Новости Cyberpunk 2077 - Страница 12 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr
2 часа назад, Chestr сказал:

В первую очередь это зависит от количества проданных копий и оценок игры. Будет спрос - будут длс.

Скоро узнаем в общем.

Из-за вырезанного контента конечно будет определенный негативный осадок...

Но в большом колличестве проданных копий сомневаться не приходится.

Ссылка на комментарий

Chestr
9 часов назад, Gorthauerr сказал:

Но в большом колличестве проданных копий сомневаться не приходится.

Скорее всего да, но так-то история всякое видела. Допустим низкие оценки, баги, плохая оптимизация на старте и всё, продаж громадных можно не ждать. Сомневаюсь конечно что всё это будет, но исключать ничего нельзя

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
21 минуту назад, Chestr сказал:

Скорее всего да, но так-то история всякое видела. Допустим низкие оценки, баги, плохая оптимизация на старте и всё, продаж громадных можно не ждать. Сомневаюсь конечно что всё это будет, но исключать ничего нельзя

Я вот уже подзабыл, но Ведьмак 3 на момент выхода сильно багованый был или нет?

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Убо Рщик сказал:

Я вот уже подзабыл, но Ведьмак 3 на момент выхода сильно багованый был или нет?

Мелких багов хватало, но критичных не было. Я на релизной версии прошел без проблем.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Убо Рщик сказал:

Я вот уже подзабыл, но Ведьмак 3 на момент выхода сильно багованый был или нет?

Сильно и ждали пол года минимум, дабы нормально пройти можно было. Но если игра хорошая, баги на старте не сильно мешают продажам.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Всплывают все новые подробности о приключенческом экшене Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от CD Projekt RED, как касающиеся игрового процесса, так и относящиеся к технической сфере. Еще одной деталью с PC Games Hardware поделился ведущий графический программист Марцин Голлент.

Проект будет доступен только на Windows 7 и 10, а связано это с DirectX 12. На других версиях API игра работать не будет. На такой шаг разработчики пошли по двум причинам: во-первых, из-за релиза на Xbox One, использующей именно DirectX 12, а во-вторых, из-за DXR. Да, с трассировкой лучей игру могут не потянуть даже консоли следующего поколения, зато технология обеспечивает впечатляющий уровень графики.
 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL

@Kapellan там точно 7 и 10?

7-ка уже не поддерживается официально, и отсутствие поддержки для 8-ки смущает

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:
Цитата

Я вот уже подзабыл, но Ведьмак 3 на момент выхода сильно багованый был или нет?

Сильно и ждали пол года минимум, дабы нормально пройти можно было. Но если игра хорошая, баги на старте не сильно мешают продажам.

Мелких багов было много, но критичных ломающих прохождение (как у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или King Arthur II) не было. Я прошёл на релизе.

Критичные баги кстати могут игру и похоронить (как пример те же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и King AArthur II), и тогда их и впоследствии не чинят 😕

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, EugeneL сказал:

@Kapellan там точно 7 и 10?

7-ка уже не поддерживается официально, и отсутствие поддержки для 8-ки смущает

Для 7ки таки сделали поддержку 12го директикса в финальном апдейте. Видать смирились, что так просто народ с неё не согнать. А 8ка таким спросом не пользуется и для неё исключений не делали.

Ссылка на комментарий

Keksik
17 минут назад, Kapellan сказал:

Для 7ки таки сделали поддержку 12го директикса в финальном апдейте. Видать смирились, что так просто народ с неё не согнать. А 8ка таким спросом не пользуется и для неё исключений не делали.

8 шлак полный. 7 в сердце навсегда:love::017:. Хотя я уже давно на десятке:) Всё таки для неё намного больше сделано и если говорить по чеснаку, то с нынешней десятки я бы на семёрку не вернулся. Хотя  и не пожалел что подождал пару лет, прежде чем уйти с седьмой винды.
p.s Хотя звук запуска XP наверное у каждого в сердце остался:))

Изменено пользователем Keksik
  • Like (+1) 2
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, Keksik сказал:

 Хотя я уже давно на десятке:) Всё таки для неё намного больше сделано и если говорить по чеснаку, то с нынешней десятки я бы на семёрку не вернулся.

А у меня на домашнем компе до сих пор 7ка.

На следующий комп уже наверное придётся ставить 10ку и грёбаный дорогой SSD (потому что игры без поддержки 7ки станут "нормой"), но пока 7ка держится.

Ссылка на комментарий

Keksik
20 минут назад, Gorthauerr сказал:

А у меня на домашнем компе до сих пор 7ка.

На следующий комп уже наверное придётся ставить 10ку и грёбаный дорогой SSD (потому что игры без поддержки 7ки станут "нормой"), но пока 7ка держится.

7-ка не сдаёт своих позиций. Она вечна!:022:

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Kapellan сказал:

Для 7ки таки сделали поддержку 12го директикса в финальном апдейте. Видать смирились, что так просто народ с неё не согнать. А 8ка таким спросом не пользуется и для неё исключений не делали.

Есть много девайсов с предустановленной 8-кой, снос которой был чреват потерей гарантии. У меня, в том числе, такой.

Предлагали апгрейднуть, когда десятка вышла,  но тогда она очень сырой была.

 

А 5 лет спустя уже как-то и апгрейдится стремно - имена, явки, пароли придется восстанавливать

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
50 минут назад, EugeneL сказал:

А 5 лет спустя уже как-то и апгрейдится стремно - имена, явки, пароли придется восстанавливать

Да ладно, при апгрейде же ничего не пропадает (теоретически :D). Это ж не с нуля ставить.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вообще-то на Windows 7 игра тоже идти не будет. Смысл поддерживать мертвую ОС у которой нет поддержки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Предположительные системные требования.

 

Recommended Hardware:

 

  • Core i7-10700K (8-core/16-thread) : $410
  • NZXT Kraken X63 : $149
  • Asus TUF Gaming Z490-Plus : $190
  • Team T-Force Vulcan Z 2x16GB DDR4-3200 : $113
  • Adata XPG Gammix S5 1TB M.2 NVMe SSD : $125
  • MSI GeForce RTX 2080 Super Ventus XS OC : $670
  • Phanteks Eclipse P400A : $75
  • Thermaltake Toughpower TPD-0750M 750W Gold : $110

 

'Minimum' Hardware:

 

  • Ryzen 5 3600 (6-core/12-thread) : $175
  • ASRock B550 Phantom Gaming 4/ac : $125
  • G.Skill Aegis 2x8GB DDR4-3200 : $62
  • Adata XPG Gammix S5 512GB M.2 NVMe SSD : $70
  • MSI GeForce RTX 2060 Ventus XS OC : $295
  • Corsair Carbide 175R : $60
  • Corsair CV 650W Bronze : $70

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. В минимальных требования 16GB RAM, а в рекомендуемых 32GB. Точно надо новый комп покупать))) У меня даже процессор не тянет.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
28 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну собственно в статье говорится как раз о том, что в 7ке возможен dx12, являющийся краеугольным камнем проблемы. Я так понимаю доподлинно неизвестно, будет игра при этом работать или нет.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Kapellan сказал:

Ну собственно в статье говорится как раз о том, что в 7ке возможен dx12, являющийся краеугольным камнем проблемы. Я так понимаю доподлинно неизвестно, будет игра при этом работать или нет.

Это то да, но все равно надо понимать, что постепенно, но всех переведут на 10_ку. Хотя кто хотел, уже давно перешел и не парится. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Kapellan , а вообще я сейчас многие "современные" игры и не пробую из-за слабой видеокарты, не хочу портить впечатления. Лучше обновить пк как надо и потом все щупать. Так, что о Cyberpunk можно пока забыть. Я по той же причине и DOOM Eternal не покупаю, хотя там еще можно поизвращаться.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan

@Pyc_MadWolf 

А вот цитата из оригинальной новости

Цитата

Later in the interview, Marcin Gollent stated that Cyberpunk 2077 will run on DirectX 12 only. This basically means it won't support Windows 8, leaving Windows 7 and Windows 10 as the only options for those looking to play the game.

Вот ещё что сказал разраб

Цитата

«Благодаря внедрению поддержки DX12 для Windows 7 SP1, представленной Microsoft в прошлом году, игра будет работать на этой системе. Мы проводим и будем продолжать тестировать Cyberpunk 2077 на Windows 7, пытаясь сгладить любые крайние ситуации, которые могут возникнуть. К сожалению, Windows 8 не получила свой вариант библиотек DX12».

То есть будет работать на 7ке.

Правда у меня самого 10ка уже давно:D Но даже в личном кругу знакомых полно тех, кто ещё на 7ке, так что хорошая для них новость.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
23 минуты назад, Kapellan сказал:

@Pyc_MadWolf 

А вот цитата из оригинальной новости

Вот ещё что сказал разраб

То есть будет работать на 7ке.

Правда у меня самого 10ка уже давно:D Но даже в личном кругу знакомых полно тех, кто ещё на 7ке, так что хорошая для них новость.

Ну да, дают еще возможно посидеть на 7_ке :) . Хотя по статистике, в Стиме меньше 30% сидят на 7_ке. Если не меньше). 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну да, дают еще возможно посидеть на 7_ке :) . Хотя по статистике, в Стиме меньше 30% сидят на 7_ке. Если не меньше). 

Ну так десятка вышла в 2015 году. 5 лет прошло как никак. К 2017 её вроде как допили и отладили до нужной стабильности. Народец начал массово переходить на новую винду. Да и куча разного сейчас софта, который выпускается уже только на десятку...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89786

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 2ef092547f

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...