Baldur's Gate 3 - Страница 63 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Panther
В 11.12.2022 в 06:16, Miles сказал:

Теги игры: #milf #tentacles #domination

Мододелы уже работают не покладая рук, дабы и игроки могли насладиться... не покладая рук.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gundar
В 21.12.2022 в 17:48, Panther сказал:

Мододелы уже работают не покладая рук, дабы и игроки могли насладиться... не покладая рук.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тифлинг (вроде он?!) с маленьким листочком на причинном месте мне напомнил вот это:

 

Спойлер

 

Смотреть с 1:50

 

------------

@Kapellan ну что скажешь? Пробовал новый патч (там под 30 гигов весит)?! Левел кап подняли до 5.

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Gundar сказал:

 

@Kapellan ну что скажешь? Пробовал новый патч (там под 30 гигов весит)?! Левел кап подняли до 5.

Пробовал, но так чисто механические моменты посмотреть, поэтому прошел только корабль и чутка после него.

Продолжают шаг за шагом двигаться от ДОС к ДнД что лично меня радует. Ввели реакции, добавили больше спелов и, что важно, некоторые из них небоевые, а социальные. ИИ подтянули, это заметно.
Из очевидных косяков осталось только то, что прыжки, толчки и стелс делаются бонусным действием вместо основного. Если и это к релизу поправят, будет шикарно.

Ссылка на комментарий

Panther
3 минуты назад, Gundar сказал:

Тифлинг (вроде он?!) с маленьким листочком на причинном месте мне напомнил вот это:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Смотреть с 1:50

 

А мне СК 3 без модов. Листочек маленький, потому что там ничего нет. Девы делают листочки, а мододелы уже наращивают там... объем. Вообще забавно. Кровища и брутальные добивания? Легко. Мозги наружу и элементы боди хоррора? Кушайте, не обляпайтесь. Секс и гениталии? Воу-воу, стопэ, это уже слишком, фу, извращенцы, позор!

 

Блин, ну когда же я научусь двоемыслить как все приличные люди и не видеть всей бредовости этой ситуации... эх.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 06.12.2022 в 08:46, Kapellan сказал:

Человек и холодильник/город снова в деле!
Да, это было давно известно, но теперь ролик подвезли

А разве они не умерли в первом балдуре в цитадели гноллов, когда магичке помогали?

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, EugeneL сказал:

А разве они не умерли в первом балдуре в цитадели гноллов, когда магичке помогали?

По канону Минск успешно пережил все приключения дитя баала и создал свой отряд наёмников. Про него ещё каких-то комиксов нафигачили потом.

Ссылка на комментарий

В 23.12.2022 в 17:29, EugeneL сказал:

А разве они не умерли в первом балдуре в цитадели гноллов, когда магичке помогали?

Как они могли умереть в первом балдуре, если это главные компаньоны протагониста во втором балдуре?

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
На State of Play показали новый ролик Baldur's Gate 3, объявив дату релиза игры — 31 августа. В этот день RPG должна появиться как минимум на PC и PS5.

Кроме того, студия Larian выпустила отдельное видео, посвящённое тому, как актёр Дж. К. Симмонс озвучивает генерала Кетерика Торма.
 

 
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Несколько дней назад Larian Studios назвала точную дату релиза Baldurʼs Gate 3 и выпустила свежий трейлер. Напомним, что многообещающая RPG выходит 31 августа на PC и PS5.

Что касается Baldurʼs Gate 3 для Xbox, то релиза этой версии придётся подождать. Работа над ней всё ещё ведётся, а сама Larian подчеркнула, что по-прежнему не заинтересована в создании эксклюзивных проектов. В настоящее время команда занимается решением некоторых технических проблем Xbox-версии, связанных в том числе с кооперативным прохождением в режиме разделённого экрана.

Разработчики хотят, чтобы Baldurʼs Gate 3 соответствовала их собственным стандартам и ожиданиям — только после этого будут возможны анонсы релизов на других платформах.

 

Также стало известно, что Baldurʼs Gate 3 будет поддерживать кросс-сохранения на PC, Mac и PS5. А ещё игра получит цифровое расширенное издание, куда войдут:

  • песни для бардов из серии Divinity;
  • коллекция картин из Ривеллона;
  • набор дополнительных лагерных припасов и зелий;
  • саундтрек к игре за авторством Борислава Славова;
  • цифровой артбук и листы персонажей;
  • несколько артефактов, вдохновлённых миром и героями Divinity.


Все покупатели Baldurʼs Gate 3 в раннем доступе получат издание Digital Deluxe в день релиза игры в виде бесплатного обновления. То же самое касается и тех, кто приобрёл коллекционное издание.

Спойлер

0c113a56a336e5b3deea17d7_848xH.jpg


А ещё Larian обновила системные требования PC-версии игры. С прошлыми требованиями можно ознакомиться здесь, а сейчас они выглядят следующим образом:

Минимальные системные требования

  • Процессор — Intel i5-4690 / AMD FX 8350;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Видеокарта — Nvidia GTX 970 / RX 480 (4 ГБ памяти);
  • Место на диске — 150 ГБ.

Рекомендуемые системные требования

  • Процессор — Intel i7 8700K / AMD r5 3600;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Видеокарта — Nvidia 2060 Super / RX 5700 XT (8 ГБ памяти);
  • Место на диске — 150 ГБ.


Разработчики отметили, что в Baldurʼs Gate 3 можно будет играть и на ещё более слабом железе, но такой игровой опыт может оставить не очень положительные впечатления.


 

  • ohmy 1
  • wacko 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Цитата

Место на диске — 150 ГБ.

А я еще офигевал, когда Борду 3 на 137 гигов качал :smile121:

Ссылка на комментарий

thenamelessone

Я как-то за те годы что не обновлял железо и пропустил момент, когда игры весом 100гб+ стали обыденностью:smile37:Никогда бы не подумал, что Балдур Гейтс может весить столько

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
53 минуты назад, thenamelessone сказал:

Я как-то за те годы что не обновлял железо и пропустил момент, когда игры весом 100гб+ стали обыденностью:smile37:Никогда бы не подумал, что Балдур Гейтс может весить столько

Совсем скоро 200+ гигов станут обыденностью :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Panther

150 ГБ? Да чтоб их! Ну, хотя, стоило ожидать. Я помню кое-как ~50 ГБ наскреб на своем ноуте когда качал ту раннюю демку, где персы скакали как в китайских боевиках. Они, кста, этот бред уже убрали или чары по прежнему прыгают аки шаолиньские монахи? В любом случае, 150 гигов у меня тупо нету. Для этого нужно новый ноут брать, а с этим сейчас немножечко сложно.

 

Эх. Придется на ютубчике, видимо, проходить. Или удалить ту разбухшую папку... как ее там, виндоус? Она что-то дофига места отжирает, а я ее вообще не открываю, точно там фигня какая-нить ненужная лежит.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Panther 150 гигов это еще без будущего дополнительного контента :lyulka:

Ссылка на комментарий

Panther
27 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Panther 150 гигов это еще без будущего дополнительного контента :lyulka:

 

Ну, если жив буду и с деньгами как-то получится, то тогда уж на новом ноуте поиграю. Когда-нибудь. А если нет, то тогда это вшивый рескин Дивиньки, ваще не Балдурс, бе-бе-бе, не очень то и хотелось!

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий

Kapellan

Baldur's Gate 3 от Larian Studios выйдет из раннего доступа в августе 2023 года, спустя примерно три года. На мероприятии Summer Game Fest Showcase был показан трейлер второго антагониста: Лорда Энвера Горташа, озвученного Джейсоном Айзексом.Политик, воспитанный дьяволом. Что может пойти не так?
Горташ командует легионом механических воинов и, похоже, заинтересован в тесных дружеских связях с главным героем и его отрядом.

 

Ссылка на комментарий

Devin

 

В 19.05.2023 в 20:52, Panther сказал:

Они, кста, этот бред уже убрали или чары по прежнему прыгают аки шаолиньские монахи?

они локации под это дело дизайнили. Вряд ли уберут. Будем для аутентичности создавать монахов.

 

а вот это  strong sexual content - это просто замануха, да? и на самом деле там ничего такого нет?:D

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 часа назад, Devin сказал:

они локации под это дело дизайнили. Вряд ли уберут. Будем для аутентичности создавать монахов.

Там основной бред был в том, что прыжки делались бонусным действием и не вызывали опортьюнити, из-за чего все перемещались прыжками нонстопом. Это пофиксили.

Но другой цирк, с теми же толчками, так и остался.

Ссылка на комментарий

Panther
18 часов назад, Devin сказал:

а вот это  strong sexual content

 

4 часа назад, Kapellan сказал:

с теми же толчками, так и остался.

 

Хм... 

 

Спойлер

Мде, похоже у меня уже профессиональная деформация xD

 

Ссылка на комментарий

Panther

Ах, да, @Devin поясняю. У БГ 3 рейтинг по ESRB (в заставке) Mature 17+. На этом уровне под "Blood and Gore" подразумевается оно самое: кровь, детальное насилие, анатомически точная расчлененка и т.п.  А под "Strong Sexual Content" подразумевается беззубая эротика, строго никаких гениталий. Сам понимаешь, детишкам 17+ первое норм, а второе и всю психику поломать может. Чтобы было именно то, что ты подразумеваешь (как я понял), с гениталиями и смачными подробностями, по ESRB должен стоять рейтинг A+ (adults only 18+). Но рейтинг на БГ уже повесили такой какой повесили, так что ничего кроме забавной/нелепой эротики и фиговых листочков на причинных местах даже не ждите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207005

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    232

  • Wojt

    231

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • HeinzG

    36

  • SteelDog

    34

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...