Baldur's Gate 3 - Страница 89 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
4 минуты назад, Adrens сказал:

А я друзей заставил пройти оригинальную дилогию

Вот это правильный подход, заранее подготовились, молодцы!

Ссылка на комментарий

Alorian
19 минут назад, Venc сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

Персонаж Dark Urge это отпрыск Баала. Все ранние игры посвящены борьбе между этими отпрысками, ГГ первых частей также отпрыск Баала. Не изучив первые игры, ты слабо будешь понимать сущность таких персонажей, т.е. не полнобъемно.

Олсо ты это сразу не понял, так как первые игры не играл. Те кто в теме сразу все превосходно понял.

Хороший пример, одобряю:good:

Если подобное знание будет играть важную роль в процессе игры, без понимания которого, иначе никак - я полностью признаю ваше мнение и перепройду 1-2 часть. Мы ведь помним, что разговор был не про "Ах, это было раньше и как здорово, что появилось сейчас", а про то, что: "ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ ЧЁРТ ЕГО ПОДЕРИ НЕСЁШЬ!!!!!1111" - хоть в лёгкой форме. То есть, подобное знание по хожу сюжетной истории ДОЛЖНО ИГРАТЬ РОЛЬ. Иначе, это не более, чем отсылка, важная лишь как дань памяти предыдущей серии. Ностальгия, да.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alorian сказал:

 

Был момент, когда пытался познакомиться с ранними играми Dragon Age, поиграв только в Инквизитора - ваще муть скучная, через 20 мин удалил. Хотя все хвалили, типа сюжетные компаньоны крутые, очень классно... Тут видимо просто личные предпочтения

Так точно. Мне тоже Ориджинс не зашла. Но Балдур крутая игра особенно вторая часть и трон.

Да немного генерик фэнтези, Тормент лучше, но есть оригинальные персонажи, локации и приключения.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Alorian сказал:

Хороший пример, одобряю:good:

Ну может показаться, что я навязываю свою позицию, но я просто рекомендую)

 

Сейчас то самое время, когда стоит стряхнуть со старого Балдура имхо.

Ссылка на комментарий

Wiyama

@Kapellan Спасибо за информацию. Не очень приятно, что придётся два раза качать, но что поделать.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Kapellan сказал:

 

А в какой папке сохранения находятся? Надо тож удалить.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Panther сказал:

Крч. Культовые шмультовые - но эти двое в моих патях бывали разве что по разочку, просто чтобы убедиться - больше их с собой не брать, нет сэр. Я надеюсь они из старых игр не только этих двух вытащили, а и кого поинтереснее. Там таких хватало.

У меня в БГ-2 в пати был друид-перевертыш (блин), ибо в форме волка неплохо раздавал, а мог еще в друля шифтнуться и начать молнии кастовать.

А эти двое - никогда, как только появлялась возможность их сбыть

_________
добавлено 1 минуту спустя
25 минут назад, Venc сказал:

Так точно. Мне тоже Ориджинс не зашла

Точняк - гримдарк он не всем заходит. Это для истинных ценителей

Ссылка на комментарий

Ребзя, а кто в курсе с ру акка на казахстанский можно подарком высылать? А то эти ларианы-редиски цену в Казахстане подняли, а переплачивать не очень хочется :burzhuy:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Wiyama
7 минут назад, EugeneL сказал:

У меня в БГ-2 в пати был друид-перевертыш (блин), ибо в форме волка неплохо раздавал, а мог еще в друля шифтнуться и начать молнии кастовать.

А эти двое - никогда, как только появлялась возможность их сбыть

Где-то я это уже видел:smile37:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
20 минут назад, Wojt сказал:

Ребзя, а кто в курсе с ру акка на казахстанский можно подарком высылать? А то эти ларианы-редиски цену в Казахстане подняли, а переплачивать не очень хочется :burzhuy:

Возвращайся в родную гавань, у нас лучше :) . Если у нас дешевле, чем у казахов, то нельзя.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Возвращайся в родную гавань, у нас лучше :) . Если у нас дешевле, чем у казахов, то нельзя.

Я лучше на 10 бакинских президентов переплачу разок :no-no:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Wojt сказал:

Я лучше на 10 бакинских президентов переплачу разок :no-no:

Так к чему был вопрос:smile37:? Переплачивай :) .

Ссылка на комментарий

1 час назад, EugeneL сказал:

Точняк - гримдарк он не всем заходит. Это для истинных ценителей

Что там от грим дарка? Плоскогрудая ведьма?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Venc сказал:

Что там от грим дарка? Плоскогрудая ведьма?

А с каких пор плоскогрудые ведьмы - элемент грим дарка? :o_0:

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Wojt сказал:

А с каких пор плоскогрудые ведьмы - элемент грим дарка? :o_0:

Так там нет грим дарка.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Интернеты пишут (не проверял), что игру взломали и на торенты выложили за 3 дня до релиза

 

Спойлер

KzYPwaml2_Q.jpg?size=1600x1595&quality=9

 

Изменено пользователем MeniaTytNet
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, MeniaTytNet сказал:

Интернеты пишут (не проверял) что игру взломали и на торенты выложили

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не там полноценную игру. Да и взламывать не надо, она же в гог-геймс продается.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Интернеты пишут (не проверял), что игру взломали и на торенты выложили за 3 дня до релиза

Вброс был.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Venc сказал:

Что там от грим дарка? Плоскогрудая ведьма?

Тотальный геноцид гремлинов ради кровавого камня, геноцид людей орками, лич, который взял и убил все живое в лесу, где жил... хватает, в общем.

Ссылка на комментарий

stanimir
30 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Интернеты пишут (не проверял), что игру взломали и на торенты выложили за 3 дня до релиза

Вруть. Нет ее на торрентах)

Ссылка на комментарий

Alorian
36 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Интернеты пишут (не проверял), что игру взломали и на торенты выложили за 3 дня до релиза

 

Фейк, торренты пусты. Да, игра будет на торрентах через 15 мин после релиза, ибо GOG, а оттуда именно такое время занимает скачать и выложить + оформление раздачи....НОооо!

Начхать -  у меня две копии в стим куплены, мне и брату. Я так ещё год назад взял, брат - когда в стиме накопилось с продаж шмоток 2к.

 

На такие игры не жалко никогда не было, от товарищей, которые на своём, почти единоличном хребте только и тащат "Игродев, который ЗА ИГРОКОВ", а не с позицией "Игроки - наше тупое дойное быабло". У меня и ДОС1-2 куплены, где первая - после релиза спустя почти год, а вот вторая также в EA ещё была приобретена, также две копии. Ни разу, ни на секунду не пожалел о покупке. Хотя и мог, как с той же CDPR, Ведьмака 3 которую я купил и считал во всех моментах положительным примером, но в нынешней мировой ситуации студия обкекалась, выставив себя ярыми русофобами, когда можно было и не делать этого. Сами захотели...

 

Вообще, игры от Лариан у меня похоже будут всегда честно куплены, что бы они не выпускали. Надеюсь на это очень сильно. Ни с одной студией такого не бывало. Когда-то, такое можно было про Близзов сказать, когда я взял почти всех их игры, как появилась возможность, да и в WoW на годик прем покупал, но сейчас усё - ушла любофф, завяли помидоры...

 

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206994

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    232

  • Wojt

    231

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • HeinzG

    36

  • SteelDog

    34

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...