Baldur's Gate 3 - Страница 163 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
RiscoUK
54 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Он послал или она послала? Я не разрешил, Астариону дал отказать. Просто спросил)) Вопрос с личным квестом Шэдоухарт решил?

1 первое прохождение паладином дварфом запретил

2 второе (шас прохожу) друидом тифлингшей дал разок куснуть потом на охоту послал

3 в лунных башнях в первом прохождении у меня Астариона дроу хотела куснуть но он был в не настроении и отказал ей (без моего ведома) 

4 теперь скажи где там у Астариона  в ЛБ будет возможность вкусить кровушки и у какой дамы конкретно ?  Уж не у Аннушки Тарасовой которую ты прцитировал ?! :D  

5 С Шадухой все норм откупился в итоге у мужика

Ссылка на комментарий

Дoбро

Есть ли смысл играть Астарионом?

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
8 минут назад, RiscoUK сказал:

4 теперь скажи где там у Астариона  в ЛБ будет возможность вкусить кровушки и у какой дамы конкретно ? 

вот тут

 

8 минут назад, RiscoUK сказал:

3 в лунных башнях в первом прохождении у меня Астариона дроу хотела куснуть но он был в не настроении и отказал ей (без моего ведома) 

Это дроу, которая за твою кровь предлагает элексир. Астариона можно уговорить её укусить, когда начнёт отказываться. Всё таки элексир на перманентный бонус к статам не повредит)

Ссылка на комментарий

RiscoUK
Только что, MeniaTytNet сказал:

вот тут

 

Это дроу, которая за твою кровь предлагает элексир. Астариона можно уговорить её укусить, когда начнёт отказываться. Всё таки элексир на перманентный бонус к статам не повредит)

ой все вспомнил ) чет запутался я с этими вампирами кто там кого ) у меня в первый раз даже варианта броска кубиков не было чтоб уговорить просто спросить а он с обиженной физиономией сразу же в отказ

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, Дoбро сказал:

Есть ли смысл играть Астарионом?

как боец из стелся если его вкачать и соотв одеть он оч хорош я в режиме ниндзя им практически весь лагерь гоблинов вынес в одиночку

Ссылка на комментарий

Для Baldur's Gate 3 вышел огромный пятый патч - в нём добавили играбельный эпилог с 3589 строками диалогов, а также сразу два режима игры, включая доблестный, который делает прохождение сложнее. Сам патч весит 30Гб, но чтобы установить это чудо нужно все 130 ГБ свободного места на диске. Проще переустановить игру :o_0:

Спойлер

Добавлен режим «Доблесть», который делает игру сложнее как во время сражений, так и вне битв. Он вносит более 30 изменений в схватки с боссами, а также добавляет систему легендарных действий, которая призвана застать игроков врасплох. В этом режиме боссы не просто наносят больше урона, но также используют новые способности. Кроме того, в режиме «Доблесть» нельзя загружать предыдущие сохранения, а после смерти игра заканчивается. При этом при желании прохождение можно продолжить этими же персонажами, но уже на обычном режиме :good:

За прохождение Baldur's Gate 3 в режиме «Доблести» игроки получат золотой кубик :thumbdown:

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Kapellan
44 минуты назад, Wojt сказал:

Для Baldur's Gate 3 вышел огромный пятый патч - в нём добавили играбельный эпилог с 3589 строками диалогов, а также сразу два режима игры, включая доблестный, который делает прохождение сложнее. Сам патч весит 30Гб, но чтобы установить это чудо нужно все 130 ГБ свободного места на диске. Проще переустановить игру :o_0:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доблесть (Скрыть)

Добавлен режим «Доблесть», который делает игру сложнее как во время сражений, так и вне битв. Он вносит более 30 изменений в схватки с боссами, а также добавляет систему легендарных действий, которая призвана застать игроков врасплох. В этом режиме боссы не просто наносят больше урона, но также используют новые способности. Кроме того, в режиме «Доблесть» нельзя загружать предыдущие сохранения, а после смерти игра заканчивается. При этом при желании прохождение можно продолжить этими же персонажами, но уже на обычном режиме :good:

За прохождение Baldur's Gate 3 в режиме «Доблести» игроки получат золотой кубик :thumbdown:

 

А вот это выглядит как время перепройти игру.

Ссылка на комментарий

Kapellan

О, они ещё и сделали человеческий инвентарь в лагере. Теперь не нужно тасовать пати 100500 раз.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Из интересного, если компаньоны уходят, то все личные вещи и что у них в сумках, они уносят с собой. Так, что имейте ввиду, раздевайте заранее намеревавшихся сделать ноги.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Думал после патча можно будет тонко настроить сложность уже в действующей игре, но такой возможности нет или не там ищу.


 

Спойлер

 

В общем прошел второй акт, сейчас отдых будет и беседы после возвращения с инкубатора. Минтара согласилась дальше быть со мной, но теперь цель не просто дальнейшая месть, но и самой рулить сектой после свержение главарей. Согласился с этой идеей :) . Ещё спрашивала зачем, я ей в итоге помог всех вырезать в первой главе, зная, что на меня Абсолют не действует, мой ответ её вполне удовлетворил и ждёт такого содействия дальше, хех. 

Как-то резко у нее настрой поменялся с обычной леди на замашки правителя. Не ожидал, что дева и дочка Торма подруги, прямо чуть в зале соитию не сделали.

 

Джахейра погибла при штурме первого этажа, воскресить нельзя. Уговорил идти со мной в битве. Так то не жарко и не холодно от неё было.


 

 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
11 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

 


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Джахейра погибла при штурме первого этажа, воскресить нельзя. Уговорил идти со мной в битве. Так то не жарко и не холодно от неё было.

 

 

Спойлер

Джахейра могла стать полноценным спутником и с её помощью в третьем акте можно получить Минска. На сколько я слышал, то без Джахейры Минска взять не получится.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, MeniaTytNet сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Джахейра могла стать полноценным спутником и с её помощью в третьем акте можно получить Минска. На сколько я слышал, то без Джахейры Минска взять не получится.

 

Спойлер

Не судьба видать. Но странно почему ее воскресить нельзя. Может не надо было уговаривать идти в бой. В любом случае в следующем прохождение буду иначе действовать.

 

И опять же странно роман с Минтарой идёт. По факту его нет, репутация пока нейтральная и 19 балов, но с другой стороны он уже начался в первом акте когда меня благодарила и после того как вытащил с Лунных башней, в общение приоткрыла свой внутренний мир и там уже как почти любовь была ко мне. Наверно с ней роман не так красиво проработан как с Лаэзель, Шэдоухарт, Карлах и другими.

 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Не судьба видать. Но странно почему ее воскресить нельзя. Может не надо было уговаривать идти в бой. В любом случае в следующем прохождение буду иначе действовать.

 

 

Спойлер

В бой брать надо, иначе спутником не станет. Полноценным спутником она идёт после победы над Тормом на крыше. Зовёшь её с собой и ныряешь вниз(емнип) в царство щупалец.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, MeniaTytNet сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

В бой брать надо, иначе спутником не станет. Полноценным спутником она идёт после победы над Тормом на крыше. Зовёшь её с собой и ныряешь вниз(емнип) в царство щупалец.

 

Спойлер

Это наверно в случае, если выжила. Но и косяк игры, взял в команду, управлял её, а воскресить нельзя.

 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Это наверно в случае, если выжила. Но и косяк игры, взял в команду, управлял её, а воскресить нельзя.

 

Спойлер

воскрешать можно только игровых персонажей. До тех пор, пока не станет спутником, она считается не игровым. Поэтому и нельзя.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, MeniaTytNet сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

воскрешать можно только игровых персонажей. До тех пор, пока не станет спутником, она считается не игровым. Поэтому и нельзя.

 

Понятно. Ну ладно.

Бесит, что после каждого крупного патча слетают настройки кармических кубиков. Надоело их постоянно проверять и отключать.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Кстати в 5ом патче добавили возможность вербовать Минтару не вырезая рощу. Теперь её оглушение вместо убийство вполне легитно приводит к встрече в башнях.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, Kapellan сказал:

Кстати в 5ом патче добавили возможность вербовать Минтару не вырезая рощу. Теперь её оглушение вместо убийство вполне легитно приводит к встрече в башнях.

Только скорее романа не будет с ней, так как он конкретно завязан на первой ночи после вырезания.

Жаль, что у нее и других дополнительных компаньонов кроме основных 5, квестов нет. У Джахейры квест на поиска Минска, у Минтары квестов нет. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

И опять же с ней многое не логично. В первую ночь у нее чувства проявляются к герою, как и у него к ней, если ещё верно отвечать, имхо. После вытаскиваешь с Лунных башен, там тоже диалоги как у пары с отношениями и в лагере с правильными ответами можно узнать, что она к герою почти любовь чувствует, но скрывает всё. Она как бы сама внутренними миром открывается. Явно общение не нейтральных людей, а хорошо знакомых. И при всём этом у тебя с ней отношения на 0 и надо качать, совсем другой человек стал после победы над Китериком Тормом. Как будто человека подменили. Ничего нет того, что было ранее в лагере после спасения с тюрьмы. Прямо убила эта ситуация.

Либо многое реально вырезано или эти компаньоны так для галочки и особо не парились их делать, то есть не полноценные персонажи как те за которых можно играть.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Оружейник
В 01.12.2023 в 06:15, Kapellan сказал:

О, они ещё и сделали человеческий инвентарь в лагере. Теперь не нужно тасовать пати 100500 раз.

Вот бы ещё сундук лагерный человеческим сделали, а то пока приходится использовать в буквальном смысле человеческий инвентарь в лице не находящихся в текущей пати компаньонов, ибо об интерфейсе сундука можно говорить только матом.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, Оружейник сказал:

Вот бы ещё сундук лагерный человеческим сделали, а то пока приходится использовать в буквальном смысле человеческий инвентарь в лице не находящихся в текущей пати компаньонов, ибо об интерфейсе сундука можно говорить только матом.

Во-во. Нет сортировки по конкретным видам предметов в игре. Инвентарь конечно то ещё убожество. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 205515

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    232

  • Wojt

    231

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • HeinzG

    36

  • SteelDog

    34

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...