Baldur's Gate 3 - Страница 151 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan

У Минтары таки есть диалоги с Уиллом и Карлах, так что либо как-то их удержать можно вместе, либо что-то порезали.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Kapellan сказал:

У Минтары таки есть диалоги с Уиллом и Карлах, так что либо как-то их удержать можно вместе, либо что-то порезали.

Вначале можно было удержать всех вместе, после убрали этот вариант. Пишут, что через хитрый план с ломанием игры можно удержать, но там гайд надо читать. Не, может их и можно удержать вместе, только наверно надо друидов убрать, что бы тифлинги выжили, хз

.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Если я первый раз провалил проверку внимания, после могу вернуться и провести новую проверку или поезд уехал? Не смог обнаружить тайную дверь в подвале дома травника, заброшенной деревни. 

Ссылка на комментарий

Византиец
В 29.10.2023 в 20:36, Pyc_MadWolf сказал:

Если я первый раз провалил проверку внимания, после могу вернуться и провести новую проверку или поезд уехал? Не смог обнаружить тайную дверь в подвале дома травника, заброшенной деревни. 

Если еще актуально - то только другим персонажем. Если все 4 проверку провалили, нужно брать из лагеря нового спутника.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Византиец сказал:

Если еще актуально - то только другим персонажем. Если все 4 проверку провалили, нужно брать из лагеря нового спутника.

Гайд прочитал. Там можно методом тыка бочки убрать и найти рычаг. В итоге квест прошёл. Вообще был удивлен, что можно было решить проблему таким способом. Считал, если вниманием провалил, то всё, поезд ушел. Не рассчитывал на рычаг.

 

Сейчас подземелье изучаю, в магической башне торчу.

Ссылка на комментарий

Vitalius

Если что, то новый патч #4 требует для установки 120 гиг свободного места на диске :) хоть качать всего 14 гиг надо...

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Цитата

Larian Studios выпустила четвертое обновление для Baldur's Gate 3. Разработчики внесли более 1000 изменений.

В RPG появилась возможность помыться — теперь геймеры могут удалять кровь и грязь со своих героев с помощью губки и мыла. Также в игру добавили опцию, позволяющую менять внешность всех наемников. Некоторые персонажи получили новые анимации. С полным списком нововведений можно ознакомиться по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Другие важные изменения четвертого патча для Baldur's Gate 3

Добавлены специальные настройки для людей с дальтонизмом. Они позволяют скорректировать цвета маркеров на карте и рамок вокруг портретов героев.

Изменено поведение пса Шкряба. Теперь он может принести любой брошенный предмет, а не только мяч.

Исправлена ошибка, из-за которой NPC могли стрелять сквозь стены и потолки.

Улучшен раздел навыков.

Исправлен баг, из-за которого враги бездействовали во время боя.

Добавлены новые варианты диалога для Минска.

Улучшено управление с помощью контроллера.

 

Ссылка на комментарий

Пользователь Reddit с ником W0lferino93 обнаружил в сервисе GOG новое достижение для Baldur’s Gate 3. Оно намекает на появление в RPG от Larian Studios хардкорного режима. Согласно описанию, трофей Foehammer выдается за завершение игры на уровне «Доблесть» (Honour). 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Wojt сказал:

Пользователь Reddit с ником W0lferino93 обнаружил в сервисе GOG новое достижение для Baldur’s Gate 3. Оно намекает на появление в RPG от Larian Studios хардкорного режима. Согласно описанию, трофей Foehammer выдается за завершение игры на уровне «Доблесть» (Honour). 

 

Это радует. Низкая сложность один из серьёзных косяков.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kapellan сказал:

Это радует. Низкая сложность один из серьёзных косяков.

Я краб в крпг, меня сложность устроила :023:А тут новая ачивка - отличный повод вернуться в отличную игру :madness:

Ссылка на комментарий

Дoбро
20 минут назад, Wojt сказал:

Согласно описанию, трофей Foehammer выдается за завершение игры на уровне «Доблесть» (Honour). 

Цитата

Пока что никакого режима «Доблесть» в Baldur’s Gate 3 нет, но он имелся в предыдущем проекте Larian Studios — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — и предполагал прохождение игры на «Тактике» с одним важным условием.

У игрока был лишь один файл сохранения, который удалялся, если отряд героев погибал. Возможности для «дойки сохранений» оставались, но пространства для ошибки и принятия рискованных решений становилось меньше.

Когда именно ждать добавления режима «Доблесть» в Baldur’s Gate 3, неясно. Упоминание этого уровня сложности в списке достижений предполагает, что ждать осталось недолго.

 

Сделают, как в ДОС2, особо нет смысла играть. Добавили бы больше противников, сделали их умнее и ввели new game +. С удовольствием начал заново кампанию.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Devin

 

3 часа назад, Дoбро сказал:

сделали их умнее

бывало ли когда-нибудь в истории ааа-игр такое, чтобы противников делали умнее? :)

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Постельная сцена с компаньоном только один раз показывается? Лаэзель позвала на второй круг, но в этот раз ничего не показали. Хотя диалоги намекали на изменения в мероприятии.

Если один раз сцена показывается, а далее ничего, то это большой минус разработчикам за такое кидалово:D.

Ссылка на комментарий

Дoбро
21 час назад, Devin сказал:

 

бывало ли когда-нибудь в истории ааа-игр такое, чтобы противников делали умнее? :)

 

Может бывало, только упустил из виду.:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Началось неожиданное :(. Игра три раза подряд вылетела во время повышения уровня, ошибок во время вылетов не было. Первый раз проверка файлов не помогла, делаю второй раз. И окно с возможностью отправить отчёт об ошибке вылезло после третьего вылета. Попробую повысить уровень в лагере, если не судьба, то играть становится невозможным... Печаль, беда:(.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

RiscoUK
В 07.11.2023 в 08:16, Pyc_MadWolf сказал:

Постельная сцена с компаньоном только один раз показывается? Лаэзель позвала на второй круг, но в этот раз ничего не показали. Хотя диалоги намекали на изменения в мероприятии.

Если один раз сцена показывается, а далее ничего, то это большой минус разработчикам за такое кидалово:D.

да один это же не симулятор свиданий тут мир спасать нужно ! а тебе лишь бы перетрахать всех ! :D 

и откуда только такие паладины берутся ?! :o

Ссылка на комментарий

6 минут назад, RiscoUK сказал:

и откуда только такие паладины берутся ?! :o

Может у него личинка застряла в той части мозга, которая отвечает за сексуальное поведение? :smile37:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
14 минуты назад, RiscoUK сказал:

и откуда только такие паладины берутся ?!

Оттуда, откуда ангелв-кавалеристы  соблазняющие Ноктикулу, Валексию и прочих демонес:D. Я дам люблю, а весь мир подождёт:D.

 

7 минут назад, Wojt сказал:

Может у него личинка застряла в той части мозга, которая отвечает за сексуальное поведение?

Она на меня вообще не влияет и не пользуюсь её услугами, всё сам :) .

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Она на меня вообще не влияет

Так говорят все наркоманы иллитиды :drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 205288

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    232

  • Wojt

    231

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • HeinzG

    36

  • SteelDog

    34

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...