Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра - Страница 17 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бактриада или долгая дорога домой - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt

Тогда не обойтись без ритуала призыва в первую очередь тех, кто еще не брал сейв с этой сосиске и не отказался от участия вовсе. Приглашаю играть.

 

@nik1t,@DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove@Адмирал, @svetlovanton, @Baron von Baron, @Карл-Пётр-Ульрих

Ссылка на комментарий

Demanion
29 минут назад, MoS@Rt сказал:

Тогда не обойтись без ритуала призыва в первую очередь тех, кто еще не брал сейв с этой сосиске и не отказался от участия вовсе. Приглашаю играть.

 

@nik1t,@DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove@Адмирал, @svetlovanton, @Baron von Baron, @Карл-Пётр-Ульрих

А шо? Некому играть таки?

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Demanion сказал:

А шо? Некому играть таки?

 

По второму кругу есть кому. Но я  лично для себя буду таки считать игру не полноценной, если не отыграло без повторов минимум 10 человек. Тем более, это не организованная мной с нуля игра, а та что я поддерживаю после срочного исчезновения Эклаириуса.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
11 час назад, MoS@Rt сказал:

Тогда не обойтись без ритуала призыва в первую очередь тех, кто еще не брал сейв с этой сосиске и не отказался от участия вовсе. Приглашаю играть.

 

@nik1t,@DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove@Адмирал, @svetlovanton, @Baron von Baron, @Карл-Пётр-Ульрих

В Бактрию готов. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
7 минут назад, Baron von Baron сказал:

В Бактрию готов. 

Придется немного вторжение Аббасида пережить, но войск у нас достаточно, так что все должно пройти нормально, я просто не успел этого сделать.

Ссылка на комментарий

Demanion
1 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Придется немного вторжение Аббасида пережить, но войск у нас достаточно, так что все должно пройти нормально, я просто не успел этого сделать.

Я утром глянул сейв и могу сказать, что там нечего переживать) Я и не с такими фекалиями в соседней коллективке справлялся) Так шо там реально нехер играть уже. Немножко поднять экономику и можно будет крушить и ломать. Пусть берут сейв или я вечером заберу, если никто не хочет

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 минуты назад, Demanion сказал:

Я утром глянул сейв и могу сказать, что там нечего переживать) Я и не с такими фекалиями в соседней коллективке справлялся) Так шо там реально нехер играть уже. Немножко поднять экономику и можно будет крушить и ломать. Пусть берут сейв или я вечером заберу, если никто не хочет

Я ж говорю, что не успел Аббасида убытц, у меня ещё и восстание на севере было, но оно завершилось из-за смерти правителя. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Но все-же в некоторых случая Халиф все ещё может причинить сильную боль и страдания.

Ссылка на комментарий

werter1995

@MoS@Rt  Ну отдавайте тогда @Baron von Baron, раз он хочет и ещё не играл - и дело с концом.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Baron von Baron бери сейв. Впишу тебя как права вернутся.

@Demanion записываю тебя после @Baron von Baron?

 

1 час назад, Demanion сказал:

Я утром глянул сейв и могу сказать, что там нечего переживать) Я и не с такими фекалиями в соседней коллективке справлялся) Так шо там реально нехер играть уже. Немножко поднять экономику и можно будет крушить и ломать. Пусть берут сейв или я вечером заберу, если никто не хочет

С таким числом наследников, какое настрогал @Обеликс из Галлии , мы одними детьми выиграть сможет любую войну. Надо только посвятить их в рыцари ;) 

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
В 09.11.2019 в 13:32, MoS@Rt сказал:

бери сейв. Впишу тебя как права вернутся.

Качаем-с.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

@Baron von Baron Как успехи? 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Baron von Baron, действительно, поделись успехами (или не совсем успехами). 

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
13 часа назад, MoS@Rt сказал:

действительно, поделись успехами (или не совсем успехами).

Успехов не наблюдается. Какую неделю не хватает времени на игры.(

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
5 часов назад, MoS@Rt сказал:

как считаешь, справишься за выходные?

В воскресенье немного времени будет. Есть инфа, что да.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 16.11.2019 в 17:41, Baron von Baron сказал:

В воскресенье немного времени будет. Есть инфа, что да.

Есть еще инфа, что "да"?

 

@TXzoom хочешь отжать сейв?) 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, MoS@Rt сказал:

Есть еще инфа, что "да"?

 

@TXzoom хочешь отжать сейв?) 

Я больше АРРы почитать)

 

Чтоб сейвы отжимать, играть более менее сначало научиться нужно)

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, TXzoom сказал:

Чтоб сейвы отжимать, играть более менее сначало научиться нужно)

Чтоб сейвы отжимать, надо просто отжимать сейвы :) 

А нам игроки интересны разных уровней.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Чтоб сейвы отжимать, надо просто отжимать сейвы :) 

А нам игроки интересны разных уровней.

Очень интересное предложение, но пока скажу нет, ещё и АРР писать нужно) Возможно позже или в следующей коллективной игре.

За коллективкой по Габсбургам тоже слежу кстати)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25473

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    98

  • Обеликс из Галлии

    59

  • Carrachiolla

    50

  • Eclairius

    45

  • Aurelius36

    32

  • werter1995

    25

  • Nklas

    19

  • Pannodrdism

    16

  • CAIRN

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Крыс Великий

    12

  • romarchi

    10

  • Baron von Baron

    9

  • Demanion

    8

  • BigMek

    7

  • Publius

    6

  • TXzoom

    4

  • Серж Барнаул

    4

  • Карл-Пётр-Ульрих

    4

  • Dr. Strangelove

    3

  • simonov-89

    3

  • Адмирал

    2

  • Alterus

    1

  • Roman41

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК Г

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

Eclairius

Наконец-то мы начали. Отличная работа .   @Alterus, @werter1995, @Обеликс из Галлии, @nik1t, @Carrachiolla, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Publius, @Anti_Bender, @Demanion, @Dr. Strangelove

werter1995

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава VI. Марк «Воин-Философ» Евтидемид (899

CAIRN

───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава V. Фока Евтидемид (886 - 899)  

Иммануил_Кант

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── БАКТРИАДА ИЛИ ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ ───────────────────────── ЭТА ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ГРЕКИ ВСПЯТЬ ПО СТОПАМ ВЕЛИКОГО ШЛИ  Глава

werter1995

Отыграл пока не всё, но скажу пока так: «Дедуля внуком точно бы гордился». А Александр Македонский с того света и вовсе громко кричит «Малаца»)))     Ты будешь смеяться, но в моём сове

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...