Коронавирус и всё всё всё - Страница 437 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

KolenZo
1 час назад, Almar сказал:

На 1000 уколотых будет 800 смертей, а на 1000 не уколотых 50. Поэтому и столб огромный.

еще и с логикой беда?

на 1000 умерших будет приходится 800 сделавших 4 укола, и 50 не уколотых. Не 800 погибших из 1000 уколовшихся и не 50 из 1000 не уколовшихся, это одна и та же тысяча человек.

1 час назад, Almar сказал:

Что еще за видосы с умирающими людьми?

"А сколько роликов, когда в прямом эфире люди отключались и падали в конвульсиях? А сколько молодых спортсменов во время проведения соревнований падали и умирали?
Отрицать все это просто глупо. "

1 час назад, Almar сказал:

И разоблачения идут далеко не от ноунеймов, а от уважаемых и известных людей. 

от уважаемых и известных в среде конспирологов?

1 час назад, Almar сказал:

Это не власти, это скорее надстройка. Сюда входят члены Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии и других органов надгосударственного управления.
Они все свои античеловеческие цели завертывают в красивую обертку заботы о населении Земли. 
Борьба с перенаселением - это спасение природы! Хотя по некоторым оценкам планета способна без напряжения при бережном отношении прокормить и обеспечить гораздо больше, нежели сегодняшнее количество проживающих.
Они уже не справляются, а им нужен жесткий контроль. Отсюда всяческие благовидные программы. Параллельно идет всеобщее падение уровня образования и отупения населения. 
Т.е. нужно подсократить и оболванить, чтобы  легче было управлять. Ну еще и по максимуму атомизировать общество, чтобы люди не смогли выступить единым фронтом против тирании. Поэтому и пишу, что все нужно рассматривать в комплексе. Всё со всем связано. И пландемия тут выступала как своеобразный тест. Будут ли люди послушно идти на уколизацию, носить маски, соблюдать режим самоизоляции. Оказалось, что далеко не все еще согласны беспрекословно подчиниться. А на сегодня, когда многое стало выходить на всеобщее обозрение, желающих слепо доверять властям стало еще меньше.

я не увидел цели сокращения населения. 

если в оболванивании я вижу смысл в более легком управлении, то в сокращении населения смысла примерно нуль, ведь эти власти живут за счет населения, не будет кучи населения - среди друг друга они станут обычными людьми.

1 час назад, Almar сказал:

Каждый из нас многое чего не слышал, т.к. у каждого есть свои интересы, а объять необъятное человек просто не в состоянии. 
Выше уже приводил и теорию золотого миллиарда, и мальтузианство, и Скрижали Джорджии. Все в открытом доступе. Ничего не скрывается. Все в строгом соответствии с Конами Бытия, согласно которым, чтобы избежать кармических последствий нужно поставить в известность другую сторону. И они ставят, но люди пропускают или игнорируют. А молчание - знак согласия. Поэтому и проводятся все эти изуверские программы в жизнь. 
 

Увы, уже не просто теории, а наша реальность.

Увы, это Ваша реальность.

Ничего из этого не скрывается, потому что скрывать выдуманные теории нет смысла.

1 час назад, Almar сказал:

Вы столкнулись с альтернативным мнением, идущим вразрез общепринятым концепциям и постулатам. Но вместо того, чтобы хотя бы немного поизучать темы, Вы, как и многие воспитанные в нашей системе образования, не разобравшись, навешиваете неприглядные ярлыки. Тем самым, Вы ограничиваете круг своих познаний. Так никогда не выбраться из рамок навязанных стереотипов. 

Я немного поизучал тему ГМО, расскажите вашу точку зрения, чем они так плохи?

2 часа назад, Almar сказал:

Мда... Остается только пожелать не столкнуться впоследствии с проблемами в здоровье. 

А Вы сами то, как советский человек были привиты в детстве? а детей своих прививали? БЦЖ там, АКДС?

2 часа назад, Almar сказал:

Кстати, а Вы в курсе, что деньги за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Т.е. его нет по сути. Также как и других вирусов. 

А, ну да, тут же уважаемый историк о вирусах рассказывает. Как не поверить?

1 час назад, Almar сказал:

Превью - это превью. Найдите возможность посмотреть сам фильм. Там и пообщаемся. Пока нет предмета обсуждения. 

О, нет-нет, кормить шарлатанов я точно не собираюсь, был бы в открытом доступе - глянул бы. Кстати тот факт, что девушка нагло зарабатывает на доверчивых антиваксерах ни разу ее не красит.

Ссылка на комментарий

antiximik
10 часов назад, UBooT сказал:

агенсва Фаучи ?

 

Контр-адмирал Фаучи (и по совместительству врач-иммунолог) с 1984 до конца 2022 г. был директором National Institute of Allergy and Infectious Diseases's (NIAID). Кому именно поступают/поступили роялти - не раскрывается.

Ссылка на комментарий

UBooT
52 минуты назад, antiximik сказал:

 

Контр-адмирал Фаучи (и по совместительству врач-иммунолог) с 1984 до конца 2022 г. был директором National Institute of Allergy and Infectious Diseases's (NIAID). Кому именно поступают/поступили роялти - не раскрывается.

:don-t-mention:Тв не, я тожа Да ничегл так=то,,,,,Бессмысица вышлв, извини... Я даже не капитан 3-го ранга в отставке...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 часов назад, Almar сказал:

Зайдите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - хрупкой молодой девушки, которая в одиночку провернула громадную работу и сделала фильм "Вся правда о кори".  Там на сегодня масса отзывов, в том числе от врачей и медработников имеющих стаж по 20-30 лет. И они все благодарят её за проделанный тяжкий труд и раскрытие грандиозной лжи в отношении вирусной и микробной теории. Причем многие приходили с целью разоблачить "очередного антиваксера", но в результате просмотра в корне меняли свое мнение. И это, на минуточку, дипломированные спецы,  имеющие большой опыт по своему профилю. 

Я снимаю шляпу перед этой девушкой, без ложной скромности настоящим светочем-воином, открывающим нам ложь и манипуляции в медицине и несущим настоящие знания. 

Для того, чтобы перейти на канал «Вся правда о кори» и посмотреть фильм, переходите по этой ссылке 🔗 ➡️ https://t.me/pravdaokoribot . Вход осуществляется через небольшое разовое пожертвование на поддержку моей работы и дальнейшего создания таких материалов, как этот фильм.

 

xD монетизировала. ай-яй. тьфу. "воин-светоч".

Ссылка на комментарий

UBooT
18 минут назад, belogvardeec сказал:

монетизировал

:boy-cleanglasses: Напраслину ты возводишь... й айяйц... Ёпт.... Шта за слова такоэ, опять жа... Где почитать ?..

Ссылка на комментарий

KolenZo
14 часа назад, Kronoses сказал:

Есть ли конкретные доказательства что 800 действительно укололись ? Каким образом подтверждался факт укола ? 

Вам надо списки вакцинированных из отдела кадров предоставить? извините, но нет.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, KolenZo сказал:

 

я не увидел цели сокращения населения. 

если в оболванивании я вижу смысл в более легком управлении, то в сокращении населения смысла примерно нуль, ведь эти власти живут за счет населения, не будет кучи населения - среди друг друга они станут обычными людьми.

 

Тем не менее в США в штате Джорджия десятилетия простоял монумент где было написаны планы " несуществующего " мирового правительства что Пусть на Земле будет проживать только 500 млн. чел. 

Изменено пользователем Kronoses
Ссылка на комментарий

KolenZo
7 минут назад, Kronoses сказал:

Тем не менее в США в штате Джорджия десятилетия простоял монумент где было написаны планы " несуществующего " мирового правительства что Пусть на Земле будет проживать только 500 млн. чел. 

Как вы связали мировое правительство и шизанутых последователей розенкрейцеров?

Зачем мировому правительству рассказывать о своих планах, да еще и так помпезно?

Ссылка на комментарий

Almar
18 часов назад, KolenZo сказал:

на 1000 умерших будет приходится 800 сделавших 4 укола, и 50 не уколотых.

Можно и так представить. Так все равно такой исход явно свидетельствует о том, что "коктейль", будучи влит многократно, ничего хорошего человеку не несет. И это только те, кто перешел в мир иной. А те, кто получил осложнения? Их в данной статистике нет. Тут можно только на VAERS сослаться в США. И то там далеко не все фиксируют.
 

18 часов назад, KolenZo сказал:

от уважаемых и известных в среде конспирологов?

Напомнить, откуда пошел сам термин "конспирология"? 
И потом, за последние годы многие теории, считавшиеся конспирологическими, нашли свое подтверждение в реальности.
 

18 часов назад, KolenZo сказал:

я не увидел цели сокращения населения. 

 

18 часов назад, KolenZo сказал:

Они уже не справляются, а им нужен жесткий контроль.

 

 

18 часов назад, KolenZo сказал:

Ничего из этого не скрывается, потому что скрывать выдуманные теории нет смысла.

Скрывалось и продолжает еще скрываться очень многое. Вы просто не в теме. И самое главное, все это сейчас понемногу выходит на всеобщее обозрение. 
К примеру, мы в теме, посвященной "баранофикусу". Сколько было истерии, сколько нелепых запретов и ограничений. Как издевались над теми, кто не шел колоться и кто не желал выполнять все эти ограничения. А сейчас вдруг стали писать и говорить, что да, эти граждане оказались правы. И маски то приносят вред и никаких ограничений не нужно было вводить. Но самая главная ложь еще не разоблачена публично, хотя косвенно подтверждена. Нет никакого "баранофикуса" и вообще вся вирусология - это чудовищный, масштабный обман человечества!  Жизни и утраченное здоровье уже не вернешь. А кто-то на этом состояние сколотил.
 

18 часов назад, KolenZo сказал:

Я немного поизучал тему ГМО, расскажите вашу точку зрения, чем они так плохи?

Пару лет назад обсуждали здесь. Я тогда много ссылок приводил. Сейчас просто неудобно все это заново искать.
Мое мнение однозначно: ГМО - мина замедленного действия и входит в ряд мер по сокращению населения планеты. 
У нас очень много на эту тему писала и выступала доктор биологических наук Ирина Ермакова.


Она проводила эксперименты с несколькими поколениями крыс, которых кормили ГМО-кормом. Результаты шокирующие. Масса онкологии и потеря репродуктивной функции.
Ох, и затюкали же её защитники ГМО! Для меня это своеобразный маркер, что Ирина Владимировна вела работу в правильном направлении.  
К сожалению, эта животрепещущая тема отошла на второй план с появлением более эффективных методов утилизации населения. Имею в виду коронобесие. Отошла, но не ушла совсем. ГМО-продукты свободно продаются в магазинах. Когда посмотришь статистику по таким продуктам, по зерну, по картофелю... Волосы шевелятся в самых неприличных местах! 
И это не смотря на всякие запреты. 
Рекомендую также к просмотру шикарный фильм "Процветание"

В нем поднимаются многие животрепещущие вопросы современности, в том числе и тема ГМО. Для меня в свое время это был прорыв в знаниях! :drink:
 

18 часов назад, KolenZo сказал:

А Вы сами то, как советский человек были привиты в детстве?

А кто детей в СССР спрашивал? Естественно прививали. И кто знает, какими проблемами в здоровье это обернулось для меня в более зрелом возрасте. А они есть практически у каждого.
У старшей дочери серьезное заболевание и два разных независимых врача в разное время ей сказали, что это скорей всего последствия прививок. Своих детей не прививает, слава Богу. Проблем, правда, это нам всем создает дополнительных не мало. Но уж лучше проблемы организационного характера, чем в дальнейшем проблемы со здоровьем.
Мотайте на ус. У вас же тоже детки есть.
 

18 часов назад, KolenZo сказал:

а детей своих прививали? БЦЖ там, АКДС?

Да. Но если бы мы тогда обладали теми знаниями, какими обладаем сегодня, то я бы сделал все, чтобы этого не допустить!
 

18 часов назад, KolenZo сказал:

А, ну да, тут же уважаемый историк о вирусах рассказывает. Как не поверить?

А разве важно кто он? Вы переключаете внимание на источник, не анализируя саму информацию. Это манипуляция чистой воды.
 

18 часов назад, KolenZo сказал:

О, нет-нет, кормить шарлатанов

Ну вот... Опять клеймо... Вы не удосужились хотя бы немного ознакомится с деятельностью этого человека, с её чрезвычайно скурпулезным подходом и интервью с разными специалистами в рассматриваемых темах. Но тут же повесили шильдик. Так ведь спокойнее, правда? Не нужно себя загружать какой-то дополнительной информацией. Тем более такой, которая совсем не укладывается в общепринятые научные догмы. А ведь они могут быть ошибочны. Даже так: они злонамеренно лживы.  Ситуация с вирусами и вакцинами - это как раз из этой области. А та  информация, которая содержится в фильме возможно убережет Вас и Ваших детей от больших проблем в будущем. Подумайте хотя бы над этим. Ведь, как я понял, дети совсем маленькие и им еще предстоит множество уколов на себе испытать. 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Almar сказал:

вся вирусология - это чудовищный, масштабный обман человечества! 

Вирус иммунодефицита официально не зарегистрирован. Нету такого вируса! А уж как от него лечат...

 

8 минут назад, Almar сказал:

Как издевались над теми, кто не шел колоться

Прививку делал. Вынужден был, иначе бы не пошел. Чуть не сдох после этого.

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Вирус иммунодефицита официально не зарегистрирован. Нету такого вируса! А уж как от него лечат...

Да вся вирусология - это одно сплошное шарлатанство! 
 

Спойлер

«Тем не менее, во время моей работы с вирусами меня всегда смущало, что мы либо вообще не проводили контроль, либо в отрицательном контроле использовали в 2-3 раза меньше антибиотиков, чем в экспериментальной группе. Любой биолог знает, что антибиотики вызывают цитопатический эффект. Не помню, чтобы среди вирусологов хоть кого-то смущало добавление антибиотиков в культуру и использование меньшего их количества в отрицательном контроле. Я часто задумывался: если бы мы не были уверены в наличии вируса в пробе, то использование антибиотиков помешало бы понять, что именно вызывает цитопатический эффект — вирус или антибиотики, ведь оба фактора на это способны. Если же мы занизили количество антибиотиков в отрицательном контроле, то логично, что мы не получили этого эффекта. Я понимал, что если антибиотики добавляются в экспериментальную группу, то их количество и тип должны быть идентичны в отрицательном контроле. Это исключило бы возможность того, что различия в цитопатическом эффекте вызваны разным количеством антибиотиков.

Тогда, эти мысли иногда крутились в моей голове, но я продолжал следовать протоколу, выполнять рутинную работу и не задумываться об этом более».


 

Это как вообще понимать? Это же подлог и манипуляция результатами! И так вся вирусология строится... А теперь следим за руками. Если вирусов не существует, то что народу вкалывают тогда под видом вакцин? И с какой целью?

 

Спойлер

Контрольные эксперименты — важнейший элемент любых научных исследований. Однако в вирусологии они либо полностью отсутствуют, либо в контрольной группе (в клетках, в которые не добавляли материал больного) используется в 2-3 раза меньше антибиотиков. Это создаёт ложное впечатление, что вирус присутствует в экспериментальной группе (в клетках, в которые добавляли материал больного, якобы содержащий вирус) и вызывает гибель клеток (цитопатический эффект - ЦПЭ), тогда как в контрольной группе, где вируса нет, клетки не умирают.

 На самом деле, в контрольной группе, отсутствие ЦПЭ обусловлено только меньшей дозой антибиотиков.

 И конечно, очень смешно и одновременно грустно, что в вирусологии это вообще называют контролем, так как условия для контроля должны быть идентичны условиям для экспериментальной группы за исключением тестируемого фактора (в данном случае «вируса»). Это обязательно включает использование идентичного количества антибиотиков в обеих группах. Если антибиотики добавляются в экспериментальную группу, то их количество и тип должны быть идентичны в контроле, чтобы исключить возможность того, что различия в цитопатическом эффекте будут вызваны разным количеством антибиотиков.

 Более антинаучного поведения, чем у вирусологов во время так называемых «контрольных экспериментов» сложно представить. Они прекрасно знают, что если они добавят одинаковое количество антибиотиков в экспериментальную и контрольную группу клеток, то они обе умрут (случится цитопатический эффект), и это докажет, что антибиотики убили клетки, а вовсе не так называемый «вирус». А так как цитопатический эффект - это единственное доказательство присутствия вируса в образце, если вирусологи допустят его появление в контроле, им придётся признать, что никакого вируса у больного пациента не было.

 Я даже не говорю о том, что вирусологи не могут быть допущены к фазе проведения контрольных экспериментов, так как они не доказали существование вируса и поэтому им нечего контролировать. Они сами это понимают и поэтому даже не пытаются проводить контрольные эксперименты, за редким исключением, когда они проводят псевдо-контроль с использованием гораздо меньшего количества антибиотиков.

Второе, что хочу отметить, это то, что фильм «Вся правда о кори» предназначен не только для биологов. Он также обязателен к просмотру для всех, кто только начинает разбираться в вопросах вакцинации от кори и других вирусных заболеваний. Достаточно посмотреть этот фильм, чтобы принять правильное решение относительно вакцинации. Вам не нужно читать нудные книги, тратить время на статьи или слушать лекции. С этим фильмом вы быстро поймёте, что вакцинироваться от кори нет смысла, если только вы не хотите навредить своему ребенку.

Фильм подойдёт также тем, кто давно изучает эту тему и считает себя антипрививочником. Этот фильм поможет вам ещё больше исследовать данный вопрос и основывать свою позицию в отношении вакцинации на самых твёрдых и неоспоримых научных фактах. Информацию, представленную в этом фильме, невозможно оспорить. Большинство антипривовочников основывают свою позицию на ложных и недоказанных гипотезах. Если вы придерживаетесь какой-то позиции, например, считаете себя антипрививочником, вы должны глубоко изучить всю информацию и основывать своё мнение на реальной науке, а не на псевдонауке. Если вы антипрививочник и верите в существование вирусов, вы также являетесь частью проблемы, так как ваша позиция базируется на псевдонаучных аргументах, которые легко оспоримы другими ложными аргументами сторонников вакцинации или представителей органов здравоохранения.

 228-летние непрекращающиеся споры антипрививочников и пропрививочников закончатся только тогда, когда антипрививочники наконец начнут правильно и научно аргументировать свою позицию.
 


 

8 минут назад, Gulaev сказал:

Прививку делал. Вынужден был, иначе бы не пошел.

У меня есть один знакомый, который свое здоровье ставит на первое место и сразу заявил начальнику: "Будите принуждать - уйду." Отвязались. 
Я понимаю, что у всех ситуации разные, но неужели на кон люди готовы свое самое драгоценное поставить за возможность на кусок хлеба заработать?
Если бы народ сплотился и восстал тогда, то вряд ли власть имущие что-то смогли сделать. Но, к сожалению, очень многие в то время  слепо доверяли системе и послушно выполняли все её даже самые безумные требования. Более того, вели себя очень агрессивно в отношении тех, кто не поддался жестким ограничениям и не пошел заливать в свое тело яд.
Вот это меня удручает.
Сейчас конечно ситуация изменилась и те, кто тогда с пеной у рта обвинял во всех смертных грехах настоящих здравомыслящих людей, сегодня поумерили свой пыл и уже не готовы снова по свистку бежать за очередной дозой. 
Может быть обществу действительно  нужно было пройти этот этап, чтобы убедится на собственной шкуре в истинных планах мировой закулисы.
 

27 минут назад, Gulaev сказал:

Чуть не сдох после этого.

Многие в окружении находились в тяжелой ситуации. Но я выше уже писал, что скорей всего это от неправильных протоколов лечения. Ну и от общего состояния здоровья и от количества тех же ранее введенных ядов также зависело.  В общем у каждого своя история. 

  

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, KolenZo сказал:

Зачем мировому правительству рассказывать о своих планах, да еще и так помпезно?

Выше уже писал, что согласно Конов Бытия, они обязаны поставить в известность другую сторону, чтобы снять с себя кармические последствия о содеянном.  А если люди молчат, не выступают против, не заявляют свою волю, то это воспринимается как согласие и далее они могут делать свои черные дела беЗпрепятственно. 

Ссылка на комментарий

KolenZo
3 часа назад, Almar сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата одного из специалистов с многолетним стажем, посмотревшим фильм. (Скрыть)

Любой биолог знает, что антибиотики вызывают цитопатический эффект.

Дальше можно не читать, ведь любой биолог знает, что антибиотики не вызывают цитопатический эффект.

3 часа назад, Almar сказал:

Выше уже писал, что согласно Конов Бытия, они обязаны поставить в известность другую сторону, чтобы снять с себя кармические последствия о содеянном.  А если люди молчат, не выступают против, не заявляют свою волю, то это воспринимается как согласие и далее они могут делать свои черные дела беЗпрепятственно. 

Погуглил что за Коны Бытия, не нашел ничего подобного, дайте ссылку или хотя бы процитируйте.

 

Мировое правительство следует славянским (sic!) Конам Бытия. Каждый раз все чудеснее...

Ссылка на комментарий

antiximik
5 часов назад, Almar сказал:

мы либо вообще не проводили контроль, либо в отрицательном контроле использовали в 2-3 раза меньше антибиотиков

Тэк-с. Во-1х, антибиотики напрямую на вирусы воздействуют никак (разве что клетки-хозяина будет плющить от антибиотика..), тчк. Во-2х, крамолу вижу тут я. :inqusition:

Поясню: взял первую попавшуюся статью, касающуюся вирусов от 2024 г. Тыкс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (свободный доступ, Сайнтифик Репортс). Там в Материалах-и-Методах вижу:

Цитата

The single-lesion isolate of DsMV was maintained on A. konjac, MVBaV and TZSV on N. benthamiana. . For mock-inoculated control plants, leaves were rub-inoculated with the phosphate buffer alone. Three biological replicates were performed, where every replicate included six plants. The symptomatic and mock-inoculated leaves were then collected at 14 dpi and stored at – 80 ℃ for RT-PCR assay.

Я выделил нужную часть (DsMV и т.п. это сокращения для их вирусов), в которой говорится, что в отрицательном контроле был просто буфер (т.е. просто раствор солей без биологически-воздействующего агента).

Т.е. врут или процитированные вами персонажи, или вот эти гаврики (сколько бы их там ни было..), вот все... Или даже я сам вру... :o_0:

Вопрос - какая цель подобной дезинформации?..:smile37:

 

1 час назад, KolenZo сказал:

ведь любой биолог знает, что антибиотики не вызывают цитопатический эффект

Тээээк-с. Вы не правы. :boy-cleanglasses:

Все эти биологически активные вещества имеют в т.ч. нецелевое (т.н. "побочное") действие. Всегда.

И вопрос стоит так: кто первее загнётся - двуногое или страшенная микроба? Если двуногое чаще выживает (и даже приходит за новой дозой..), то значицца это антибиотик. А если двуногое больше не подаёт признаков жизни, то значит это токсин. На крайняк можно этот токсин втулить в качестве противоракового и давать малыми дозами (но задорого!!) - авось онкоклетки скорее рассосуться, чем остальной организмус... 

Ссылка на комментарий

KolenZo
14 часа назад, Almar сказал:

Можно и так представить. Так все равно такой исход явно свидетельствует о том, что "коктейль", будучи влит многократно, ничего хорошего человеку не несет. И это только те, кто перешел в мир иной. А те, кто получил осложнения? Их в данной статистике нет. Тут можно только на VAERS сослаться в США. И то там далеко не все фиксируют.

Такой исход свидетельствует ни о чем. Это тот же пример с огурцами, если 95% населения ели огурцы, а 5% решили их не есть, то в статистике смертности будет 95% евших огурцы и 5% не евших. О чем это говорит? Ни о чем.

Можете представлять что угодно, как вы и сказали, статистики нет, а значит и говорить не о чем.

14 часа назад, Almar сказал:

И потом, за последние годы многие теории, считавшиеся конспирологическими, нашли свое подтверждение в реальности.

А сколько не нашли? Есть статистика?

14 часа назад, Almar сказал:

Скрывалось и продолжает еще скрываться очень многое. Вы просто не в теме.

Совершенно верно. Вы кстати тоже.

14 часа назад, Almar сказал:

Мое мнение однозначно: ГМО - мина замедленного действия и входит в ряд мер по сокращению населения планеты. 

Да у вас и вакцинирование - мина замедленного действия, а обоснование сокращения населения у вас сводится к

14 часа назад, Almar сказал:

Они уже не справляются, а им нужен жесткий контроль.

с чем не справляются? восстания на планете повсюду или что?

14 часа назад, Almar сказал:

Она проводила эксперименты с несколькими поколениями крыс, которых кормили ГМО-кормом. Результаты шокирующие. Масса онкологии и потеря репродуктивной функции.
Ох, и затюкали же её защитники ГМО! Для меня это своеобразный маркер, что Ирина Владимировна вела работу в правильном направлении.  
К сожалению, эта животрепещущая тема отошла на второй план с появлением более эффективных методов утилизации населения. Имею в виду коронобесие. Отошла, но не ушла совсем. ГМО-продукты свободно продаются в магазинах. Когда посмотришь статистику по таким продуктам, по зерну, по картофелю... Волосы шевелятся в самых неприличных местах! 
И это не смотря на всякие запреты. 

Действительно шок, жаль подобные результаты не получились ни у кого, кроме нее. Но для Вас это безусловное подтверждение ее правоты.

14 часа назад, Almar сказал:

Рекомендую также к просмотру шикарный фильм "Процветание"

Посмотрел 45 минут - потрясающе, я обязательно досмотрю и прокомментирую.

14 часа назад, Almar сказал:

А кто детей в СССР спрашивал? Естественно прививали. И кто знает, какими проблемами в здоровье это обернулось для меня в более зрелом возрасте. А они есть практически у каждого.

То есть вы получили защиту от вирусов, не знаете какими проблемами это обернулось, но уверены, что все проблемы именно из-за прививок. Л - Логика (отсутствует).

14 часа назад, Almar сказал:

У старшей дочери серьезное заболевание и два разных независимых врача в разное время ей сказали, что это скорей всего последствия прививок.

Мда...

14 часа назад, Almar сказал:

А разве важно кто он? Вы переключаете внимание на источник, не анализируя саму информацию. Это манипуляция чистой воды.

Да конечно, давайте будем в части вирусологии слушать историков, в части ведения СВО - вирусологов, а в части истории - бухгалтеров. 

И как вы правильно сказали - это манипуляция чистой воды. Манипуляция Вашим мнением.

14 часа назад, Almar сказал:

Ну вот... Опять клеймо... Вы не удосужились хотя бы немного ознакомится с деятельностью этого человека, с её чрезвычайно скурпулезным подходом и интервью с разными специалистами в рассматриваемых темах. Но тут же повесили шильдик. Так ведь спокойнее, правда? Не нужно себя загружать какой-то дополнительной информацией. Тем более такой, которая совсем не укладывается в общепринятые научные догмы. А ведь они могут быть ошибочны. Даже так: они злонамеренно лживы.  Ситуация с вирусами и вакцинами - это как раз из этой области. А та  информация, которая содержится в фильме возможно убережет Вас и Ваших детей от больших проблем в будущем. Подумайте хотя бы над этим. Ведь, как я понял, дети совсем маленькие и им еще предстоит множество уколов на себе испытать. 

Ну вы же не удосуживаетесь ознакомиться с деятельностью людей, посвятивших служению науке, с их чрезвычайно скурпулезным подходом и интервью с разными специалистами в рассматриваемых темах. Но тут же повесили шильдик. Так ведь спокойнее, правда? Не нужно себя загружать какой-то дополнительной информацией. Тем более такой, которая укладывается в общепринятые научные догмы. А ведь ваши антинаучные догмы могут быть ошибочны. Даже так: они злонамеренно лживы. 

7 часов назад, antiximik сказал:

Вопрос - какая цель подобной дезинформации?..:smile37:

1500р. за просмотр)

7 часов назад, antiximik сказал:

Тээээк-с. Вы не правы. :boy-cleanglasses:

Все эти биологически активные вещества имеют в т.ч. нецелевое (т.н. "побочное") действие. Всегда.

И вопрос стоит так: кто первее загнётся - двуногое или страшенная микроба? Если двуногое чаще выживает (и даже приходит за новой дозой..), то значицца это антибиотик. А если двуногое больше не подаёт признаков жизни, то значит это токсин. На крайняк можно этот токсин втулить в качестве противоракового и давать малыми дозами (но задорого!!) - авось онкоклетки скорее рассосуться, чем остальной организмус... 

Мой косяк, я рассматривал цитопатический эффект антибиотиков исключительно в отношении "двуногих", а им в целом можно пренебречь.

Ссылка на комментарий

А вот и печатная версия нашумевшей статьи в британской прессе НОВОСТЬ НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ TELEGRAPH "Прививка от Covid, возможно, привела к увеличению числа смертей" НАКОНЕЦ-то основные СМИ Великобритании про это написали Мы сделали это Эксперты призывают провести дополнительные исследования побочных эффектов и возможной связи с уровнем смертности" Ученые предположили, что вакцины от Covid могут быть частично виноваты в росте числа смертей после пандемии. Исследователи из Нидерландов проанализировали данные из 47 западных стран и обнаружили, что с 2020 года было зарегистрировано более трех миллионов случаев смерти, и эта тенденция сохраняется, несмотря на внедрение вакцин и меры по сдерживанию. Электронная версия   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Последствия «коронного эксперимента» заслушали в Парламенте Филиппин (https://redko-da-metko.ru/2024/05/31/slushaniya-v-par..) Вред карантина и логдаунов, который даже ведущие СМИ уже не готовы скрывать (https://redko-da-metko.ru/2022/06/27/vred-karantina-i..) Кровь, которая при переливании может быть небезопасна (https://redko-da-metko.ru/2024/03/23/krov-kotoraya-pr..) Здесь (https://t.me/anna_kpo/13607) The Sunday Telegraph сообщило, что члены британского парламента критикуют волну молчания по поводу избыточных смертей с 2020 года. Свежее и громкое от SUNDAY TELEGRAPH (https://t.me/anna_kpo/14071): ‘Компания Pfizer злоупотребляла социальными сетями для введения в заблуждение и незаконной рекламы своей вакцины против covid" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Gulaev сказал:

Вирус иммунодефицита официально не зарегистрирован. Нету такого вируса! А уж как от него лечат...

 

Прививку делал. Вынужден был, иначе бы не пошел. Чуть не сдох после этого.

У меня тоже знакомый после уколизации получил тяжелейший инфаркт, сейчас уже больше больше года его телефон не отзывается . Предполагаю наихудшее.... 

Ссылка на комментарий

Gulaev
13 часа назад, antiximik сказал:

На крайняк можно этот токсин втулить в качестве противоракового и давать малыми дозами (но задорого!!) - авось онкоклетки скорее рассосуться, чем остальной организмус... 

А если не прокатило впарить противораковый препарат, то его можно подать, как "вакцину от ковида" Или "лекарство от СПИДа" Главное - впарить, а там, кто и от чего помер - Бог весть...

Ссылка на комментарий

KolenZo
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А если не прокатило впарить противораковый препарат, то его можно подать, как "вакцину от ковида" Или "лекарство от СПИДа" Главное - впарить, а там, кто и от чего помер - Бог весть...

Забавно, что вы это упомянули, не подскажете почему лекарство от СПИДа и от рака то не продает никто? такая золотая жила пропадает.

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, KolenZo сказал:

Забавно, что вы это упомянули, не подскажете почему лекарство от СПИДа и от рака то не продает никто? такая золотая жила пропадает.

Как это не продает? Их нет в свободной продаже, так же, как и вакцин от ковидлы. Они поставляются централизованно, то есть, за них платит государство. Это не золотая жила - это алмазные россыпи:madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,016
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 309949

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Almar

    695

  • Chestr

    689

  • UBooT

    602

  • antiximik

    548

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    495

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    269

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    151

  • Че Бурашка

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    120

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...