Активные дискуссии о наболевшем из темы - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Активные дискуссии о наболевшем из темы

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
44 минуты назад, SteelDog сказал:

а подскажите пожалуйста где у вас тут "книга жалоб и предложений".
т.к. у меня тут есть предложение с низов, как говорят. если тут такое вообще прокатывает. в смысле - с низов.

Вы пришли по адресу. Оставляйте предложение прямо тут. Жгите.

Ссылка на комментарий

SteelDog
52 минуты назад, Bes сказал:

 

Не, так не пойдет. Вот оскорбляют бывает Стратега, он редко заходит на форум, и сам жалобу не подаст. Но наказать то нарушителя надо. Или Платон, он настолько морально выше всех мелких ссор, что сам никогда не подает жалоб на оскорбление себя. Но пред за оскорбление администрации надо бы выдать, так что хорошо бы если кто то нажмет жалобу, чтобы модераторы заметили.

А вот интересно, как высокоморальный Платон смотрит на всю эту суету вокруг оскорблений себя? странно это звучит как-то. я слишком возвышен для этих дрязг - оставлю это людишкам помельче?
 

54 минуты назад, Bes сказал:

Да и в целом приведенные мной примеры показывают, что человек может из каких то своих принципов не подавать жалобу, но нарушение то от этого никуда не делось.

а в чём суть нарушения тогда? какое оскорбление, если человек не оскорбился?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:

Одна из немногих ситуаций, когда полностью согласен с Бесом. Допустим, что человека оскорбили в открытую, а он не появлялся на форуме 10 дней, только затем увидел оскорбление. И получается, что так как срок годности истёк, жаловаться ему уже будет бессмысленно. Так что не не стоит отказываться от санкций к нарушителю только из-за того, что потерпевшая сторона не обратила внимания на слова нарушившего законы.

Если все так серьезно и даже никого не колышащие нарушения надо срочно убирать, может проще отменить срок давности. 

А то получается сколько вот сейчас висит оскорблений в 2 785 000 сообщениях. А ведь надо убрать нарушения, как можно быстрее. 

Помню Стренгалов не смог выдать Бесу преды из-за срока давности. Педставляете: висят сейчас эти всеми признанные нарушения на форуме. О Боже.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

SteelDog
9 минут назад, Alterus сказал:

Одна из немногих ситуаций, когда полностью согласен с Бесом.

окей. оскорбляться за других можно, ограничений на жалобы нету... дай ка и я тогда буду спамить жалобами - ну а что. минусов-то никаких нету, правильно? почему бы не воспользоваться, раз по закону можно! :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, SteelDog сказал:

окей. оскорбляться за других можно, ограничений на жалобы нету... дай ка и я тогда буду спамить жалобами - ну а что. минусов-то никаких нету, правильно? почему бы не воспользоваться, раз по закону можно! :D

Есть, называется клевета. Ты обвинил человека своей жалобой. А нарушения нет. Значит клевета))

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Если все так серьезно и даже никого не колышащие нарушения надо срочно убирать, может проще отменить срок давности

А то получается сколько вот сейчас висит оскорблений в 2 785 000 сообщениях. А ведь надо убрать нарушения, как можно быстрее. 

и добавить институт адвокатства, для тех, кто выше этого. не думаю что таких пользователей сильно много.

ПС. не ну я то что. не мне же эти кляузы разгребать... :) просто видел как-то уже предложение в таком духе и мне показалось описанная мной ситуация то же не очень логичной...

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Есть, называется клевета. Ты обвинил человека своей жалобой. А нарушения нет. Значит клевета))

ааа. так вот зачем нужен платный доступ в жалобню. понятно :)

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Alterus сказал:

За спам жалобами есть предупреждение, если их количество превышает 10 штук в сутки.

 Можно добавить  что такие  преды  уже выдавались в этом году.:)

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Есть, называется клевета. Ты обвинил человека своей жалобой. А нарушения нет. Значит клевета))

а действительно. с клеветой не очень понятно.
вот я обвинил петю за слово "старпёр". где тут клевета-то? не моё дело - да. но клеветы - нету :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, SteelDog сказал:

а действительно. с клеветой не очень понятно.
вот я обвинил петю за слово "старпёр". где тут клевета-то? не моё дело - да. но клеветы - нету :)

Эх, жаль нет на форуме Суда и Адвокатов))

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
49 минут назад, enot1980 сказал:

Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

 

2) в теме "Жалобы пользователей" подфорума "Приёмная Администрации";

@alexis надо писать поправку в закон из-за переноса " Жалоб" из" Приемной Администрации" в " Тюрьму" ? Может проще вернуть  " Жалобы " обратно в " Приемную Администрации"?

Спасибо Енот. Благодаря тебе мы теперь знаем, что обсуждать предупреждения можно либо тут, либо в турме. А в жалобах низзя. Тут профитнее. 9 что на дороге не валяются

_________
добавлено 4 минуты спустя
14 минуты назад, SteelDog сказал:

окей. оскорбляться за других можно, ограничений на жалобы нету... дай ка и я тогда буду спамить жалобами - ну а что. минусов-то никаких нету, правильно? почему бы не воспользоваться, раз по закону можно! :D

Спамьте. Но не больше 10 в сутки.

А то бедные модераторы совсем со скуки загибаются. Модераторов много, жалоб мало. Доходит до того, что иногда какому нибудь модератору или даже нескольким не достается никакой жалобы и им, горемычным, приходится всей толпой обсуждать одну. Если быне Вадесф, не знаю, что с ними было бы

Ссылка на комментарий

SteelDog
13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Если быне Вадесф, не знаю, что с ними было бы

так те самые два с половиной миллиона жалоб, о которых писал Кант, это его рук дело?
хотя... я не удивлён.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, SteelDog сказал:

так те самые два с половиной миллиона жалоб, о которых писал Кант, это его рук дело?
хотя... я не удивлён.

Ну нет конечно же. Но приуменьшать его заслуги тоже не стоит

Ссылка на комментарий

@GoooGooo 

если бы администрация форума в конце каденции спрашивала министра, что он сделал за время своего пребывания на должности, и по результатам отсутствия результатов роботы штрафовала его и всячески наказывала, то министры бы бегали за жалобами и искали работу, а так они получают модераторские права, зарплату и их напрягает хоть что-то делать

я понимаю. что это всё от того, что администрация форума самоустранилась от контроля за модерацией, а парламент находится в летаргическом сне, так что делаю что могу))) 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, wadesf сказал:

@GoooGooo 

если бы администрация форума в конце каденции спрашивала министра, что он сделал за время своего пребывания на должности, и по результатам отсутствия результатов роботы штрафовала его и всячески наказывала, то министры бы бегали за жалобами и искали работу, а так они получают модераторские права, зарплату и их напрягает хоть что-то делать

я понимаю. что это всё от того, что администрация форума самоустранилась от контроля за модерацией, а парламент находится в летаргическом сне, так что делаю что могу))) 

Предлагаете устраивать публичные физические наказания высшим модераторам в конце созыва, а количество ударов уменьшать пропорционально количеству рассмотренных министром жалоб?

 

Интересная идея. Пишите законопроект

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, wadesf сказал:

@GoooGooo 

если бы администрация форума в конце каденции спрашивала министра, что он сделал за время своего пребывания на должности, и по результатам отсутствия результатов роботы штрафовала его и всячески наказывала, то министры бы бегали за жалобами и искали работу, а так они получают модераторские права, зарплату и их напрягает хоть что-то делать

я понимаю. что это всё от того, что администрация форума самоустранилась от контроля за модерацией, а парламент находится в летаргическом сне, так что делаю что могу))) 

Можем получить палочную систему. Вряд ли пользователи будут рады этой новости. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, qwertyuiop[ сказал:

Можем получить палочную систему. Вряд ли пользователи будут рады этой новости. 

Пользователи будут рады всякому представлению. Администрация не часто нас балует зрелищами. 

Говорю как заслуженный ноунейм

Ссылка на комментарий

7 минут назад, GoooGooo сказал:

Предлагаете устраивать публичные физические наказания высшим модераторам в конце созыва, а количество ударов уменьшать пропорционально количеству рассмотренных министром жалоб?

 

Интересная идея. Пишите законопроект

как это мило, на форуме десяток должностных лиц на зарплате, пяток партий, а писать законопроект должен кто-то другой, потому что за 10 лет существования форума законодательство выглядит так, как одеяльце, в котором дырок больше, чем заплат)))

но это я уже начинаю повторяться)))

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, wadesf сказал:

как это мило, на форуме десяток должностных лиц на зарплате, пяток партий, а писать законопроект должен кто-то другой, потому что за 10 лет существования форума законодательство выглядит так, как одеяльце, в котором дырок больше, чем заплат)))

но это я уже начинаю повторяться)))

Как правило, кто предлагает - тот пишет. Ибо, на словах вольным текстом можно написать что угодно, но такой текст неудобоварим при реализации на деле.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, wadesf сказал:

оно и заметно кто тут обиженка))) побежала предложения писать)))

твоих высот при всём старании в этом деле мне не достичь. да и ни кому наверное.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1149

Лучшие авторы в этой теме

  • SteelDog

    33

  • Bes

    24

  • GoooGooo

    13

  • Иммануил_Кант

    8

  • лекс

    6

  • Дoбро

    4

  • Rettich

    3

  • wadesf

    3

  • Zdrajca

    2

  • enot1980

    2

  • Aurelius36

    2

  • andy

    1

  • Kapellan

    1

  • Dart_Evil

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Копротивление - есть высшая форма сопротивления. Мышление - это познание объективной реальности. Для проверки используется логика как высшая форма мышления. Если в сопротивлении нет никакой логики - о

Иммануил_Кант

Бес нарушитель ) Кант на свободе )   Мир сошел с ума

GoooGooo

Полегче, это ему слишком сложно, он только только выучил как звучат термины, а Вы сразу хотите от него их понимания.

Bes

Не играй со мной используя тактику "сам дурак". Это выглядит глупо. Ты не работаешь в цирке случайно? Логику подкачать я тебе сказал, вот и подкачай. Придумай что то свое, или совсем слабенький н

JLRomik

Ох уж эти старики в возрасте 30-40 лет 80-х годов рождения, интернета непознавшие. Суровое детство. Деревянные игрушки, прибитые к полу. Только и остаётся что дрочку познавать. Хорошо, что я роди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...