Римский Еженедельник - Страница 51 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Римский Еженедельник

Рекомендованные сообщения

El Búho

Серьёзно?! 9 жемчужин надо собрать. Это последняя...

  1. Press the A Button when standing in front of the calendar found inside the Mountain Cottage, which you'll receive as a gift from your spouse on your 50th wedding anniversary.

Достижения в Stardew Valley кажутся уже детской забавой для грудничков.

А вообще супругой будет Богиня Урожая, но пока даже близко нету. :) 

Спойлер

XmCFfca.png

Мегами-сама та ещё привереда, не то, что Гестия-сама из Danmachi, которая сама :) на ГГ вешалась. 

Каждый день хочет подарки, любит клубнику и ананасы, но рассаду клубники в первый год не купить, а с ананасами я как-то пролетел, так что кормлю её яблоками и виноградом. :) 

Спойлер

tHjUPzv.png

Спойлер

vw3485z.png

mrYHGza.png

PSiqI2R.png

 

Помимо примерно полутора миллионов других хотелок взаимности можно ждать только после пятилетнего ухаживания, никак не раньше.

В SV этого можно добиться за два-три любимых подарка (один в день рождения), потом букет, Кулон Русалки и дело в шляпе. :) 

Думал, что Рэн  беременна, Рэн в охапку и бегом в клинику, где и выяснилось, что она просто объелась. Реакция её отца соответственная, но можно узнать её любимые подарки, если играть без подсказок из вики. 

Спойлер

LvLJ2Ht.png

x1TzroU.png

6MhCF2P.png

 

Спойлер

89zERfJ.png

 

Для появления этого господина-торговца нужно каждый день 30 дней подряд дарить Мегами-сама подарки. Пропускать нельзя или начинай заново, а так как летом и зимой порой погодные условия не позволяют выйти из дома (тайфун и пурга, пурги правда не было, но тайфун как-то бушевал три дня подряд), то начинать нужно с первого дня весны (я пропустил) или осени. Ну и это ещё не всё - сообщения об успешном кормлении богини нет и в случае успеха появляется этот торговец в первую солнечную среду. У меня всю зиму каждую среду шёл снег и я уже занервничал. :) 

Спойлер

fCtX6vC.png

 

Лошадка, которую подарили жеребёнком год назад, выросла и уже можно принять участие в скачках.

Ставим на себя, коэффициент прекрасный.

Спойлер

4GXNp2x.png

nb44kes.png

ev56npX.png

Обмен жетонов на призы, а призов на деньги принёс около двух с половиной миллионов. :) Ставить больше смысла не имеет - призы в рюкзак не влезут, так как размер пачки в рюкзаке всего 9 предметов и 216 предметов - это максимум.

2 миллиона - это не очень много и чтобы вырасти в глазах Мегами-сама нужен миллиард. Миллионеров-нищебродов она не очень любит. :) 

Появились деньги и самое время задуматься о семейной жизни - купил большую кровать и вечером заявились все незамужние девицы (не иначе, как местная сплетница Манна разнесла слух по всему городу) посмотреть на кровать и устроить пижамную вечеринку с ночёвкой. 

Спойлер

gJ15weX.png

3Qavloj.png

KnihTBh.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

El Búho

Время редактирования истекло. Значит новая глава. :)

Спойлер

iXw2gJE.png

2maKJMW.png

 

Этих весёлых ребят можно нанять на сельхозработы по поливке/уборке урожая или ухаживать животными на ферме (времени и энергии делать всё в одиночку реально не хватает), но бесплатно они конечно делать ничего не будут, но за подарки будут. Растёт дикая трава семи цветов, которая любимый подарок (свой цвет), но её пойди-найди, а мёд они все любят.

Спойлер

qpj3JBH.png

 

Каждый год на Конкурсе Кулинаров своя тема: блюда из риса, закуски, десерты и так далее.  В этом году были десерты, приготовил зензай (без понятия, что это :)), но выиграть не удалось. С едой тут очень интересно, если в SV я покупал в салуне с полсотни салатов и горя не знал, то здесь такой фокус не пройдёт - в гостинице навынос не торгуют.

И ещё один важный момент не в пользу SV: в SV приготовление блюд практически всегда убыточно и кроме получения достижения совершенно ненужно (салатики от Гаса и никаких забот), а HM удон с карри - это наше всё и всего за сотню (ингредиенты вырастить нельзя или пока нельзя), а излишки блюд можно продавать Хонгу и всегда с выгодой, прибыль конечно копеечная, но она есть.

Спойлер

GudP49Z.png

nOaY77d.png

5SAjMrF.png

Если игрок не принимает участия в этом конкурсе, то вместо него будет Карен. У неё с готовкой, мягко говоря, не сложилось и дегустация её блюд, как правило, заканчивается в клинике с пищевым отравлением. :) 

Возможно при развитии отношений она научится готовить.

 

Победа в петушиных боях (Cluck-Cluck Clash). Было не до картинок самого процесса. :) 

Спойлер

nIBw6yF.png

mtHkibe.png

 

Собственно ферма, растёт лук, кукуруза, помидоры и внезапно ананасы. С клубникой прошедшей весной я опять пролетел. Везде, кроме полей, растёт трава, это гораздо лучше сорняков. Оставшиеся камни пока разбить не могу - уровня владения инструментом не хватает.

Спойлер

ZWB8j6W.png

 

Спойлер

csySXzL.png

pKdKwSa.png

 

Есть необходимое условие для свадьбы с богиней - нужно признаться в этом на исповеди в храме.

Ответ священника улыбнул.

Спойлер

zWERUEa.png

TLrdnQY.png

ihKfYCt.png

ADF3Srq.png

 

В озере живёт ещё одно божество - Каппа-сама. Она немногословна, мягко говоря.

Это всё, что я от неё пока что услышал и кроме огурцов она других подарков не признаёт. :) 

Зачем ей огурцы в таком количестве история умалчивает.

Тоже кандидатка в супруги, между прочим. 

Спасибо, но нет!

Спойлер

dCYXbsT.png

EsNqQ42.png

o3hmW6R.png

 

Зимой озеро замерзает и можно пройти в пещеру, а Каппа видать на зиму улетает в теплые края. 

 

Осенью проходит Праздник Урожая или Осенняя Обжираловка.

Спойлер

milQiRN.png

oowjPEQ.png

lPdOtpd.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

ramazan
В 6/18/2021 в 11:25 PM, El Búho сказал:

Одно плохо - в этом (под)разделе остались только мы. 

Я до осени или на работе, или на пляже, или в Ривеллоне. Это если Нургл не заметит.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, ramazan сказал:

Я до осени или на работе, или на пляже, или в Ривеллоне.

Я тебя тоже посчитал. :) И Каррачиорру-сан, который тоже куда-то пропал, ну и ещё нескольких постоянных участников. Нас с десяток едва ли наберётся. 

Хотя возможно это и к лучшему - не привлекаем внимания санитаров к нашей палате №9. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

El Búho

На днях вышел шедевр "Чёрная книга". Просто щенячий восторг - в этой игре прекрасно всё, а если бы после прохождения сюжета была бы бесконечная песочница со случайными заданиями, то играть можно бесконечно.

Играем за милую девочку финно-угорской наружности по имени Василиса с пермских северов, работает ведуньей и гоняет чертей.

Вассальные черти - те ещё паразиты, без работы сильно осложняют жизнь, а если работают, то портят карму. Вот и думай, что важнее.

Бои карточные, пошаговые. Уже во второй главе на уровне сложности "Ведьма" бои с русалкой и огненным змеем очень сложные, да и в первой главе бой с Андрейкой я не знаю с какого раза выиграл. :) 

Спойлер

yEHBCL7.png

Спойлер

ucuaS0I.png

Спойлер

h7zeLUu.png

 

Ссылка на комментарий

El Búho

Карты конечно комбинируются и нужно следить за своей колодой. Кто играл в MtG - тот в курсе.  :)

Вообще игра про аккуратность в действиях и ошибок не прощает, особенно в мини-играх.

В данном случае есть два хода, чтобы здорового завалить, иначе прилетит 19 урона, который полностью заблокировать на этом этапе игры нет никакой возможности.

Спойлер

iVkC7Dm.png

 

Спойлер

5sM9pg6.png

8tYbzU9.png

 

На заданиях напарников будут мини-игры.

Мини-игра из себя представляет бой предоставленной колодой. Бонусы от предметов и умений не учитываются.

Выиграть можно только составив правильную комбинацию карт. Всё посчитано, однако. Думать надо, однако.

Хомячки безмозглые начали выть, ныть и лить крокодиловы слёзы, так что теперь можно пропустить мини-игру, проиграв три раза. Наплакали. :) 

Спойлер

Не очень сложная, но первый раз проиграл из-за невнимательности. :) 

1o1BkmX.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

El Búho

 

Спойлер

vQ3XcJS.png

Спойлер

9aIiBiu.png

Можно играть в подкидного дурака (так-то неплохой способ заработка), с чертями тоже.

Спойлер

dddBsii.png

Эту партию я проиграл, а это загрузка сохранения. При игре с чертями проигрываешь душу.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

ramazan

В карточные играл только в польскую про славян-выживальщиков и в гвинт, который непосредственно в Ведьмаке. Надо эту попробовать.

Ссылка на комментарий

El Búho
21 час назад, ramazan сказал:

В карточные играл только в польскую про славян-выживальщиков и в гвинт, который непосредственно в Ведьмаке. Надо эту попробовать.

Рекомендую начать с уровня сложности "Колдунья", на "Знатка" очень просто. Про колоды ничего говорить не буду - сам найдёшь свою. :) 

Спойлер

TOp2Aha.png

HbfosDg.png

 

P.S. Операцию по спасению подменённой Банной Невесты лучше проводить в таком порядке: опояска, крест, имя.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

El Búho
Спойлер

sjwXioO.png

Спойлер

lhOvJmv.png

 

Ссылка на комментарий

El Búho
В 22.06.2021 в 16:12, ramazan сказал:

или в Ривеллоне

Я вот тоже в очередной раз вернулся в Ривеллон. :) 

Тактика и двойные одинокие волки: магичка Вода/Воздух и лучница. Пробовал сначала воровку вместо лучницы, но не очень хватает и контроля и урона, бо ребята на тактике весьма жёсткие и проходных боёв практически нет.

Спойлер

Bviu6Vs.png

 

Ссылка на комментарий

ramazan
В 10/9/2021 в 9:36 PM, El Búho сказал:

Я вот тоже в очередной раз вернулся в Ривеллон.

Мне на все лето не хватило. Высадился с корабля и закончил на этом пока)

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, ramazan сказал:

Высадился с корабля и закончил на этом пока)

Это же вроде вторая часть? Я в D:OS EE превозмогаю. :) 

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, El Búho сказал:

Это же вроде вторая часть?

Да, они похожие, перепутал. Вообще, у меня беда с сюжетными играми, играю медленно и понемногу, когда случается долгий перерыв, возвращаться уже не тянет.

Ссылка на комментарий

El Búho
В 11.10.2021 в 14:14, ramazan сказал:

Вообще, у меня беда с сюжетными играми

Попробуй Banner Saga, есть во второй части пара задротно-бесячих моментов в специальных тренировках (нужно попасть три раза подряд метательными топорами с 80-70-60% и попасть молнией в трёх врагов, стоящих по диагонали), но в целом очень и очень годно.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

ramazan
7 часов назад, El Búho сказал:

Попробуй Banner Saga

Со второй начинать? А то я тут опять по старым прошелся: ДОС очень круто, красиво, остроумно, но после дропа втягиваться в сюжетку, уже не тянет, опять же вещи эти собирать-перекладывать, вникать в тонкости прокачки, не хочу; ДД вроде тоже круто, хардкор, адреналин, но  что-то уж совсем быстро надоела, куча народу этого одинакового, туда-сюда их вертеть-лечить, вещи опять же перекладывать, несколько дней не поиграешь, сиди втыкай-вспоминай это все; одни ББ всегда ждут когда вернешься, сколько лет уже играю порой, больше 100 дней точно ни разу не было, один раз кризис прошел, никогда не видел топового шмота, но всякий раз, как домой вернулся. Еще Тея есть первая, но до ее комбека пока не добрался.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, ramazan сказал:

Со второй начинать?

С первой. Это же одно произведение, разделённое на три части.

 

2 часа назад, ramazan сказал:

ДОС очень круто, красиво

2 часа назад, ramazan сказал:

опять же вещи эти собирать-перекладывать

Да, инвентарь не очень удобный. В кузнице в Сайсиле куча корзин с вещами, которые, как обычно, никогда не понадобятся. :) В текущем прохождении нашёл колечко мечты для лучницы - +ловкость и иммунитет к оглушению. 

Ссылка на комментарий

El Búho

@ramazan Если понравится Banner Saga, то могу порекомендовать ещё Ash of Gods. Российская Banner Saga, но боёвка злая, очень злая. Единственный оставшийся вражеский лучник может запросто положить половину партии.

Если будешь играть, то ознакомься в сети как не потерять персонажей. Скажем, двоих (Кригера и Флита) можно потерять по сюжету, если не то сделать в самом начале игры. То, что если обвинить Флита в трусости и он полезет доказывать обратное и погибнет, в общем-то, очевидно, но вот то, что нужно купить женский шёлковый платок (шерстяной не подойдёт), а не украшения для жены.... Это самая первая развилка в игре и о существовании Кригера игрок вообще ещё ничего не знает.

Переигрываю с начала, короче. :) 

 

Музыку для игры писали поляки, которые писали музыку для Ведьмака. Комментарии излишни. 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

El Búho

Немножко слов про Ash of Gods. Эта игра лучше Banner Saga, гораздо лучше. Вариативность зашкаливает и разработчики учли бесячие косяки Саги, коих эта игра лишена.

Основные отличия от Саги:

Едва ли не во всех локациях можно побывать, где игрока ждут случайные и не очень события и как правило случайное событие в переходе между локациями. В Саге нигде побывать нельзя, только прямой сюжет, хотя на карте мест тоже огромное количество.

Перемещение отряда на глобальной карте и игроку не нужно часами наблюдать как отряд движется от локации к локации по местности со скоростью пиксель в секунду. 

Другая система боя позволяет тому же Ло Фенгу кошмарить врагов соло там, где партию из 6 бойцов ждут боль и страдания.

ИИ умён, что частенько бесит. Берут в фокус, окружают слабых и добивают только в путь, так что играть без боевых ранений очень непросто. Гледа и Рит у ИИ в приоритете как я полагаю, поскольку это ключевые персонажи, а четвёртое ранение смертельно.. 

Помимо двух хороших/плохих концовок есть ещё варианты, что будут делать эйконцы и есть вариант концовки "все против всех". В добавок к основному сюжету за Торна можно пройти по кабакам, которых семь.

Вариантов провалить хорошие концовки масса. Вариантов по сюжету потерять персонажей масса (в самом начале можно потерять троих из отряда Торна). Вариантов вообще провалить партию масса. :)

С сыном Торна особенно весело: его могут съесть людоеды, он может потерять руку, а после спасения от людоедов его может убить Хозяйка Леса, если папа Торн станет ей дерзить. :) 

Спойлер

QZNtO7Z.png

Спойлер

k9hJ7tH.png

 

Спойлер

4IwRCmE.png

yZ3leNH.png

 

Спойлер

lONwzjw.png

 

В плохих концовках девушки (Гледа/Рит) становятся воплощением не очень доброй богини и убивают всех. Жатва длится ещё три года, унеся четверть населения континента, а сама богиня, наевшись, засыпает.

 

P.S. Игра на "нормальном" уровне довольно сложная, но есть "сюжетная" сложность, где потерять кого-либо в бою или из-за нехватки стриксов весьма проблематично, максимальную сложность я даже не рассматривал из-за одного сохранения, типа железные яйца в CK2.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Hola, amigos!

 

Я живой, если что, хоть и подзабил на форум. Еженедельник надо переименовать в Ежегодник :D. У меня все норм более-менее. Кресты пока не играю, заиграл до дыр уже в прошлые года. Проходил Скайрим, и наконец-то прошел, до конца, никогда этого не удавалось. Потом залип на время в Европку, сделал даже WC One Faith за Золотую Орду, и буквально пары лет мне не хватило на культурный покрас, почти весь мир говорил по-татарски, кроме десяти пров в Северной Америке. И наконец, долго думая между двумя кандидатами, Outerworlds и Mount&Blade Prophesy of Pendor Mod, выбрал все-таки второй. Сделал пару траев, чтобы чисто разобраться чего хочу, и наконец сегодня начал новое прохождение за нулевой старт (позже наверное объясню что это). Пока точно не знаю, буду ли выкладывать сюда какие-то репорты на тему своего прохождения, не знаю даже, получится ли сделать то, что я планирую, но на всякий случай выложу сюда историю мира Пророчества Пендора, вдруг пригодится.

 

Спойлер

JHblrkZ.jpg

 

Почти тысячу лет тому назад

 

Война Титанов заложила основу для формирования и расцвета людской расы. После той ужасной войны между древними могучими расами в мире исчезла вся магия, а те великолепные и столь могучие мифические народы теперь остались лишь в сказках, песнях и легендах. И только уединённый народ Нолдоров, которых со времён «Властелина Колец» стали именовать «Эльфами», просуществовал и до наших дней, но их, ранее огромные и красивые, города были полностью разрушены, и сохранился, наверно, лишь один.

 

Триста пятьдесят лет назад — образование Пендора

 

Это период господства Людей. Основные события развиваются вокруг плодородных земель Пендора, борьбе народов, их лидеров и их судьбы. Пару сотен лет назад огнём и мечом было создано объединённое Королевство. Благодаря поддержке мира и стабильности Королевство процветало. Пять поколений Короли Пендора восседали на Серебряном Троне в Сарлеоне и на протяжении почти двухсот лет они творили судьбу этих земель и их обитателей.

 

Год 198-ой от образования Пендора

 

Крушение Королевства было столь быстрым, как и подлым. Всего один месяц, 30 дней — и империя распалась. Ирония в том, что причиной падения империи были не тысячи вражеских мечей, не какая-нибудь чёрная магия сразившая короля и его семью, а невидимый убийца, болезнь, красная чума, которая подобно косе скосила половину населения Королевства, от малого до велика, подобно убийце в ночи.

Королевская семья погибла, и не осталось больше короля, который мог править страной. Затем началось вторжение захватчиков с иных земель, которые разбили, ранее столь гордое королевство, в щепки и вся слава бывшего великого Королевства Пендора теперь является лишь мотивом для легенд.

Со смертью Короля и его наследников наступил хаос. Разные лорды начали претендовать на трон и, практически, каждый дворянин развязывал войну за наследственность.

 

Год 199-ый от образования Пендора

 

Осторожно заключённые договора, перемирия и альянсы с соседними народами стали подозрительны. С Севера, горные кочевые племена начали совершать набеги на центральные земли Пендора. Воодушевлённые успехом и незначительным сопротивлением со стороны Рыцарей Королевства, племена начали пробираться глубже в страну и вскоре осадили Рейн. Граф Рейна искал помощи у соседних дворян, но они не откликнулись и на помощь не пришли. Множество Северных Лордов объединились между собой в небольшую армию и попытались снять осаду кочевых племён… Битва была кровавой и жестокой, но в итоге осаду города удалось снять. Разбитые кочевники, во главе со своими шаманами, были вынуждены отступить обратно в горы. Северные лорды, сражавшиеся столь храбро, решили создать рыцарский орден, Орден Дракона, состоящий из доблестных защитников города. Другие рыцарские ордена и Южные лорды были обеспокоены образованием нового ордена. Они потребовали роспуска Ордена Драконов, что, в свою очередь, оскорбило гордых воинов Севера. Северные Лорды, относившиеся с презрением к утвердившимся орденам, которые не поддержали их в борьбе с кочевниками, решили разорвать отношение с Южным дворянством и образовать своё собственное, независимое королевство: Королевство Равенстерн.

Шокированное действиями северных городов и лордов, оставшееся дворянство Пендора не было готово выдержать испытание последовавшее несколькими годами позже.

 

Год 202-ой от образования Пендора

 

С Юга, через южное море, прибыли корабли могучей империи Бакку. Их огромная армия, под предводительством закалённого в боях Генерала Озара, высадилась на берегах Пендора. Он маршировал по земле, завоёвывая города и замки, и казался непобедимым. Но по иронии судьбы, после нескольких недель его кампании, генерал получил донесение о том, что в Империи Бакку сейчас идёт гражданская война, а самого императора убили. Узнав об этих шокирующих новостях, Озар, поддерживаемый несколькими Пендорскими Лордами, провозгласил себя Повелителем Яноса и официально отрёкся от того, что осталось от Империи Бакку. Сама же Империя Бакку распалась на множество княжеств, городов-государств и королевств. Самые большие и могущественные из них попали под власть Змеиного Культа: мощной и мистической религии воинственных жрецов, поклоняющихся безымянной богине темноты изображавшейся в виде змеи.

Теперь большинство южных городов, замков и лордов, ранее великого Пендорского королевства, погибло или присягнуло на верность генералу Озару, назвавшего себя «Повелитель».

 

Год 204-ый от образование Пендора

 

После образования Северного Королевства Рейвенстерн и вторжения Озара, могущественный Лорд Альфред, Герцог Сарленский, объединил оставшихся лордов Пендора и провозгласил себя королём Сарлеона. В течении десяти лет удалось достигнуть перемирия.

 

Год 213-ой от образования Пендора

 

На далёком севере, за дальними морями жил воинственный народ Венскерри. Разделённый на Ярлы, он занимался торговлей и рейдами. После распада Империи Бакку, большинство наёмников Венскерри получили возможность уйти со службы и вернуться домой к морозным берегам их отцов. У Венскерри есть одна мудрая поговорка «Смерть приходит от вражьего клинка или когда воин осознает что ему большего нечего делать». Когда весть о бедствии Пендора достигла Севера, Венскерри незамедлительно решили воспользоваться столь прекрасной и незащищённой добычей. Когда корабли рейдеров достигли берегов Пендора, их встретила роскошная земля, полная золота и богатства. Отлично вооружённые воины севера принялись грабить города и села вдоль побережья, не встречая при этом достойного сопротивления. В ответ Лорды Сарлеона и Рыцари Льва начали прочёсывать побережье. Но искусным рейдерам Венскерри удавалось беспрепятственно грабить посёлок за посёлком. Неспособные защитить себя, лорды-торговцы прибережных провинций Пендора отправили послов к Ярлам, в поисках союза и защиты. Поначалу их предложение было отклонено, но когда договор был приукрашен дарами в виде титулов и земель, многие Ярлы и их хускарлы были заинтригованы.

Земли Венскерри холодны и угрюмы, в то время как в Пендоре почва плодородна и богата. Возможность жить на столь красивых и тёплых просторах, и шанс стать Лордом замка, получить в распоряжение удобно расположенную деревушку заинтересовало многих Ярлов. Вскоре множество семейств Венскерри покинули берега своих отцов и отправились пытать счастья вдоль побережья Пендора. Одни поступили на службу к местным лордам, другие связались брачными узами с местной знатью. Военные обычаи и мировоззрение Венскерри привнесло изменения в культуру прибережных лордов. Спустя несколько поколений культурные различия королевства и прибережных лордов стали столь значительными, что последние решили отделиться от Короля Сарлеона и сформировали союз городов-государств под названием Фирдсвейн.

 

С 204 по 245 гг. от образования Пендора

 

История продолжалась, со всеми интригами, предательством, войнами и героическими поступками. Были истории о племенах Джату, которые начали вести кочевой образ жизни в Восточных прериях Пендора, переместившись с территорий подвластных Генералу Озару и Империи. Истории Ордена Льва, одного из орденов Пендора, его деятельность и предательство одного из его членов, которого орден исключил из своих рядов. Несколько лет он провёл в изгнании, пока его не приняли обратно, благодаря усилиям тогдашнего Короля Сарлеона. Были и главы посвящённые кочевым племенам Д’Шар, отлично развившимся в экономическом и военном плане. Упоминалось и о случаях столкновения с древними Нолдорами, мощнейшее оружие которых, изменило жизнь не одного авантюриста. Особенно меня заинтересовал рассказ о странствующем пророке по имени Мадиган. Он пророчил пришествие героя, который объединит всех лордов Пендора и возродит былое единое королевство. За эти пророчества Мадигана казнили.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69949

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    464

  • El Búho

    240

  • simonov-89

    164

  • ramazan

    80

  • werter1995

    25

  • Demanion

    24

  • Cozyablo

    22

  • svetlovanton

    16

  • Shamilboroda

    14

  • Labes

    14

  • Aurelius36

    10

  • Alterus

    3

  • Alariko

    3

  • Knight Errant

    3

  • Miles

    2

  • lyash

    2

  • Морро

    2

  • Eclairius

    2

  • Москит

    2

  • Redononr

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • FreiF

    2

  • thenamelessone

    2

  • Alana

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступительное слово   Давайте знакомиться. Я человек который задолбался писать художественные ААРы (их вы можете найти в моей подписи, не так их там и много тащемта). На них уходит куча врем

Carrachiolla

Выпуск первый, пилотный   Я давно ловил себя на мысли что у меня никогда не было серьезной партии за Карла Великого и Каролингов, этот персонаж всегда для меня был лишь тестовым, на предмет

Carrachiolla

Выпуск второй, в котором Карла хочет становиться анператором   Что ж, вы все его прекрасно знаете, вы его много раз видели, для многих он всего лишь часть привычного фона игры. Дамы и господ

Carrachiolla

Выпуск четвертый, в котором Кэрол уделывает Ватикан   Поскольку вассальный лимит не резиновый, выдаю королевство Западной Франкии Пипину Горбатому (кровь не водица), а Италию какому-то Альпе

Carrachiolla

Выпуск третий, в котором Карлус нарывается   Если вкратце, то Ломбардию я завоевал. Во время завоевания было два задавленных восстания дома, родоверское и крестьянское, на них хватило блужда

Carrachiolla

Выпуск пятый, в котором Чарли немного угорает по хардкору Реконкисты   Сделал своего родича Карла королем Германии. Свои люди везде нужны. Сам, продолжая воевать в Наварре, принимаю целибат.

Carrachiolla

Выпуск шестой, в котором Карел доживает   В 802 году удалось получить добровольную вассальную присягу от графа Корнуай. Ну а 10 марта 803 года помер Карл Немецкий, завоеватель Баварии, разде

Carrachiolla

Выпуск первый: Постановка задач     Ну вот, и подвалил наконец, после некоторого перерыва, четвертый эпизод первого сезона. Знаю, в свое время я обещался сыграть его за Блэквудов в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...