Игровые вопросы по Stellaris - Страница 121 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Играю за гештальт-сознание. В один момент понял, что новые расы не ассимилируются, просто пропал такой пункт в настройке прав расы. Так же пропала возможность добавлять расам свойства кибернетики.

Помогите разобраться!!

Изменено пользователем IvanZv
Дополнение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

подскажите как убрать с галактики вторженцев с другого измерения, с другой галактики понятно, что убирая  планеты зараженные. А с этими не понятно,все порталы закрыл, а за кораблями бегать по всей галактике как то бред (они 60% захватили)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
1 hour ago, mahmud said:

подскажите как

Так в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. же всё написано:

Quote

Any stragglers, stray military stations, and roaming constructors can then be cleaned up easily enough. As the additional portals have to be built up first rushing them is highly recommended.

 

Ссылка на комментарий

penetrator

Итог войны - освободил планету.
Население получило схожие этики. Отношение 200+. Предложить стать вассалом не дает т.к. базовое нежелание выше, чем плюсы от отношений и "мощи".

 

Вопрос: как быстрее всего получить контроль над данной системой.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

1 hour ago, penetrator said:

Итог войны - освободил планету.
Население получило схожие этики. Отношение 200+. Предложить стать вассалом не дает т.к. базовое нежелание выше, чем плюсы от отношений и "мощи".

 

Вопрос: как быстрее всего получить контроль над данной системой.

 

Заранее благодарю.

Напади на них.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

penetrator
3 minutes ago, had said:

Напали на них.

 

Только через 10 лет можно + тогда захватив их получим - 30% счастье из-за "сюзерен что-то там"

 

Хотелось бы мирно завассалить и аннексировать. Тогда получим довольных...

Вот потому и спрашиваю чем, кроме военной мощности, преодолеть базовое нежелание становиться вассалом.

Ссылка на комментарий

On 10.05.2016 at 0:49 AM, GunganKnight said:

События есть, но редкие. Я думаю, при империи планет в 10 они будут не очень редко, но и не очень часто.

С десятью планетами ты их не увидишь.

Не считая ядерных планет, там шансы больше.

Ссылка на комментарий

2 hours ago, WhiteBear said:

Так в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. же всё написано:

 

то есть каждую сисетму надо зачищать? Это же гемор для моей карты в 1000 звезд, а у них 60%

Ссылка на комментарий

2 minutes ago, mahmud said:

то есть каждую сисетму надо зачищать? Это же гемор для моей карты в 1000 звезд, а у них 60%

 

Любой способ победы из тех что есть сейчас в стелларисе - гемор, особенно на карте в 1000 звезд. Какая разница кого зачищать - обычные империи или этих чудиков? ИМХО при должной прокачке техов - никакой абсолютно.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
1 hour ago, mahmud said:

Это же гемор для моей карты в 1000 звезд, а у них 60%

 

Попробую угадать, кто виноват в этих 60%... это вы, верно? ;)

Видимо, забыли про Первый закон игростроения ("Халявы не будет")...

Ссылка на комментарий

2 hours ago, IkIvas said:

 

Любой способ победы из тех что есть сейчас в стелларисе - гемор, особенно на карте в 1000 звезд. Какая разница кого зачищать - обычные империи или этих чудиков? ИМХО при должной прокачке техов - никакой абсолютно.

На самом деле унбиденов проще, клацнул флот в систему, подождал зачистки, го дальше.

С обычными империями их атаки отбивать, мир заключать.

Ссылка на комментарий

MishaRass

Да, побольше способов победы нужно)

Изменено пользователем MishaRass
Ссылка на комментарий

Только что освободил 3 планеты, у другой расы. И в сравнительной мощи показывает мощь флотилии наравне, вместимость хуже некуда и уровень технологий хуже некуда. Все бы ничего, только у меня мощь флотилий 658 из 580 (малость перебрал). Вопрос как они могут быть со мной наравне по мощности, только что освобожденные 3 планеты без космопортов станций и флотов ?

Ссылка на комментарий

Что означает фраза не имеет дипломатического значения(конкретно)? И почему это за меня решает комп, что имеет значение, а что нет ?

 

Может я надоел здесь с вопросами, но хочу еще спросить. Империя просится в подданные сама(прям набивается), а потом не может смириться с подчиненным положением. Где логика господа у парадоксов? И еще, относительная мощность подданого непонятна. Я сюзерен и защитник и понятно, что должен быть сильнее его(подданого). Так чего они мне ставят этим минус в 1038 едениц  мощности? Тем, что я содержу для защиты его и себя десятки кораблей? А он не может себе этого позволить, завидует гад что ли?

 

Зачем голосование в федерации, если при большинстве голосов все равно предложение отклоняется?

 

Изменено пользователем mahmud
Ссылка на комментарий

1 hour ago, mahmud said:

Так чего они мне ставят этим минус в 1038 едениц  мощности?

 

Это баг походу, у меня вот тоже такая фигня.

Ссылка на комментарий

penetrator

Как расширяться пацифистами ксенофилами, если рядом не осталось доступных систем. Везде соседи ксенофилы.

 

Пробовал через освободительные войны, но если забирать больше 1-2 планет, то новая "имерия" не вассалиться ( считает себя сильной ). Получается, что дробить всех, пока не останется по одной планетке или есть ещё варианты ?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Ну вообще-то если пацифисты (которые воевать не хотят), да ещё ксенофилы (которым все расы лучшие друзья), то остаётся только требовать планеты освобождать, и тут же их колонизировать. Однопланетные империи оставлять нетронутыми, пусть грызутся друг с другом - как только из двух империй осталась одна, есть возможность опять потребовать освободить планету.

 

Где-то так... но ИМХО это изврат высшей пробы.

Ссылка на комментарий

1 час назад, penetrator сказал:

Как расширяться пацифистами ксенофилами, если рядом не осталось доступных систем. Везде соседи ксенофилы.

 

Пробовал через освободительные войны, но если забирать больше 1-2 планет, то новая "имерия" не вассалиться ( считает себя сильной ). Получается, что дробить всех, пока не останется по одной планетке или есть ещё варианты ?

Думаю, ксенофилы-пацифисты не предполагают агрессивного расширения. Попробуйте взять у всех вокруг право прохода(все ведь ксенофилы) и отправляйтесь искать пустые места для новых колоний.

Ссылка на комментарий

mister00
5 hours ago, WhiteBear said:

Ну вообще-то если пацифисты (которые воевать не хотят), да ещё ксенофилы (которым все расы лучшие друзья), то остаётся только требовать планеты освобождать, и тут же их колонизировать. Однопланетные империи оставлять нетронутыми, пусть грызутся друг с другом - как только из двух империй осталась одна, есть возможность опять потребовать освободить планету.

 

Где-то так... но ИМХО это изврат высшей пробы.

Это только если пацифисты ксенофобы коллективисты можно. Возможно вы патает освободить планету, и покинуть ее, последнее доступно только если разрешен геноцид.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
16 hours ago, mister00 said:

освободить планету, и покинуть ее, последнее доступно только если разрешен геноцид.

Да уж, нехорошо было упустить такой момент... Тогда всё ещё хуже - остаётся подчинять эти 

"освобождённые" планеты, используя то, что они переняли ваши черты.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Тут возник вопрос, в моей империи(ксенофилы, индивидуалисты, спиритуалисты) изменить право на руководящие должности, что бы ксеносы тоже могли занимать руководящие должности, а не только моя раса(в выборе есть ко вариант для титульной нации)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1698690

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    163

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • hron

    98

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

В игре только нормальный конец за кризис с уничтожением всей галактики 

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...