Коронавирус и всё всё всё - Страница 127 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

Муцухито
4 часа назад, Volchenock сказал:

Высер очередной путинской шлюхи

хм, а я-то думал как ее назвать-то

4 часа назад, Volchenock сказал:

«Для меня было четко: люди, у которых есть деньги, они соответствующим образом одеты, они путешествуют на самолетах, у них есть такие возможности. А нищуки , у которых нет денег, путешествуют как придется – автостопом, они ни на что не претендуют… А теперь все перемешалось»

причем тут коронавирус?

-------------------------

53 минуты назад, UBooT сказал:

... И да, носители туристических мекк прямо задыхаются от растущего, как на дрожжах, наплыва, прямо не знают куда деваться, но вот коронавирус помог - вздохнули с облегчением по всему миру

Правильно, поэтому Нижнему нужно перетянуть на себя поток туристов

53 минуты назад, UBooT сказал:

Мальдивы вообще бьют тревогу, кокосов на всех не хватает, ёпт..

да не, их затопит скоро

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Правильно, поэтому Нижнему нужно перетянуть на себя поток туристов

Нафига оне мне нужны, у меня и без них негры по подъезду ходют...

3 минуты назад, Муцухито сказал:

да не, их затопит скоро

Чё, неужели под тяжестью туристов опускаеца на дно ?..

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, UBooT сказал:

Нафига оне мне нужны, у меня и без них негры по подъезду ходют...

ну деньги в бюджет, здрасьте

кстати, это у вас снесли старую имперскую промзону возле реки?

Только что, UBooT сказал:

Чё, неужели под тяжестью туристов опускаеца на дно ?..

глобальное потепление

там же песчаные острова типо атолла - пару метров и все

Ссылка на комментарий

UBooT
24 минуты назад, Муцухито сказал:

ну деньги в бюджет, здрасьте

кстати, это у вас снесли старую имперскую промзону возле реки?

Ну, пенсию мне не местный бюджет начисляет, а как они деньги расходуют - я не слежу... Чего-то видимо сносят, но я не знаю, о чём конкретно речь...

43 минуты назад, Муцухито сказал:

глобальное потепление

там же песчаные острова типо атолла - пару метров и все

Ну, заграница им поможет...

Ссылка на комментарий

UBooT

Dr. Lorna M. Breen.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Треть от общемирового количества зараженных - 1 012 583 человек - это жители США. Известно, что свыше 5 млн американцев получили возможность сдать тесты на вирусоносительство. Это количество должно стать ежедневным, настаивает Дональд Трамп. Белый дом также объявил, что у пассажиров международных рейсов, которые прибывают в США - из каких именно государств , не уточняется - будут измерять температуру в терминале аэропорта и в зависимости от этого, разрешать или нет, въехать в страну. Стало известно и о подписании указа о продовольственной безопасности. Так федеральные власти оказывают содействие работе предприятий мясной промышленности.

Рано утром в среду ТАСС сообщил со ссылкой на ВМС США, что не менее 64 человек заразились коронавирусной инфекцией на борту американского эсминца Kidd.

С начала пандемии самым зараженным остается Нью-Йорк, там диагноз COVID-19 был поставлен свыше 162 тысячам человек, от заболевания скончались почти 18 тысяч жителей.

Накануне сообщили об уходе из жизни известного реаниматолога, завотделением скорой помощи одной из городских больниц, 49-летней Лорны Брин, она покончила с собой, не выдержав, как заявила ее семья, "напряжения кризиса".

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
12 минуты назад, UBooT сказал:

Ну, пенсию мне не местный бюджет начисляет, а как они деньги расходуют - я не слежу... Чего-то видимо сносят, но я не знаю, о чём конкретно речь...

Несознательный товарищ! Где классовая озабоченность?

13 минуты назад, UBooT сказал:

Ну, заграница им поможет...

она и помогает - топит их дальше

1 минуту назад, UBooT сказал:

США - чемпион по проведенным тестам на вирусоносительство

РФ на втором, ФРГ на третьем. 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После введения режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса в России, как и во всем мире, появилось много волонтерских движений. Некоторые организуют отдельные активисты и благотворительные фонды, другие - связаны с политикой. В Москве большинство проектов координируют провластные организации. Но и оппозиционные политики не остаются в стороне.

Продюсер Русской службы Би-би-си Катерина Седлярова попробовала быть волонтером в организации, связанной с "Единой Россией", а также поучаствовала в волонтерском движении Егора Жукова, фигуранта "Московского дела", который в будущем планирует стать президентом страны.

 

 

Главно, чтобы до адресата довезли, а кто - по барабану...boy-cleanglasses.gif

Ссылка на комментарий

SteelDog

помнится тут один дядя с очень многозначительной интонацией выложил фотки как выглядят итальянские врачи после смены - со следами от респираторов.
вот мол как не должна выглядеть готовая к эпидемии медицина.
намекал он видимо на то что в россии медики так не выглядят. ну конечно же они так не будут выглядеть. откуда у них следы от респираторов и средств защиты, если нету не респираторов не средств защиты!
а у тех, у кого есть - выглядят примерно так же
semya_vrachi_24042020_tutby_brush_phsl_-

хотя что с него взять-то.
 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Прогноз по Украине (это будет вечно)

2496720.jpg

Ссылка на комментарий

antiximik

Я так переживаю за туристическую отрасль, авиакомпании, и т.п. Прям кушать не могу! :020:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, antiximik сказал:

Я так переживаю за туристическую отрасль, авиакомпании, и т.п. Прям кушать не могу! :020:

а за букмекеров? :D 

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

а за букмекеров? :D 

а в чем проблема?

теперь вот у нас вместо ставок на футбол принимают ставки на дату продления карантина, на кол-во заболевших и т.д. - заколебала такая реклама, елси честно

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, antiximik сказал:

Я так переживаю за туристическую отрасль, авиакомпании, и т.п. Прям кушать не могу! :020:

А я переживаю. В РБ сгонять семьей не можем

 

Ссылка на комментарий

westkelt
5 часов назад, Муцухито сказал:

хм, а я-то думал как ее назвать-то

манька облигация:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Муцухито сказал:

а в чем проблема?

теперь вот у нас вместо ставок на футбол принимают ставки на дату продления карантина, на кол-во заболевших и т.д. - заколебала такая реклама, елси честно

Ну, это сарказм по поводу того, что букмекерам планировали признать сильно пострадавшей отраслью и выделить госпомощь. Потом общественность возмутилась, из списка получателей помощи вроде убрали.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Хоттабыч сказал:

Ну, это сарказм по поводу того, что букмекерам планировали признать сильно пострадавшей отраслью и выделить госпомощь. Потом общественность возмутилась, из списка получателей помощи вроде убрали.

Мда уж...

---------------

@Иммануил_Кант ты там вроде неоднократно публиковал фотки премьера Новой Зеландии. Вот, про нее:

Цитата

СМИ называют премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн “самым эффективным лидером на планете”. В течение карантина 39-летняя премьер поддерживала граждан и выходила в прямой эфир в Facebook Live. Когда страна готовилась к полному закрытию, Ардерн в домашней футболке давала людям указания относительно того, как лучше самоизолироваться.

Премьер просила новозеландцев ухаживать за своими соседями, беспокоиться о тех, кто сам это делать не в силах, и жертвовать чем-то ради большего блага. Подход Ардерн принес ей много поклонников, а ее месседж о совместной ответственности объединил страну.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 часа назад, Муцухито сказал:

ты там вроде неоднократно публиковал фотки премьера Новой Зеландии. Вот, про нее:

Так ей 39 лет? Фу старуха.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 часов назад, antiximik сказал:

Я так переживаю за туристическую отрасль, авиакомпании, и т.п.

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12 самолётов американских пилотажных групп Blue Angels и Thunderbirds устроили небольшое показательно выступление в небе Нью-Йорка, Трентона и Филадельфии. Лётчики таким образом выражают благодарность медикам, которые борются с коронавирусом. Пилотам это зачлось как квалификационный налёт: хотя к "пилотажникам" предъявляют повышенные требования и для поддержания формы им обычно приходится летать чаще, чем другим военным лётчикам, из-за карантина программы пилотажных групп тоже сильно сократились. А вот возможности полетать над крупнейшими городами США у них раньше почти не было: это пространство было плотно заполнено гражданскими самолётами.

 

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Международная организация труда (МОТ) оценила последствия пандемии COVID-19 и пришла к выводу, что около половины трудоспособного населения планеты рискует лишиться средств к существованию. Ожидается, что второй квартал 2020 г. окажется еще более разрушительным для занятости, чем первый. «Мы точно знаем, что во втором квартале этого года суммарные человеко-часы сократятся на 10,5%, – заявил генеральный директор МОТ Гай Райдер. – Это эквивалентно исчезновению в мировом масштабе 305 млн рабочих мест с полной занятостью».

Тяжелее всего карантинные меры скажутся на 2 млрд человек, занятых в неформальном секторе экономике. Они не защищены контрактными обязательствами со стороны работодателя, в то время как в условиях социального дистанцирования самостоятельно зарабатывать на хлеб они практически не могут. «По нашим подсчётам, говорит Гай Райдер, – средние доходы в неформальном секторе экономики упадут на 60%. – И мы говорим о людях, которые и без того мало зарабатывают. Самым незащищенным группам населения для выживания нужна международная солидарность».

Не легче и работодателям: по подсчёту Международной организации труда на грани банкротства из-за пандемии оказались около 436 млн предприятий по всему миру. Наиболее тяжелая ситуация сложилась в обрабатывающей промышленности, у оптовиков и у компаний, предоставляющих услуги для офисов.

 

 

:smile37:Дауш, вот поприкрыли капельницы, где теперь купишь дешёвых и сносных сигарет, приходится покупать в два раза дороже в магазине... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,016
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 311197

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Almar

    695

  • Chestr

    689

  • UBooT

    602

  • antiximik

    548

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    495

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    269

  • wadwad

    204

  • Gulaev

    192

  • Olegard

    185

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • belogvardeec

    151

  • Че Бурашка

    142

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Disa_

    120

  • Volchenock

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...