Игровые вопросы по Stellaris - Страница 230 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Играю за гештальт-сознание. В один момент понял, что новые расы не ассимилируются, просто пропал такой пункт в настройке прав расы. Так же пропала возможность добавлять расам свойства кибернетики.

Помогите разобраться!!

Изменено пользователем IvanZv
Дополнение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NetHunter
10 часов назад, Zugr сказал:

Баги, просто баги. Обиднее всего когда багуются уникальные квесты например с изучением "шара возле черной дыры", или "взлом космической крепости"

 

А есть ли возможность переиграть изучение этого проекта, так - чтобы избежать этого бага? К примеру, выбрать другое исследование, а по его окончании - вернуться к этому Beta Aliens.

Или конкретно этот баг будет проявлять себя окончательно и бесповоротно в этом исследовании, как его не переигрывай?

Ссылка на комментарий

1 час назад, NetHunter сказал:

 

А есть ли возможность переиграть изучение этого проекта, так - чтобы избежать этого бага? К примеру, выбрать другое исследование, а по его окончании - вернуться к этому Beta Aliens.

Или конкретно этот баг будет проявлять себя окончательно и бесповоротно в этом исследовании, как его не переигрывай?

О том как можно перезапустить или изучить застрявший квест, вам наверное помогут в соседней ветке про консольные команды (читы)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите: если на планете строить здания, вырабатывающие одинаковые ресурсы, в соседних клетках, то будет ли эффект увеличения производства?

P.S. Читал про подобное в вике по Стелларису, но начал игру и никакого эффекта не замечаю... Может что-то не так делаю?

 

Ссылка на комментарий

Только что, Bamak сказал:

Добрый день! Подскажите: если на планете строить здания, вырабатывающие одинаковые ресурсы, в соседних клетках, то будет ли эффект увеличения производства?

P.S. Читал про подобное в вике по Стелларису, но начал игру и никакого эффекта не замечаю... Может что-то не так делаю?

 

Эффект на соседние клетки распространяется от Хранилища минералов и планетарной администрации. Это если считать только стандартные здания для постройки.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Zugr сказал:

Эффект на соседние клетки распространяется от Хранилища минералов и планетарной администрации. Это если считать только стандартные здания для постройки.

Спасибо) А Хранилище минералов так же по вертикали/горизонтали работает, как и планетарная администрация?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Bamak сказал:

Спасибо) А Хранилище минералов так же по вертикали/горизонтали работает, как и планетарная администрация?

да, во все стороны, но теперь можно строить только одно хранилище на планету. 

Ссылка на комментарий

frezer123

Вопросы по терраформированию:

1) Существуют ли какие то обходные маневры для того что бы террафоромировать заселенную планету (геноцид, уничтожение колонии?)? И вообще есть ли возможность выпилить колонию с планеты?

2) Влияет ли на ресурсы планеты терраформирование?

3) Посоветуйте как значительно ускорить терраформирование планеты (моды, редактирование файлов, консоль?)

Ссылка на комментарий

Eugene8080

А возможно ли поменять принципы колонии или расы?

Изменено пользователем Eugene8080
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Eugene8080 сказал:

А возможно ли поменять принципы колонии или нации?

Первое да, второе только по эвентам.

Ссылка на комментарий

Eugene8080
Только что, had сказал:

Первое да, второе только по эвентам.

Именно принципы а не признаки?.
Например поменять спиритуализм на материализм?

Ссылка на комментарий

Только что, Eugene8080 сказал:

Именно принципы а не признаки?.
Например поменять спиритуализм на материализм?

Да, но оно все рандомно.

Ссылка на комментарий

Eugene8080
1 минуту назад, had сказал:

Да, но оно все рандомно.

Печалька спасибо.

Ссылка на комментарий

Romani amicus

Я нашёл автоматический дредноут(левиафан,да?) и хотел спросить,что делать с ним можно?

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, Romani amicus сказал:

Я нашёл автоматический дредноут(левиафан,да?) и хотел спросить,что делать с ним можно?

 

Захватить, или разобрать по кусочкам

Ссылка на комментарий

Timuchin

Вот сейчас закончил очередной Стелларис 1.4.1 Кеннеди. И что-то меня полюбило. Я был согласен на все и Великий Червь мою столицу (и все окружающие в том числе и никакие планеты) превратил в опустошенные миры. А всех жителей в гулей, причем вне зависимости от расы. Ну не страшно, мы же тоже его любили. В связи с тем что играл на айронмэне не могу узнать, а что же было бы при при других выборах. Отсюда вопрос, а что было бы если бы я отказался от такой специфической Любви?

Ну и второе, если был один кризис конца игры, может ли случиться следующий, а то у меня роботы начали сбегать и готовиться к маинкампу, а тут значит пришли несвязанные, ну я их замочил, стоит ли ждать роботов теперь или все, один раз отмучился и всё?

И жаль много багов в локализации, и по мелочи ((

Ссылка на комментарий

Romani amicus
2 часа назад, darkest сказал:

Захватить, или разобрать по кусочкам

А как его захватить?

Ссылка на комментарий

Timuchin
56 минут назад, Romani amicus сказал:

А как его захватить?

Расстрэлять!

Если купишь у анклава +25% против дредноута, то справится флот силой 25к-30к без особых сложностей. 

Потом пару лет восстановления строительным кораблем и за это получишь флагмана неплохого, силой 4.5к помоему. Но у меня при переходе на другие типы двигателей этот остался на старых и присоединится уже не мог к флоту. Стоял просто Землю охранял.  

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Timuchin сказал:

Червь мою столицу (и все окружающие в том числе и никакие планеты) превратил в опустошенные миры. А всех жителей в гулей, причем вне зависимости от расы. Ну не страшно, мы же тоже его любили. В связи с тем что играл на айронмэне не могу узнать, а что же было бы при при других выборах. Отсюда вопрос, а что было бы если бы я отказался от такой специфической Любви?

Ничего интересного, энергия и соц исследования.

Ссылка на комментарий

Romani amicus
1 час назад, Timuchin сказал:

Расстрэлять!

Если купишь у анклава +25% против дредноута, то справится флот силой 25к-30к без особых сложностей. 

Потом пару лет восстановления строительным кораблем и за это получишь флагмана неплохого, силой 4.5к помоему. Но у меня при переходе на другие типы двигателей этот остался на старых и присоединится уже не мог к флоту. Стоял просто Землю охранял.  

Прошу прощение за нубство,но в каком анклаве? Кстати, у меня анклав творцов не работает

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Romani amicus сказал:

Прошу прощение за нубство,но в каком анклаве? Кстати, у меня анклав творцов не работает

Научном.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1696049

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    163

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • hron

    98

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

В игре только нормальный конец за кризис с уничтожением всей галактики 

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...