Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 224 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Miles
4 минуты назад, Solomandra сказал:

А выбор религии на что-то влияет кроме возможности открыть навык обращаться с определенным оружием?

Кое-какие мелкие опции в диалогах, по идее должно влиять на выбор домена (или домен на божество) клирика, но это не точно.

Ссылка на комментарий

Solomandra

А выбор цвета дракона в наследии  при создании перса на что влияет? Там целая палитра. Сильно большие отличия или дает лишь небольшой буст в узкой сфере и не стоит заморачиваться?

Описание хромает. 

Золотые драконы — воплощение добродетели. Другие металлические драконы почитают своих золотых собратьев как посланников высших сил и пример для всего драконьего племени, и часто обращаются к ним за советом и помощью.

 

Что из такого описания я могу вынести? :madness: Брать золотого или понты корявые? 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Miles
8 минут назад, Solomandra сказал:

Что из такого описания я могу вынести? :madness: Брать золотого или понты корявые? 

 Надо отдельно смотреть какой дракон что умеет, но в основном тип дыхания(линия/конус, тип урона) и резисты. Золотой кстати хорош, дыхание позитивной энергией отлично работает против наших основных противников.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Solomandra сказал:

А выбор религии на что-то влияет кроме возможности открыть навык обращаться с определенным оружием?

В основном диалоги. У Атеиста больше всего по ощущениям:D

 

1 час назад, Solomandra сказал:

А выбор цвета дракона в наследии  при создании перса на что влияет? Там целая палитра. Сильно большие отличия или дает лишь небольшой буст в узкой сфере и не стоит заморачиваться?

Описание хромает. 

Золотые драконы — воплощение добродетели. Другие металлические драконы почитают своих золотых собратьев как посланников высших сил и пример для всего драконьего племени, и часто обращаются к ним за советом и помощью.

 

Что из такого описания я могу вынести? :madness: Брать золотого или понты корявые? 

Смотри что меняется в схеме развития когда выбираешь тот или иной вариант. Или попробуй пкм щелкнуть. В целом емнип это небольшие плюшки типа резист к определённому элементу, такое-то заклинание на халяву и т.д.

Ссылка на комментарий

Solomandra
22 минуты назад, Kapellan сказал:

В целом емнип это небольшие плюшки типа резист к определённому элементу, такое-то заклинание на халяву и т.д.

Я так и думал. Просто хотел убедиться, что в эндгейме не будет проблем. А то Пасфайндер такая игра, сожжёшь труп букашки, а потом через 2 часа игры поймешь, что надо заново переигрывать всё. :madness:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
25 минут назад, Kapellan сказал:

У Атеиста больше всего по ощущениям

Я так понял, атеист сам может стать божеством....))

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Solomandra сказал:

Я так понял, атеист сам может стать божеством....))

Любой может вроде как.

Ссылка на комментарий

Devin

Ррешил поиграть в этот wotr: он у меня в результате патчей наконец-то заработал. Саундтрек, правда, успел порядком надоесть:madness:

Как в него играют? 3 дня создают персонажа, неделю переигрывают кампанию, потом изучают, где лежат правильные вещи для билда, потом всё надоедает и игру удаляют?

Чтобы всего этого избежать, я решил начать с длс "шаги по пеплу". В этом длс присутствуют "божественные рояли"?

 

Ещё мне понравилось  окно настройки сложности. Во всех пунктах выбрал "да", 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
58 минут назад, Devin сказал:

 

Как в него играют? 3 дня создают персонажа, неделю переигрывают кампанию, потом изучают, где лежат правильные вещи для билда, потом всё надоедает и игру удаляют?

Обычно создают то что нравятся и просто проходят. Но если ты из тех, кому нужен сугубо идеальны билд, то можешь заняться именно этим:108196:

Ссылка на комментарий

Devin

@Kapellan 

Мне просто хочется всех убить.

А потом разобраться, что нравится, а что - нет.

 

 

Разбираться, конечно, во всех этих классах придется долго. А потом ещё проверять на наличие багов. 

Классы завезли под все хотелки: паладин на лошади - это уже всадник или ещё нет? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Devin сказал:

 

Мне просто хочется всех убить.

А потом разобраться, что нравится, а что - нет.

Так просто играй на сложности не выше "усложненная" и будет тебе счастье. Там проходится любыми сетапами.

 

6 минут назад, Devin сказал:

Классы завезли под все хотелки: паладин на лошади - это уже всадник или ещё нет? 

Это вопрос из разряда филологии или что? Есть отдельный класс кавалера. Есть возможность у паладина получить маунта. У многих классов подобное теперь есть.

Ссылка на комментарий

Devin

@Kapellan 

да - из филологии.

я хочу отыгрывать роль всадника. И пытаюсь осмыслить линию поведения. Нужно ли посещать тавены, не слезая с коня или спать с лошадью? Иметь усы и знать набор гусарских шуток?:madness:

 

Но всё же, класс видится полезным - до этого я всегда таскал с собой инквизитора, чтобы иметь командные черты для отряда, теперь можно брать всадника. Правда, как бойца, я его еще не оценил.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Devin сказал:

@Kapellan 

да - из филологии.

я хочу отыгрывать роль всадника. И пытаюсь осмыслить линию поведения. Нужно ли посещать тавены, не слезая с коня или спать с лошадью? Иметь усы и знать набор гусарских шуток?:madness:

 

Но всё же, класс видится полезным - до этого я всегда таскал с собой инквизитора, чтобы иметь командные черты для отряда, теперь можно брать всадника. Правда, как бойца, я его еще не оценил.

 

 

Сам не играл, но вроде как у него особая кавалерийская атака с разгона просто люто дамажит.

Ссылка на комментарий

Devin

несколько раз пытался убить собаку, пока не понял, что это не то длс.

 

игру всё ещё патчат - вернусь всё же попозже, а то какие-то серьезные недоделки бросились в глаза.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

anusbobrikus

у меня игра загружается быстро,загрузки тоже быстро только вот когда входишь в любую локацию долгая загрузка до сто и всё)))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Devin сказал:

несколько раз пытался убить собаку, пока не понял, что это не то длс.

 

игру всё ещё патчат - вернусь всё же попозже, а то какие-то серьезные недоделки бросились в глаза.

 

 

 

 

Всадник отличный класс, проверенный. Рабочий :) .

 

И нормальные там дополнения, что тебе не нравится? Убивается собака без проблем. Если ты ее не смог убить, то такое в патче не починят. Это уже извиняйте:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Kapellan сказал:

Сам не играл, но вроде как у него особая кавалерийская атака с разгона просто люто дамажит

Не, она не люто дамажит. Просто при атаке с разгона ещё проще попасть, модификаторы к атаке увеличиваются и штрафа на защиту нет.

Урон увеличивается на 20 уровне при крите.

 

А так атака с разгона это основная тема всадника. Там и другие плюшки идут. Главное всегда быть на коне :) .

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, anusbobrikus сказал:

у меня игра загружается быстро,загрузки тоже быстро только вот когда входишь в любую локацию долгая загрузка до сто и всё)))

Включи в настройках подключение оперативной памяти для ускорения загрузки. Должно помочь, имхо.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Devin сказал:

Но всё же, класс видится полезным - до этого я всегда таскал с собой инквизитора, чтобы иметь командные черты для отряда, теперь можно брать всадника. Правда, как бойца, я его еще не оценил.

Проблема в том, что как боец Всадник - середнячок, так как зверушка, знамя и командные черты не компенсируют меньше количество боевых черт, чем у воина,. Лучший, имхо, подкласс - Жандарм - на 20-ом(!) уровне получает не двойной урон от атаки с разбега  (как у других Всадников), а тройной, плюс вместо командных черт на партию просто выбирает боевые черты для себя. Еще Всадник Лапы потенциально интересно звучит. Видел рекомендации по Последователю Копья, но зачем брать Всадника без пета мне непонятно.

 

Вот только зачем все это нужно (кроме ролевых соображений, разумеется, но они на Суровой и выше сложности уходят на второй план), когда есть Сохэй с: дополнительной защитой от Мудрости (а Всадник как раз будет страдать от низкой защиты), уворотами, бонусом к инициативе, энергией Ци (а там есть, например, Верный Удар), большим количеством боевых черт, чем у Всадника, возможность сделать почти любой вид оружия монашеским(!), что позволяет использовать Град Ударов, например, с копьем в руках или фошаром. Выше 16 уровня прокачивать Сохэя смысла особого нет (какой смысл от снижения урона, если оно не работает в бою с хаотичными существами - т.е. с демонами?), поэтому на старте я брал три уровня Божественного Охотника (только монах должен быть Злым или Нейтральным - от Небесного спутника толку не будет, а вот Бестиальный - в самый раз (ради снижения урона), другой вариант - 3 уровня Инквизитора Сакрального Егеря. Все ради получения Мамонта в качестве пета: его бивни считаются длинным оружием, поэтому он может бить ими из второго ряда совместно с тыкающим копьем Сохэем.  Последний уровень потратить на что угодно. Другой вариант, как я вижу: после 16-го поиграться с Воином (вероятно - Воином-Двуручником) или Наследником Ярости (ради, собственно, Ярости). 

 

Ссылка на комментарий

anusbobrikus
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Включи в настройках подключение оперативной памяти для ускорения загрузки.

а как включать я не шарю)))

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

И нормальные там дополнения, что тебе не нравится? Убивается собака без проблем. Если ты ее не смог убить, то такое в патче не починят. Это уже извиняйте:D.

да убил я собаку разными способами. Просто пару раз персов пересоздавал, каждым эту псину убивал. К слову, игра подсказывает, что можно избежать боя, но эту тему я не просёк.

И, забавное дело: после боя с этой псиной нас встречает магичка, и если у нас осталось мало хп, то в пошаговом режиме она убивает нас первым же действием, а в реалтайме - можно убежать.

 

Я другие баги имел в виду. В стиме обсуждение багов последних версий на 15 страниц, что как бэ намекает, что приходить лучше ещё через пару лет) Если они не забросят проект, уйдя полностью в вархамер. Но я не тороплюсь: есть, чем заняться.

Ссылка на комментарий

anusbobrikus

не могу войти ни в одну из локаций,загрузка 100 процентов,музыка идёт,сверху надпись сохранение и так вечно)),игра и сейвы загружаются быстро),в чем причина?,когда перестал играть через пару часов вышло обновление потом включил игру и не заходит в локации),может быть это из-за обновления? качал репак от GOG-Rip

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 437526

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1275

  • Kapellan

    872

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    263

  • Devin

    259

  • Adrens

    241

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    68

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • Solomandra

    55

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Натир

    40

  • Дoбро

    37

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (0a7ab4

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...