Capitalism Inc - Страница 18 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Capitalism Inc

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Raizel

@Adjudicator, уведомляю, что скорее всего буду докапитализировать банк за счет средств "Сбербанки" на сумму примерно 117 000 вир с целью подбития цифр в отчетности. а то сейчас оно... чуток криво. часть депозитов, как я понимаю, не учтено, примерно на эту сумму. на данный момент, собсна, на 10к уже закинуто.

соответственно, в отчетности появится отдельная запись о том, что в "капитализме" находится столько-то виров на безвозмездной основе, которые при нормализации ситуации надо будет вернуть.

сделаю все сам, просто довожу до сведения

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
25 минут назад, Raizel сказал:

@Adjudicator, уведомляю, что скорее всего буду докапитализировать банк за счет средств "Сбербанки" на сумму примерно 117 000 вир с целью подбития цифр в отчетности. а то сейчас оно... чуток криво. часть депозитов, как я понимаю, не учтено, примерно на эту сумму. на данный момент, собсна, на 10к уже закинуто.

соответственно, в отчетности появится отдельная запись о том, что в "капитализме" находится столько-то виров на безвозмездной основе, которые при нормализации ситуации надо будет вернуть.

сделаю все сам, просто довожу до сведения

 

Нет проблем. Доверяю твоему чуткому и мудрому руководству, о great Мышев. :smile173:

Ссылка на комментарий

27wolf

@Capitalism Inc на депозит 4000

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

@27wolf, Ваши 4 000 вир приняты на депозит.

 

@Noobozadrot, согласно указаниям в личном сообщении, счет закрыт.

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Проценты за 2 недели начислены.

 

Спойлер

dWsVmlQ.png

Спойлер

1FRpZMb.png

 

Ссылка на комментарий

27wolf

на депозит 50000

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Проценты начислены.

 

@27wolf , Ваши 50 000 вир приняты и отправлены на депозит. Забрать сможете не ранее 2023-05-28.

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Проценты за две недели начислены. 

 

Спойлер

avaxkqV.png

Спойлер

2Prr2wB.png

 

В соответствии с Уставом,

Цитата

Начисленные проценты по запросу вкладчика в течение трёх суток после публикации отчёта могут быть переведены на его личный счёт. Начисленные проценты, не востребованные вкладчиком, размещаются на его текущем счёте. При достижении суммы начисленных процентов в 500 (пятьсот) вир проценты размещаются на депозитном счёте, если от вкладчика не поступило иных распоряжений.

через три дня проценты будут перечислены на депозитный счет, если клиент не востребует средства.

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Банк Capitalism Inc переходит под юрисдикцию НАТО 

Ссылка на комментарий

27wolf

@Capitalism Inc выслал 3000 на депозит,

проценты 500 вир тоже на депозит (на регулярной основе отправляйте до востребования)

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Raizel
8 часов назад, 27wolf сказал:

@Capitalism Inc выслал 3000 на депозит,

проценты 500 вир тоже на депозит (на регулярной основе отправляйте до востребования)

буду у ноута, сделаю... по поводу автоотправке процентов в депозит - оно и так есть. если устав почитать, я раз в месяц должен публиковать отчет, ждать три дня, и отправлять проценты в депозит

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

@27wolf, Ваши 3 000 вир получены. Так же с Вашего процентного счета снято 1 000 вир. Итого, 4 000 вир направлено на Ваш депозит. Забрать сможете не ранее 2023-07-11.

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

Проценты начислены

Спойлер

Vccqt3M.png

Спойлер

P4kB36p.png

 

Для желающих снять средства с депозита есть окно в три дня, после чего депозиты вновь станут недоступными.

Ссылка на комментарий

27wolf

@Capitalism Inc перевел 52500 на депозит

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, 27wolf сказал:

@Capitalism Inc перевел 52500 на депозит

ты уж меня тогда тегай заодно. а то случайно углядел, через активность:smile121: 

Ссылка на комментарий

Capitalism Inc

@27wolf , Ваши 52 500 вир были приняты на депозит. Сверху с процентного счета отсыпим, итого 53 000 сможете забрать не ранее 2023-08-08

Ссылка на комментарий

Raizel

@Adjudicatorслыш мыш, мне, может, остановить начисление процентов? моя сбербанка может себе позволить продолжать начислять деняк до бесконечности долго (на самом деле нет, но тем не менее), а капитализм без дополнительных вливаний подобное не вывезет. вывезет, если форум потом возместит потерянную прибыль. но возместит ли - вопрос

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Raizel сказал:

@Adjudicatorслыш мыш, мне, может, остановить начисление процентов? моя сбербанка может себе позволить продолжать начислять деняк до бесконечности долго (на самом деле нет, но тем не менее), а капитализм без дополнительных вливаний подобное не вывезет. вывезет, если форум потом возместит потерянную прибыль. но возместит ли - вопрос

Форум как я понял поломал слегка эту систему? Про возмещение наверное с начало у @alexisа спросить можно.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Форум как я понял поломал слегка эту систему? Про возмещение наверное с начало у @alexisа спросить можно.

скорее уж у альтеруса... но анекдот в том, что я до сих пор насчитываю проценты, не получая вир. если их вернут, потери могут возместить, а могут не возместить. второй вариант ударит по ТВОЕМУ карману. по этому предлагаю приостановить начисление. чтобы при плохом варианте не просесть. а потом начислить, если возместят

 

отказ по форсмажору как-то не предусмотрен уставом, хехе. с другой стороны, фир система как таковая не фурычит...

 

со стороны Сбербанки все ок - у нее внушительный запас прочности. могу себе позволить просто забить на виры, в случае чего. ты так долго не сможешь

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 539
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27279

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalism Inc

    139

  • Chestr

    55

  • Raizel

    52

  • 27wolf

    46

  • Kreismalsarion

    39

  • Dart_Evil

    38

  • Хоттабыч

    27

  • Gorthauerr

    25

  • simonov-89

    11

  • lavpaber

    9

  • RokWar

    9

  • UBooT

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • Ульф

    7

  • Zdrajca

    6

  • Ydaa

    6

  • uzbel2012

    6

  • Rezwetello

    6

  • lDETROYl

    5

  • Sanuis

    4

  • Noobozadrot

    4

  • Spyker

    4

  • Avros

    3

  • Maraniro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Capitalism Inc

Capitalism Inc.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Устав организации "Capitalism Inc."   Статья 1 Capitalism Inc. - коммерческая организация форума Strategium.ru

Capitalism Inc

Привлеченный капитал:   Вкладчик Депозитный счет   Общий счет Доходы по счету Доля в капитале @Dart_Evil

Capitalism Inc

За период с 1 апреля по 07 июня "Capitalism Inc" получила доход в размере 2275 вир.   Распределение дивидендов:   @Dart_Evil - 0 (отказался от дивидендов) (0 всего) @e479 - 56

Capitalism Inc

@yukine, @Alana, @Chestr, @Adjudicator, @Хоттабыч спасибо за ваши вклады!   Список вкладчиков обновлен.     У нас первый миллион!!!   В честь первого миллиона вир ск

Capitalism Inc

На время XLII созыва будущего банк переходит в юрисдикцию партии @ПАРУС. Прошу учесть это при подсчёте @Labes. Уведомляю внести организацию в регистрацию @alexis, пока ещё не поздно.   С ува

Capitalism Inc

Все проценты подсчитаны. Для удобства они сразу начислены на ваши текущие счета.   Обращаю внимание что у @Хоттабыч, @qwerty2099, @Адмирал и @OliverDeBra довольно большая сумма на текущих сч

Capitalism Inc

@Dart_Evil приобрел 13 акций @Chestr приобрел 23 акции @Хоттабыч приобрел 10 акций @Zdrajca приобрел 10 акций   Спасибо за ваше участие!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...