Римский Еженедельник - Страница 46 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Римский Еженедельник

Рекомендованные сообщения

Demanion
В 29.01.2021 в 10:00, Carrachiolla сказал:

Во-вторых, не радует звук, и подача материала. Супершумов нет, но шипение имеется и весьма раздражает.

Могу помочь поработать со звуком в плане удаления шумов с заднего плана, завышения голоса, добавления объёма и прочего. Благо как-то себе писал песни под гитару и немного в этом разбираюсь) Ну и вообще по летсплеям могу помочь, себе не делал ничего, ибо лень было, а тебе могу помочь, если есть желание

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, Demanion сказал:

Могу помочь поработать со звуком в плане удаления шумов с заднего плана, завышения голоса, добавления объёма и прочего. Благо как-то себе писал песни под гитару и немного в этом разбираюсь) Ну и вообще по летсплеям могу помочь, себе не делал ничего, ибо лень было, а тебе могу помочь, если есть желание

 

Спасибо за предложение. Было бы классно научится звук чистить, у меня терпения не хватило. Смотрел твои последние видосы, там прям нормально по сравнению с первыми шумы ушли. Если это тот же микрофон, то получилось очень круто. С летсклеями правда пока непонятно, по крайней мере по скуриму. Думаю вставлять в свой ААР короткие ролики с боссфайтами пока. А вот по крестам, хоть я и вначале не особо горел желанием, теперь охота полноценный многочасовой сделать без монтажа.

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Спасибо за предложение. Было бы классно научится звук чистить, у меня терпения не хватило. Смотрел твои последние видосы, там прям нормально по сравнению с первыми шумы ушли. Если это тот же микрофон, то получилось очень круто. С летсклеями правда пока непонятно, по крайней мере по скуриму. Думаю вставлять в свой ААР короткие ролики с боссфайтами пока. А вот по крестам, хоть я и вначале не особо горел желанием, теперь охота полноценный многочасовой сделать без монтажа.

Ты, главное, пиши!) 

Ссылка на комментарий

Demanion
28 минут назад, Carrachiolla сказал:

Если это тот же микрофон, то получилось очень круто

Один и тот же микрофон от наушников, просто немного побаловался с пресетами и немного подчистил шумы)

 

29 минут назад, Carrachiolla сказал:

А вот по крестам, хоть я и вначале не особо горел желанием, теперь охота полноценный многочасовой сделать без монтажа.

Это не сложно, можно даже стримы мутить, если компухтер позволяет и они потом сохраняются)

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Demanion сказал:

Один и тот же микрофон от наушников, просто немного побаловался с пресетами и немного подчистил шумы)

 

Это не сложно, можно даже стримы мутить, если компухтер позволяет и они потом сохраняются)

А ты завязал со стримами? 

Ссылка на комментарий

Demanion
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

А ты завязал со стримами?

А чёт не знаю что и постримить) Сейчас плотно шахматами увлёкся, хотел пару раз постримить их, да что-то руки никак не дойдут

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Demanion сказал:

А чёт не знаю что и постримить) Сейчас плотно шахматами увлёкся, хотел пару раз постримить их, да что-то руки никак не дойдут

Боюсь, народ не жаждет шахмат) 

Ссылка на комментарий

Demanion
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Боюсь, народ не жаждет шахмат) 

Понимаю) Ну а ничем другим я не занимаюсь) Шахматы или цивилизация 6

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Demanion сказал:

цивилизация 6

Вот. 

К сведению: @CoffeeCat

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
40 минут назад, Demanion сказал:

Один и тот же микрофон от наушников, просто немного побаловался с пресетами и немного подчистил шумы)

 

Хорошая новость. Возможно и у меня пойдет. Я пробовал BIAS Sound чтобы в реалтайме заглушать, но я видимо староват для этого дерьма и ничего не робит.

 

 

40 минут назад, Demanion сказал:

Это не сложно, можно даже стримы мутить, если компухтер позволяет и они потом сохраняются)

 

Стримы это хорошо, но боюсь мой тариф не позволит. Мне под мои нынешние запросы хватает, а следующий грейд в два раза дороже стоит и откатится назад никак потом. Ради гипотетических стримов как-то не очень охота менять, учитывая как щас цены у нас взлетели на все и останавливаться видимо не собираются. Так что пока буду грузить видосы с рабочего, там инет пободрей.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Demanion
16 минут назад, Carrachiolla сказал:

Хорошая новость. Возможно и у меня пойдет. Я пробовал BIAS Sound чтобы в реалтайме заглушать, но я видимо староват для этого дерьма и ничего не робит.

Ну если что, то пиши, придумаем на двоих чего)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Семидюймовыми шагами движемся к цели. Успел сдохнуть по собственной тупости, начал заново.

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

El Búho

Кто про что... ;)

К вопросу о времени в игре: за без малого два игровых года (280  часов) навыращивал сельхозпродукции на 10 лямов, нужно ещё 20 (без мода Deep Woods - 10). :) 

Это вам не Сокотра (из контентного обновления 1.5, которое вполне на DLC тянет). 

Картинка огромного разрешения, можно рассмотреть во всех подробностях часть Имбирного острова.

Спойлер

mv4BOpR.jpg

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Demanion
3 часа назад, El Búho сказал:

Кто про что... ;)

К вопросу о времени в игре: за без малого два игровых года (280  часов) навыращивал сельхозпродукции на 10 лямов, нужно ещё 20 (без мода Deep Woods - 10). :) 

Это вам не Сокотра (из контентного обновления 1.5, которое вполне на DLC тянет). 

Картинка огромного разрешения, можно рассмотреть во всех подробностях часть Имбирного острова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что за прекрасная игра?

Ссылка на комментарий

El Búho
Только что, Demanion сказал:

Что за прекрасная игра?

Stardew Valley + Stardew Valley Expanded (глобальный мод).

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Demanion

 

Слушай, а ты пытался как-то убрать звуки мышки и клавы? Я пробовал, но тогда свой звук пропадает, куски слов съедает.

 

Поиграл с настройками фильтров, нашел более менее чистый звук. ОБС был правильным выбором. Да и ютуб его походу лучше понимает и не перехеривает яркость.

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Carrachiolla сказал:

ОБС был правильным выбором. Да и ютуб его походу лучше понимает и не перехеривает яркость.

ОБС прекрасная вещь) А звук мышки и кликов в теории можно попробовать через программы убрать, но я никогда не практиковался с этим. В теории можно ещё частоту повысить, которую микро фиксирует, возможно поможет

Ссылка на комментарий

El Búho

Через 280 часов игры узнал, что оказывается рядом с клубом есть детский домик на дереве.

Искал, чем дочери заняты в субботу (по выходным и летом нет занятий в школе) и старшая была в этом домике. 

Спойлер

Ai5podO.png

P6ycZTX.png

 

Спойлер

NhfX3Pa.png

saOHQLB.png

 

Спойлер

Это местный кабак

blxXBAn.png

 

Oops, этот домик модом добавляется, но всё-равно интересно. :) 

 

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Demanion
17 часов назад, El Búho сказал:

Через 280 часов игры узнал, что оказывается рядом с клубом есть детский домик на дереве.

Искал, чем дочери заняты в субботу (по выходным и летом нет занятий в школе) и старшая была в этом домике. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Домик на дереве (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Занятия в школе. Пенни - учительница. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Не рановато ли тебе по таким местам ходить?! (Открыть)

Это местный кабак

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Oops, этот домик модом добавляется, но всё-равно интересно. :) 

 

 

Я пропал на 12 часов) Просто выращивал картофель и рыбачил...

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Demanion сказал:

Я пропал на 12 часов)

Надеюсь, что не продал клубнику, семена которой дали за первое задание. Семена клубники можно получить из экстрактора семян или купить весной во время Яичного фестиваля, в свободной продаже их нет.  

Кролики нужны только для трёх (три - это максимум, но две нужно обязательно) кроличьих лапок, овцы не нужны вообще, а свиньи - это наше всё. :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69946

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    464

  • El Búho

    240

  • simonov-89

    164

  • ramazan

    80

  • werter1995

    25

  • Demanion

    24

  • Cozyablo

    22

  • svetlovanton

    16

  • Shamilboroda

    14

  • Labes

    14

  • Aurelius36

    10

  • Alterus

    3

  • Alariko

    3

  • Knight Errant

    3

  • Miles

    2

  • lyash

    2

  • Морро

    2

  • Eclairius

    2

  • Москит

    2

  • Redononr

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • FreiF

    2

  • thenamelessone

    2

  • Alana

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступительное слово   Давайте знакомиться. Я человек который задолбался писать художественные ААРы (их вы можете найти в моей подписи, не так их там и много тащемта). На них уходит куча врем

Carrachiolla

Выпуск первый, пилотный   Я давно ловил себя на мысли что у меня никогда не было серьезной партии за Карла Великого и Каролингов, этот персонаж всегда для меня был лишь тестовым, на предмет

Carrachiolla

Выпуск второй, в котором Карла хочет становиться анператором   Что ж, вы все его прекрасно знаете, вы его много раз видели, для многих он всего лишь часть привычного фона игры. Дамы и господ

Carrachiolla

Выпуск четвертый, в котором Кэрол уделывает Ватикан   Поскольку вассальный лимит не резиновый, выдаю королевство Западной Франкии Пипину Горбатому (кровь не водица), а Италию какому-то Альпе

Carrachiolla

Выпуск третий, в котором Карлус нарывается   Если вкратце, то Ломбардию я завоевал. Во время завоевания было два задавленных восстания дома, родоверское и крестьянское, на них хватило блужда

Carrachiolla

Выпуск пятый, в котором Чарли немного угорает по хардкору Реконкисты   Сделал своего родича Карла королем Германии. Свои люди везде нужны. Сам, продолжая воевать в Наварре, принимаю целибат.

Carrachiolla

Выпуск шестой, в котором Карел доживает   В 802 году удалось получить добровольную вассальную присягу от графа Корнуай. Ну а 10 марта 803 года помер Карл Немецкий, завоеватель Баварии, разде

Carrachiolla

Выпуск первый: Постановка задач     Ну вот, и подвалил наконец, после некоторого перерыва, четвертый эпизод первого сезона. Знаю, в свое время я обещался сыграть его за Блэквудов в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...