Римский Еженедельник - Страница 45 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Римский Еженедельник

Рекомендованные сообщения

simonov-89
1 час назад, El Búho сказал:

Ничто не скроется от всевидящего ока. 

 

Достойно! 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, Labes сказал:

Почему-то изначально подумал, что Вы переходите на новый формат видео-AAR`ов. Авторская подачка теста + видеоряд.

Но можно и на Скайрим поглядеть. Удачи в начинаниях :good:

 

Спасибо за поддержку.

 

7 часов назад, Labes сказал:

P.S. Радует возврат Вашего прежнего аватара. Как-то так свыкся с вариациями этой барышни, что Ваш новый у меня с Вами долго вообще не вязался =D

 

Брал кратковременно в поддержку форумки. Там сейчас пока все неоднозначно.

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Так. Первый блин однозначно комом. Я посмотрел выходной продукт, и это ужасно. Именно ужасно, не тянет даже на средне. Во-первых Ютуб при обработке что-то сотворил с яркостью, самый главный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С такой ужасной картинкой делать летсклеи нельзя! На записанных видео было еще куда ни шло, но после обработки это вообще кошмар.

 

Во-вторых, не радует звук, и подача материала. Супершумов нет, но шипение имеется и весьма раздражает. Сама же подача также не радует. Бесят постоянные сглатывания (тут сорян, но ничего поделать не могу, физиология). Так же я постоянно сбиваюсь и простую мысль способен растянуть на полчаса в среднем, постоянно отвлекаясь на игровые события. Иногда вообще ее не заканчиваю :). Ну, голос средний. Ни суперприятный, ни наоборот. Манера речи монотонная, я вчера умудрился под свою запись уснуть :).

 

В общем, резюмируя, скажу так. Во-первых видеоконтент это явно не мое. Я конечно поищу информацию на тему как улучшить то что есть, но больше для очистки совести. На ютубе есть ребята которые гораздо больше заслуживают внимания благодаря своему скиллу, данным и проделываемой работе. Если честно я даже еще больше зауважал их труд, оказывается совсем не просто пилить видеоконтент. А стримеры так вообще монстры, играют в игру, общаются с чатом и параллельно еще что-то рассказывают. Ну а я, даже если и выйду на их уровень, то ради чего? Я видел кучу каналов, весьма достойных, которые за условные несколько лет набирали всего несколько тысяч подписчиков и имеют весьма мало просмотров. С большой долей вероятности, я, вбухав кучу усилий, получу такой же результат. Данная попытка была как раз таки сделана ради того чтобы понять, мое это, или не мое. Ну, результат получен и неутешительные выводы сделаны. Во-вторых мое это текстовый контент. Это понятные мне инструменты, которыми я вполне на уровне могу пользоваться. Так что скорее всего буду развивать именно этот аспект своей деятельности, попиливая время от времени отчеты. И возможно иногда все же используя ютуб, но как побочный инструмент.

 

Так что, хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал меня, ребята, вы красавцы! Тот позор, что получился, я удалю, это ужасно и не должно существовать. Засим пока все.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

ramazan
8 часов назад, El Búho сказал:

Мне твой аватар кое-кого напомнил

Спойлер

Это короче реальное селфи из 2007-го в сортире бара, которого уже давно нет, обработанное каким-то интернет фильтром под "классическую живопись". Мне зашло, потому что я тут получился 8 восточных горцев из 10, под стать нику, который выбрал в 2008 по приколу и не могу поменять, потому что это стоит 10 тыщ. вир, сумашедшая просто сумма. Получившаяся мазня на заднем фоне и в правду что-то типа аниме на стене, не знаю с реальным прототипом или выдумка оформителя.

1 час назад, Carrachiolla сказал:

Тот позор, что получился, я удалю, это ужасно и не должно существовать.

Я не досмотрел еще! Прикольно было обычным будним вечером, выкурив трубочку, залипнуть и смотреть, как Каричиолла собирает капустку, рассуждая о тонкостях геополитики Тамриэля. А потом в два часа ночи откопать свой недавний сейв чернокожими бретонцами, потому что эльфов оказывается надо наказать. Получилось неплохо, не без косяков конечно, но и не ужасно. Основная масса подобного контента, с тысячами просмотров, ничуть не лучше. А тут только первый блин. Но если не прет, то конечно, что поделать)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

я вчера умудрился под свою запись уснуть :).

 

:D

2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Засим пока все.

Длинные видосики только для стримов норм. Ну типо запись их. А так  монтаж самого интересного на 15 - 20 минут. Как раз под чашечку чая глянуть :drink:

2 часа назад, Carrachiolla сказал:

В общем, резюмируя, скажу так. Во-первых видеоконтент это явно не мое

Можно мини гайды и обзоры делать :18:

Ссылка на комментарий

El Búho
3 часа назад, Carrachiolla сказал:

я вчера умудрился под свою запись уснуть :).

Всегда так делаю. :D 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Carrachiolla пиши AAR 😂

33 минуты назад, El Búho сказал:

Всегда так делаю. :D 

 

Блин, путаю вас! 

Твоя ава тоже норм) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, ramazan сказал:

Это короче реальное селфи из 2007-го

А я сначала думал, что это Джон Леннон глазами художника. :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Блин, путаю вас! 

Я тоже :D

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
20 часов назад, ramazan сказал:

Я не досмотрел еще! Прикольно было обычным будним вечером, выкурив трубочку, залипнуть и смотреть, как Каричиолла собирает капустку, рассуждая о тонкостях геополитики Тамриэля. 

 

Оу. В таком случае, мои извинения. К сожалению оригиналов также не сохранилось :(, в порыве творческого разочарования я их удалил.

 

20 часов назад, ramazan сказал:

А потом в два часа ночи откопать свой недавний сейв чернокожими бретонцами, потому что эльфов оказывается надо наказать.

 

Бойся Талмора :D!

 

Спойлер

 

 

21 час назад, ramazan сказал:

Получилось неплохо, не без косяков конечно, но и не ужасно. Основная масса подобного контента, с тысячами просмотров, ничуть не лучше. А тут только первый блин. Но если не прет, то конечно, что поделать)

 

Да, можно было бы как-то улучшить качество. Меня больше сильно задизморалило то что вышло на ютубе. Оригинал-то я смотрел, на скорости просматривать можно. Не супергодно конечно, но смотрибельно в целом. Ну, теперь-то что. Есть, как есть.

 

Спойлер

А что вообще случилось-то с ником, почему он черный? Репрессии пошли?

 

20 часов назад, Aurelius36 сказал:

Длинные видосики только для стримов норм. Ну типо запись их. А так  монтаж самого интересного на 15 - 20 минут. Как раз под чашечку чая глянуть :drink:

 

Тут согласен. Длинные видео всех выматывают. Просто хотелось показать весь процесс прохождения, от и до. По опыту скажу, что интерес теряется, если ты видишь ситуацию, не зная ее бэкграунда.

 

20 часов назад, Aurelius36 сказал:

Можно мини гайды и обзоры делать :18:

 

Вот тут как раз лучше будет другому человеку делать. Я то в принципе так несколько каналов нашел, когда тупо искал инфу по играм, но там и данные очень хорошие были. Но явно не про мое рыло.

Ссылка на комментарий

Labes

@Carrachiolla Здравствуйте.

Так интерактивные AAR'ы от Вас тоже можно не ждать? Или шансы на видео формат все же есть?:18:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Labes сказал:

Так интерактивные AAR'ы от Вас тоже можно не ждать? :18:

 

Именно ААР собираюсь писать. По Скайрим РФАБу. На канале что будет и будет ли, пока сам не знаю

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Спойлер

jWMmExe.jpg

 

Спойлер

Dl2vHvy.jpg

 

uIjmVQH.jpg

 

 

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

El Búho

@Carrachiolla Впервые вижу кота, похожего на бультерьера. Ага, ракурс такой, эффект рыбьего глаза, все дела...

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
21 минуту назад, El Búho сказал:

Впервые вижу кота, похожего на бультерьера.

 

Эта картинка - намек.

Ссылка на комментарий

El Búho
6 часов назад, Carrachiolla сказал:

Эта картинка - намек.

Незнакомым со Skyrim это ни о чём не намекнуло, ну кроме страшного кота, конечно.

Ссылка на комментарий

ramazan
В 31.01.2021 в 18:31, Carrachiolla сказал:

Эта картинка - намек.

Мне тоже невдомек

Вообще, не люблю свитки, нет ощущения цельности мира. Как будто нарезали куски из разных вселенных и склеили. Причем не только в пространстве, но и во времени - тысячелетия одно и то же. Даже Вархаммер, который типа дженерик дженериков, где просто напихано все и сразу, выглядит органичней и насыщенней, живее штоле. Вот Морровинд мне нравится, как отдельная часть, хотя и не играл. Темные эльфы на другой планете, ничего так. А расово зооморфных людей не люблю, рептилоиды еще куда не шло, но кошки...Но это я так, ААР-то жду конечно)

А я тут в ванильку сегодня нечаянно:

Спойлер

AuYfq5J.png

А есть такое ВС, чтобы в улучшениях белочку можно было посадить, чтоб орешки не простые?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
17 часов назад, ramazan сказал:

есть такое ВС, чтобы в улучшениях белочку можно было посадить, чтоб орешки не простые?

 

Если речь о деньгах, то торговая гавань в самый слотовый провинций и городами застраивать. А можно и Аркону развить, Рюген в смысле. Там же был крутой поморский город.

 

17 часов назад, ramazan сказал:

я тут в ванильку сегодня нечаянно:

 

Достойно уважения. Это же бомжи славяне с острова с которого хрен соберешь нормально войск 

 

17 часов назад, ramazan сказал:

Вот Морровинд мне нравится, как отдельная часть, хотя и не играл. Темные эльфы на другой планете, ничего так.

 

И Морра и Обла прошли мимо меня. И начинать поздно имхо, графен не смогу терпеть. Я и первые Фоллауты так и не смог пройти из-за этого :(.

 

17 часов назад, ramazan сказал:

расово зооморфных людей не люблю, рептилоиды еще куда не шло, но кошки...

 

Да ладно, фуррятина это же прикольно :D. Вон, древние египтяне заценили например.

 

17 часов назад, ramazan сказал:

Но это я так, ААР-то жду конечно)

 

Нарабатываю материал пока. Уже удалось собрать кучу корней Нирна для оптовой сдачи одной тетеньке, старотовый капитал на уроки у учителей.

 

17 часов назад, ramazan сказал:

Вообще, не люблю свитки, нет ощущения цельности мира. Как будто нарезали куски из разных вселенных и склеили. Причем не только в пространстве, но и во времени - тысячелетия одно и то же. Даже Вархаммер, который типа дженерик дженериков, где просто напихано все и сразу, выглядит органичней и насыщенней, живее штоле.

 

У меня долго те же ощущения были. Да сейчас нет-нет появляются. Какой-то сшитый Франкенштейн оживленный злым гением Тодда Говарда получился. Имперцы римляне какие-то, тут же викинги, нигры из Хаммерфелла, кошколюды и рептилоидыи хер знает кто еще. Имхо, просто собирал не талантливый человек. Теперь свыкся, пообтерся как-то, уже не столь картонным все кажется. Сюжетка до сих пор бесит, не умеют беседковцы в сюжет, эх.

 

За Ваху кроме каких-то общих деталей не в курсе, поэтому сравнить не могу. Могу сравнить скажем с миром Драгон Эйджа, где имхо, все куда складнее и ладнее.

 

17 часов назад, ramazan сказал:

Мне тоже невдомек

 

Ну значит сюрприз будет.

Ссылка на комментарий

ramazan
10 минут назад, Carrachiolla сказал:

Аркону развить

Да, я так и хочу, если не заброшу.

Спойлер

83fd75af5d.jpg

 

11 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Достойно уважения.

Это не я, это мои друзья, всякие даны, саксы, свеи. Но их у меня много, да. И еще поляки подсобили, большая часть одной войной прибрана. Так сложилось, удачно.

Ссылка на комментарий

Labes
Спойлер

spacer.png

 

В 31.01.2021 в 18:10, El Búho сказал:

Впервые вижу кота, похожего на бультерьера. Ага, ракурс такой, эффект рыбьего глаза, все дела...

 

В 01.02.2021 в 01:30, El Búho сказал:

... ну кроме страшного кота, конечно.

 

Здравствуйте. Вы целенаправленно испытываете терпение императора? =D

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69951

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    464

  • El Búho

    240

  • simonov-89

    164

  • ramazan

    80

  • werter1995

    25

  • Demanion

    24

  • Cozyablo

    22

  • svetlovanton

    16

  • Shamilboroda

    14

  • Labes

    14

  • Aurelius36

    10

  • Alterus

    3

  • Alariko

    3

  • Knight Errant

    3

  • Miles

    2

  • lyash

    2

  • Морро

    2

  • Eclairius

    2

  • Москит

    2

  • Redononr

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • FreiF

    2

  • thenamelessone

    2

  • Alana

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступительное слово   Давайте знакомиться. Я человек который задолбался писать художественные ААРы (их вы можете найти в моей подписи, не так их там и много тащемта). На них уходит куча врем

Carrachiolla

Выпуск первый, пилотный   Я давно ловил себя на мысли что у меня никогда не было серьезной партии за Карла Великого и Каролингов, этот персонаж всегда для меня был лишь тестовым, на предмет

Carrachiolla

Выпуск второй, в котором Карла хочет становиться анператором   Что ж, вы все его прекрасно знаете, вы его много раз видели, для многих он всего лишь часть привычного фона игры. Дамы и господ

Carrachiolla

Выпуск четвертый, в котором Кэрол уделывает Ватикан   Поскольку вассальный лимит не резиновый, выдаю королевство Западной Франкии Пипину Горбатому (кровь не водица), а Италию какому-то Альпе

Carrachiolla

Выпуск третий, в котором Карлус нарывается   Если вкратце, то Ломбардию я завоевал. Во время завоевания было два задавленных восстания дома, родоверское и крестьянское, на них хватило блужда

Carrachiolla

Выпуск пятый, в котором Чарли немного угорает по хардкору Реконкисты   Сделал своего родича Карла королем Германии. Свои люди везде нужны. Сам, продолжая воевать в Наварре, принимаю целибат.

Carrachiolla

Выпуск шестой, в котором Карел доживает   В 802 году удалось получить добровольную вассальную присягу от графа Корнуай. Ну а 10 марта 803 года помер Карл Немецкий, завоеватель Баварии, разде

Carrachiolla

Выпуск первый: Постановка задач     Ну вот, и подвалил наконец, после некоторого перерыва, четвертый эпизод первого сезона. Знаю, в свое время я обещался сыграть его за Блэквудов в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...