, меню интерфейса какие претерпело изменения. В общем что нового появилось по сравнению с первой частью? Выход игры не за горами. Плюс я пишу об игре постоянно! Хочется знать мнение наших а не западных игроков! 

 

В 13.06.2019 в 11:33, саса сказал:

@Rybinsk и другие бета тестеры! 

Меня тут настойчиво попросили сказать вам, что вы при регистрации на бету давали подписку о неразглашении - NDA.  Для ваших отзывов и высказывания мнений об игре для вас есть специальный форум на слизеренах указанный в письме. ;)  

@Rybinsk Ты действительно думаешь что Slitherine за вами следит? Да ну брось, глупости.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Ну понятно бета-тестеры сдулись! 

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

JillValentine

Какие геймплейные механики, я бы хотел видеть в кампании Panzer Corps 2:

В первую очередь само геймплея я не видел, и возможно то о чём я пишу уже присутствует в игре.

Первое: На ровне с героями у каждого юнита должна быть, одна-две ячейки, в которых перед заданием ты как сказать устанавливаешь мод или улучшение! Сами моды ну или находишь на карте либо они даются за к примеру захват городов, моды могут ломаться. пример: Пехота с грузовиком, ты выбираешь что установить на задание, дополнительный топливный бак который даст +1 передвижению грузовика или автоматы мр-40 которые дадут +1 к урону по пехоте. У каждого юнита должны быть свои оригинальные моды, гренадёры ими ты выбираешь либо пулеметы mg-42 +1 к урону по пехоте, или гранаты +1 к урону по танкам. К примеру тебя в грузовике сильно подбили мод может сломаться. Танк дульный тормоз +1 по танкам, доп. пулеметы +1 по пехоте и .т.д. думаю вы поняли идею.

Второе: Это когда к примеру во время игры ты захватил ключевой объект, тебе появляется старая газета на экране в которой даётся историческая справка, например такого-то мая немцы разбомбили Роттердам когда город уже был сдан, хочешь читай хочешь нет.

Мне кажется что две эти пусть будет механики, не могу подобрать слово очень впишутся в геймплей Panzer Corps 2.

Ссылка на комментарий

vallball
В 30.09.2019 в 01:38, JillValentine сказал:

Второе: Это когда к примеру во время игры ты захватил ключевой объект, тебе появляется старая газета на экране в которой даётся историческая справка, например такого-то мая немцы разбомбили Роттердам когда город уже был сдан, хочешь читай хочешь нет.

Самая важная механика в игре. Без этого я на неё даже не взгляну. 

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

folderwin
В 28.09.2019 в 12:08, JillValentine сказал:

Ну понятно бета-тестеры сдулись! 

Может потому как в правилах беты запрещено обсуждать ее? Для этого есть закрытый форум у слизеренов.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 29.09.2019 в 21:38, JillValentine сказал:

Какие геймплейные механики, я бы хотел видеть в кампании Panzer Corps 2:

В первую очередь само геймплея я не видел, и возможно то о чём я пишу уже присутствует в игре.

Первое: На ровне с героями у каждого юнита должна быть, одна-две ячейки, в которых перед заданием ты как сказать устанавливаешь мод или улучшение! Сами моды ну или находишь на карте либо они даются за к примеру захват городов, моды могут ломаться. пример: Пехота с грузовиком, ты выбираешь что установить на задание, дополнительный топливный бак который даст +1 передвижению грузовика или автоматы мр-40 которые дадут +1 к урону по пехоте. У каждого юнита должны быть свои оригинальные моды, гренадёры ими ты выбираешь либо пулеметы mg-42 +1 к урону по пехоте, или гранаты +1 к урону по танкам. К примеру тебя в грузовике сильно подбили мод может сломаться. Танк дульный тормоз +1 по танкам, доп. пулеметы +1 по пехоте и .т.д. думаю вы поняли идею.

Второе: Это когда к примеру во время игры ты захватил ключевой объект, тебе появляется старая газета на экране в которой даётся историческая справка, например такого-то мая немцы разбомбили Роттердам когда город уже был сдан, хочешь читай хочешь нет.

Мне кажется что две эти пусть будет механики, не могу подобрать слово очень впишутся в геймплей Panzer Corps 2.

Вы сейчас описываете Кодекс Войны и прочии фэнтэзи варгеймы, что не уместно в варгейме про вторую мировую войну, вы как представляете "немецкий танковый полк ворвался в Ростов и нашел там дополнительные баки для танков"?  Второе ни в коем случае не надо вводить прокачку с вашими "модами" , игра сразу превратится в задрочку сейв лоад с боязни потерять в середине игры хотя бы один "юнит"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Москит
i

Оффтоп почистил. Прошу впредь воздерживаться от выяснения отношений в игровых разделах.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18501

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    87

  • intenso

    46

  • uzbel2012

    46

  • Rudankort

    36

  • GameForGame

    34

  • JillValentine

    31

  • Hedgvolk

    29

  • Хоттабыч

    29

  • Ришат

    25

  • Rybinsk

    17

  • folderwin

    17

  • Candramelekh

    17

  • Irbis13

    11

  • Gundar

    10

  • Alex1917

    9

  • Deadwalk

    9

  • Shamilboroda

    8

  • Keen

    6

  • PROFI

    5

  • Че каво

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Бурый Лис

    5

  • Cyanide

    4

  • serezha1970

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...