Игровые вопросы по Stellaris - Страница 254 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Играю за гештальт-сознание. В один момент понял, что новые расы не ассимилируются, просто пропал такой пункт в настройке прав расы. Так же пропала возможность добавлять расам свойства кибернетики.

Помогите разобраться!!

Изменено пользователем IvanZv
Дополнение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ortega911
1 час назад, pelmesh сказал:

сепесе. 

 

еще вопрос - видел кто квест с бегающими деревьями? я их в заповедник превратил, а что будет если вырубить?

То и будет. Лишишься уникальной реликтовой флоры.

Ссылка на комментарий

Какая форма правления и плюшки расс подходят для масштабного завоевания вселенной )) Захватил две империи получил кучу фракций недовольных которые загнали в гроб моё влияние + счастье ушло с колоний из - за войн с бомбардировками. Со счастьем ещё могу бороться конечно, но что же делать с этими фракциями ?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, nifor777 сказал:

Какая форма правления и плюшки расс подходят для масштабного завоевания вселенной )) Захватил две империи получил кучу фракций недовольных которые загнали в гроб моё влияние + счастье ушло с колоний из - за войн с бомбардировками. Со счастьем ещё могу бороться конечно, но что же делать с этими фракциями ?

давить через меню фракций. 

 

два варианта подходят - коллективисты + спиритуалисты либо ксенофилы + вторую этику по вкусу (из вариантов спиритуализм, милитаризм, индивидуализм). 

 

какую из двух делать фанатичной - решать тебе.

Ссылка на комментарий

1 час назад, ortega911 сказал:

То и будет. Лишишься уникальной реликтовой флоры.

пасиб за ответ, хоть я уже к моменту прочтения и нашел сейв и заново отыграл этот момент))

 

там еще продолжение есть с восстанием деревьев... правда их во-первых мало, во-вторых волею судьбы у меня эта планета оказалась в секторе, где ии быстренько наклепал кучу армий и слил деревья почти мгновенно.

Изменено пользователем pelmesh
Ссылка на комментарий

20 минут назад, pelmesh сказал:

давить через меню фракций. 

 

два варианта подходят - коллективисты + спиритуалисты либо ксенофилы + вторую этику по вкусу (из вариантов спиритуализм, милитаризм, индивидуализм). 

 

какую из двух делать фанатичной - решать тебе.

В том и вопрос давить то начал влияние на 0 . Дальше экспансию вести не могу хотя ресурсов полно . Какой выход ? Ждать тучу лет когда фракция иссякнет. ? Пока только вариант сноса всех форпостов в голову лезет ((( . Захвачу очередную империю возникнет очередная фракция . Форпосты снесены и что же дальше ?

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Пасаны,у меня внутри империи образовалась недоразвитая цивилизация,попугаи какие-то,естественно оттяпав часть моих систем,геноцид не позволяет от них избавится(пацифизм).что с ними можно еще сделать?ЗЫ думал завассалить,но вроде говорят в игре система вассалитета не очень хорошо работает

Ссылка на комментарий

30 минут назад, nifor777 сказал:

В том и вопрос давить то начал влияние на 0 . Дальше экспансию вести не могу хотя ресурсов полно . Какой выход ? Ждать тучу лет когда фракция иссякнет. ? Пока только вариант сноса всех форпостов в голову лезет ((( . Захвачу очередную империю возникнет очередная фракция . Форпосты снесены и что же дальше ?

меньше форпостов строить надо... на средней карте вполне хватает влияния на 3-4 форпоста и давление 1 фракции. а вот если фракций много - сноси форпосты. 

 

это жизнь - иногда нужно пожертвовать чем-то ради конечной выгоды.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, nifor777 сказал:

А как заселить малопригодную планету роботами подскажите пожалуйста ? Специальный колониальный корабль нужно создавать ?

никак. нужны более продвинутые типы (андроиды+) 

________________________
добавлено 4 минуты назад
19 часов назад, Pasha223 сказал:

А то я не знал. Время на строительство от первого попца до администрации, чтобы можно было заложить заготовки, составляет не один год, а в начале и более десятка лет. Все это время планета должна находиться на ручном управлении, дефолтными пятью не обойдешься.

а зачем администрация?

0 уровень зданий теперь апается до 1

 

 

Изменено пользователем AKyrb
Ссылка на комментарий

Pasha223
2 часа назад, AKyrb сказал:

а зачем администрация?

Энергоузел, минеральную фабрику и т.п. без администрации не построишь. А если планета научная, надо каждую лабу построить и задать профиль.

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что если флот по мощи достигнет 50.000 то могут напасть стагнационные режимы. Это обязательно происходит или при каких-то условиях?

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Народ,а можно как-нибудь посмотреть какую технологию перемещения использует оппонент?

Ссылка на комментарий

ScorpioMaximus
55 минут назад, WhiteXTC сказал:

Народ,а можно как-нибудь посмотреть какую технологию перемещения использует оппонент?

Только по наблюдением за ним. Аналогично оружие становится ясным после первого огневого контакта. Шпионажа очень не хватает.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Odin сказал:

Где-то читал, что если флот по мощи достигнет 50.000 то могут напасть стагнационные режимы. Это обязательно происходит или при каких-то условиях?

ЕМНИП, при флоте больше 20к появляется шанс пробуждения падшего, при флоте больше 40к - шанс сильно увеличивается. На самом деле, это всё фигня, т.к. всё равно боты со временем его сами пробудят.

А уж нападение падшего - вообще не обязательный вариант, они обычно захватывают всякую мелочь на своих границах, к крупной удалённой империи сразу не полезут. И то, не все виды, ксенофилы вообще не опасны, если рабством и геноцидом не промышляешь. Материалисты, вроде, тоже не стремятся всех захватить, только роботов будут истреблять.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Pasha223
13 минуты назад, Gnyll сказал:

Материалисты, вроде, тоже не стремятся всех захватить, только роботов будут истреблять.

Материалисты очень даже захватывают, отказ от роботов это их предварительное требование. А вот ксенофилы раз проснулись и сидели, никого не трогая.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, WhiteXTC сказал:

Народ,а можно как-нибудь посмотреть какую технологию перемещения использует оппонент?

на кораблях же написано, флот выдели и глянь что там за тип перемещения.

Ссылка на комментарий

народ подскажите с помощью какойо проги редактировать сейвв?

 

upd. неактуально, разобрался.

Изменено пользователем pelmesh
Ссылка на комментарий

Скаут Чак

Имею такой вопрос стоит ждать когда проявятся сепаратистские фракции (кризисы), а потом пойти завоёвывать соседей или что называется не парится и просто подготовится к ним. Прошу дать советы если сепаратисты-кризис начнутся во время войны с кем то?   

Ссылка на комментарий

Darklofar
8 часов назад, Скаут Чак сказал:

Имею такой вопрос стоит ждать когда проявятся сепаратистские фракции (кризисы), а потом пойти завоёвывать соседей или что называется не парится и просто подготовится к ним. Прошу дать советы если сепаратисты-кризис начнутся во время войны с кем то?   

Лично я не парюсь, т.к. перед началом кризисов появляются соответствующие ивенты, то есть веди войны или дружи, но при появлении признаков кризисов сиди и готовься.

Ссылка на комментарий

В 26.01.2017 в 13:13, Pasha223 сказал:

Материалисты очень даже захватывают, отказ от роботов это их предварительное требование. А вот ксенофилы раз проснулись и сидели, никого не трогая.

странные они у тебя, ксенофилы эти. я вот только-только успел белый мир подписать с ксенофобами, так эти прислали шикарное предложение стать их рабом без смс и регистрации.

Изменено пользователем pelmesh
Ссылка на комментарий

Сталкивался кто с проблемой, колонизировал планету, на ней титаны, по ивенту вскрыл титанов, они оказались вкусными(кек) и сагрились на колонию, выпилив гарнизон оккупировали планету. Укрепления планеты стали 2400/1500 и при этом флот отказывается бомбить планету, а штурмовать полностью укрепленную планету с титанами нереально и как быть? Похоже с бомбардировкой баг ибо она "ведется" но лишь условно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1695315

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    163

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • hron

    98

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

В игре только нормальный конец за кризис с уничтожением всей галактики 

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...