Конституционная реформа в РФ - Страница 29 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конституционная реформа в РФ

Рекомендованные сообщения

Volchenock

То есть нынешнее голосование антиконституционно, забавно что его инициирует гарант конституции... А я говорю - Ельцин конституцию устанавливал, ему и менять.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 Поздравляю. У нас полное, официальное отсутствие несменяемости власти :) Причём законное.

ты лукавишь - власть сменяема. Просто будет зависить от предельного здоровья ее носителя.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olegard сказал:

Волченок, ты сморю уже рыбу съел на Конституции

Назови насвскидку главные минусы предлагаемых поправок, против чего четко ты? Что там такого , чего не смогли придумать в лихие 93е?

Это юридический беспредел, во первых поправки кринжовые, во вторых вводят их в нарушение установленного конституцией же порядка (и что самое забавное всем насрать), в третьих туда пишут всякую дичь, которой вобще не место в конституции, потом вводят гос органы, чьи полномочия на расписывают (а значит их можно менять и устанавливать опять же как угодно уже без конституции), это просто ШУЕ в полный рост. Всю логику законодательной системы, которая выстраивалась тысячи лет ломают через колено, что продвинуть несколько силовиков на вечное правление.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Volchenock сказал:

То есть нынешнее голосование антиконституционно, забавно что его инициирует гарант конституции

старая конституция запрещала делать в нее поправки? или ты просто притягиваешь за уши?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Volchenock сказал:

Это юридический беспредел,

это ты как юрист из Московского ВУЗа говоришь - или душой просто чуешь?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olegard сказал:

старая конституция запрещала делать в нее поправки? или ты просто притягиваешь за уши?

Вот буквально прежней страницей мой пост с цитатой о том как надо вносить изменения в конституцию, мне для тебя лично выделять посты? Или ты сначала прочитаешь а потом будешь мнение иметь?

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Volchenock сказал:

Вот буквально прежней страницей мой пост с цитатой о том как надо вносить изменения в конституцию

давай в логику:

- как надо вносить - это закон или по понятиям ?

- будешь учить отцоф и баста? реально?

ты реально уверовал что ты на чтото можешь влиять в этой стране? а говорил что жизнь прожил, все дела.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Olegard сказал:

давай в логику:

- как надо вносить - это закон или по понятиям ?

- будешь учить отцоф и баста? реально?

Что ты несешь? Есть конституция, там прописано как ее надо менять, ты меня спрашиваешь с чего я взял что ее меняют в нарушение конституции, я тебя отсылаю к моему посту (который ты кстати видел и даже цитировал), где есть этот порядок, так вот меняют не по этому порядку. Что еще тут может быть неясного?

_________
добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, Olegard сказал:

это ты как юрист из Московского ВУЗа говоришь - или душой просто чуешь?

Чем условный московский вуз лучше других?

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Olegard сказал:

ты реально уверовал что ты на чтото можешь влиять в этой стране? а говорил что жизнь прожил, все дела.

Какая в сраку разница во что я там верю, есть тезис - "конституцию меняют в нарушение конституции", есть доказательства тезиса. ТОЧКА. Он мне еще что-то про логику говорил...

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Что ты несешь? Есть конституция, там прописано как ее надо менять, ты меня спрашиваешь с чего я взял что ее меняют в нарушение конституции,

опять в логику:

ты нашел юридическое преступление в масштабах страны, что дальше?

в голосование будет : да, надо менять\нет, нельзя оставить как есть.

если я не угадал - через 2-3 дня на всю страну объявят НУЖНЫЙ результат, ты мне не веришь?

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Volchenock сказал:

Какая в сраку разница во что я там верю, есть тезис - "конституцию меняют в нарушение конституции", есть доказательства тезиса. ТОЧКА. 

вот именно, что ТОЧКа. всем всраку, что ты нашел это доказательство. особенно кто это проворачивает.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olegard сказал:

опять в логику:

ты нашел юридическое преступление в масштабах страны, что дальше?

в голосование будет : да, надо менять\нет, нельзя оставить как есть.

если я не угадал - через 2-3 дня на всю страну объявят НУЖНЫЙ результат, ты мне не веришь?

Опять он про религию. Я лишь выдвинул тезис о том, что на конституцию забили болт и все это шапито незаконно. Технически на любой пункт голосования можно вызывать полицию и требовать возбуждения уголовного дела за нарушение конституционного строя. Что эти клоуны будут делать на практике уже второй вопрос.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Olegard сказал:

вот именно, что ТОЧКа. всем всраку, что ты нашел это доказательство. особенно кто это проворачивает.

Эээээ, а ничего что именно к этому выводу я пришел в своих постах? Зачем ты мне мои мысли повторяешь?

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Опять он про религию. Я лишь выдвинул тезис о том, что на конституцию забили болт и все это шапито незаконно. 

ха, дык весь цирк для того чтобы забитие болта на конституцию оформить законом.

религия точно тут не при чем. Да, ты многое узнал, да правда горька и мерзка.

"Знания рождают скорбь..."- цитата древних. Зачем ты прибавил себе бессонных ночей, лучше бы бухал.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olegard сказал:

ха, дык весь цирк для того чтобы забитие болта на конституцию оформить законом.

религия точно тут не при чем.

Проблема в том, что то, что мы называем "зоконом", что это такое и почему это надо соблюдать написано в той самой книжке, которую по твоему надо оформить этим самым "зоконом"... Могут внезапно появится вопросы что это ботоксное hello указывает другим людям и почему его вобще должны слушать? КТО ЭТО?

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Volchenock сказал:

Эээээ, а ничего что именно к этому выводу я пришел в своих постах? Зачем ты мне мои мысли повторяешь?

страна так велика, что я на западе страны - твоё эхо, выходит.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Olegard сказал:

"Знания рождают скорбь..."- цитата древних. Зачем ты прибавил себе бессонных ночей, лучше бы бухал.

Так я и бухаю, думаешь надо много ума чтобы эти примитивные схемы увидеть беглым взглядом?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Могут внезапно появится вопросы что 

как появятся так и исчезнут. росгвардия в помощь

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olegard сказал:

как появятся так и исчезнут. росгвардия в помощь

Вопросы могут появится у самой росгвардии...

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Volchenock сказал:

Так я и бухаю, думаешь надо много ума чтобы эти примитивные схемы увидеть беглым взглядом?

примитивные схемы приживаются в примитивном обществе.

думаю ты также понимаешь, почему и кому выгодна продолжающаяся дергадация населения.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Volchenock сказал:

Вопросы могут появится у самой росгвардии…

ой не смеши. там главное правило - не оспаривать приказы.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olegard сказал:

примитивные схемы приживаются в примитивном обществе.

думаю ты также понимаешь, почему и кому выгодна продолжающаяся дергадация населения.

Понятно что речь Жириновского о том, что хватит давать выбор кухаркиным детям и пожизненные сенаторы (а их тоже введут) это норм, в принципе имеет некоторые основания... Мне просто не нравится что общество насильно делают примитивным.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Olegard сказал:

ой не смеши. там главное правило - не оспаривать приказы.

Императоры иногда умирают от соприкосновения черепной коробки в височной доле с табакеркой.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Мне просто не нравится что общество насильно делают примитивным.

не, это сейчас к знанию молодежь можно лишь насильно притянуть. Дибилами становятся наоборот без насилия

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olegard сказал:

не, это сейчас к знанию молодежь можно лишь насильно притянуть. Дибилами становятся наоборот без насилия

Значит нужно насильно делать умнее, в любом случае делать из этих обезьян людей надо.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Значит нужно насильно делать умнее

да ты за диктатуру и попирание праф человекаф? улюлю его!!!

Кстати, что про твоё предложении будет в новой конституции? Вангую что образование станет еще в разы недоступней. вот тебе и ответ.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 189130

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    126

  • simonov-89

    106

  • Venc

    91

  • Volchenock

    90

  • Bazzi

    69

  • Olegard

    65

  • UBooT

    62

  • WolfRus

    57

  • belogvardeec

    48

  • Redbell

    39

  • Муцухито

    35

  • Disa_

    35

  • лекс

    29

  • SteelDog

    29

  • Gulaev

    25

  • Cyanide

    22

  • Patik

    20

  • Olgard

    19

  • qweasrt

    19

  • AntiohSoter

    18

  • MihaLbl4

    17

  • The Villan

    15

  • romarchi

    14

  • Дoбро

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Тех кого за политические посты и участие в митингах пытаются на бутылку присадить - вполне защищает. И в целом тех, кто пострадал от беспредела. И т.д. Гугл в помощь. В 2018ом россияне

MihaLbl4

Вольфрус живёт в своей отдельной России, где всё хорошо (относительно, т.к. если где и плохо, то это раздувают ориентированные на запад журналюги, а на самом деле ты просто ленивый увалень и гос-во те

Venc

Хочешь чтобы вот так было?  

Cyanide

Заходят как-то в бар бывший мент, пианист, прыгунья с шестом, актёр и казак, а бармен им говорит: Не хотите написать Конституцию? Это не шутка, а рабочая группа по внесению поправок в Конституцию, куд

WolfRus

Вот как так у тебя получается ? Написал всего пять строчек и умудрился соврать в каждой из них..

Bazzi

Депутат Дарья Беседина из фракции "Яблоко" пришла на заседание в футболке с надписью "Öбнулись" – вызвав критические замечания со стороны депутатов от "Единой России"      

Kinect

То есть он 20 лет планомерно узурпировал власть, зачищал медиа от любой неугодной информации, радовал своим друзьям госзаказы, посты деректоров госкомпаний, а охранникам губернаторские посты. Способст

Дoбро

Ты знаешь, с другой стороны это минус. Как теперь граждане будут отстаивать свои права, если на них забили большой болт? Только посредством Европейского суда по правам человека. Он реально помогает в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...