Коронавирус и всё всё всё - Страница 439 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Gulaev
10 минут назад, belogvardeec сказал:

после приема антибиотика себя чувствую

Антибиотики - они разные бывают. Есть и такие, которые сифилис за один укол вылечивают. Наверно, после такого укола от дыхания комары на лету падают:) А уж как такое ударит по организму трудно представить. Вряд ли оно пользу принесет. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

врачи именно так и говорят

По моему опыту общения с врачами половину из них надо расстрелять, как вредителей. А другой половине за этот счет увеличить зарплату вдвое:madness:

Ссылка на комментарий

Пройдоха
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Для меня необычность была в том, что обычно я гриппом болел осенью, реже весной.

Возможно заболевание может протекать по разному, я судить не берусь. Но вот от вакцинации лично я решил категорически воздержаться. И не потому что я верю в теории заговора(хотя конечно отчасти верю), а потому что сосед по подъезду со страха вакцинировался, и врезал дуба буквально на третий день после этого. Совпадение ?! Вполне возможно. Но меня это довольно серьёзно насторожило.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Gulaev сказал:

По моему опыту общения с врачами половину из них надо расстрелять, как вредителей. А другой половине за этот счет увеличить зарплату вдвое:madness:

по моему опыту общения с врачами расстрелять их надо вообще всех. шутка. единственное я понял, сколько врачей столько и мнений. :D

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Пройдоха сказал:

сосед по подъезду со страха вакцинировался, и врезал дуба буквально на третий день после этого. Совпадение ?! Вполне возможно. Но меня это довольно серьёзно насторожило.

у меня матушка сделала - хоть бы хны. 

я не стал) 

Ссылка на комментарий

Пройдоха
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

у меня матушка сделала - хоть бы хны. 

я не стал) 

Жена соседа тоже сделала. И пока тоже - хоть бы хны. Пока...

Опять же, я утверждать что либо не берусь. Просто делюсь соображениями.

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, belogvardeec сказал:

у меня матушка сделала - хоть бы хны.

Дай Бог твоей матушке здоровья. Но это - русская рулетка и сколько патронов в барабане нам не сказали:)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@Gulaev @Пройдоха , особенно если вспомнить как разгулялись аппетиты у еврея Гинзбурга) который уже губу раскатал в плане того, что перепрививаться надо чуть ли не каждый год. и тут святая СВО всю малину испортила. xD

Ссылка на комментарий

Almar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Старшая медсестра отделения интенсивной терапии, осведомитель и основатель/исполнительный директор Сети свободы медсестер Кимберли Овертон рассказывает Питеру Сантилли, что людей в больницах убивал не COVID, а сами протоколы лечения.

«Единственное место, где кто-то умирал, — это наши больницы. И это потому, что они умирали от лечения. Не COVID убивал... пациентов, а полное... медицинское неправильное лечение COVID. Это был ремдесивир, аппарат искусственной вентиляции легких».                           

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@Almar , че игноришь? скинь безплатный фильмец про корь)

или это очередное инфоцыганство?

фуфло обычное?

 

попахивает очень плохо. 

я вот нашел сенсацию мирового масштаба, но вы будьте любезны оплатите в кассу)xD такие дела.:D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ВелемирЪ
9 часов назад, Gulaev сказал:

Дай Бог твоей матушке здоровья. Но это - русская рулетка и сколько патронов в барабане нам не сказали:)

Вроде в партиях жижи могло быть от 20 до 80 % пустышек - плацебо. Это для того чтобы падёж населения так сразу бы не наблюдался 

Ссылка на комментарий

ВелемирЪ

Вакцину от рака любого вида якобы создали в России

Цитата: "Испытания на мышах дали 100%-й положительный результат: невакцинированные грызуны с меланомой умерли на 19–22-й день после исследования, а все вакцинированные остались живы. "

В России на мышах успешно протестировали универсальную вакцину от всех видов рака. Предполагается, что онкологическим больным в ходе индивидуальной терапии будут вводить препарат внутримышечно или вкалывать в опухоль.

— академик РАН, глава национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург на ПМЭФ.

PS До сих пор не знают точную причину рака, а вакцину уже создали? На коленках за несколько месяцев? Все мРНК-вакцины - из одной бочки. Сейчас все ломанутся за новомодной панацеей, а потом будут так же массово уходить на тот свет от тромбозов. болезней сердца и НС. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

KolenZo
19 часов назад, Almar сказал:

Хорошо, зайдем с другой стороны: какой метод расчета Вас бы устроил? 
По последней ссылке расчет шел на 100000 человек. Я понял так, что это категории по возрастным группам среди тех кто получил и не получил укол. Т.е. выборка из 100000 неуколотых предположим от 15 до 30 лет, такая же, но от 31-50 лет, 51 -70, 70-90. Точно также по уколотым с одной, двумя, тремя и четырьмя дозами.  В этом случае Вы согласны будете с результатами?

В общем, излазил я весь сайт Великой Бриташки со статистикой по ковиду, населению и прочим показателям, проанализировал и получил примерно миллиард интересных данных, и в итоге получил данную диаграмму:

12259.jpg.99380e3776d55c4b6c572a21b44e878f.jpg

Данная диаграмма представляет собой разницу в процентах смертности между вакцинированными и невакцинированными по указанным возрастным группам.

То есть на сколько процентов смертность вакцинированных выше чем смертность невакцинированных.

К своему неудовольствию, вынужден признать свою неправоту в части влияния вакцинации на смертность населения в Англии.

Тем не менее, хочу заметить, что существенное влияние вакцина оказывает только на смертность людей в возрасте 60+.

Ссылка на комментарий

Almar
12 часа назад, belogvardeec сказал:

ты бы скинул где бесплатно посмотреть. мне старому пирату :pirat:платить за такое не с руки.

Там только с телеги можно смотреть, оплатив предварительно. 

Вообще человек потратил кучу времени и сил, сделал настоящий востребованный продукт, а ты жмотишься символические 1,5 т. р.  скинуть. На бенз и пиво тратишь наверняка в разы больше. Ну ты и скряга! 

Свой то труд, небось, повыше оцениваешь?

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, belogvardeec сказал:

или это очередное инфоцыганство?

Нет, это настоящий революционный прорыв! Чего только отзывы самих врачей стоят. Спецы, которые в профессии не по одному десятку лет, сердечно благодарят Екатерину за этот разоблачающий фильм-расследование. 

Ты бы хотя бы подписался на её тг. Там бесплатно выложен фильм "Вся правда об оспе" Тоже очень познавателен. 

Я только начал смотреть про корь, но уже проникся глубиной и масштабностью обмана. Все не голословно, а на основании документов и фактов.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
33 минуты назад, KolenZo сказал:

Данная диаграмма представляет собой разницу в процентах смертности между вакцинированными и невакцинированными по указанным возрастным группам.

Разница по возрастным группам настолько сильно бросается в глаза, что подтверждает крамольную мысль, высказанную еще в период пландемии:  отправить на тот свет нужно в первую очередь старшее поколение, которое уже не представляет ценности с точки зрения системы, оно только потребляет ресурсы.
 

38 минут назад, KolenZo сказал:

То есть на сколько процентов смертность вакцинированных выше чем смертность невакцинированных.

Я правильно понимаю, что по оси ординат проценты? Если так, то цифры подозрительно маленькие. В пике в группе 60+ всего 0,37% Что-то не стыкуется...
 

40 минут назад, KolenZo сказал:

К своему неудовольствию, вынужден признать свою неправоту в части влияния вакцинации на смертность населения в Англии.

Респект! Уважаю людей, которые могут признавать свои ошибки. :smile173:
 

41 минуту назад, KolenZo сказал:

Тем не менее, хочу заметить, что существенное влияние вакцина оказывает только на смертность людей в возрасте 60+.

Очень удивительно на самом деле. 
Попадалась статистику по внезапной смертности уколотых спортсменов. Там ЕМНИП очень серьезное было увеличение.
Опять же выше упомянул мысль, ходившую 3 года назад. А что? Вполне согласуется с планами элиты убирать в первую очередь неэффективных и ненужных людей, которые по мнению некоторых являются повышенной нагрузкой на экономику.

А на самом деле старшее поколение - это в первую очередь опыт и знания, которые можно передать молодым. Т.е. тут еще и обрубание преемственности информации. Плюс ко всему нивелируется институт наставничества.  Таким образом в головы молодых можно заложить программы любой направленности.  Так, например, можно искажать историю. 

Ссылка на комментарий

KolenZo
4 минуты назад, Almar сказал:

отправить на тот свет нужно в первую очередь старшее поколение, которое уже не представляет ценности с точки зрения системы, оно только потребляет ресурсы.

Не думаю, что мировым или каким любо другим правительством был разработан коварный план по уничтожению стариков с выставлением результатов на всеобщее обозрение.

Скорее предположу, что имели место незапланированные побочные эффекты вакцины, повлиявшие на возрастных людей.

4 минуты назад, Almar сказал:

Я правильно понимаю, что по оси ординат проценты? Если так, то цифры подозрительно маленькие. В пике в группе 60+ всего 0,37% Что-то не стыкуется...

На примере апреля 2021 года:

Age group Vaccination status апр.21
18-39 Ever vaccinated 297
40-59 Ever vaccinated 2 141
60+ Ever vaccinated 29 659
18-39 Unvaccinated 505
40-59 Unvaccinated 1 292
60+ Unvaccinated 3 510
18-39 всего 13 083 000
40-59 всего 12 019 000
60+ всего 10 897 000

 

смертность вакцинированных, %:

18-39 0,002270122
40-59 0,017813462
60+ 0,272175828

смертность невакцинированных, %:

18-39 0,003859971
40-59 0,010749646
60+ 0,0322107

разница между процентами смертности:

 

18-39 -0,00158985
40-59 0,007063816
60+ 0,239965128
Ссылка на комментарий

Almar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Медицинский аспект деятельности ВОЗ тоже специфичен. Это объявление эпидемий и пандемий, а затем борьбы с ними с помощью навязываемой вакцинации. В 2009 г. ВОЗ попыталась провернуть первую пандемийную аферу – свиной грипп. Афера провалилась, а ВОЗ была подвергнута критике за создание паники. После заявления Совета Европы об этом, части руководства ВОЗ пришлось уйти. К следующей афере ультраглобалисты подготовились лучше. В октябре 2019 г. Фонд Гейтса совместно с ВОЗ и другими структурами провёл «учения» Event 201 – о борьбе с глобальной эпидемией, т.е. пандемией коронавируса, а в 2020 г. пандемия была объявлена. Началось коронабесие, сопровождавшееся во всех странах, кроме Беларуси и Швеции, целым комплексом мер, нарушавших права человека, гражданина, конституции. Маски, перчатки, локдауны, бессмысленные ПЦР-тесты, обязательная, т.е. насильственная вакцинация неизвестно чем, какой-то не просто жижей, а во многих случаях смертельно опасной жижей. По оценке специалистов 17 млн избыточных смертей в мире с 2020 г. – это результат коронабесия. Во-первых, это смерти из-за того, что на период «пандемии» резко была сокращена медпомощь нуждавшимся в ней реально больным людям; во-вторых, это смерти как результат последствий вакцинации. Показательно, что именно в тех странах и районах, где было больше всего вакцинированных, там и уровень смертности сегодня самый высокий. Абсолютный рекордсмен по вакцинации – Португалия, она же рекордсмен смертности. Практически во всех зонах активной вакцинации – высокий уровень избыточной смертности, в том числе у детей. Что касается смертности от самого ковида, то её цифры жульнически завышены. Как показало исследование итальянских медиков, в Италии только 5% смертей, приписываемых ковиду, действительно имеют его своей причиной. Во многих странах, включая РФ – я знаю такие случаи – умерших во время объявленной пандемии от чего угодно записывали в ковидную смертность.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Almar сказал:

Нет, это настоящий революционный прорыв

в инфоцыганстве. Такую цену за ролик то брать:D

Ссылка на комментарий

KolenZo

@Almar Галя, у нас отмена!

на самом деле, не совсем отмена, просто я сам запутался в созданных табличках и в итоге сделал ту же ошибку, что и вы - соотнес количество смертей к общему населению а не по группам вакцинированных/невакцинированных.

Итак, представляю диаграмму с исправленными данными:

Не представляю из-за предупреждения, но хоть выложу таблицу с получившейся разницей смертности (для удобства понимания перевел в чел/100000 чел и округлил до целого):

 

разница смертности апр.21 май.21 июн.21 июл.21 авг.21 сен.21 окт.21 ноя.21 дек.21 янв.22 фев.22 мар.22 апр.22 май.22 июн.22 июл.22
18-39 -8 -11 -15 -17 -17 -16 -16 -16 -21 -15 -13 -13 -10 -12 -14 -11
40-59 -6 -6 -21 -30 -35 -30 -28 -29 -36 -31 -19 -20 -13 -10 -12 -15
60+ 306 292 217 214 195 204 234 226 225 209 215 244 253 241 228 237
итого 88 82 53 49 41 46 56 53 49 47 54 62 68 65 60 63

Как мы можем наблюдать, смертность вакцинированных в группах 18-39 и 40-59 ниже чем смертность невакцинированных, но несмотря на это, количество погибших людей 60+ было настолько велико, что итоговая смертность вакцинированных все равно выше, чем смертность невакцинированных

Ссылка на комментарий

antiximik
21 час назад, belogvardeec сказал:

я всегда после приема антибиотика себя чувствую лучше. и никаких побочек не было. вот странно, да?) 

Мне - нет, не странно. Всё же индивидуально. :)

Один поллитру выдует и ни в одном глазу, а другой рюмку понюхает и уже в сопли... Так же и с антибиотиками: один человек может горстьми их потреблять (и его система выведения справится с овердозой), а другой полколёсика надкусил и его уже приходится с того свету выковыривать... Остальным приходится копошиться между этими крайностями.

Опять же нельзя списывать психологический эффектус вульгарис (ака плацебо). Можно токма что порадоваться за вас, что у вас всё так ловко устроено! :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 07.06.2024 в 14:54, Kapellan сказал:

в инфоцыганстве. Такую цену за ролик то брать:D

классика. помню в то время как я увлекался ставками на спорт тоже инфоцыгане брали за свои ролики по полторахе. Я естессно не платил. Потом смотрел их бесплатно, разумеется это оказывалось полной дичью и неработающей чушью.) Прикинь, полтораха с рыла? Да это охренеть. 100 чел, уже 150 тыщ. 10 таких роликов уже 1,5 ляма. 

Я, кстати, потом нашел схему как выигрывать у БК на дистанции и тут то меня сразу забанили. :D ограничив лимит ставок в 500р, потом в 300 р, потом в 150р. А это бессмыслица. Ну хоть деньги вывел в небольшой плюс.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,016
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 309917

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Almar

    695

  • Chestr

    689

  • UBooT

    602

  • antiximik

    548

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    495

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    269

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    151

  • Че Бурашка

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    120

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...