Коронавирус и всё всё всё - Страница 427 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

feanya
3 часа назад, Муцухито сказал:

Можно его биографию где-то почитать, равно как и публикации?

В смысле нет вируса кори? Или там опять кучу деталей вылезет, мол одного вируса нет, штаммы разные и непохожие.. угадал?

там одна деталь - об объявил конкурс чтобы ему предоставили доказательства существования вируса кори, ему прислали, он отказался платить, приславший подал в суд, выиграл его, Ланка пошел в суд высший инстанции и итоге предыдушего суда отменили потому, что "Ланка сам определеяет критерии при которых он выплатит вознаграждение", а критерии он подобрал невыполнимые - ему нужна была одна статья (ему прислали 6), чтобы в ней было все все всё, и чтобы она была выполнена в институте Коха. Верховный суд федеральной земли (емнип, Регенсбурга) заявил что вирус то безусловно существует, но присланные статье условиям Ланка не удовлетворяют, а вообще решать есть вирус или нет - не в его компетенции, потому что он юрист, а не биолог", Ланка раздул это до того что там выступали аж 5 экспертов и убедили суд, что вируса нет, хотя на деле суд этот вопрос даже не рассматривал, он рассматривал сугубо бюрократические формальности, аналогичные тем, которые задают всякие недобросовестные проводители конкурсов, вроде Пепси, составленные так, чтобы победителям ничего не отдавать. Я подробную статью с ссылкой на суд пару страниц назад приводил. Биография Ланки есть ток в немецкой википедии, а еще вроде в испанской, в английской и русской точно нету

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Спутник работает!

Тайские власти опубликовали статистику по туристам, прибывшим в страну с 1 по 10 февраля. Помимо теста за 72 часа до вылета все въезжающие должны сделать ПЦР тест по прилету. Из России за этот период въехало 4,103 человека и у 768 из них тест на корону показал положительный результат, а это 18,72%. Этот показатель значительно выше, чем у других стран. На втором месте Казахстан - среди его туристов Covid выявлен у 7%.

1644579760188890424.webp

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, Almar сказал:

Извини, значит пропустил. Открыл?

 

8 часов назад, Муцухито сказал:

Забил про протон эту Мировну

результат:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какая-то дичь по типу "персона многогранная, как алмаз". Что за ересь?

Она академик чего, неужели РАН?

=================

7 часов назад, Almar сказал:

УГТУ-УПИ

Это Екатеринбург? Какой он у вас там в рейтингах вообще?

А почему на физтехе не смогли научить тому, что наноразмерные частицы не увидишь в оптический микроскоп, а только в электронный?

7 часов назад, Almar сказал:

Если он сейчас выступает против концепции вирусов, то называть его просто вирусологом будет все же некоректно 

Так он все вирусы отрицает.... о...

7 часов назад, Almar сказал:

Не думаю, что после всех его выступлений, ты найдешь о нем безпристрастную  официальную инфу. Набери Стефан(Штефан) Ланка. Я смотрел ролик, где он сам про себя рассказывал. Гляну.

Вбил. Первое, что выбило - его разоблачение :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7 часов назад, Almar сказал:

Где-то проскакивала инфа о себестоимости Спутника. Вроде что-то там чуть более  100 р.  А продают Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Это все, что надо знать о производителях "вакцин".

опять ошибка 404. Че-то сайты у тебя странные

ну даже если так - красавцы.

Напоминаю, что это вакцина на файзера, это вакцина Biontech из ФРГ, вроде этнических турок или иранцев

7 часов назад, Almar сказал:

как гранты.  Есть, грант, ты на коне. 

о, что-что, но про это я в курсе очень даже

7 часов назад, Almar сказал:

А кто платит, тот и заказывает музыку.

Нет, ты не прав. Абсолютно. Только далекий человек от науки может такое написать.

7 часов назад, Almar сказал:

Очень показателен в этом плане мем "Английские ученые доказали"

Есть у меня подозрение, что это жупел рунета именно в таком смысле

да, глянул, это чисто рунетовская байда

я ж тебе говорю - рунет это шовинистическая и агрессивная помойка

7 часов назад, Almar сказал:

но вот сам факт финансирования ненужного никому исследования весьма печалит.

пруфов у тебя нет, например, что Королевское общество финансирует исследования венерических заболеваний коровок?

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 часов назад, feanya сказал:

там одна деталь - об объявил конкурс чтобы ему предоставили доказательства существования вируса кори, ему прислали, он отказался платить, приславший подал в суд, выиграл его, Ланка пошел в суд высший инстанции и итоге предыдушего суда отменили потому, что "Ланка сам определеяет критерии при которых он выплатит вознаграждение", а критерии он подобрал невыполнимые - ему нужна была одна статья (ему прислали 6), чтобы в ней было все все всё, и чтобы она была выполнена в институте Коха. Верховный суд федеральной земли (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Про Ланку - догадывался, что там дело в праве и казуистике. Получается, так и есть. Благодарю за инфу.

Абсолютно тоже самое было и с тем вроде французом, семье которого отказала страховая. Все правильно, вакцины экспериментальные. Это нестраховой случай. Такое ощущение, что антиваксеры малые дети или реднеки, которые не знают по каким правилам живет общество, причем не особо важно, в какой стране.

Что за бзик у него на институт Коха? Почему тогда не Пастера? А, потому что он немец.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Спутник работает!

Думаю, что работают. Жил бы в РФ, привился бы им - другого-то нет.

А этот процент - не забывай, что справки могут быть купленными. 

Ссылка на комментарий

feanya
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Что за бзик у него на институт Коха? Почему тогда не Пастера? А, потому что он немец.

я думаю дело в постулатах Коха, на которые очень любят ссылаться вирусоотрицатели, причем в лучшем случае - в поздней редакции самого Коха, в клиническом - на первый его вариант (для тех кто в танке, изначальную версию Кох пересмотрел сам, когда у него не взлетела прививка от тубика, а потом их уже доработали после), ну и то что это свой "местный", думаю то же.

 

 

3 минуты назад, Муцухито сказал:

Абсолютно тоже самое было и с тем вроде французом, семье которого отказала страховая. Все правильно, вакцины экспериментальные. Это нестраховой случай. Такое ощущение, что антиваксеры малые дети или реднеки, которые не знают по каким правилам живет общество, причем не особо важно, в какой стране.

там вообще дело в том, что страховые издержки от прививки по принятым законам несет гос-во, а не страховые сами по себе, если я правильно понял.

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Муцухито сказал:

А этот процент - не забывай, что справки могут быть купленными. 

Ага, прям, подавляющее большинство поехавших в Тай - купили справку. Ну-ну!

4 минуты назад, Муцухито сказал:

Думаю, что работают. Жил бы в РФ, привился бы им - другого-то нет.

На работе 3 дня назад заболел коллега с температурой под 39. Вчера -я. Работали в одной комнате.

У него в первый день 38,6-39. У меня - 37,2-37,9. Второй день у него 37,5-38,1. У меня 36,5-37. Третий день у него 37-38. Я пока не знаю - завтра узнаю. Плюс у него кашель и насморк, у меня - просто першение в горле. У него мазок отрицательный, у меня - ещё нет результата. Он привитый, я -нет. Он немного моложе меня.

Ссылка на комментарий

feanya
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ага, прям, подавляющее большинство поехавших в Тай - купили справку. Ну-ну!

ну справки может нет, а вот выездные ПЦР - почти гарантированно что купили, упоминания от знакомых об их знакомых, что перед тур. поездкой получая положительный тест, просто шли и покупали отрицательный

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, feanya сказал:

ну справки может нет, а вот выездные ПЦР - почти гарантированно что купили.

в Тай только привитых пускают

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Хоттабыч сказал:

в Тай только привитых пускают

ни одна вакцина не дает 100% гарантии, она снижает риски, значительно, и если произошло заболевание - способствует более короткому и легкому течению болезни, это чистый теор.вер и теория швейцарского сыра. Не бывает 100% иммунитета, даже от тех болезней про которые почему-то считают что повторно заболеть нельзя, типа ветрянки - можно и еще как.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, feanya сказал:

ни одна вакцина не дает 100% гарантии, она снижает риски, значительно, и если произошло заболевание - способствует более короткому и легкому течению болезни, это чистый теор.вер и теория швейцарского сыра. Не бывает 100% иммунитета, даже от тех болезней про которые почему-то считают что повторно заболеть нельзя, типа ветрянки - можно и еще как.

вы просто посмотрите на статистику этих не даёт 100% гарантии у привитых Спутником и привитых "вражескими" вакцинами. И сразу должны появиться вопросы, а как так получилось, что разница на порядок с немцами, которых столько же приехало?

Ссылка на комментарий

feanya
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

вы просто посмотрите на статистику этих не даёт 100% гарантии у привитых Спутником и привитых "вражескими" вакцинами. И сразу должны появиться вопросы, а как так получилось, что разница на порядок с немцами, которых столько же приехало?

ну как раз таки большое число купленный справок (их и в Германии активно покупают, но не столько), и тот факт что у нас помиму спутника есть еще 2 вакцины, которые судя по всему не работают, в отличии от спутника который показывает результаты +- как европейские вакцины, если посмотреть на исследования что по Сан-Марино, что по Аргентине. Ну и из-за меньшего общего числа привитых выше вероятность заразиться дома. Ну и еще раз, определенный склад межушного ганглия, который вместо того чтобы поездку отложить, вернув деньги по страховке, бегут покупать ПЦРы чтобы улететь.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, feanya сказал:

ну как раз таки большое число купленный справок (их и в Германии активно покупают, но не столько), и тот факт что у нас помиму спутника есть еще 2 вакцины, которые судя по всему не работают, в отличии от спутника который показывает результаты +- как европейские вакцины, если посмотреть на исследования что по Сан-Марино, что по Аргентине. Ну и из-за меньшего общего числа привитых выше вероятность заразиться дома. Ну и еще раз, определенный склад межушного ганглия, который вместо того чтобы поездку отложить, вернув деньги по страховке, бегут покупать ПЦРы чтобы улететь.

ох, опять за рыбу деньги. Неужели вы верите, что в случайной выборке из 4К человек, у 20%, совпадут такие факторы, как: купленный сертификат, купленный ПЦР и прививка вакцинами, которых сделано фиг да нифига в сравнении со Спутником? Верите, что у нас сертификат покупают в 10 раз чаще, чем в Дойчланде и в 15 раз чаще, чем в столице мирового капитала - Британии?

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, feanya сказал:

я думаю дело в постулатах Коха, на которые очень любят ссылаться вирусоотрицатели, причем в лучшем случае - в поздней редакции самого Коха, в клиническом - на первый его вариант (для тех кто в танке, изначальную версию Кох пересмотрел сам, когда у него не взлетела прививка от тубика, а потом их уже доработали после), ну и то что это свой "местный", думаю то же.

ну... Кох это ж XIX век. Там до мРнк вакцин как до Луны.

Естественно, это никоим образом не умаляет заслуги людей позапрошлого века, основы, на которых мы все живем во многих сферах

21 минуту назад, feanya сказал:

там вообще дело в том, что страховые издержки от прививки по принятым законам несет гос-во, а не страховые сами по себе, если я правильно понял.

думаю и гос-во не несет - это чисто твой страх и риск

вроде и раньше такое было, мол отказную писать

=======

20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ага, прям, подавляющее большинство поехавших в Тай - купили справку. Ну-ну!

ну им же нужно было поехать в Тай :)

20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вчера -я.

Сочувствую... эм, только здоровья тут можно желать и скорейшего выздоровления

у нас тоже массово омикроном болеют - причем те, кого раньше как-то проносило

21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

У него в первый день 38,6-39. У меня - 37,2-37,9. Второй день у него 37,5-38,1. У меня 36,5-37. Третий день у него 37-38. Я пока не знаю - завтра узнаю. Плюс у него кашель и насморк, у меня - просто першение в горле. У него мазок отрицательный, у меня - ещё нет результата. Он привитый, я -нет. Он немного моложе меня.

Это чисто индивидуальная вещь. Может хронические. Может без вакцины он бы вообще в реанимацию попал

Ссылка на комментарий

feanya
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Неужели вы верите, что в случайной выборке из 4К человек, у 20%, совпадут такие факторы, как: купленный сертификат, купленный ПЦР и прививка вакцинами, которых сделано фиг да нифига в сравнении со Спутником? Верите, что у нас сертификат покупают в 10 раз чаще, чем в Дойчланде и в 15 раз чаще, чем в столице мирового капитала - Британии?

ну не в 10-15 раз, но заметно чаще, но в любом случае - это слишком маленькая выборка чтобы по ней делать по ней выводы работает-не работает

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Верите, что у нас сертификат покупают в 10 раз чаще, чем в Дойчланде и в 15 раз чаще, чем в столице мирового капитала - Британии?

Конечно - во-первых, повальное антиваксинаторство в купе к недоверием властям и вакцинам; во-вторых, отсюда низкий процент вакцинированных, т.е. спрос на справки больше

Ссылка на комментарий

Almar
13 часа назад, feanya сказал:

там одна деталь - об объявил конкурс чтобы ему предоставили доказательства существования вируса кори, ему прислали, он отказался платить


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

- Для меня было очевидно, что юристы не должны вдаваться в научные подробности, это было бы процессуальной ошибкой. Были привлечены эксперты ученые. Второе, что установил суд с их помощью, это что ни в одной из 6 представленных публикаций не обнаруживается убедительногодоказательства существования вируса кори. А мне пришлось перелопатить 3360 научных публикаций связанных с корью и и нигде, ни в одной публикации, нет этих доказательств. Вердикт суда совершенно четкий: "В научной литературе нет ни одного доказательства существования вируса кори".
- Тогда где его искать, этот вирус? Хорошо а что же будет дальше?
- Будут опубликованы результаты дальнейших лабораторных экспериментов, которые напрямую опровергают существование вируса кори. Будут публикации в научных журналах, которые засвидетельствует, что это именно лабораторные условия культивации клеток убивают эти клетки, а вовсе не вирус.

 

Спойлер

 

В дополнении к этому видео предлагаю вам фрагменты статьи, которая называется "Корь не является вирусом", где были привлечены 5 экспертов, которые представили результаты научных исследований. Все 5 экспертов, включая доктора и профессора Андреаса Подбельский, которые были выбраны высшим земельным судом Штутгарта, независимо друг от друга обнаружили, что ни одна из 6 публикаций представленных суду не содержит научных доказательств реального существования так называемого вируса кори. В ходе судебного разбирательства были представлены результаты исследований так называемых генетических следов, якобы существующего вируса кори. Две признанные лаборатории, включая крупнейший ведущий институт генетики,

одновременно и независимо друг от друга пришли к таким же результатам. Результаты доказывают, что авторы 6 публикаций ошибались в своих представлениях о вирусе кори и, вследствие этого, вирусологи заблуждаются относительно кори и до сих пор. Они ошибочно приняли обычные составляющие части обычной клетки за часть так называемого вируса кори. Из-за этой ошибки в ходе поиска консенсуса, который длится уже несколько десятилетий, в сознании некоторых специалистов обычные составные части клетки соединились, образовав модель вируса кори. До сего дня не в организме человека не в теле животного не была обнаружена действительно существующая биологическая структура, которая соответствовала бы

данной модели.  С появлением генетических тестов все тезисы о существовании вируса кори были научно развенчаны. Авторы 6 публикаций и все другие вовлечены и лица не обнаружили эту ошибку, потому что нарушили основополагающей долг перед наукой, который заключается в необходимости работать "мнэги ортис" - по всем правилам искусства(латинский), то есть соответствии с установленными на международном уровне правилами и лучшими научными практиками. Они не проводили никаких контрольных экспериментов, а контрольные опыты могли бы уберечь и авторов и все человечество от этой серьезной судьбоносной ошибки. Эта ошибка заложила основание для веры в существовании неких вирусов, вызывающих заболевания. Эксперт, назначенный судом, доктор и профессор Подбельский, отвечая на ключевой вопрос суда, что отражено на странице 7 протокола

заседания, четко подтвердил, что авторы не проводили никаких контрольных экспериментов. 6 публикаций представленные в суде являются основными научными публикациями о вирусе кори. Так как помимо этих шести работ не существует иных публикаций, в которых предпринимались бы попытки с

помощью научных методов доказать существование вируса кори, решение Верховного Суда в рамках судебного разбирательства относительно вируса кори

и результатов генетических тестов имеют свои последствия. Любое заявление на государственном или международном уровне, относительно якобы существующего вируса кори,  а также пользе и безопасности прививки от кори не имеют таким образом никакой научной основы и как следствие

лишены какого-либо правового основания.

По итогам запросов, которые были вызваны исследованиями вируса кори, глава национального научно-исследовательского института по изучению кори в рамках института Роберта Коха доктор и профессор Аннет Манкерс согласился с важным фактом. Это согласие может объяснить рост уровня потери
дееспособности вызываемой вакцинацией, а конкретно вакцины против кори, а также то, почему и как конкретно это вакцина, судя по всему, существенно увеличивает развитие аутизма. Профессор Манкерс допускает, что так называемый "вирус кори" содержит типичные компоненты обыкновенной клетки - рибосомы - клеточной структуры по выработке белка. В связи с тем, что вакцина против кори содержит "нетронутый вирус кори" данная прививка содержит в себе собственные составляющие клетки. Это объясняет, почему вакцина против кори вызывает более частые жесткие формы аллергии и аутоиммунных реакций по сравнению с другими вакцинами. Приглашенный судом эксперт профессор Подбельский несколько раз повторил, что признание институтом Роберта Коха наличие рибосом в вирусе кори означает признание тезиса о существовании вируса кори недействительным. В ходе судебного разбирательства также было зафиксировано, что высшей научной инстанцией Германии в области инфекционных заболеваний институтом
Роберта Коха не удалось создать тесты, подтверждающие существование вируса кори и опубликовать их. В институте Роберта Коха утверждают, что провели внутреннее исследование вируса кори,  однако отказываются обнародовать или публиковать результаты

Теперь давайте узнаем, что предлагают вакцинаторы, в качестве защиты от несуществующего вируса кори, вводить в детский организм. Посмотрим официальные данные о происхождении состава вакцины против кори. Как выясняется вакцина производится на диплоидных клетках человека мрц 5. Это
ничто иное, как модифицированные ткани абортированного ребенка. Группа итальянских ученых под названием corvellа подвергла исследованию самой распространенной вакцины. В их составе было обнаружено более 60 токсичных компонентов. Анализ компонента мрц 5, входящего в состав вакцины против кори, показал. что он содержит полный геном человека и в этой генетической последовательности обнаружено масса аномалий, которые провоцируют развитие опухолей. Другими словами детям вводят генетически модифицированную днк абортированного ребенка для того, чтобы вызвать рак в масштабах всей страны Италии. Как вы понимаете, все это обеспечит долгосрочные доходы от лекарств от рака, которые производятся и продаются теми же фармацевтическими гигантами которые производят и продают вакцины.

 

 

Ссылка на комментарий

feanya
1 час назад, Almar сказал:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

- Для меня было очевидно, что юристы не должны вдаваться в научные подробности, это было бы процессуальной ошибкой. Были привлечены эксперты ученые. Второе, что установил суд с их помощью, это что ни в одной из 6 представленных публикаций не обнаруживается убедительногодоказательства существования вируса кори. А мне пришлось перелопатить 3360 научных публикаций связанных с корью и и нигде, ни в одной публикации, нет этих доказательств. Вердикт суда совершенно четкий: "В научной литературе нет ни одного доказательства существования вируса кори".
- Тогда где его искать, этот вирус? Хорошо а что же будет дальше?
- Будут опубликованы результаты дальнейших лабораторных экспериментов, которые напрямую опровергают существование вируса кори. Будут публикации в научных журналах, которые засвидетельствует, что это именно лабораторные условия культивации клеток убивают эти клетки, а вовсе не вирус.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

В дополнении к этому видео предлагаю вам фрагменты статьи, которая называется "Корь не является вирусом", где были привлечены 5 экспертов, которые представили результаты научных исследований. Все 5 экспертов, включая доктора и профессора Андреаса Подбельский, которые были выбраны высшим земельным судом Штутгарта, независимо друг от друга обнаружили, что ни одна из 6 публикаций представленных суду не содержит научных доказательств реального существования так называемого вируса кори. В ходе судебного разбирательства были представлены результаты исследований так называемых генетических следов, якобы существующего вируса кори. Две признанные лаборатории, включая крупнейший ведущий институт генетики,

одновременно и независимо друг от друга пришли к таким же результатам. Результаты доказывают, что авторы 6 публикаций ошибались в своих представлениях о вирусе кори и, вследствие этого, вирусологи заблуждаются относительно кори и до сих пор. Они ошибочно приняли обычные составляющие части обычной клетки за часть так называемого вируса кори. Из-за этой ошибки в ходе поиска консенсуса, который длится уже несколько десятилетий, в сознании некоторых специалистов обычные составные части клетки соединились, образовав модель вируса кори. До сего дня не в организме человека не в теле животного не была обнаружена действительно существующая биологическая структура, которая соответствовала бы

данной модели.  С появлением генетических тестов все тезисы о существовании вируса кори были научно развенчаны. Авторы 6 публикаций и все другие вовлечены и лица не обнаружили эту ошибку, потому что нарушили основополагающей долг перед наукой, который заключается в необходимости работать "мнэги ортис" - по всем правилам искусства(латинский), то есть соответствии с установленными на международном уровне правилами и лучшими научными практиками. Они не проводили никаких контрольных экспериментов, а контрольные опыты могли бы уберечь и авторов и все человечество от этой серьезной судьбоносной ошибки. Эта ошибка заложила основание для веры в существовании неких вирусов, вызывающих заболевания. Эксперт, назначенный судом, доктор и профессор Подбельский, отвечая на ключевой вопрос суда, что отражено на странице 7 протокола

заседания, четко подтвердил, что авторы не проводили никаких контрольных экспериментов. 6 публикаций представленные в суде являются основными научными публикациями о вирусе кори. Так как помимо этих шести работ не существует иных публикаций, в которых предпринимались бы попытки с

помощью научных методов доказать существование вируса кори, решение Верховного Суда в рамках судебного разбирательства относительно вируса кори

и результатов генетических тестов имеют свои последствия. Любое заявление на государственном или международном уровне, относительно якобы существующего вируса кори,  а также пользе и безопасности прививки от кори не имеют таким образом никакой научной основы и как следствие

лишены какого-либо правового основания.

По итогам запросов, которые были вызваны исследованиями вируса кори, глава национального научно-исследовательского института по изучению кори в рамках института Роберта Коха доктор и профессор Аннет Манкерс согласился с важным фактом. Это согласие может объяснить рост уровня потери
дееспособности вызываемой вакцинацией, а конкретно вакцины против кори, а также то, почему и как конкретно это вакцина, судя по всему, существенно увеличивает развитие аутизма. Профессор Манкерс допускает, что так называемый "вирус кори" содержит типичные компоненты обыкновенной клетки - рибосомы - клеточной структуры по выработке белка. В связи с тем, что вакцина против кори содержит "нетронутый вирус кори" данная прививка содержит в себе собственные составляющие клетки. Это объясняет, почему вакцина против кори вызывает более частые жесткие формы аллергии и аутоиммунных реакций по сравнению с другими вакцинами. Приглашенный судом эксперт профессор Подбельский несколько раз повторил, что признание институтом Роберта Коха наличие рибосом в вирусе кори означает признание тезиса о существовании вируса кори недействительным. В ходе судебного разбирательства также было зафиксировано, что высшей научной инстанцией Германии в области инфекционных заболеваний институтом
Роберта Коха не удалось создать тесты, подтверждающие существование вируса кори и опубликовать их. В институте Роберта Коха утверждают, что провели внутреннее исследование вируса кори,  однако отказываются обнародовать или публиковать результаты

Теперь давайте узнаем, что предлагают вакцинаторы, в качестве защиты от несуществующего вируса кори, вводить в детский организм. Посмотрим официальные данные о происхождении состава вакцины против кори. Как выясняется вакцина производится на диплоидных клетках человека мрц 5. Это
ничто иное, как модифицированные ткани абортированного ребенка. Группа итальянских ученых под названием corvellа подвергла исследованию самой распространенной вакцины. В их составе было обнаружено более 60 токсичных компонентов. Анализ компонента мрц 5, входящего в состав вакцины против кори, показал. что он содержит полный геном человека и в этой генетической последовательности обнаружено масса аномалий, которые провоцируют развитие опухолей. Другими словами детям вводят генетически модифицированную днк абортированного ребенка для того, чтобы вызвать рак в масштабах всей страны Италии. Как вы понимаете, все это обеспечит долгосрочные доходы от лекарств от рака, которые производятся и продаются теми же фармацевтическими гигантами которые производят и продают вакцины.

 

 

это заявления Ланки, а не суда, решения суда вам дали, на немецком - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. там нет ни слова о том что суд не нашел убедительных доказательств существования вируса, это ВНЕ компетенции суда. Суд отменил решение потому, что Ланка требовал чтобы статьи были выполнены в институте Коха (а они были выполнены в других институтах) и чтобы все содержалось в одной статье (а не было размазано по нескольким). Наоборот, высший земельный суд Штутгартдта (я ошибочно ранее называл его Регенсбургом, но у меня плохая память на имена собственные и я регулярно их путаю, собственно самый первый суд был в Равенсбурге), прямо заявил "согласно исследованиям экспертов, изучавших материалы, предоставленные истцом, было доказано и существование вируса кори, и дана информация о его размере".

А теперь подвох, Ланка требовал единую фотографию вируса, а это на данном этапе развития фототехники и микроскопов невозможно чисто физически - снимок получается очень смазанным, поэтому обычно берутся четкие участки кучи смазанных снимком и из них составляется четкое изображение, а Ланка требует чтобы без вот этот вот всего. И если первые 2 пункта его требований - выполнимы, тот вот этот вот - нет. А теперь второй подвох - все эти статьи достаточно старые, они все были выполнены ДО 2001 года, и не могут соотвествовать требованиям Ланки, потому что он требует соответствия нормам принятым в 2001 году (IFSG)

 

 

 

 

Вообще теперь самое забавное

1 час назад, Almar сказал:

Профессор Манкерс допускает, что так называемый "вирус кори" содержит типичные компоненты обыкновенной клетки - рибосомы - клеточной структуры по выработке белка.

а вот это уже конкретная ложь

В своем дополнительном заключении от 03.03.2015 г. стр. 3 (л.д. 134 дела) по п.6., эксперт вникает в это и поясняет, что необходимые данные и контрольные эксперименты для исключения клеточно-специфических артефактов вместо вируса кори в включены технические статьи, в которых он ссылается на свой отчет.

 

В конечном счете ответчик не может быть успешен с тем, что на РКИ якобы не выяснено, были ли обнаружены рибосомы внутри вируса кори и это исключает свойство как вирус. Эксперт пояснил (протокол стр. 9, стр. 147 дела), что вирус кори не содержит никаких рибосом и что такое сообщение было бы неожиданным и привлекло бы наибольшее внимание, хотя понятие вируса не обязательно было бы "свергнуты" будут брошены. Концептуальное понимание вируса действительно меняется. Таким образом, простое присутствие рибосом не обязательно препятствует существованию вируса.

 

Если что - ответчик - Ланка

 

 

и еще раз

Поскольку ответчик жалуется на то, что суд сам не читал и не изучал публикации, написанные на английском языке, в этом не было необходимости, с одной стороны, так как это медицинские специализированные статьи, которые были опубликованы без перевода, как с точки зрения языка, так и с точки зрения об их научной классификации и оценке суд все равно не может судить. С другой стороны, в первой инстанции жалобы на то, что эксперт исказил содержание статей, не поступало. Таким образом, ответчик исключен с этой жалобой в соответствии с § 531, пункт 2 ZPO.

 

Суд НЕ рассматривал научную сторону публикаций, он рассматривал только удовлетворяют ли они заданным Ланкой парамметрам, поэтому заявления что суд якобы не нашел доказательств существования вируса кори - банальная ложь, вообще на месте немцев я бы за такие заявления отправил  бы Ланку в суд за клевету и неуважение к суду.

 

Оценка районным судом доказательств о том, что на основании полученного экспертного заключения доказано, что представленные истцом публикации в своей совокупности свидетельствовали о существовании и возбудительных свойствах вируса кори, а диаметр был также определен в Форма запрошенной ответчиком результат не вызывает возражений.

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, feanya сказал:

А теперь подвох, Ланка требовал единую фотографию вируса, а это на данном этапе развития фототехники и микроскопов невозможно чисто физически - снимок получается очень смазанным, поэтому обычно берутся четкие участки кучи смазанных снимком и из них составляется четкое изображение, а Ланка требует чтобы без вот этот вот всего.

Я думаю, что просто в нужном качестве картинки снимок будет охватывать лишь фрагмент вируса кори (он здоровый сам по себе). Так как в микроскопах есть четкие степени увеличения.

Хитрый ход.

А ничего. что даже на самых примитивных микроскопах производства КНР можно через несколько простых манипуляций по замене окуляра записывать видео - т.е. снять все "перемещение" по телу вируса.

Ссылка на комментарий

Almar

Бывший исполнительный директор BlackRock говорит, что щиты ответственности Big Pharma могут оказаться под угрозой, если будет обнаружено мошенничество.

Бывший исполнительный директор BlackRock и финансовый аналитик Эдвард Дауд заявил, что если Pfizer и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) откажутся обнародовать все данные о клинических испытаниях «вакцины» против Covid-19, то он предположит, что мошенничество имело место.

Предполагается, что большая фармацевтика является одной из наиболее регулируемых отраслей в стране, особенно с FDA. Однако общее заявление о том, что прививки против Covid-19 «безопасны и эффективны» в сочетании с полным иммунитетом, который был предоставлен фармацевтическим компаниям, участвующим в пандемии, предполагает, что этот «золотой стандарт» больше не заслуживает доверия.

Поскольку мошенничество уничтожает все контракты (прецедентное право), это означает, что Pfizer берёт на себя всю ответственность за травмы и смерти, вызванные инъекциями вакцины. То же самое касается и других фармацевтических гигантов (например, Moderna и Johnson & Johnson), если выяснится, что они тоже совершали мошенничество.

На днях Дауд разговаривал с политическим обозревателем Стивом Бэнноном и подробно рассказал об этом:

«У меня есть тезис относительно того, что происходит в Pfizer и Moderna, и как эти компании, вероятно, мошенничают. Эти вакцины продвигали, и я думаю, что данные клинических испытаний являются мошенничеством.
Я хочу сравнить то, что здесь происходит, с тем, что произошло во время великого финансового кризиса. У нас были рейтинговые агентства, сторонние источники проверки, которые смогли увековечить мошенничество, потому что деньги стали слишком большими. Их учреждения коррумпированы из-за институционального императива, и они получили рейтинги, которые, как мы все знаем, были получены задним числом, и они не являются рейтингами AAA. Я считаю, что из-за институционального императива, существовавшего в то время, и скорости, с которой они пытались одобрить эти продукты с помощью этой непроверенной технологии, мошенничество действительно имело место. FDA вместе с Pfizer не просто пытаются скрыть клинические данные».

Pfizer получил полный иммунитет от ответственности через EUA, однако, по словам Дауда, похоже, что этот продукт смертелен.

Мошенничество с большой фармацевтической компанией поддерживает Уолл-стрит?

В страховой отрасли наблюдается значительный всплеск смертности с тех пор, как началась кампания массовой вакцинации. Один источник сообщил об увеличении количества заявлений о смерти на 40%, добавив, что эта цифра применима ко всей отрасли.

В случае с Pfizer  фармацевтический гигант получил разрешение на вакцинацию против Covid-19 лиц в возрасте 16 лет и старше 23 августа 2021 года. Четыре дня спустя был подан запрос в соответствии с Законом о свободе информации (FOIA). В то время FDA утверждало, что продукт Pfizer «соответствует высоким стандартам безопасности, эффективности и качества производства». Однако многочисленные должностные лица системы здравоохранения, средства массовой информации, журналисты, ученые, политики и общественные деятели поставили под сомнение обоснованность этих утверждений.

Что еще хуже, FDA позже попыталось доказать, что им нужно время до 2076 года, чтобы полностью опубликовать документы Pfizer, которые использовались для предоставления этого разрешения.

Возникает вопрос, что именно FDA пытается скрыть от имени Pfizer и её партнера BioNTech? Обе компании утверждают, что данные не должны быть обнародованы, поскольку они якобы содержат «конфиденциальную коммерческую и коммерческую тайну», а также «личную конфиденциальную информацию пациентов, участвовавших в клинических испытаниях».

По мере того, как все это распутывается и домино падает, это может привести к краху компаний, которые кажутся «слишком большими, чтобы рухнуть». Выручат ли их снова центральные банки и их правительственные помощники, или на этот раз это невозможно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Almar

Большую Фарму скоро засудят

В настоящее время существует огромное количество неопровержимых доказательств, которые категорически доказывают, что американские крупные фармацевтические производители «вакцин» против Covid совершили преднамеренное и вопиющее мошенничество при внедрении своих чрезвычайно опасных и смертельных инъекций.

Истинный размах их мошеннического корпоративного поведения выявляются только сейчас; тем не менее, неопровержимые доказательства преднамеренного мошенничества, которые уже были накоплены, являются настолько инкриминирующими, что Большая Фарма в конечном итоге рухнет.

Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson — не единственные крупные фармацевтические компании, отравившие до смерти и/или заразившие бесчисленное количество американских граждан; все остальные производители вакцин также виновны в совершении многолетнего преступного заговора. Например, как обязательные графики вакцинации детей, так и добровольные программы прививок от гриппа для взрослых изобилуют мошенничеством и злонамеренными намерениями, о чем ясно свидетельствует быстро растущее число серьезных травм и смертей от вакцин.

На самом деле, большое количество вызванных прививками травм и поствакцинальных смертей, понесенных школьниками, является убедительным доказательством того, что Большая Фарма сознательно совершила убийственное мошенничество, которое они продолжают и сегодня.

Посмотрим правде в глаза: когда даже бывший топ-менеджер BlackRock Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  конец всему международному преступному синдикату Big Pharma близок.

Black Rock - одна из крупнейших инвестиционных компаний мира и крупнейшая в мире по размеру активов под управлением, размер которых составляет $10 трлн по состоянию на 16 января 2022 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,016
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 310065

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Almar

    695

  • Chestr

    689

  • UBooT

    602

  • antiximik

    548

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    495

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    269

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    151

  • Че Бурашка

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    120

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...