Активные дискуссии о наболевшем из темы - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Активные дискуссии о наболевшем из темы

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, SteelDog сказал:

за "дрочку поцреота".

 

Ну так это совсем другое дело. Одно дело назвать кого то поцреотом. Другое дело написать про его дрочку поцреота. Это провокация

9 часов назад, SteelDog сказал:

а о том что любой Настоящий модератор, руководствуясь чёткими определениями, никогда бы не выдал за это пред. :)
из этого выходит вывод что либо модератор ненастоящий, либо определения всё таки не очень чёткие. и допускают субъективные толкования.

 

Я говорил только о слове поцреот. Настоящий модератор всегда выдаст пред за дрочку по статье провокация. Хотя я вообще предложил отменить статью провокация - и тогда не придется выдавать пред за дрочку.

8 часов назад, SteelDog сказал:

тут же вообще если так подумать то получается, что даже если напишешь эдак самокритично - "ну я и дурак!". то кто ж его знает как оно дальше пойдёт. оно то понятно что сам себя не оскорбишь.
но @Bes же вон пишет, что совершенно не важно кто оскорбился или нет, а закон может и оскорбиться!

 

Это другое дело. Сам себя человек может называть как угодно. Оскорблением может быть только обращение одного человека к другому.

 

Что касается твоего утреннего сообщения, когда я потом спросил за что ты получил пред:

14 часа назад, SteelDog сказал:

так я от этого "некомпетентного самоучки"(надеюсь это не подпадёт под чёткое определение) получил вполне себе предупреждение. ну перед мнением. говорит ли это о том что это был ненастоящий модератор? :D

 

Модератор по любому был ненастоящий - как я уже сказал, на этом форуме настоящих модераторов довольно таки мало, среди действующих их на мой взгляд нет. По большей части настоящие модераторы стройки остались в ее славном прошлом - Приниго например. Вот @лекс был отличным модератором, но потом он решил отойти от этих дел, и стать просто обсуждателем.

 

Вообщем @SteelDog, ты че то загрузил уже.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 15.11.2019 в 15:25, лекс сказал:

Может всё таки "объективный", а не "субъективный"? ;)

Нет, всё верно.

Сознание - это идеалистическое отражение объективной реальности.
Мышление - это познание отражения объективной реальности.
Логика - высшая форма мышления.

Тут все понятно.
 

Естественно, мышление субьективно. Потому что мышление не может существовать вне человека, а человек это и есть субьект. Но - мышление это познание объективной реальности. То есть мышление одновременно является и объективным, так как не может существовать без объективной реальности. 
Выговоры не связанные с объективностью являются ошибочным неправильным мышлением. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если, например, предупреждение за провокацию не поддается никакому логической объяснению, то значит потуги модератора, выдавшего пред, являются ошибочным.
 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет, всё верно.

Сознание - это идеалистическое отражение объективной реальности.
Мышление - это познание отражения объективной реальности.
Логика - высшая форма мышления.

Тут все понятно.
 

Естественно, мышление субьективно. Потому что мышление не может существовать вне человека, а человек это и есть субьект. Но - мышление это познание объективной реальности. То есть мышление одновременно является и объективным, так как не может существовать без объективной реальности. 
Выговоры не связанные с объективностью являются ошибочным неправильным мышлением. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если, например, предупреждение за провокацию не поддается никакому логической объяснению, то значит потуги модератора, выдавшего пред, являются ошибочным.
 

 

Копротивление - есть высшая форма сопротивления. Мышление - это познание объективной реальности. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если в сопротивлении нет никакой логики - оно является копротивлением.

  • Like (+1) 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Bes сказал:

 

Копротивление - есть высшая форма сопротивления. Мышление - это познание объективной реальности. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если в сопротивлении нет никакой логики - оно является копротивлением.

Бес нарушитель )
Кант на свободе )

 

Мир сошел с ума

Ссылка на комментарий

SteelDog
15 часов назад, Bes сказал:

Ну так это совсем другое дело. Одно дело назвать кого то поцреотом. Другое дело написать про его дрочку поцреота. Это провокация

 

Я говорил только о слове поцреот. Настоящий модератор всегда выдаст пред за дрочку по статье провокация. Хотя я вообще предложил отменить статью провокация - и тогда не придется выдавать пред за дрочку.

ну кооонееечно коннееечно!
а как насчёт того что это такой же жаргонизм как и поцреот:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что, во что часто и долго заниматься чем-либо (чаще всего — о компьютерных играх) ◆ Офигенная игра! Теперь я буду задрачивать в неё веками!
или когда встречаются два жаргона так это уже совсем другое дело! :D
и там всё-таки пред был за оскорбление.
 

15 часов назад, Bes сказал:

Это другое дело. Сам себя человек может называть как угодно. Оскорблением может быть только обращение одного человека к другому.

не очень стройная логика. почему? вообще ведь закон оскорбляется, раз такое дело то оскорблению вообще не нужен объект :)
а так выходит - объект нужен, объект не должен совпадать с субъектом. но собственно он нужен только для того что бы быть - чисто технически, т.к. его реакция совершенно не имеет значения. выглядит как попытка натянуть сову на глобус. (в каких-то политических целях?) это не касается тебя лично. всех.
 

15 часов назад, Bes сказал:

Модератор по любому был ненастоящий - как я уже сказал, на этом форуме настоящих модераторов довольно таки мало, среди действующих их на мой взгляд нет. По большей части настоящие модераторы стройки остались в ее славном прошлом - Приниго например. Вот @лекс был отличным модератором, но потом он решил отойти от этих дел, и стать просто обсуждателем.

ок. это может всё объяснить с твоей позиции. на этом и остановимся, т.к. тут вообще спорить не о чем.
получается что: существует чёткое определение, которое однозначно трактуется настоящим модератором. настоящие модераторы - не абстракция, существовал как минимум один такой. но в чёткие определения какой модератор Настоящий вдаваться не будем. но вообще звучит имхо как Коммунизм. так же утопично.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, SteelDog сказал:

ну кооонееечно коннееечно!
а как насчёт того что это такой же жаргонизм как и поцреот:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что, во что часто и долго заниматься чем-либо (чаще всего — о компьютерных играх) ◆ Офигенная игра! Теперь я буду задрачивать в неё веками!
или когда встречаются два жаргона так это уже совсем другое дело! :D
и там всё-таки пред был за оскорбление.

 

Мы люди старой закалки, понимаем слово дрочка единственно возможным образом. Мы не сидим в этих ваших интернетах, поэтому пред ты получил за другое значение слова дрочка

3 часа назад, SteelDog сказал:

не очень стройная логика. почему? вообще ведь закон оскорбляется, раз такое дело то оскорблению вообще не нужен объект :)
а так выходит - объект нужен, объект не должен совпадать с субъектом. но собственно он нужен только для того что бы быть - чисто технически, т.к. его реакция совершенно не имеет значения. выглядит как попытка натянуть сову на глобус. (в каких-то политических целях?) это не касается тебя лично. всех.

 

Да, у тебя нестройная логика. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одного индивидуума другим. Если индивидуум не оскорбился, за него это сделает закон. Но если индивидуум оскорбил себя сам - то закону вмешиваться не к месту - поскольку отсутствует соответствие определению оскорбления. Качай логику пацанчик.

3 часа назад, SteelDog сказал:

ок. это может всё объяснить с твоей позиции. на этом и остановимся, т.к. тут вообще спорить не о чем.

 

получается что: существует чёткое определение, которое однозначно трактуется настоящим модератором. настоящие модераторы - не абстракция, существовал как минимум один такой. но в чёткие определения какой модератор Настоящий вдаваться не будем. но вообще звучит имхо как Коммунизм. так же утопично.

 

Ну почему же. Я и определение дать могу. Настоящий модератор - это тот модератор который действует строго по букве закона, даже если ему это грозит недовольством пользователей и всеобщим копротивлением.

Ссылка на комментарий

лекс
В 17.11.2019 в 06:59, Иммануил_Кант сказал:

Нет, всё верно.

Сознание - это идеалистическое отражение объективной реальности.
Мышление - это познание отражения объективной реальности.
Логика - высшая форма мышления.

Тут все понятно.
 

Естественно, мышление субьективно. Потому что мышление не может существовать вне человека, а человек это и есть субьект. Но - мышление это познание объективной реальности. То есть мышление одновременно является и объективным, так как не может существовать без объективной реальности. 
Выговоры не связанные с объективностью являются ошибочным неправильным мышлением. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если, например, предупреждение за провокацию не поддается никакому логической объяснению, то значит потуги модератора, выдавшего пред, являются ошибочным.

Вот всё верно рассуждал до выделенного момента. ;)

Если мышление (как и сознание) это ОТРАЖЕНИЕ (т.е. мышление как принадлежащее субъекту субъективно...и не может существовать без объективной реальности) объективной реальности, то мышление не может быть объективным в принципе.

В данном случае, вы путаете субъективное, как вывод мышления без каких-либо установленных критериев (просто из умения мыслить) и объективное, как вывод мышления по установленным критериям (например, оценка законности в соответствии с установленной нормой закона). Это способ познания истины.

Применительно к модерации, первое - произвол, второе - законность. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
13 часа назад, Bes сказал:

Мы люди старой закалки, понимаем слово дрочка единственно возможным образом. Мы не сидим в этих ваших интернетах, поэтому пред ты получил за другое значение слова дрочка

дада, конечно. а сообщения на форум ты телеграфом передаёшь ;)
 

13 часа назад, Bes сказал:

Да, у тебя нестройная логика. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одного индивидуума другим. Если индивидуум не оскорбился, за него это сделает закон. Но если индивидуум оскорбил себя сам - то закону вмешиваться не к месту - поскольку отсутствует соответствие определению оскорбления. Качай логику пацанчик.

унижение, а не попытка унизить ;) так что - качай ты.
пацанчик? ахаха. теперь верю. сидишь не в интернетах а больше на кортах под подъездом, поэтому и смысл задрачивать понимаешь только единственным образом XD
 

13 часа назад, Bes сказал:

Ну почему же. Я и определение дать могу. Настоящий модератор - это тот модератор который действует строго по букве закона, даже если ему это грозит недовольством пользователей и всеобщим копротивлением.

да пожалуйста. если существует единственный судья, оценивающий его действие то это даже может быть объективно. вот только что получается:
оскорбление(как нарушение) это функция от обидчивости закона, однозначно трактовать который могут настоящие модераторы. но вся беда в том, что эти самые настоящие модераторы зверь редкий и на форуме(в качестве модераторов) на данный момент уже (почти?) перевелись. а остались в основном ненастоящие модераторы. И вот с ними-то всё это не работает. поэтому с точки зрения неискушенного стороннего наблюдателя(например меня), который не может отличить настоящего модератора от ненастоящего, ведь создаётся видимость того, что всё-таки пред это функция от обидчивости модератора.

поэтому я, как рационалист, отбросил бы вздыхания по прошлому, в котором и трава зеленее и солнце ярче и модераторы настоящее, а так же веру в светлое будущее в котором победа мировой революции приведет к диктатуре настоящих модераторов, и рассматривал бы то что мы имеем сейчас. а сейчас мы имеем то что я и писал - оскорбление(как нарушение) это функция от обидчивости модератора.
качай логику пацанчик ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, лекс сказал:

Вот всё верно рассуждал до выделенного момента. ;)

Если мышление (как и сознание) это ОТРАЖЕНИЕ (т.е. мышление как принадлежащее субъекту субъективно...и не может существовать без объективной реальности) объективной реальности, то мышление не может быть объективным в принципе.

В данном случае, вы путаете субъективное, как вывод мышления без каких-либо установленных критериев (просто из умения мыслить) и объективное, как вывод мышления по установленным критериям (например, оценка законности в соответствии с установленной нормой закона). Это способ познания истины.

Применительно к модерации, первое - произвол, второе - законность. 

Полегче, это ему слишком сложно, он только только выучил как звучат термины, а Вы сразу хотите от него их понимания.

Ссылка на комментарий

38 минут назад, SteelDog сказал:

унижение, а не попытка унизить ;) так что - качай ты.

 

Унижение чести и достоинства - это юридический термин. Он никак не зависит от того, обиделся человек или нет 😁. Так что ты качай, пацанчик :boyan:

39 минут назад, SteelDog сказал:

да пожалуйста. если существует единственный судья, оценивающий его действие то это даже может быть объективно. вот только что получается:
оскорбление(как нарушение) это функция от обидчивости закона, однозначно трактовать который могут настоящие модераторы. но вся беда в том, что эти самые настоящие модераторы зверь редкий и на форуме(в качестве модераторов) на данный момент уже (почти?) перевелись. а остались в основном ненастоящие модераторы. И вот с ними-то всё это не работает. поэтому с точки зрения неискушенного стороннего наблюдателя(например меня), который не может отличить настоящего модератора от ненастоящего, ведь создаётся видимость того, что всё-таки пред это функция от обидчивости модератора.

поэтому я, как рационалист, отбросил бы вздыхания по прошлому, в котором и трава зеленее и солнце ярче и модераторы настоящее, а так же веру в светлое будущее в котором победа мировой революции приведет к диктатуре настоящих модераторов, и рассматривал бы то что мы имеем сейчас. а сейчас мы имеем то что я и писал - оскорбление(как нарушение) это функция от обидчивости модератора.
качай логику пацанчик ;)

 

Ты неплохо начал логическую цепочку, но в конце сам же ее потерял и смазал. По логике выходит, что оскорбление(как нарушение) это функция от обидчивости ненастоящего модератора.

Качай логику пацанчик :108196:

Ссылка на комментарий

SteelDog
53 минуты назад, Bes сказал:

Ты неплохо начал логическую цепочку, но в конце сам же ее потерял и смазал. По логике выходит, что оскорбление(как нарушение) это функция от обидчивости ненастоящего модератора.

Качай логику пацанчик :108196:

ничего я не смазал, это тебе просто нужно качать теорию множеств, т.к. модератор в моём определении, это совокупность настоящих и ненастоящих.(просто те кто на форуме имеют данную лычку) ;)
так что качай теорию множеств пацанчик.

и только не надо ляля, что мол ты таких не имел ввиду и говорил совсем о других а я невнимательный ;) 
 

53 минуты назад, Bes сказал:

Унижение чести и достоинства - это юридический термин. Он никак не зависит от того, обиделся человек или нет 😁. Так что ты качай, пацанчик :boyan:

давай примеры когда этот юридический термин применяется независимо от мнения объекта ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

2 часа назад, SteelDog сказал:

ничего я не смазал, это тебе просто нужно качать теорию множеств, т.к. модератор в моём определении, это совокупность настоящих и ненастоящих.(просто те кто на форуме имеют данную лычку) ;)
так что качай теорию множеств пацанчик.

 

И что с того, что совокупность?.  Исходя из твоей же логики, если в деле настоящий модератор, то оскорбление это функция от обидчивости закона

3 часа назад, SteelDog сказал:

оскорбление(как нарушение) это функция от обидчивости закона, однозначно трактовать который могут настоящие модераторы.

 

Так что функцией от обичивости модератора оскорбление может быть, только если модератор ненастоящий

3 часа назад, SteelDog сказал:

но вся беда в том, что эти самые настоящие модераторы зверь редкий и на форуме(в качестве модераторов) на данный момент уже (почти?) перевелись. а остались в основном ненастоящие модераторы. И вот с ними-то всё это не работает. поэтому с точки зрения неискушенного стороннего наблюдателя(например меня), который не может отличить настоящего модератора от ненастоящего, ведь создаётся видимость того, что всё-таки пред это функция от обидчивости модератора.

 

Так что качай логику пацанчик 😁. И похоже внимательность тоже качай, следи за нитью беседы.

2 часа назад, SteelDog сказал:

и только не надо ляля, что мол ты таких не имел ввиду и говорил совсем о других а я невнимательный ;) 

 

А мне и иметь ввиду ничего не надо. Это следует из твоих же цитат. Так что это ты имел их ввиду, но сам запутался, невнимательный пацанчик :drink:

2 часа назад, SteelDog сказал:

давай примеры когда этот юридический термин применяется независимо от мнения объекта ;)

 

Очень просто. Когда твоя власть наказывает людей за каждый чих, за брошенный стаканчик, косой взгляд или репост в интернете - для наказания не требуется заявление Рогозина, Путина или Медведева в полицию. За них оскорбляется госдума.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Bes сказал:

И что с того, что совокупность?.  Исходя из твоей же логики, если в деле настоящий модератор, то оскорбление это функция от обидчивости закона

 

Так что функцией от обичивости модератора оскорбление может быть, только если модератор ненастоящий

ооо. ты подкачал логику и начинаешь понимать! я поздравляю тебя! осталось ещё немного! теорию множеств ещё подкачай, пацанчик, а не отвлекайся на пустые обвинения ;)
я тебе помогу.
что случай настоящего модератора это вырождение функции для подмножества. и в этом случае это будет функция от закона, всё верно. но если рассматривать общий случай, когда модератор может оказаться и настоящим и ненастоящим, то это уже функция от модератора ;). частным случаем которой будет то о чём ты говоришь.
 

1 час назад, Bes сказал:

Очень просто. Когда твоя власть наказывает людей за каждый чих, за брошенный стаканчик, косой взгляд или репост в интернете - для наказания не требуется заявление Рогозина, Путина или Медведева в полицию. За них оскорбляется госдума.

ха! но тут ведь отдельная статья - оскорбление госслужащего. или что-то в таком духе.
и это не совсем оскорбление. это примерно как драка с ментом. когда он при исполнении или когда пъяный после бани идёт - разные вещи.

ну и второе - так а ты хочешь что бы тут на форуме была такая же "власть" как и та, что ты описал?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, SteelDog сказал:

ооо. ты подкачал логику и начинаешь понимать! я поздравляю тебя! осталось ещё немного! теорию множеств ещё подкачай, пацанчик, а не отвлекайся на пустые обвинения ;)
я тебе помогу.
что случай настоящего модератора это вырождение функции для подмножества. и в этом случае это будет функция от закона, всё верно. но если рассматривать общий случай, когда модератор может оказаться и настоящим и ненастоящим, то это уже функция от модератора ;). частным случаем которой будет то о чём ты говоришь.

 

Не играй со мной используя тактику "сам дурак". Это выглядит глупо. Ты не работаешь в цирке случайно?

Логику подкачать я тебе сказал, вот и подкачай. Придумай что то свое, или совсем слабенький на креатив, пацанчик? (кстати пацанчика это тоже касается, интеллектуал ;))

Не заигрывайся с математикой, математика в данном случае была примером, наглядным, но модератор это не число Рейнольдса, а предупреждение - не уравнение Максвелла. В контексте нашего разговора, если модератор настоящий - то предупреждение есть функция от закона. А если ненанстоящий - то функция от обидчивости ненастоящего модератора. Можно так же сказать, что данный разговор - это функция от твоей полыхающей кормы (не пойму от чего она полыхнула, я вроде в последнее время тебе предов не выдавал)

3 часа назад, SteelDog сказал:

ха! но тут ведь отдельная статья - оскорбление госслужащего. или что-то в таком духе.
и это не совсем оскорбление. это примерно как драка с ментом. когда он при исполнении или когда пъяный после бани идёт - разные вещи.

 

И что? :Cherna-facepalm:. Какая разница отдельная она или нет?. Главное что наказание идет без всякого заявления со стороны "пострадавшего". А значит:

7 часов назад, SteelDog сказал:

давай примеры когда этот юридический термин применяется независимо от мнения объекта ;)

 

Пример тебе дан. Полыхай дальше, пацанчик :$

3 часа назад, SteelDog сказал:

ну и второе - так а ты хочешь что бы тут на форуме была такая же "власть" как и та, что ты описал?

 

Варнинг! Ахтунг! Пацанчик полностью потерял нить беседы!

Мы здесь не обсуждали мои предпочтения, обсуждалось только то как есть в данный момент. Хорошо это или плохо другой разговор.

Ссылка на комментарий

SteelDog
47 минут назад, Bes сказал:

Не играй со мной используя тактику "сам дурак". Это выглядит глупо. Ты не работаешь в цирке случайно?

ты себя пытаешься убедить?
 

47 минут назад, Bes сказал:

Логику подкачать я тебе сказал, вот и подкачай.

синдром Господа? или только господина? вот я всё время думаю ты действительно настолько самовлюблён или это только шутки?
 

47 минут назад, Bes сказал:

Придумай что то свое, или совсем слабенький на креатив, пацанчик? (кстати пацанчика это тоже касается, интеллектуал ;))

ааа. так слово пацанчик это твой креатив? ахаха! мощно!!! может это ты в цирке работаешь? XD
 

47 минут назад, Bes сказал:

Не заигрывайся с математикой, математика в данном случае была примером, наглядным, но модератор это не число Рейнольдса, а предупреждение - не уравнение Максвелла. В контексте нашего разговора, если модератор настоящий - то предупреждение есть функция от закона. А если ненанстоящий - то функция от обидчивости ненастоящего модератора.

вот смотри. как бы ты не противился. как бы не тужился - а всё таки мне получается тебя просвещать. а теперь давай попробуй самостоятельно, учитывая какой большой ты прошел прогресс ты сможешь - я в тебя верю. а что есть общего между настоящим модератором и ненастоящим модератором?
не спеши - можешь подумать несколько дней XD
 

47 минут назад, Bes сказал:

Можно так же сказать, что данный разговор - это функция от твоей полыхающей кормы (не пойму от чего она полыхнула, я вроде в последнее время тебе предов не выдавал)

ты можешь и так сказать. я бы сказал что это результат твоего зашкаливающего ЧСВ. но какое это имеет значение?
действительно непонятно чего бы ей полыхать. ответ прост - она не полыхает. :)
 

47 минут назад, Bes сказал:

Пример тебе дан. Полыхай дальше, пацанчик :$

не тот пример что я просил. я расписал почему.
 

47 минут назад, Bes сказал:

Варнинг! Ахтунг! Пацанчик полностью потерял нить беседы!

у тебя горит или ты в клоунаду ударился? или всё вместе?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Bes разрабатываешь богатый беларусский источник энергии?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, SteelDog сказал:

ты себя пытаешься убедить?

 

В чем?

12 минуты назад, SteelDog сказал:

синдром Господа? или только господина? вот я всё время думаю ты действительно настолько самовлюблён или это только шутки?

 

Ты видимо окончательно запутался. Речь идет о том, что я тебе это первый сказал, поэтому отзеркаливать "сам дурак" - ну это очень примитивно. Не позорься.

12 минуты назад, SteelDog сказал:

ааа. так слово пацанчик это твой креатив? ахаха! мощно!!! может это ты в цирке работаешь? XD

 

Конечно. Ровно настолько, насколько заслужил собеседник твоего уровня. И точно лучше чем твой "креатив", с судорожным передразниванием (лишь бы никто не заметил твоего стыда)

12 минуты назад, SteelDog сказал:

вот смотри. как бы ты не противился. как бы не тужился - а всё таки мне получается тебя просвещать. а теперь давай попробуй самостоятельно, учитывая какой большой ты прошел прогресс ты сможешь - я в тебя верю. а что есть общего между настоящим модератором и ненастоящим модератором?

не спеши - можешь подумать несколько дней XD

 

Смотри, как бы ты не тужился, а у меня так и не получилось тебя просветить. Ты так и не научился придумывать сарказм от себя. Все от меня топчешься. Как марионеточная игрушка.

12 минуты назад, SteelDog сказал:

не спеши - можешь подумать несколько дней XD

 

Не рассчитывай на это - отдохнуть у тебя не получится. Пиши чаще, не отлынивай.

12 минуты назад, SteelDog сказал:

ты можешь и так сказать. я бы сказал что это результат твоего зашкаливающего ЧСВ. но какое это имеет значение?

действительно непонятно чего бы ей полыхать. ответ прост - она не полыхает. :)

 

Конечно полыхает. И я кажется понял почему. Ты не любишь спорить, потому что все время проигрываешь :$

12 минуты назад, SteelDog сказал:

ты можешь и так сказать. я бы сказал что это результат твоего зашкаливающего ЧСВ. но какое это имеет значение?

 

Что плохого в зашкаливающем ЧСВ?

18 минут назад, SteelDog сказал:

не тот пример что я просил. я расписал почему.

 

Нет, не расписал. Ты просил пример оскорбления, за которое наказывают независимо от того, обиделась жертва или нет. Я тебе такой пример привел из жизни режима в твоей стране. То что тебе не понравился пример - это функция от твоего полыхания и обидчивости 😁

20 минут назад, SteelDog сказал:

у тебя горит или ты в клоунаду ударился? или всё вместе?

 

Вот опять, пацанчик-повторюшка. Ты правда такой сообразительный да?.

1 час назад, Bes сказал:

Можно так же сказать, что данный разговор - это функция от твоей полыхающей кормы

Пример тебе дан. Полыхай дальше, пацанчик :$

 

1 час назад, Bes сказал:

Ты не работаешь в цирке случайно?

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, GoooGooo сказал:

@Bes разрабатываешь богатый беларусский источник энергии?

 

Ну да. Взял разминку небольшую 😁

Ссылка на комментарий

JLRomik
В 17.11.2019 в 21:42, Bes сказал:

Мы люди старой закалки, понимаем слово дрочка единственно возможным образом.

Ох уж эти старики в возрасте 30-40 лет 80-х годов рождения, интернета непознавшие. Суровое детство. Деревянные игрушки, прибитые к полу. Только и остаётся что дрочку познавать.

Хорошо, что я родился под конец 80-х.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Bes сказал:

В чем?

подумай
 

1 час назад, Bes сказал:

Ты видимо окончательно запутался. Речь идет о том, что я тебе это первый сказал, поэтому отзеркаливать "сам дурак" - ну это очень примитивно. Не позорься.

это конкретный вопрос. я действительно думаю так. без всяких твоих глупых игр.
 

1 час назад, Bes сказал:

Конечно. Ровно настолько, насколько заслужил собеседник твоего уровня. И точно лучше чем твой "креатив", с судорожным передразниванием (лишь бы никто не заметил твоего стыда)

у меня и не было никакого креатива, я в отличии от тебя не скоморох.
 

1 час назад, Bes сказал:

Смотри, как бы ты не тужился, а у меня так и не получилось тебя просветить. Ты так и не научился придумывать сарказм от себя. Все от меня топчешься. Как марионеточная игрушка.

я и не пытался придумать сарказм. придумывать сарказм - звучит как что-то умозатратное для тебя. ради меня можешь не утруждаться. разве что ради других полыхателей...
судя по всему ответа мне не добиться. и это уже хорошо. значит до тебя таки дошло к чему я веду, но прилюдно обосраться ты не хочешь. ну ладно в мои цели и невходило что бы ты сделал это больше чем уже сделал.
 

1 час назад, Bes сказал:

Конечно полыхает. И я кажется понял почему. Ты не любишь спорить, потому что все время проигрываешь :$

а ты наверное всегда выигрываешь? дай-ка угадаю почему... потому что вердикт выносишь ты же? :)
 

1 час назад, Bes сказал:

Что плохого в зашкаливающем ЧСВ?

может и ни чего. я же не говорил что это плохо. это всего лишь причина.
 

1 час назад, Bes сказал:

Нет, не расписал. Ты просил пример оскорбления, за которое наказывают независимо от того, обиделась жертва или нет. Я тебе такой пример привел из жизни режима в твоей стране. То что тебе не понравился пример - это функция от твоего полыхания и обидчивости 😁

я попросил пример оскорбления личности, а не должностного лица. это разные вещи. и более того имел ввиду пример на который можно было бы ровняться, а не дикость какую-то, так то ты бы ещё мне мог из своих подъездных посиделок привести, пацанчик.
 

1 час назад, Bes сказал:

Вот опять, пацанчик-повторюшка. Ты правда такой сообразительный да?.

да. я сообразительный, ты прав.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1143

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    33

  • Bes

    24

  • GoooGooo

    13

  • Иммануил_Кант

    8

  • лекс

    6

  • Дoбро

    4

  • Rettich

    3

  • wadesf

    3

  • Zdrajca

    2

  • enot1980

    2

  • Aurelius36

    2

  • andy

    1

  • Kapellan

    1

  • Dart_Evil

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Копротивление - есть высшая форма сопротивления. Мышление - это познание объективной реальности. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если в сопротивлении нет никакой логики - о

Иммануил_Кант

Бес нарушитель ) Кант на свободе )   Мир сошел с ума

GoooGooo

Полегче, это ему слишком сложно, он только только выучил как звучат термины, а Вы сразу хотите от него их понимания.

Bes

Не играй со мной используя тактику "сам дурак". Это выглядит глупо. Ты не работаешь в цирке случайно? Логику подкачать я тебе сказал, вот и подкачай. Придумай что то свое, или совсем слабенький н

JLRomik

Ох уж эти старики в возрасте 30-40 лет 80-х годов рождения, интернета непознавшие. Суровое детство. Деревянные игрушки, прибитые к полу. Только и остаётся что дрочку познавать. Хорошо, что я роди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...