Конституционная реформа в РФ - Страница 32 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конституционная реформа в РФ

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Olgard сказал:

Куча сценариев вырисовывается из подобной грызни. И грызня всё ожесточеннее

Вот вот. Именно по этому демократические страны самые нестабильные, самые бедные, всегда в кризисе и разваливаются.

 

Надо брать пример с СССР, Европейских диктатур 20-го века, африканских стран. Все они пришли к успеху. Здорово, что мы идём по их стопам, а не к этой лицемерной демократии.

Ссылка на комментарий

Catholic Jedi
6 минут назад, Kinect сказал:

Вот вот. Именно по этому демократические страны самые нестабильные, самые бедные, всегда в кризисе и разваливаются.

 

Seriously? А пруфы будут?  желательно с статистикой ООН :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Catholic Jedi сказал:

 

Seriously? А пруфы будут?  желательно с статистикой ООН :D

Чел, наверное, пошутил) Это еще "сарказмом" называется, хотя таковым быть не может - сарказм обычно очень сложно выразить в текстовой форме)   

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Catholic Jedi сказал:

 

Seriously? А пруфы будут?  желательно с статистикой ООН :D

Спойлер

112274470.jpg

 

Ссылка на комментарий

Bazzi
Цитата

 

Личный годовой доход Валентины Терешковой составляет почти 13 млн рублей.

Также политик указала, что получает деньги от ООО «Красный квадрат». Фирма с таким названием известна как медиагруппа, производящая программы для федерального ТВ. В числе ее проектов – «Модный приговор», «Давай поженимся!», «Кто хочет стать миллионером?», «Голос». Владеет «Красным квадратом» миллиардер Аркадий Ротенберг – друг Владимира Путина.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

вот тварь.(c) да и все они там такие.

Ссылка на комментарий

Disa_

да какая разница

вместо Терешковой мог быть Гагарин или кто угодно ещё

Ссылка на комментарий

Olegard
27 минут назад, Disa_ сказал:

да какая разница

вместо Терешковой мог быть Гагарин или кто угодно ещё

логично.

Всегда выгодно доставать из шкафа старую куклу, отряхнуть от нафталина , наклонить её и услышать до боли знакомое "ма-ма!"

Если кому не понравится - ты кивнешь, что это у нее изначально зашито. Ну или выкинуть назад в шкаф, если не сработает как надо.

П..с нет, пусть Гагарин остается незамазанным в политическом гавне. Таким он смотрится лучше.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Bazzi сказал:

Те ценности которых у нас и сейчас нет и базирующиеся на американской мечте.

Одни из которых:

Независимость

Частная жизнь

Эгоизм возведенный в абсолют. Сдохни ты сегодня, чтобы я дожил до завтра.

 

3 часа назад, Bazzi сказал:

Равенство

Ага, нищий и миллионер равны.

3 часа назад, Bazzi сказал:

Конкуренция

"...нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради трехсот процентов прибыли..."

3 часа назад, Bazzi сказал:

Трудолюбие

Сижу на вэлфере, как царь на именинах

Нигде работать не желаю, не хочу.

Мне жить так нравится.

Дела поправятся

И я в Лас-Вегас на рулетку полечу...

3 часа назад, Bazzi сказал:

Потребительство

Вот это точно. Тьфу, гадость!

3 часа назад, Bazzi сказал:

Национальная исключительность

Это да! Мессианство так и прет! Какая гадость эта ваша заливная рыба эти ваши американские ценности!

3 часа назад, Bazzi сказал:

конгрессмены участвующие в гонке не воровали

Не воровали🤣🤣🤣 Спасибо, вы подняли мне настроение! Да они просто назвали свое воровство "лоббированием" и узаконили его.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Эгоизм возведенный в абсолют. Сдохни ты сегодня, чтобы я дожил до завтра.

вот удивил! как будто У НАС в стране сейчас не по такому принципу живут...

Ссылка на комментарий

кВАСя

Основные изменения конституции даже не афишируются.
 ст 95. пожизненное место в Совете федераций + 7 друзей на которых не действует запрет иметь счета заграницей
 ст.71 информационные технологии под контроль государства
ст.79 международные соглашения не обязательны к исполнению

источник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Это да! Мессианство так и прет!

мессианство и нац. исключительность - это та болезнь, которой тыщщи лет назад евреи заразили эту планету.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, кВАСя сказал:

Основные изменения конституции даже не афишируются.
 ст 95. пожизненное место в Совете федераций + 7 друзей на которых не действует запрет иметь счета заграницей

хахаха...

назови мне эти фамилии - и расскажу,  по каким каналам будет продолжаться разграбление страны даже после полного перекрытия границы и уничтожения коррупции среди смертных в РФ.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, кВАСя сказал:

Основные изменения конституции даже не афишируются.
 ст 95. пожизненное место в Совете федераций + 7 друзей на которых не действует запрет иметь счета заграницей
 ст.71 информационные технологии под контроль государства
ст.79 международные соглашения не обязательны к исполнению

источник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чувак это далеко не основные.

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Olegard сказал:

вот удивил! как будто У НАС в стране сейчас не по такому принципу живут

Нас пытаются заставить жить по этим поганым принципам. Но, как показывает мне опыт общения с людьми, далеко не все еще оскотинились.

Ссылка на комментарий

Olegard

НТВ «забанил» психолога Наталью Шавшукову, которая в прямом эфире назвала внесение поправок в Конституцию государственным переворотом и заявила, что у Путина произошла профессиональная деформация личности

П.с. Инакомыслие не пройдет!!!

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, кВАСя сказал:

ст.79 международные соглашения не обязательны к исполнению

А чем мы хуже так называемых "цивилизованных"? У них джентльмен хозяин своего слова, захотел дал, захотел  - назад взял. Так и нам надо - "Кому я должен - всем прощаю" Единственно, какое обещание надо всегда исполнять, это обещание бомбить. Чтобы услышав его, оптимисты бросались рыть убежища, а пессимисты - могилы.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Так и нам надо - "Кому я должен - всем прощаю" Единственно, какое обещание надо всегда исполнять, это обещание ...

...обещать.

П.с. пока у них идет все по плану, веришь?

Ссылка на комментарий

кВАСя
4 минуты назад, Gulaev сказал:

А чем мы хуже так называемых "цивилизованных"? У них джентльмен хозяин своего слова, захотел дал, захотел  - назад взял. Так и нам надо - "Кому я должен - всем прощаю" Единственно, какое обещание надо всегда исполнять, это обещание бомбить. Чтобы услышав его, оптимисты бросались рыть убежища, а пессимисты - могилы.

Я так думаю, что это все делается чтобы покрепче гайки закрутить, все под колпаком должны быть.
но меня больше статья 95 удивила - этож надо пожизненное место себе придумать, да еще 7 человек можешь с собой взять на выбор.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Olegard сказал:

пока у них идет все по плану, веришь?

Да откуда ж мне знать, какие у кого там планы! Мне путин по утрам не докладывает...

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, кВАСя сказал:

но меня больше статья 95 удивила - этож надо пожизненное место себе придумать,

не вижу больше смысла Главного стеснительно называть уже ненужным словом "президент". Оно уже не подходит.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, кВАСя сказал:

этож надо пожизненное место себе придумать,

Да пусть хоть Государем-Ампиратором себя объявит, хоть Генеральным Секретарем, хоть Коронавирусом. Лишь бы дело делал. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207226

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    126

  • simonov-89

    106

  • Venc

    91

  • Volchenock

    90

  • Bazzi

    69

  • Olegard

    65

  • UBooT

    62

  • WolfRus

    57

  • belogvardeec

    48

  • Redbell

    39

  • Муцухито

    35

  • Disa_

    35

  • лекс

    29

  • SteelDog

    29

  • Gulaev

    25

  • Cyanide

    22

  • Patik

    20

  • Olgard

    19

  • qweasrt

    19

  • AntiohSoter

    18

  • MihaLbl4

    17

  • The Villan

    15

  • romarchi

    14

  • Дoбро

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Тех кого за политические посты и участие в митингах пытаются на бутылку присадить - вполне защищает. И в целом тех, кто пострадал от беспредела. И т.д. Гугл в помощь. В 2018ом россияне

MihaLbl4

Вольфрус живёт в своей отдельной России, где всё хорошо (относительно, т.к. если где и плохо, то это раздувают ориентированные на запад журналюги, а на самом деле ты просто ленивый увалень и гос-во те

Venc

Хочешь чтобы вот так было?  

Cyanide

Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию? Это не шутка, а рабочая группа по внесению поправок в Конституцию, куд

WolfRus

Вот как так у тебя получается ? Написал всего пять строчек и умудрился соврать в каждой из них..

Bazzi

Депутат Дарья Беседина из фракции "Яблоко" пришла на заседание в футболке с надписью "Öбнулись" – вызвав критические замечания со стороны депутатов от "Единой России"      

Kinect

То есть он 20 лет планомерно узурпировал власть, зачищал медиа от любой неугодной информации, радовал своим друзьям госзаказы, посты деректоров госкомпаний, а охранникам губернаторские посты. Способст

Дoбро

Ты знаешь, с другой стороны это минус. Как теперь граждане будут отстаивать свои права, если на них забили большой болт? Только посредством Европейского суда по правам человека. Он реально помогает в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...