Коронавирус и всё всё всё - Страница 379 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

UBooT
16 минут назад, wadwad сказал:

 

А ведь древние, в выражение "от альфы до омеги" явно вкладывали свой смысл, тщательно выписывая полную омегу))))

:D Однако, ни коим образом не споря, т.к. данная тема требует более глубокого рассмотрения, считаю необходимым усомниться в верности древней теории конечностей... Но ежели приложить толику релятивизма, то всё не будет выглядеть так безнадёжно...

Ссылка на комментарий

Almar

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) выпустило первую партию документов, связанных с вакциной Pfizer против Covid-19. Это произошло после того, как федеральный судья постановил, что они должны выполнить массовый запрос Закона о свободе информации (FOIA), поданный правительственной группой по подотчётности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уважаемая группа из более чем 30 профессоров и учёных обратилась к федеральному правительству с просьбой поделиться всеми данными, которые повлияли на поспешное решение агентства предоставить экспериментальной мРНК-вакцине Pfizer разрешение на экстренное использование (EUA), что составляет более 329 000 документов.

Первый релиз документов произвел буквально эффект разорвавшейся бомбы.

Согласно официальному документу Pfizer под названием 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
только за первые 90 дней
с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 было зарегистрировано больше десяти тысяч нежелательных реакций, в том числе более 1200 смертей.


В отчёт включены только побочные эффекты от вакцины, которые исследователи считали «серьезными случаями», тысячи других материалов не вошли в эти данные.

Любые случаи, считающиеся «несерьезными», будут рассмотрены в течение 90 дней, но этот отчёт был выпущен до того, как прошли 90 дней с момента появления вакцины Pfizer.

Ссылка на комментарий

Almar
8 часов назад, Chestr сказал:

миллион-два итальянцев, дадут дуба со дня на день.

В минувшие выходные группа, насчитывающая сотни людей, устроила траурный марш в Парме, Италия, в память о тех, кто умер в результате вакцинации COVID-19. Участники марша держали фотографии погибших, когда они торжественно шли процессией через центральную Парму, воспевая имена погибших из-за экспериментальных вакцин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Almar сказал:

группа, насчитывающая сотни людей

 

сколько там в России за сутки умирает от ковида? 

они уже не выйдут на митинг ни за, ни против, но они наверняка найдут тебя в скрываемой реальности, чтобы сказать тебе своё мнение о твоей агитации, мы конечно не знаем, что они тебе скажут, но тебе нужно быть готовым услышать их, после Великого Перехода, готовься...

Ссылка на комментарий

Octopus
12 минуты назад, wadwad сказал:

сколько там в России за сутки умирает от ковида?

Убыль населения:

2018 - 224 тыс.

2019 - 316 тыс.

2020 - 689 тыс.

2021 (за 10 месяцев) - 802 тыс.

Минус 2 миллиона человек за неполных 4 года.

 

Стараниями Алмара в том числе :madness:

 

Но вообще россияне умирают строго по заранее заданным квотам. Москвичи вот смотри как стараются:

 

93

97

94

96

93

92

96

95

93

97

94

92

95

93

 

Это официальное число умерших от ковида за сутки в Москве в последние две недели.

Ссылка на комментарий

Almar

Решил постить здесь примеры ушедших после уколизации, чтобы не было оснований писать, что с вливанием экспериментального препарата проблем не существует и нет повода не доверять официальной науке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Жена Виктора Островского винит врачей в том, что назначили неправильное лечение

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Almar сказал:

Решил постить здесь примеры ушедших после уколизации

 

надеюсь ты будешь давать количество примеров за раз, сопоставимое с количеством умерших от ковида за то же время?

 

или как обычно, будешь привлекать внимание к одному случаю, когда без вакцинации будут умирать сотни?

 

за что ты так ненавидишь людей и желаешь им смерти? 

ты же понимаешь, что твои пожелания вернутся к тебе?

Ссылка на комментарий

antiximik
8 часов назад, Chestr сказал:

теперь по данным Алмара и Антихимика

Это НЕ мои данные. Тчк. Никогда не приписывал себе чужие заслуги и не собираюсь. Тчк. Это данные CDC, FDA, EMA, Минздрава, Росстата, ..., имя им легион!
Я НЕ получаю и НЕ систематизирую подобного рода данные. Тчк.
Я делюсь информацией, которая, как мне кажется, может быть интересна и другим пользователям. Она, конечно же, может противоречить оголтелой "давай-давай" пропаганде. А обычно даже игнорируется ширпотребными сми. Тем и интересна.

З.Ы. Ваша манера дискуссии (в виде повторения одного и того же тезиса, в разной последовательности слов/букв) вызывает у меня огорчение. :( Как если бы вы не могли осмыслить проблему с разных сторон... Вы можете лучше!

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, antiximik сказал:

Ваша манера дискуссии (в виде повторения одного и того же тезиса, в разной последовательности слов/букв) вызывает у меня огорчение. :( 

 

как говорит твой друг @Almar (не помню точно цитату, поэтому приведу примерный смысл) это от того, что ты привык вешать ярлыки, не способен рассматривать постороннюю точку зрения, не готов к великому переходу, действуешь по указанию темных сил, не познал вибрации Светы, и так далее и тому подобное :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

gorbushka
4 часа назад, Almar сказал:

Решил постить здесь примеры ушедших после уколизации, чтобы не было оснований писать, что с вливанием экспериментального препарата проблем не существует и нет повода не доверять официальной науке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Жена Виктора Островского винит врачей в том, что назначили неправильное лечение

 

 Выдача частного за общее не является аргументом.

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, antiximik сказал:

Это НЕ мои данные.

Ложь, клевета и подтасовки - обычные приемы адептов системы. Тем, кто хотя бы немного погружен в тему это уже давно ясно.

Люди, кричащие о том, что из-за отказывающихся колоться жизнь не может вернуться в привычное русло, утратили связь с реальностью. В самых уколотых странах, например в Гибралтаре, новая вспышка и отмена Рождества. Статистика говорит о том, что уколотые также болеют и разносят болезнь. Бустерные уколы, новые штаммы, смертность во многих странах превышает показатели 2020 года, когда укольчиков еще не было.

Что же стало с людьми, почему они разучились видеть очевидное? Ответ прост: программирование. Страх, пропаганда, манипуляции, !!!технологии!!! – все это не просто влияет на мышление и поведение людей, а фактически создает нового человека, который агрессивен, невежественен и рад тотальному контролю со стороны властей. Такой человек, по сути, приветствует Новый мировой порядок и лишение его всех прав и свобод в угоду корпораций.

Это очень трудное, но важное, необходимое время, возвращающее человека к его Душе, совести и сердцу. Тех, кто готов.

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, gorbushka сказал:

Выдача частного за общее не является аргументом.

Я не могу всю тему завалить примерами. А их огромное количество и у нас и за рубежом. И приводил я уже их здесь достаточно. 
Только сегодня утром делал пост о целой демонстрации в Парме, где участники несли фото своих умерших после уколизации родственников. А их там даже на первый взгляд несколько десятков, что для такого городка как Парма далеко не так мало. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Шутка дня!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • ready 2
  • smile 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Solomandra
22 часа назад, Almar сказал:

только за первые 90 дней
с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 было зарегистрировано больше десяти тысяч нежелательных реакций, в том числе более 1200 смертей.

Убедил, Pfizerом колоться не буду, даю честное пионерское. 

 

82MJb1ZMKrA.jpg?size=715x900&quality=96&sign=04a86537b8c6c0cb137d60bdfc028994&type=album

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Solomandra сказал:

Убедил, Pfizerом колоться не буду

Ты же уже уколот. А что будет в ближайшем будущем естественно никто из нас не знает. Все может поменяться неоднократно. Так что не торопись.

Ссылка на комментарий

Solomandra
10 минут назад, Almar сказал:

А что будет в ближайшем будущем естественно никто из нас не знает.

Конечно, я вот гриппом переболел, и это в век ковида. Не стал прививку от гриппа ставить и результат на лицо. -))

 

 А так в России уже умерло 420 т. человек от ковида и его последствий. Я поверю, что 10% имели медотвод, остальные - это антиваксеры. 

Доходило до смешного, недавно объяснял таксисту, что пневмония бывает и вирусная. Он то был уверен, что только бактериальная и Ковид ему не страшен.

Россия очень быстро деградировала  в сторону мракобесия после СССР. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 03.12.2021 в 16:04, Хоттабыч сказал:

Штат Оклахома подал в суд на Байдена из-за обязательной вакцинации
 

С Белым домом из-за введения обязательной вакцинации судится уже больше десятка штатов.
 

ухх, мракобесы)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
10 минут назад, Solomandra сказал:

Россия очень быстро деградировала  в сторону мракобесия после СССР. 

Разделение труда, универсализм нахрен никому не нужен. Это коми идеология подразумевает напихать в человека массу знаний, которые в 99 % ему не понадобятся, капитализм в этом плане более рационален: врач должен лечить, таксист возить, вадвад писать вышыватную пропаганду.

Ссылка на комментарий

Solomandra
55 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Разделение труда, универсализм нахрен никому не нужен. Это коми идеология подразумевает напихать в человека массу знаний, которые в 99 % ему не понадобятся, капитализм в этом плане более рационален: врач должен лечить, таксист возить, вадвад писать вышыватную пропаганду.

Советская школа строилась на гармоничном понимании мира, когда от простого к сложному давались азы мироздания, что есть геометрия, биология и прочее, все это усложнялась по мере обучения и в институт человек шел уже с базовыми знаниями достаточными, что бы иметь общее представление о мире.  

Если ты учишь детей быть только потребителями при этом открывая информационные шлюзы интернетовского мракобесия, то эта лавина дерьма быстро заполнит все пустоты в мозгу. Отсюда весь инфантилизм и мракобесие. 

 

Яркий пример, молодой врач, которая меня осматривала, когда я болел гриппом, даже не послушала легкие. А потом заявила, что третья волна Ковида - это от массовой вакцинации. 

 

Я могу только представить сколько за ней трупов тянется тех кто поверил "специалисту" в своем деле. 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Solomandra сказал:

Я могу только представить сколько за ней трупов тянется тех кто поверил "специалисту" в своем деле. 

Со спецами беда повсеместная. Всеобщая деградация, инфантилизм, потеря компетенций - это реалии наших дней. И не только в России, по всему миру. 
Это результат проводимой политики отупления населения. Не нужен системе Человек-Творец. Она воспитывает потребителя, служебного человека, эгоиста и манкурта, не ведающего родства своего.

А так как потребителей стало уж слишком много с точки зрения системы(перенаселение, плохая экология), необходимо сократить их ряды. Не зря сейчас распространено утверждение: если бы пандемия не возникла сама по себе, её стоило бы придумать и воплотить. Очень уж хорошо она решает задачи и по сокращению популяции и по переформатированию экономик.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,016
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 310853

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Almar

    695

  • Chestr

    689

  • UBooT

    602

  • antiximik

    548

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    495

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    269

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    151

  • Че Бурашка

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    120

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...