Игровые вопросы по Stellaris - Страница 508 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Играю за гештальт-сознание. В один момент понял, что новые расы не ассимилируются, просто пропал такой пункт в настройке прав расы. Так же пропала возможность добавлять расам свойства кибернетики.

Помогите разобраться!!

Изменено пользователем IvanZv
Дополнение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
4 минуты назад, Константин Дмитриевич сказал:

Эмммм... На скрине видно оставшуюся тройную звёздную систему, которая даже не исследована. Прямо под системой Bajiol

:Cherna-facepalm: Действительно. 
И как я её не заметил... 

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
19 минут назад, Basit сказал:

Люди не знаете ли вы что получаю я от того что корпорация(обычная,не преступная) открыла у меня филиал?

Вы получаете бонусы от зданий, которые она построит у вас. Обычно они дают работу населению (и чаще всего работу клерков).

Ссылка на комментарий

Выпал непонятный кв-изучить(точно не помню,что именно).
НО условия: нужен ученый расы основателей.Где его взять?

Ссылка на комментарий

Только что, tar сказал:

нужен ученый расы основателей.

Поди, имеется в виду ученый, принадлежащий к вашей стартовой расе. Которая является основной в вашей империи.

 

А вот у меня вопрос. Со старта рядом со мной обнаружилась криминальная корпорация. они поставили мне свой пост на столицу, и один из попов стал в нем торговцем. То есть представителем высшей социальной страты. Но этот криминальный аванпост наспамил мне более 9000 криминальных попов, потому я завоевал эту корпорацию, аванпост исчез, и вместе с ним исчезло рабочее место торговца! Все бы хорошо, но теперь бывшие торговцы висят со значком безработных и ноют, мол работы для них нет. Причем когда появляется новое рабочее место в средней соц. страте, то туда продвигаются попы из рабочих, а бывшие торговцы - нет. Типа, не царское это дело. Вот и вопрос: они так и будут до конца игры страдать фигней - или таки возьмут в руки швабры и отправятся драить толчки на бензоколонках когда-нибудь? Время я не засекал, но вроде 10 лет уже прошло, а они все еще тупят.

Изменено пользователем Лем
Ссылка на комментарий

Араил
27 минут назад, Лем сказал:

Время я не засекал, но вроде 10 лет уже прошло, а они все еще тупят.

Тупить будут долго , есть этки  которые делают их тупняк еще дольше  (а есть и наоборот) но рано или поздно таки опустятся.  А работяги да, забивают вакантные места специалистов без промедлений и с радостью. Пока "элита" воротит нос и сидит на пособии по безработице.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Лем сказал:

Поди, имеется в виду ученый, принадлежащий к вашей стартовой расе. Которая является основной в вашей империи.

Ммм... я уже намодифицировал свою рассу во всю+у меня был кв на преображение+псионики они у меня.Что делать?

Ссылка на комментарий

Mars-2030
1 час назад, tar сказал:

Ммм... я уже намодифицировал свою рассу во всю+у меня был кв на преображение+псионики они у меня.Что делать?

Они всё равно остаются вашей расой основателей. (из-за, чего, например, вы не можете выставить для нее ущемляющие политики типа "нежелательные" или "резиденство").

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
10 часов назад, Лем сказал:

Время я не засекал, но вроде 10 лет уже прошло, а они все еще тупят.

Если раскрыть вкладку с населением и навести на этого торговца, там будет время, через которое он понизится в статусе. По умолчанию там что-то в районе 8 лет, в традициях гармонии можно это время уменьшить.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В ‎23‎.‎12‎.‎2018 в 02:10, Архин сказал:

Скажите, а в достижении Planned Obsolescence (As a materialist empire with at least 200 Pops, have at least 75% of the Pops be robotic) обязательно нужны роботы, или подойдут любые синтетики?

Не знаю, как на современном патче, не люблю играть синтами, а раньше было так: при втором возвышении получалось 2 разные расы синтетиков, одна - те, в кого переделалась раса, вторая - те синтетики, которые уже были построены до возвышения. И дальше можно было строить и тех и других на выбор и для ачивки требовалось строить именно синтетиков старого образца

Ссылка на комментарий

Все постройки, расчистки и прочая стали стоить соц. исследования, на здании написано "нужно 200 минералов", но кнопка неактивна и сообщение "нужно 100 исследований". Как это возможно и как это полечить?

Ссылка на комментарий

TigerFury

 

2 часа назад, track13 сказал:

Все постройки, расчистки и прочая стали стоить соц. исследования, на здании написано "нужно 200 минералов", но кнопка неактивна и сообщение "нужно 100 исследований". Как это возможно и как это полечить?

У меня тоже было такое - перезапусти игру.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, TigerFury сказал:

 

У меня тоже было такое - перезапусти игру.

я пробовал, не помогло.

Ссылка на комментарий

MishaRass
2 часа назад, track13 сказал:

я пробовал, не помогло.

Попробуй промотать месяц-год, и скинуть ресурсов в сектор, может поможет (мне во всяком случае помогало).

Ссылка на комментарий

pairllad

почему эвент на основание в столице галактического рынка то выпадает, то нет?

Ссылка на комментарий

TigerFury
16 минут назад, pairllad сказал:

почему эвент на основание в столице галактического рынка то выпадает, то нет?

Насколько я знаю,  этот эвент начинается когда одна из империй установит связи с большинством других империй. Если сидишь где-нибудь в изоляции и ни с кем не контачишь - пролетаешь мимо.

Ссылка на комментарий

MishaRass
36 минут назад, TigerFury сказал:

Насколько я знаю,  этот эвент начинается когда одна из империй установит связи с большинством других империй. Если сидишь где-нибудь в изоляции и ни с кем не контачишь - пролетаешь мимо.

Что самое интересное, чаще всего именно такой ии, обычно зажатый в рукаве с 2 сторон и становится основателем рынка.

Изменено пользователем MishaRass
Ссылка на комментарий

pairllad

баг игры или в моде дело? у кого-то также? стоит мод на аи и русские имена

_ywcPd3Lr6k.jpg

 

Ссылка на комментарий

feanya

великолепно. поиграв немного с друзьями-совсем нубами в МП решил поиграть за своих космо-улиток-комунистов-механистов в одиночку и столкнулся с проблемой - стартовые роботы не начинают работать - прождал полгода со старта - роботы остаются безработными, хотя работать им есть где. никто не сталкивался с этим явным багом?

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

TigerFury
57 минут назад, MishaRass сказал:

Что самое интересное, чаще всего именно такой ии, обычно зажатый в рукаве с 2 сторон и становится основателем рынка.

Обычно основателем обычно становится тот у кого больше накоплено энергокредитов и влияния, так как решения о продвижении рынка дорогие. В этом случае ии зажатый между другими и не имеющий возможности слить влияние на экспансию имеет преимущество.

Ссылка на комментарий

pairllad
29 минут назад, TigerFury сказал:

Обычно основателем обычно становится тот у кого больше накоплено энергокредитов и влияния, так как решения о продвижении рынка дорогие. В этом случае ии зажатый между другими и не имеющий возможности слить влияние на экспансию имеет преимущество.

 

вот играю партию, накопил 5 к энергии, влияния на два выдвижения. эвент не начался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,028
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1701065

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    164

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • hron

    98

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

В игре только нормальный конец за кризис с уничтожением всей галактики 

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...