Baldur's Gate 3 - Страница 142 - Baldurs Gate 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Baldur's Gate 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
2 минуты назад, krik сказал:

Я по факту игру прошел только за лича,это просто офигенный был опыт учитывая все аспекты пути,сейчас пробую себя заставить пройти еще раз,но уже за ангела/демона или трикстера,но блин боязно опять отрезать от жизни 120+ часов тк на сложности ниже сложной играть мне неинтересно)

Попробуй за лича рили,это прям неплохое темное фэнтези с трупиками)

Я за всех хочу пройти, но тоже понимаю, что это надолго и надо себя заставить играть. Остановился на демоне во втором полноценном прохождении и хочу Вендуаг заромансить, ее взял с собой естественно. Лич и Трикстер тоже очень интересны.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, krik сказал:

Я по факту игру прошел только за лича,это просто офигенный был опыт учитывая все аспекты пути,сейчас пробую себя заставить пройти еще раз,но уже за ангела/демона или трикстера,но блин боязно опять отрезать от жизни 120+ часов тк на сложности ниже сложной играть мне неинтересно)

Попробуй за лича рили,это прям неплохое темное фэнтези с трупиками)

Мне кажется лич вообще самый интересный путь, личность протагониста прям становится рельефнее, тут и трагедия и эмоции, Ангел пафосный, но более плоский.

Ссылка на комментарий

Avros
6 часов назад, Kapellan сказал:

Во вратах чувствуется скомканность. Насколько эпичным был конец 2го акта и начало 3го, и насколько слабым получился финал.

Если бы нам в конце 1-го рассказали, что нас ждёт в конце 2-го - тоже никакой эпичности бы не вышло. 

Отсюда и скомканность финала, что нам о нём чуть ли не прямым текстом в самом начале 3-го акта расписывают. Причём нас с одной стороны вроде как ставят в условия, когда мы должны спешить, а то это самое произойдёт, а с другой стороны можно никуда и не спешить, так как без нас оно не произойдёт. И можно отвлекаться на разные побочки, которых надо сказать хватает, правда смысла особого в них нет, так как ты в кап опыта упираешься.  

 

Спойлер

Вобще по тому, что у нас есть в 1-2 актах, возникает ощущение, что изначально планировалось гораздо больше вариантов развития событий в плане решения проблемы с паразитом: сделка с дьяволом, кольцо Оммелума, возможность сделки с Влакит - но впоследствии от этого отказались сведя к единственному: поддерживать сидящего в артефакте Императора. Ибо какой смысл создавать ситуации, когда у тебя на первый взгляд есть выбор вариантов, а по факту его нет?

Вот например в конфликте Лагерь гоблинов - Роща, мы можем выбирать сторону с соответствующими последствиями для сюжета. А вот предложение от Рафаила в 1 акте совершенно бессмысленно, ибо ни на что не влияет, согласится мы не можем. С таким же успехом этот эпизод можно было вырезать, в целом на сюжете это бы никак не сказалось. С той же Каргой или Волло, мы хоть и терпим неудачу, но зато есть последствия, а вот с Рафаилом его отказ выглядит банальной заглушкой.

Тоже касается сюжета в Яслях, выбора по сути нет, ибо неправильный ведёт к банальному Гейм овер.  

Причем, что самое интересное, если пытаться отказаться от предложения Влакит, доходим до ситуации, когда в диалоге есть два варианта: выбираешь первый и получаешь неодобрение от пары спутников. Т.е. наши спутники предпочли, чтобы мы выбрали другой, хорошо, выбираем и получаем конец игры :). Круто. И это выглядит до боли странно, если она может уничтожить нас по щелчку пальца, для чего в дальнейшем, когда мы сходили в артефакт, но не сделали того, что она требовала, Влакит посылает за нами своих подопечных.

Update: Если убить Инкизитра, а потом при повялении Влакит просто отказаться, она будет просто грозиться своими подопечными. На вариант с Гейм Овер выходишь, если ей предложить самостоятельно проблему с сидящим в артефакте порешать.

Тоже самое в начале 3-го акта: вроде ставят перед выбором помочь Императору против гвардейцев Орфея или нет. По факту выбора нет. Что опять так выглядит странно с учётом того, что в дальнейшем это самое: выступить против Императора и освободить Орфея, нам будут предлагать сделать по квесту.

Причем вписать эти варианты: сделка с Рафаилом в начале, сделка с Влакит, вполне можно было бы в действующий сюжет с минимальными корректировками оного. Что Рафаил, что Влакит непосредственно заинтересованы в устранении Мозга и вполне могли бы обеспечивать нашу защиту от его влияния не хуже, чем это делает Император. На фоне того, какая часть событий проходит мимо, если в 1-м акте поддержать гоблинов, потеря взаимодействия с Императором в 3-м акте, если бы мы его могли вырезать в 1-м или 2-м, не была бы такой уж существенной трагедией. 
Кстати наткнулся тут на интересный момент, Минтара посылает допрашивать пленника с целью узнать, где находится роща. Причем в дневнике в задачах отображается соответствующая запись и пленник маркером отмечается (я к тому моменту его уже освободил и он в Роще у меня светился). Мне это показалось достаточно странным, как будто бы этот квест предполагает вариант, в котором мы можем не знать, где находится Роща. 
 

Спойлер

2023-08-28-204040459.png

 

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Avros
Спойлер

А вообще варианты в яслях какие-то ломанные. 

Если идти по наиболее логичному варианту, то всё кажется вполне адекватным. Но если начинать играться с возможными вариантами в диалогах, то из-за того, что реплики Лаэзель одни и те же, всё начинает казаться полным бредом.
Сказали Инквизизитору что не можем отдать Призму, так как заражены. Он на нас напал. При появлении Влакит сразу соглашаемся сходить и убить сидящего в Призме (при этом она заявляет, что мы отсюда не выйдем, пока не исполним её волю). Без лишних разговоров пытаемся убить Императора. Не выходит. С чего бы в диалоге с Лаэзель взяться варианту про то, что Влакит лжет, если наш персонаж этого не знает, не ясно. По выходу из Призмы Император заявляет, что рад что мы одумались. А Лаэзель причитает, что она Шкакет, хотя никто её таковой не называл (это должен был бы сделать Инквизитор, если бы был жив).

Ну и почему таки не дают убить Императора, пусть бы и с логичным в данном случаем Гейм Овер - не понятно.

Спойлер

Инквизитор мёртв. Отказываешься подчиняться Влакит. Она пропадает. Убеждаешь Лаэзель, что бы она тебе доверилась.
Результат: Она заявляет, что хорошо, всё равно идём в Призму. И нафига спрашивается я 18+ выбрасывал, если нас туда всё равно тянут.
Причём то, что я уже отказался идти в Призму и убивать сидящего внутри, на развитие событий в самой Призме не влияет. В диалоге все те же варианты, хотя по хорошему, варианта с убийством, с учётом того, что мы уже отказались это делать, быть не должно. Собственно, как и самой сценки, когда нам оружие предлагают - она при таком раскладе выглядит абсурдной.

Ну и по выходу из Призмы, та же реплика насчёт того, что Император рад, что мы таки одумались. 

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Дoбро
Цитата

Разработчики Baldur's Gate 3 обсуждают "расширение" игры

 

Старший менеджер Larian Studios Том Батлер сообщил, что в студии идут активные дискуссии по поводу "расширения" Baldur's Gate 3:

  • Какое-то время мы будем выпускать патчи, а затем возьмем отпуск и решим, что делать дальше. Но в настоящий момент мы действительно ведем дискуссии о будущем игры. Мы хотим сделать что-нибудь еще. Но пока не знаем, что именно.

В начале августа глава Larian Studios Свен Винке заявил, что его команда не работает над дополнениями для Baldur's Gate 3 и вряд ли будет этим заниматься в будущем. По его словам, дело тут в правилах D&D и огромных сложностях при создании контента для персонажей выше 12 уровня. Так что речь, скорее всего, идет о стандартном для студии расширенном издании и новом контенте для уже существующих локаций, квестов и персонажей.

 

Ссылка на комментарий

stanimir
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вендуаг заромансить, ее взял с собой естественно.

За Лича в плане романа может быть интересный поворот)

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Kapellan сказал:

 

Сюжет кингмейкера был бы очень хорош если бы сразу не спойлерили роль феи. До сих пор не понимаю, зачем это сделали.

 

Согласен. Непонятно, зачем это сделали, хотя, возможно, раз баронство уже образовалось, значит его можно разрушить. А это проще всего сделать, обезглавив его, хз. Но, в любом случае, мне понравилось узнавать новое об этой фее,  в том числе и с выходом на глав гада. Ее предательство было для меня неожиданностью, потому что я ожидал легкую и детскую сказочку, а там тебя укакошить пытаются. Не намеки глав-бандита были, но я их проигнорировал.

 

9 часов назад, Kapellan сказал:

В гневе налили океан пафоса и это неплохо сыграло.

В каком-то смысле да. Пафоса и реиграбельности. Но сюжет там все же плоский. Абсолютно все сюжетные повороты слишком легко читались, хотя, возможно, я просто обращал уже внимание на детали.

 

9 часов назад, Kapellan сказал:

Во вратах чувствуется скомканность. Насколько эпичным был конец 2го акта и начало 3го, и насколько слабым получился финал.

Вот это да. даже не скомканность, а недоделанность и вырезанность контента. А эпилог так вообще огорчил. Точнее его отсутствие.  Но, несмотря на это, игра для меня шедевр. Практически во всех аспектах, включая вплетение игры в метавселенную. Интересно, что оставят в каноне.

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 часов назад, krik сказал:

Я по факту игру прошел только за лича,это просто офигенный был опыт учитывая все аспекты пути,сейчас пробую себя заставить пройти еще раз,но уже за ангела/демона или трикстера,но блин боязно опять отрезать от жизни 120+ часов тк на сложности ниже сложной играть мне неинтересно)

Попробуй за лича рили,это прям неплохое темное фэнтези с трупиками)

Я бы прошел еще раз, ради сюжета, но безумно влом проходить еще раз. С какого-то момента все бои становятся излишне скучными и однообразными.  А однотипный бафф перед боем так вообще безмерно утомляет.

Но мификиком за трикстера я более чем доволен. Правда слегка в начале удивился, что это трикстер в стиле Локи

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Avros сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

А вообще варианты в яслях какие-то ломанные. 

Если идти по наиболее логичному варианту, то всё кажется вполне адекватным. Но если начинать играться с возможными вариантами в диалогах, то из-за того, что реплики Лаэзель одни и те же, всё начинает казаться полным бредом.
Сказали Инквизизитору что не можем отдать Призму, так как заражены. Он на нас напал. При появлении Влакит сразу соглашаемся сходить и убить сидящего в Призме (при этом она заявляет, что мы отсюда не выйдем, пока не исполним её волю). Без лишних разговоров пытаемся убить Императора. Не выходит. С чего бы в диалоге с Лаэзель взяться варианту про то, что Влакит лжет, если наш персонаж этого не знает, не ясно. По выходу из Призмы Император заявляет, что рад что мы одумались. А Лаэзель причитает, что она Шкакет, хотя никто её таковой не называл (это должен был бы сделать Инквизитор, если бы был жив).

Ну и почему таки не дают убить Императора, пусть бы и с логичным в данном случаем Гейм Овер - не понятно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

Инквизитор мёртв. Отказываешься подчиняться Влакит. Она пропадает. Убеждаешь Лаэзель, что бы она тебе доверилась.
Результат: Она заявляет, что хорошо, всё равно идём в Призму. И нафига спрашивается я 18+ выбрасывал, если нас туда всё равно тянут.
Причём то, что я уже отказался идти в Призму и убивать сидящего внутри, на развитие событий в самой Призме не влияет. В диалоге все те же варианты, хотя по хорошему, варианта с убийством, с учётом того, что мы уже отказались это делать, быть не должно. Собственно, как и самой сценки, когда нам оружие предлагают - она при таком раскладе выглядит абсурдной.

Ну и по выходу из Призмы, та же реплика насчёт того, что Император рад, что мы таки одумались. 

 

Спойлер

 

С Влаакит и Императором вроде все понятно. Говорится, что с богами лучше не спорить и ясно дают понять почему. Так же Влаакит посылает убить Заточенного в призме, а не Императора, а Император защищает Орфея, чтобы не попасть под контроль мозга. И не дает совершить свое убийство и убийство Орфея. Кстати, я до 3его акта думал, что в призме сидит Орфей и он почему-то скрывается и не может выбраться. Возможно потому что он Иллитид и появление Императора слегка удивило.

 

Но вот явная недоделанность, что я специально уничтожил ясли, когда схватил булаву. Я это сделал абсолютно осознано и последствий никаких не было, за исключением пары реплик.

 

9 часов назад, Avros сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлеры (Скрыть)

Вобще по тому, что у нас есть в 1-2 актах, возникает ощущение, что изначально планировалось гораздо больше вариантов развития событий в плане решения проблемы с паразитом: сделка с дьяволом, кольцо Оммелума, возможность сделки с Влакит - но впоследствии от этого отказались сведя к единственному: поддерживать сидящего в артефакте Императора. Ибо какой смысл создавать ситуации, когда у тебя на первый взгляд есть выбор вариантов, а по факту его нет?

Вот например в конфликте Лагерь гоблинов - Роща, мы можем выбирать сторону с соответствующими последствиями для сюжета. А вот предложение от Рафаила в 1 акте совершенно бессмысленно, ибо ни на что не влияет, согласится мы не можем. С таким же успехом этот эпизод можно было вырезать, в целом на сюжете это бы никак не сказалось. С той же Каргой или Волло, мы хоть и терпим неудачу, но зато есть последствия, а вот с Рафаилом его отказ выглядит банальной заглушкой.

 

Спойлер

Вроде как показывается, что альтернативы- то и никакой и нет. Только Орфей. А Рафаил - это чистейшей воды замануха. Кстати, Карга- это образчик вырезанного контента. В письмах дается понять, что у нее есть сестрички, дается понять , что она не одна. И в третьем акте встречаем всю ту же забагованную тетушку, чья болезнь лечится исцелением ран.

 

Ссылка на комментарий

Avros

Кажется я сломал 1-й акт :).

Спойлер

Попытка позакрывать максимум квестов и усидеть на двух стульях в конфликте между Лагерем гоблинов и Рощей привела к очень интересным последствиям.
Сначала поддержал Кагу в плане того, что Тифлингам надо бы свалить, но обострять с Зевлором до непосредственного конфликта не стал. Затем сгонял в лагерь к гоблинам, освободил пленника, освободил Хальсина. 

Спойлер

2023-08-29-000443274.png

Хальсину помогать отказался. Пробежался по верным, получил квест от Минтары на пытку пленника, после чего вырезал значительную часть лагеря и двух верных, Минтару не трогал, дабы квест Хальсина не закрылся.  Хальсин остался ждать в тюрьме, а через какое-то время умер (уж даже не знаю от чего именно)

Спойлер

2023-08-29-001707425.png

Сбегал за Карлах и отвел её к кузнецу. До Врат Балдура я ещё не добирался, только-только добежал до таверны Арфистов во 2-м акте. Однако на данный момент квест почему-то считает иначе.

Спойлер

2023-08-29-002230824.png

Параллельно описанному разобрался с темными друидами, не позволив им закрыть рощу, дабы тифлинги могли пребывать в ней сколько влезет.

Спойлер

2023-08-29-002623573.png

После этого облазил Подземье, Кузню, Ясли и ушёл во 2-й акт.

Квест на спасение тифлингов ещё висит и если ему верить, они должны оставаться в Роще, так как нападения гоблинов на неё не было, а пока гоблинов не зачистишь они её покинуть не могут. Вот только в роще их нет, там остались одни друиды. В таверне во 2-м акте их тоже нет.

Ну и да, я уже добежал до Лунных башен и вытащил оттуда Минтару. А так как нападения на Рощу так и не произошло, удалось сохранить Уилла и Карлах.

Кстати, если полностью зачищать 1-й акт, вероятно опыта хватит, что бы набить 8-й уровень.:)

 

18 минут назад, goglon сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

Вроде как показывается, что альтернативы- то и никакой и нет. Только Орфей. А Рафаил - это чистейшей воды замануха. Кстати, Карга- это образчик вырезанного контента. В письмах дается понять, что у нее есть сестрички, дается понять , что она не одна. И в третьем акте встречаем всю ту же забагованную тетушку, чья болезнь лечится исцелением ран.

 

Спойлер

Да, альтернативы нет. Хотя с учётом того, что в конце мы можем заменить Императора на Орфея, эта альтернатива вполне могла бы быть. Либо в варианте, когда нас полностью избавляют от паразита - тот же Рафаил, и дальше мы идёт по тому же сюжету, но под его руководством, так как ему нужна Корона, либо он служит заменой Императору в плане защиты нас от влияния Абсолюта.

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Avros сказал:

Кажется я сломал 1-й акт :).

Спойлер

Это вариант, когда вы не поддерживаете ни одну из сторон, тогда тифлинги условно погибают от гоблинов, вы сохраняете Уилла и Карлах + можете взять Минтару;

 

5 часов назад, goglon сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

 

С Влаакит и Императором вроде все понятно. Говорится, что с богами лучше не спорить и ясно дают понять почему. Так же Влаакит посылает убить Заточенного в призме, а не Императора, а Император защищает Орфея, чтобы не попасть под контроль мозга. И не дает совершить свое убийство и убийство Орфея. Кстати, я до 3его акта думал, что в призме сидит Орфей и он почему-то скрывается и не может выбраться. Возможно потому что он Иллитид и появление Императора слегка удивило.

 

Но вот явная недоделанность, что я специально уничтожил ясли, когда схватил булаву. Я это сделал абсолютно осознано и последствий никаких не было, за исключением пары реплик.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

Вроде как показывается, что альтернативы- то и никакой и нет. Только Орфей. А Рафаил - это чистейшей воды замануха. Кстати, Карга- это образчик вырезанного контента. В письмах дается понять, что у нее есть сестрички, дается понять , что она не одна. И в третьем акте встречаем всю ту же забагованную тетушку, чья болезнь лечится исцелением ран.

 

Спойлер

Да, Рафаил просто предложит поменять Корону на молот для освобождения Орфея. Такая себе сделка, лучше самому заглянуть к нему в гости - у него есть коллекциях чуть ли не лучших артефактов в игре

 

Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, Adrens сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Это вариант, когда вы не поддерживаете ни одну из сторон, тогда тифлинги условно погибают от гоблинов, вы сохраняете Уилла и Карлах + можете взять Минтару;

 

Спойлер

В целом конечно да, правда есть существенные НО.
В случае полного или минимального вмешательства этот конфликт должен завершаться либо:

1. Друиды закрывают Рощу, выгоняя тифлингов, с которыми потом расправляются гоблины.

либо:

2. Гоблины путем пыток узнают от пленников где находиться роща и под предводительством Минтары совершают на неё нападение. 

Оба эти варианты моими действиями были предотвращены:

1. Роща осталась открытой и тифлингов оттуда не выгоняли. Собственно поэтому квест на тифлингов и считает, что они до сих пор там.

2. Пленников я спас, большую часть гоблинов в лагере перебил, за Минтарой сбегал в Лунные башни. Т.е. нападение на рощу было предотвращено, да и нападать на неё некому.

Но столь извращенный вариант по всей видимости просто не учтен. Поэтому тифлинги из рощи пропали, хотя по хорошему должны были бы либо оставаться у друидов, либо частью оказаться в плену, а частью в таверне в темных землях. Хотя да, подозреваю, когда я дойду до окончательного закрытия всех событий 1-го акта при входе в обитель ШАР, игра засчитает, как будто тифлингов я не спас и они были убиты при нападении на рощу.

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Avros сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

В целом конечно да, правда есть существенные НО.
В случае полного или минимального вмешательства этот конфликт должен завершаться либо:

1. Друиды закрывают Рощу, выгоняя тифлингов, с которыми потом расправляются гоблины.

либо:

2. Гоблины путем пыток узнают от пленников где находиться роща и под предводительством Минтары совершают на неё нападение. 

Оба эти варианты моими действиями были предотвращены:

1. Роща осталась открытой и тифлингов оттуда не выгоняли. Собственно поэтому квест на тифлингов и считает, что они до сих пор там.

2. Пленников я спас, большую часть гоблинов в лагере перебил, за Минтарой сбегал в Лунные башни. Т.е. нападение на рощу было предотвращено, да и нападать на неё некому.

Но столь извращенный вариант по всей видимости просто не учтен. Поэтому тифлинги из рощи пропали, хотя по хорошему должны были бы либо оставаться у друидов, либо частью оказаться в плену, а частью в таверне в темных землях. Хотя да, подозреваю, когда я дойду до окончательного закрытия всех событий 1-го акта при входе в обитель ШАР, игра засчитает, как будто тифлингов я не спас и они были убиты при нападении на рощу.

 

Спойлер

Это понятно, но у игры предусмотрены только три варианты. Минтару, к слову, судят не за провал нападения на рощу, а за то, что артефакт не добыла. Возможно она с резервом подождала, когда тифлинги рощу покинут (те услышали новость, что вроде как два из трёх лидера гоблинов перебиты и решили рискнуть), в итоге попали в засаду и погибли. Они же в любом случае в засаду попадают, когда Зевлара в плен берут, но тут засада была более организованная. Так что хоть какое-то объяснение найти можно

 

Ссылка на комментарий

Avros
6 минут назад, Adrens сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Это понятно, но у игры предусмотрены только три варианты. Минтару, к слову, судят не за провал нападения на рощу, а за то, что артефакт не добыла. Возможно она с резервом подождала, когда тифлинги рощу покинут (те услышали новость, что вроде как два из трёх лидера гоблинов перебиты и решили рискнуть), в итоге попали в засаду и погибли. Они же в любом случае в засаду попадают, когда Зевлара в плен берут, но тут засада была более организованная. Так что хоть какое-то объяснение найти можно

 

Спойлер

Три варианта это?

1. Друиды закрывают рощу.

2. Мы зачищаем лагерь гоблинов.

3. Мы помогаем гоблинам зачистить рощу.

Что до суда, нападение на Рощу и планировалась с целью того, чтобы добыть артефакт, так как они полагали, что он там. 

За Хальсина обидно - не смог самостоятельно из подвала выход найти :). Хотя с учётом того, что нам потом Джахейру дают, он бесполезен. Я бы лучше вместо Хальсина с той же Кагой в качестве компаньона побегал, да жаль нельзя. Тоже самое касается и Зарелл. Могла бы быть отличная замена Уиллу и Карлах при прохождении за злого персонажа.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Avros сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Три варианта это?

1. Друиды закрывают рощу.

2. Мы зачищаем лагерь гоблинов.

3. Мы помогаем гоблинам зачистить рощу.

Что до суда, нападение на Рощу и планировалась с целью того, чтобы добыть артефакт, так как они полагали, что он там. 

За Хальсина обидно - не смог самостоятельно из подвала выход найти :). Хотя с учётом того, что нам потом Джахейру дают, он бесполезен. Я бы лучше вместо Хальсина с той же Кагой в качестве компаньона побегал, да жаль нельзя. Тоже самое касается и Зарелл. Могла бы быть отличная замена Уиллу и Карлах при прохождении за злого персонажа.

Спойлер

1) Зачищаем лагерь гоблинов, тифлинги живы,, получаем Хельсина;

2) Зачищаем рощу и получаем Минтару, тифлинги мертвы, теряем Карлах, Уилла и Хельсина;

3) Не приводим конфликт к логичному завершению (тут любые сценарии возможны, но результат один), тифлинги гибнут, сохраняем Карлах, Уилла и получаем Минтару. 

 

Я, кстати, был уверен, что следопыт у домика карги, который ищет Астариона, будет спутником. Но нет

 

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Larian Studios поделилась первыми подробностями второго крупного обновления для Baldur's Gate 3. Разработчики сообщили, что оно выйдет в ближайшее время.

 

Патч внесет в игру множество изменений и улучшит производительность. Авторы также обещают доработать эпилоги некоторых оригинальных персонажей. Другие детали они раскроют позднее.

Ссылка на комментарий

Дoбро
39 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Larian Studios поделилась первыми подробностями второго крупного обновления для Baldur's Gate 3. Разработчики сообщили, что оно выйдет в ближайшее время.

 

Патч внесет в игру множество изменений и улучшит производительность. Авторы также обещают доработать эпилоги некоторых оригинальных персонажей. Другие детали они раскроют позднее.

Играть дальше или нет? 

Ближайшее время это сколько?:(

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
34 минуты назад, Дoбро сказал:

Играть дальше или нет? 

Ближайшее время это сколько?:(

Возможно через пару недель, как после анонса первого патча. Вот по этому я пока и не играю.

 

Я так понял те кто сильно ждал игру, уже наигрались и ждали большего?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я так понял те кто сильно ждал игру, уже наигрались и ждали большего?

Я доволен покупкой как слон :108196: Давно так не веселился :good:

Ссылка на комментарий

Вам не кажется,что концепция с уходом спутников из-за каких-то твоих решений скажем так..странная?В том смысле,что мы же на в масс эффекте каком-нибудь,тут люди/нелюди вместе потому что артефакт защищает их от влияния Абсолют и когда кто-то уходит,он автоматически лишается защиты и становится рабом мозга..это тупо не?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Возможно через пару недель, как после анонса первого патча. Вот по этому я пока и не играю.

 

Я так понял те кто сильно ждал игру, уже наигрались и ждали большего?

Вполне доволен. Но перепроходить буду когда допилят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 205164

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    611

  • Venc

    390

  • Pyc_MadWolf

    232

  • Wojt

    231

  • Gorthauerr

    157

  • Panther

    118

  • Avros

    108

  • Alorian

    92

  • Дoбро

    90

  • Gil-galad

    90

  • Хоттабыч

    72

  • EugeneL

    71

  • stanimir

    70

  • Miles

    69

  • Adrens

    69

  • СУЛАРИУС

    64

  • Devin

    49

  • simonov-89

    43

  • RiscoUK

    40

  • Noobozadrot

    39

  • Welzewool

    38

  • HeinzG

    36

  • SteelDog

    34

  • Vitalius

    31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: CRPG Разработчик: Larian Studios Издатель: Larian Studios Дата выхода: 3 августа 2023 Системные требования: Описание: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет

Pyc_MadWolf

Первые подробности Baldur's Gate III.   Журналист USGamer пообщался с главой Larian Studios Свеном Винке и креативным директором настольной RPG Dungeons & Dragons Майком Мерлсом относите

Panther

Хм... Однажды я тоже спорил с Венком, а потом у меня украли сладкий рулет.

ryazanov

Блин, я тему до читал только до 88 страницы, но мне уже осточертел венковский нудёж. Это просто пипец непрошибаемая уверенность в своей непогрешимости. Вечное ситховское возведение в абсолют. Ест

Devin

"фэнтези умирает"

Shamilboroda

Kapellan

Кстати БГ3 обошла диско на метакритике и заняли первое место среди всех ПК игр. Также она вошла в топ10 игр на всех платформах ну и стала там единственной РПГ. В стиме общая оценка уже дорос

Shamilboroda

Baldur’s Gate 3 будет сильнее отличаться от Divinity: Original Sin 2 на релизе Larian Studios поспешила успокоить поклонников серии Baldur’s Gate, которые упрекнули создателей третьей части в 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...