Коронавирус и всё всё всё - Страница 313 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

В небольшом городке была изобличена медсестра, которая помогала людям за небольшую плату официально проходить вакцинацию - делая фиктивную прививку за денежку. Но следствие установило изощренный вид мошенничества.

Как оказалось - она говорила пациентам, что необходимо соблюсти полное подобие прививки и делала им укол якобы витамин (глюкозы), а на самом деле как она утверждает она им вкалывала Спутник-Лайт.

Если это было на самом деле, то даме все равно грозит уголовка, так как она брала деньги за бесплатную процедуру.

Ссылка на комментарий

Olegard
40 минут назад, Chestr сказал:

Я думал что Алмар хоть в эту бредятину не верит. Но нет, пожалуйста. :dog:

Олегард конечно удивил. 

я мог конечно поддакнуть тебе, в тренде плохого отношения к своему здоровью - но ты же мне ничего плохого не сделал. 

Есть конечно исключение из правил - говорят кто смолит чистый табак - коронавирус не берет...  Ножкам вируса уже зацепиться негде.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Chestr
49 минут назад, Olegard сказал:

зачем мне спасать тебя - ты сделал свой выбор. Грей сколько хочешь... точней сколько потянешь.

Надеюсь в плоскую землю хоть не веришь? :smile37:

 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Chestr сказал:

Надеюсь в плоскую землю хоть не веришь? :smile37:

нет... или ты ищешь единомышленников?

П.с. а ты - в естественность короновируса?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Olegard сказал:

 

П.с. а ты - в естественность короновируса?

 Не знаю, не могу по этому поводу ничего сказать. 

1 минуту назад, Olegard сказал:

нет... или ты ищешь единомышленников?

Не, я не из таких. Просто если в один антинаучный бред верить, то почему бы и в другой не попробовать? Алмар вот верит в "тёмных", картофельное Рабство, чипирование вакцинами, убийц микроволновок и прочее. Сразу вся коллекция так сказать. Вдруг такие ещё есть. :smile224:

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Chestr сказал:

  микроволновок и прочее. Сразу вся коллекция так сказать. Вдруг такие ещё есть. :smile224:

Отечественные исследователи пришли к выводу, что молекулы пищи, попадая под излучение СВЧ печи, деформируются. А если человек регулярно потребляет пищу, приготовленную таким образом, он запускает процесс образования раковой опухоли.

Позднее, в 90-е годы, на Западе был проведён ряд испытаний. Так, например, американским учёным удалось доказать, что разогретая в СВЧ пища теряет 97% своей полезности. А у испытуемых, участвовавших в эксперименте, были обнаружены образования злокачественной опухоли. Данные факты старательно умалчивались производителями микроволновых печей. За разглашение результатов исследования из компании был уволен швейцарец по имени Ханс Ульрих Хертел.

 

Это все чушь? не хочу проверять.

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Olegard сказал:

Это все чушь?

Совершенно верно. Микроволновка работает по такому же принципу нагревания, когда ты ладонь об ладонь трешь. Много от этого людей скопытилось? Безграмотность людей ведёт к вере в подобное. Такие дела. 

Ссылка на комментарий

Almar
10 часов назад, Chestr сказал:

Надеюсь в плоскую землю хоть не веришь?

Очень часто можно увидеть подобные вопросы от адептов науки. Я не против всей науки выступаю. Я против той лжи и укрывательства, которые имеют свои вполне конкретные цели. Слепо верить всему, что выдает нам современная академическая научная мысль на мой взгляд совершенно неразумно. Достаточно вспомнить мем "Британские ученые доказали". А если еще учесть, что сейчас миром правят деньги, то становится абсолютно очевидно, кто заказывает музыку и управляет прогрессом. И конечные бинифициары явно не заинтересованы в процветании и развитии человечества. 

Данная тема как раз является ярким примером, подтверждающим вышесказанное. Пландемия создана намеренно и ее античеловеческие цели и хищнический оскал уже видны всему миру невооруженным взглядом. Не зря во многих странах идут массовые протесты против ковидных ограничений. В интернете множество роликов от известных медиков, задающих неудобные вопросы. Проводятся десятки исследований самих вакцин и выявляются весьма нелицеприятные и пугающие факты. Статистика последних месяцев свидетельствует, что именно среди вакцинированных смертность повышена. 

Неужели всё это не заставляет задуматься и более детально исследовать вопрос? 

Ссылка на комментарий

antiximik
13 часа назад, Olegard сказал:

П..с Австралы упоротые , оказывается ... и нехило так.

(Бывшая) тюремная колония жи. :prisoner:
Одна часть пиплов - потомки зэков, другая - надсмотрщиков... Ничего удивительного. :023:

 

11 час назад, Chestr сказал:

Микроволновка работает по такому же принципу нагревания, когда ты ладонь об ладонь трешь.

Нет (с). :boy-cleanglasses:
Скорее - поглощение солнечного света чёрным предметом с последующим его нагревом (т.е. переизлучение поглощённого света в виде тепла) .
Бытовые микроволновки настроены на резонансную частоту колебаний O--H связи, емнип. Поэтому та же вода будет нагреваться там, а ложка поваренной соли - нет. :yes3:
А ещё такие девайсы пользуют для проведения интересных реакций... :18:

З.Ы. Лично я не пользуюсь микроволновкой. Т.к. мне не нравится изменение вкуса еды/питья после такой обработки... 
З.З.Ы. Вы можете сами провести простенький эксперимент: (если, например, пьёте растворимый кофе), готовите две чашки одинаково (как вам нравицца), но вторую перед прОбой ставите в микроволновку... :drink:

Изменено пользователем antiximik
Ссылка на комментарий

Almar

Силы Тьмы устроили настоящий убийственный "уколохост", по принципу холокоста с помощью вакцин, которые имеют градацию в своем составе в пользу усиления активности его содержимого в получении абсолютно безвольного человека, годного к управлению с помощью электронного влияния или уничтожения в нужном количестве. Вакцины имеют сложный состав, в содержании которого есть самоорганизующиеся частицы, способные вырастать в конгломераты механических существ - маленьких роботов, способных влиять как на весь организм человека, так и на его внутренние силы. Эти самовосстанавливающие микророботы похожи на гусениц или осьминогов, имеющих щупальца и живущих в человеческом организме уже своей механической жизнью.

 Их не видно в вакцине, но по прошествии некоторого времени, они самовосстанавливаются из микрочастиц и становятся активными агрессорами в организме. Огромная нано-индустрия уже приготовила несколько вариантов внедрения в человеческий организм, и первый опыт вакцинации был постепенно подменен этой технологией внедрения.

Поэтому повторные и последующие уколы вакцины уже не имеют к собственно вакцинированию уже никакого отношения.

В июле этого года доктор Кэрри Мадей была приглашена в лабораторию в Джорджии для исследования флакона с вакциной Moderna. Поместив его на предметное стекло и выждав два часа, она обнаружила, что в нём содержатся «металлические фрагменты, которые, как казалось, собирались в объект или организм, от которого исходили щупальца и он был способен подняться со стеклянного предметного стекла».
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Chestr сказал:

Всё хуже чем я думал

Прискорбно видеть, что ты считаешь себя умней настоящих непродажных ученых.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, Almar сказал:

Силы Тьмы

А ты сценарии для фэнтези не пишешь ?..

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
37 минут назад, UBooT сказал:

А ты сценарии для фэнтези не пишешь ?..

Нет, только смотрю фильмы. Из этого жанра в свое время Толкиена читал. 
Термин "Силы Тьмы" имеет вполне логичное объяснение и я его приводил как-то уже. Это те силы, которые выбрали служение себе и отрезаны от Источника. Поэтому вынуждены искать энергию вовне и выживают только благодаря паразитизму.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Almar сказал:

Нет, только смотрю фильмы. Из этого жанра в свое время Толкиена читал. 

Это, мне именно Силы Тьмы не ясно кто... Хоть бы пару фамилий назвал... Мелькор, Саурон ?..

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, UBooT сказал:

Силы Тьмы не ясно кто

Если у них и есть имена, то они точно нам не известны. Тем более что часть их представителей имеют инфернальную природу, а другая часть инопланетную. 
Вся земная "элита" так или иначе подчинена той или другой группе паразитов, а может и одновременно обеим. Известные династии выполняют роль пастухов за определенные блага(власть и деньги).

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, antiximik сказал:

З.Ы. Лично я не пользуюсь микроволновкой. Т.к. мне не нравится изменение вкуса еды/питья после такой обработки... 
З.З.Ы. Вы можете сами провести простенький эксперимент: (если, например, пьёте растворимый кофе), готовите две чашки одинаково (как вам нравицца), но вторую перед прОбой ставите в микроволновку... 

вот это правильно - личный опыт и выводы на его основе

постоянно разогреваю жратву то в микроволновке, то на газовой плите

разницы не обнаруживал никогда, значит можно пользоваться и дальше

1 час назад, Almar сказал:

Видео в телеге

а есть видос без танцев с бубном для просмотра?

хочется восхититься достижениями современной науки

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Almar сказал:

Если у них и есть имена, то они точно нам не известны. Тем более что часть их представителей имеют инфернальную природу, а другая часть инопланетную. 
Вся земная "элита" так или иначе подчинена той или другой группе паразитов, а может и одновременно обеим. Известные династии выполняют роль пастухов за определенные блага(власть и деньги).

:winner: Нормально врезал... Всё по полочкам... Нанопроекты Чубайса для вакцины от ковида тоже нанороботов разрабатывают ?..

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, Disa_ сказал:

а есть видос без танцев с бубном для просмотра?

хочется восхититься достижениями современной науки

Я бы с радостью, но подобные ролики зачастую блокируются на ютубе. Если попадется что то, конечно выложу ссылку. Телеги у тебя нет? На мой взгляд единственный мессенджер, где еще вполне лояльно относятся к информации блокируемой официальными СМИ. 

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, UBooT сказал:

Нанопроекты Чубайса для вакцины от ковида тоже нанороботов разрабатывают ?

Чубайс уже не рулит там. 
Что делается у нас гораздо лучше скрыто. По крайней мере по нашим разработкам в этой области информации не встречал. Самому очень интересно как сварен Спутник. Попадалась как то инфа, что все вакцины, включая Эпивак, содержат графен. 
В Скрываемой реальности выложил беседу с Юрием Лиром(Астроном), где он рассказывает, что в вакцинах и в химтрейлах присутствуют инопланетные технологии. Нас по сути планово уничтожают и приводят к состоянию кибернетических управляемых организмов.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Almar сказал:

Прискорбно видеть, что ты считаешь себя умней настоящих непродажных ученых.

 

Это которые верят в астрологию, гомеопатию и тёмных с картофелым рабством? Так то не учёные, а шарлатаны и проходимцы. :smile68:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,016
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 310684

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Almar

    695

  • Chestr

    689

  • UBooT

    602

  • antiximik

    548

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    495

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    269

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    151

  • Че Бурашка

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    120

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...