Elden Ring - Страница 36 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Elden Ring

Рекомендованные сообщения

Kapellan

270px-Elden_Ring_-_Title.png

Жанр: ARPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Дата выхода: 25 февраля 2022
Системные требования:

Неизвестны

Описание:

Восстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден.

• Огромный захватывающий мир
Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам.

• Создайте своего персонажа
Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии.

• Эпическая драма, выросшая из мифа
Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.

• Уникальный сетевой режим, приближающий вас к другим игрокам
Помимо многопользовательского режима, в котором вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, есть асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Chestr сказал:

Торговцы на карте реально полезная фишка, её прям не хватало, бывало нужен мечевидный ключ и приходится искать. 

Ну шо там, прошел второй раз то?

Ссылка на комментарий

Chestr
51 минуту назад, Venc сказал:

Ну шо там, прошел второй раз то?

Да какой там, только начал можно сказать. Во второй раз буду тщательнее проходить. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Хреновые новости у меня.

Пришёл на плачущий полуостров, открыл сундук который в столицу переносит, чтобы амулет на отхил украсть, и во время загрузки игра вылетела, далее сейв не грузится и всё, приплыл мой духовник 27го уровня. :013:

Ссылка на комментарий

Chestr
36 минут назад, Chestr сказал:

Хреновые новости у меня.

Пришёл на плачущий полуостров, открыл сундук который в столицу переносит, чтобы амулет на отхил украсть, и во время загрузки игра вылетела, далее сейв не грузится и всё, приплыл мой духовник 27го уровня. :013:

Все понял. Кривой патч выкатили. У многих проблемы в Стиме почитал. У меня вообще игра не грузится теперь и новую начать не могу, при любой загрузке вылетает. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Проверил целостность файлов, Стим что-то там исправил и мой духовник воскрес. :drink:

 

Ссылка на комментарий

Wiyama

У меня после обновы всё в порядке было, ни вылетов, ни поломок с сейвом не было.

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Chestr
32 минуты назад, Yohan сказал:

У меня после обновы всё в порядке было, ни вылетов, ни поломок с сейвом не было.

В Стиме в обсуждении проблемы у многих появились после патча, кому повезло, кому нет. :smile121:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Никогда такого не было, и вот опять! (с)

Хакеры в онлайн-режиме портят сохранения игрокам в Elden Ring

20.03.2022 [22:22], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Игроки в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стали сообщать об удалённом взломе сохранений. Злоумышленник вторгается в мир жертвы, после чего персонаж внезапно погибает и начинает возрождаться за пределами карты. Таким образом игрок попадает в петлю, из которой крайне непросто выбраться.

 

В сообществе на Reddit пользователи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. решениями проблемы. Некоторые умудряются успеть завершить процесс Elden Ring с помощью сочетания клавиш Alt + F4 до момента возрождения. После перезапуска игра будет чуть дольше загружать данные, что позволит успеть открыть карту и выбрать другую точку возрождения.

Другие игроки советуют перевести Steam в офлайн-режим, запустить загрузку сохранения в Elden Ring и на моменте загрузки после первой смерти завершить процесс с помощью Alt + F4. При следующем запуске игра сама перенесёт персонажа в безопасное место.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chestr

Игра четвёртую неделю лидер в Стиме по продажам. :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Chestr сказал:

Игра четвёртую неделю лидер в Стиме по продажам. :108196:

И оценка со стартовых 60%(из-за проблем с античитом) уже 88%. Думаю можно не сомневаться что планку в 90% возьмут.

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, Kapellan сказал:

И оценка со стартовых 60%(из-за проблем с античитом) уже 88%. Думаю можно не сомневаться что планку в 90% возьмут.

Чё за проблемы с античитом кстати? У меня никаких не было. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Chestr сказал:

Чё за проблемы с античитом кстати? У меня никаких не было. 

Из-за него вроде с производительностью были траблы и мульт в первые дни работал абы как.

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Из-за него вроде с производительностью были траблы и мульт в первые дни работал абы как.

Ну ФПС до сих пор иногда падает в некоторых местах, оптимизация так себе пока. А с призывом игроков, у меня до сих пор проблемы большие, что вообще забил призывать, мне это и не нужно в принципе. На знаки призыва нажимаешь и пишет не удалось вызвать помощника и так раз по 20 подряд. Хотел вызвать чтобы Радагона золотого порядка помогли завалить, призвал двоих, а их положили за минуту. :D И остался я с ним один, а у него тройное хп из-за них, с тех пор не вызываю.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Chestr сказал:

На знаки призыва нажимаешь и пишет не удалось вызвать помощника и так раз по 20 подряд.

Я так понимаю это из-за того, что кто-то успел призвать первым:) На опциональных и простых боссах призыв более стабильный, проблема с призывом обычно или перед финальным боссом, или перед Маленией

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Chestr сказал:

Ну ФПС до сих пор иногда падает в некоторых местах, оптимизация так себе пока. А с призывом игроков, у меня до сих пор проблемы большие, что вообще забил призывать, мне это и не нужно в принципе. На знаки призыва нажимаешь и пишет не удалось вызвать помощника и так раз по 20 подряд. Хотел вызвать чтобы Радагона золотого порядка помогли завалить, призвал двоих, а их положили за минуту. :D И остался я с ним один, а у него тройное хп из-за них, с тех пор не вызываю.

Я на пираточке не с какими проблемами не сталкивался :108196:

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Kapellan сказал:

Я на пираточке не с какими проблемами не сталкивался :108196:

Тут ещё вопрос какое разрешение и какие настройки графона, если речь про оптимизацию. 

12 минуты назад, Adrens сказал:

Я так понимаю это из-за того, что кто-то успел призвать первым:) На опциональных и простых боссах призыв более стабильный, проблема с призывом обычно или перед финальным боссом, или перед Маленией

Скорее всего да, из-за огромного онлайна такие проблемы. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Chestr сказал:

Тут ещё вопрос какое разрешение и какие настройки графона, если речь про оптимизацию. 

Я человек простой, этими вашими 4к не балуюсь. Обычное 1920 на 1080 и высокие настройки.

Ссылка на комментарий

Chestr
31 минуту назад, Kapellan сказал:

Я человек простой, этими вашими 4к не балуюсь. Обычное 1920 на 1080 и высокие настройки.

Я на таком же, настройки правда ультра, но у меня и античит есть, возможно он докидывает проблем таки. 

Ссылка на комментарий

Wiyama
23 часа назад, Chestr сказал:

Ну ФПС до сих пор иногда падает в некоторых местах, оптимизация так себе пока. А с призывом игроков, у меня до сих пор проблемы большие, что вообще забил призывать, мне это и не нужно в принципе. На знаки призыва нажимаешь и пишет не удалось вызвать помощника и так раз по 20 подряд. Хотел вызвать чтобы Радагона золотого порядка помогли завалить, призвал двоих, а их положили за минуту. :D И остался я с ним один, а у него тройное хп из-за них, с тех пор не вызываю.

На Радане был такой косяк, больше реальных игроков не вызывал:)

 

Далее сводка с полей. Маления, или как там её (очень много похожих женских имён в игре:D) по шапке даёт знатно, конечно. Правда, как по мне, всё зависит от того будет это лютое комбо или нет, не понимаю, как уворачиваться от него, в остальном мувсет запоминается, с большего. 

Второй Астель сильнее первого, как мне показалось, пришлось попотеть какое-то время.

Оказывается, есть крутые боссы-драконы в этой игре:) Что владыка драконов из Фарум Азула, что дракон у трона смерти, оба боя мне зашли.

Ради всего святого, удалите рыцарей горнила из этой игры, ни от кого так задница не полыхала, как от этих чертей, мерзость, фу, дерьмо. 

С двумя ночными всадниками тоже было весело воевать. Когда они были по одному, бой как бой, а вот когда их два сразу, всё здорово становится, ещё и сет брони дали:) 

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, Yohan сказал:

Правда, как по мне, всё зависит от того будет это лютое комбо или нет

А ты попробуй её валить соло. Без мимика и призывной шалупони, типа тыквоголовых всяких. :drink:

Вообще бои не соло, делают практически любого босса лёгким. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,003
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46108

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    284

  • Venc

    124

  • Kapellan

    120

  • Wiyama

    95

  • Forgy

    60

  • Wojt

    52

  • Adrens

    41

  • Gorthauerr

    34

  • Noobozadrot

    33

  • EugeneL

    31

  • ComPass

    19

  • Gil-galad

    18

  • Хоттабыч

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • СУЛАРИУС

    12

  • Vladian

    8

  • Febus

    8

  • Darklurker

    6

  • MCreeper

    6

  • Shamilboroda

    4

  • Pyc_MadWolf

    3

  • Vitalius

    2

  • Nigmat

    2

  • Raizel

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: ARPG Разработчик: FromSoftware Издатель: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 25 февраля 2022 Системные требования: Неизвестны Описание: Восстань, погасшая душа! Междуземье жд

ComPass

только сейчас, только для искальщиков с лупой - невероятное предложение!   только в его составе есть то, чтобы не чувствовать себя ущербным!   - 3 (три! только вдуматься, целых т

Kapellan

Kapellan

Накануне Джефф Кили наконец представил миру первые кадры игрового процесса ARPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от FromSoftware и Bandai Namco. Следом издатель опубликовал скриншоты и раскрыл нек

Venc

Опять Скандинавия, иггдрасили, как надоели то.

Gorthauerr

Да кстати, верное замечание

Kapellan

Раз Компасс играет в соулслайки и смеет получать от этого удовольствие, то он уже классовый враг астральных сущностей 

Хоттабыч

Разработчики из Sony и Ubisoft раскритиковали Elden Ring за квесты и интерфейс Три разработчика из студий Ubisoft, Guerilla и Nixies (две последние принадлежат Sony) негативно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...