Magna Frisia - коллективная наследственная игра - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Magna Frisia - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Alterus

@Eclairius Фокус на соблазнение, легитимация наследников и т. д. По крайней мере я бы так сделал. 

@Обеликс из Галлии по-моему особо не прокачивал Альдсаля в этом плане, потому и не везло с наследниками :D

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Так кто сейв-то взял, а? А то уже больше недели никаких подвижек по сюжету нет.

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 минут назад, Carrachiolla сказал:

Так кто сейв-то взял, а? А то уже больше недели никаких подвижек по сюжету нет.

Ждем отклик @werter1995. Правда последний раз он был 31 числа :(. Если он сегодня-завтра не ответит, сохранку отдадим любому желающему.

Ссылка на комментарий

Publius

Если всё плохо  я не возьмусь. Заруиню.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Publius сказал:

Если всё плохо  я не возьмусь. Заруиню.

Там не все так плохо. Просто слишком много зависит от рамндома, а точнее от того как быстро родится наследник. Вот @Обеликс из Галлии не повезло и у него были  все дети женского пола :D.

Ссылка на комментарий

Alterus

Если @werter1995 завтра не появится, я за то, чтобы @Publius таки сейв взял. Стратегию успешного отыгрыша расписал несколькими сообщениями выше, так что всё должно быть просто.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Alterus сказал:

Если @werter1995 завтра не появится, я за то, чтобы @Publius таки сейв взял. Стратегию успешного отыгрыша расписал несколькими сообщениями выше, так что всё должно быть просто.

Да там и при обычном отыгрыше, без любовниц, можно наследником обзавестись. Главное что бы фортануло :D. Но я думаю что лучше, если @werter1995 не объявиться, что бы сохранку взял кто-то из конца и не из Сената, а то им очень долго придется ждать своей очереди с такими то задержками...

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Eclairius сказал:

что бы сохранку взял кто-то из конца и не из Сената, а то им очень долго придется ждать своей очереди с такими то задержками...

Ну, @Publius уже давно мог взять, так что я думаю, что по справедливости он должен быть, если сам не откажется.

Ссылка на комментарий

Publius

Возьму, если не случится 2, до 30 или от 3 до 8. Очень не хочется такого развития но ничего не поделаешь. Если отпишусь вечером - беру.

Изменено пользователем Publius
Я ошибся в сроках
Ссылка на комментарий

Eclairius
5 часов назад, Publius сказал:

Возьму, если не случится 2, до 30 или от 8 до 15. Очень не хочется такого развития но ничего не поделаешь. Если отпишусь вечером - беру.

Честно говоря, ничего не понял :D. Но ок, ждем до вечера. Если ты не возьмешь и @werter1995 не объявиться (видимо все же уехал в СПБ), тогда отдадим сохранку любому желающему из недавно присоединившихся к нам.

Ссылка на комментарий

Publius
3 часа назад, Eclairius сказал:

Честно говоря, ничего не понял :D. Но ок, ждем до вечера. Если ты не возьмешь и @werter1995 не объявиться (видимо все же уехал в СПБ), тогда отдадим сохранку любому желающему из недавно присоединившихся к нам.

 Ну это московская история. Подробнее могу только в личку ибо дерейл.

Ссылка на комментарий

Publius

Всё пошло очень не по плану и от 3 до 8 может и быть, но надеюсь что нет. Сохранение взять готов, время есть. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
23 часа назад, Publius сказал:

 Ну это московская история. Подробнее могу только в личку ибо дерейл.

Тогда бери. Правда если такие риски, то я бы уже отдавал другому, ну да ладно.

 

В 01.08.2019 в 21:19, Eclairius сказал:

Сохранение на момент смерти "Скорочетного" Сиварда Радбодсона Фолквалдинга: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Из основных трудностей - возможное прерывание династии и игры (каким образом непонятно), но в случае смерти Альдсаля - унаследует королевство и все земли какой-то левый хрыч, поскольку Альсдаль последний законный сын Радбода восстановившего королевство фризов. Так что нужно любой ценой обзаводиться кучей наследников мужского пола, иначе усе, так что не исключаю возможность переигрывания сохранения.

 

Как только отыграешь персонажа - сразу скидывай сохранение.

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Адмирал

Запасным вариантом предлагаю себя. Я весь август свободен=) 

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

werter1995

@Eclairius Я же сказал, что ближайшие 2 недели буду в городе своего великого предка на Балтийском побережье. Собираться, уезжать, быть там и ехать обратно. Так что без меня.

Изменено пользователем werter1995
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Publius
9 часов назад, Eclairius сказал:

Тогда бери. Правда если такие риски, то я бы уже отдавал другому, ну да ладно.

 

 

Как только отыграешь персонажа - сразу скидывай сохранение.

Да не то что бы риски... Так, отжали телефон с обещанием через 3 месяца вернуть и ещё есть маленький такой шанс присесть через пару месяцев на несколько лет. Ничего необычного для наших широт. Завыткал до вечера, но сохранку беру и готовлюсь набрасывать. Правда писатель из меня ещё тот по этому особой художественности не ждите. 

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Publius

Пипец короткая вышла партия. Новый рекорд. Но наследник есть и даже немножко сверху денег оставил, не смотря на застройку домена. 

Изменено пользователем Publius
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Publius

Ссылка на сохранение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отчёт будет попозже. А, и нужна помощь с редактированием картинки в шапке отчёта. Я без малейшего какой там шрифт. 

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, Publius сказал:

Пипец короткая вышла партия. Новый рекорд. Но наследник есть и даже немножко сверху денег оставил, не смотря на застройку домена. 

Что, второй скоротечный?

 

@nik1t, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Anti_Bender, @Dr. Strangelove, @Иммануил_Кант, @themankorzh, @Адмирал

Кто возьмет сохранку?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Что, второй скоротечный?

 

@nik1t, @DmitriyM, @Rhaegar Targaryen, @Anti_Bender, @Dr. Strangelove, @Иммануил_Кант, @themankorzh, @Адмирал

Кто возьмет сохранку?

Ага. 

Спойлер

В набеге зарубили. Кажись через пару недель после рождения сына.

 

  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37985

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    136

  • Carrachiolla

    123

  • Обеликс из Галлии

    113

  • Publius

    59

  • Alterus

    53

  • MoS@Rt

    44

  • Адмирал

    35

  • Demanion

    32

  • CAIRN

    27

  • Dr. Strangelove

    17

  • werter1995

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • romarchi

    15

  • BigMek

    14

  • El Búho

    13

  • nik1t

    11

  • Злo

    8

  • Anti_Bender

    4

  • Aurelius36

    3

  • OliverDeBra

    1

  • Серж Барнаул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Рады приветствовать Вас на сосисочной вечеринке в теме такого заб

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 726065687cbd6cf17537

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 726065687cbd6cf17537

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 726065687cbd6cf17537

Demanion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 726065687cbd6cf17537

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 726065687cbd6cf1753

CAIRN

───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Глава IX. Ситсе Р

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 726065687cbd6cf17537

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...