Игровые вопросы по Stellaris - Страница 269 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Играю за гештальт-сознание. В один момент понял, что новые расы не ассимилируются, просто пропал такой пункт в настройке прав расы. Так же пропала возможность добавлять расам свойства кибернетики.

Помогите разобраться!!

Изменено пользователем IvanZv
Дополнение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
24 минуты назад, Gargonder сказал:

Из яйца можно вырастить дракона и ввести его в состав своего флота.

Он настолько хорош, что стоит вводить во флот?

Ссылка на комментарий

Pasha223
12 часа назад, pelmesh сказал:

твоя бесценная кинетика - нубооружие для тех, кому вломину разведать флот противника и потасовать дезинтеграторы-плазму, потому и имеет бонусы к пробивке и щитов, и брони, типо "ой какие мы универсальные". а на деле никакой ты не универсальный будешь, просто владелец бомжефлота, который против специализированного флота только со щитами или только с броней позорно сольется.

и нефиг воображать что ты все знаешь о стелларисе.

Вот это я понимаю баттхерт. Ну нравится мне кинетика больше чем энергооружие, потому что при примерно тех же результатах меньше оружейных техов качать, и не надо делать дикий перекос в физике для изучения повторных техов в более-менее приемлимые сроки, и что ? Тут ведь такое дело, что не получается воспроизвести твой рецепт:

Цитата

 

бронированная плазма - иксовый слот дуговые.

 

в А слот брал реген обшивки.

 

Сливается такой флот вдвое большим по мощи силам павших, хоть ты тресни. Поскольку описание не очень подробное, вполне возможно что эксперимент я провожу неправильно. Поэтому давай так - ты выдаешь подробное описание своего убер-флота, общее количество кораблей и каждого типа, если их(типов) несколько, скриншоты из конструктора к каждому типу. Я по этому описанию строю флот и тестирую, если получается как у тебя, полный разгром павших, то да ты великий спец по вооружению в Стелларисе а я ничего не смыслю, спасибо тебе за науку. Не получится победить, значит кто-то тут конкретно звездит. Откажешься давать описание - аналогично, кто-то звездит с целью удовлетворения ЧСВ на местечковом форуме. Ждю ответа.

Ссылка на комментарий

Gargonder
2 часа назад, Repka сказал:

Он настолько хорош, что стоит вводить во флот?

Примерно так же, как супердредноут. Эти объекты нужны для того, чтобы "привлекать" (отвлекать), внимание противника на себя. Они крепкие, выдерживают большой урон, а дракон, к тому же, в отличии от дредноута, обладает оружием неплохой дальности действия. Но, в принципе, у меня он появлялся, когда общая мощь моего флота превышала 200к. Поэтому сказать, что он сыграл какую-то решающую роль, я не могу.

Ссылка на комментарий

Gargonder
1 час назад, Pasha223 сказал:

Вот это я понимаю баттхерт. Ну нравится мне кинетика больше чем энергооружие, потому что при примерно тех же результатах меньше оружейных техов качать, и не надо делать дикий перекос в физике для изучения повторных техов в более-менее приемлимые сроки, и что ? Тут ведь такое дело, что не получается воспроизвести твой рецепт:

Сливается такой флот вдвое большим по мощи силам павших, хоть ты тресни. Поскольку описание не очень подробное, вполне возможно что эксперимент я провожу неправильно. Поэтому давай так - ты выдаешь подробное описание своего убер-флота, общее количество кораблей и каждого типа, если их(типов) несколько, скриншоты из конструктора к каждому типу. Я по этому описанию строю флот и тестирую, если получается как у тебя, полный разгром павших, то да ты великий спец по вооружению в Стелларисе а я ничего не смыслю, спасибо тебе за науку. Не получится победить, значит кто-то тут конкретно звездит. Откажешься давать описание - аналогично, кто-то звездит с целью удовлетворения ЧСВ на местечковом форуме. Ждю ответа.

Поддерживаю мысль. У меня НИ разу не получалось, чтобы флот уничтожил противника в 2 раза сильнее себя. Было когда 120к против 140к выходили победителями. Было, в принципе, когда флот в 700 чуть было не уничтожил мой в 1200. Но это было в первый раз, когда я корветы переделал в торпедоносцы. Мощь у них показывается большая, но на самом деле её нужно делить пополам.

Ссылка на комментарий

салют

люди ,Вы что с читером об чем -то спорите??? что то доказывать собираетесь? да не позорьтесь ...там про "картинки" и так написали....

тем более лично я не вижу смысла спорить об неких "абстрактных" лучших (сильнейших) флотах в отрыве от реальной и не читерной! ситуации-это я об экономике и об возможности наростить-восстановить-али переделать свои флоты...если еще короче  то сразу и не скажешь что рентабельней в конкретной ситуации-переделать флот или просто слить его часть (как мясо) и строить новее с нуля..ну и так дальше в зависимости от конкретной ситуации ..

Ссылка на комментарий

Pasha223
1 час назад, Gargonder сказал:

Но это было в первый раз, когда я корветы переделал в торпедоносцы. Мощь у них показывается большая, но на самом деле её нужно делить пополам.

У торпед трекинг 0, против корветов их применять бессмысленно. Строго против крупных кораблей и крепостей.

Ссылка на комментарий

Gargonder
52 минуты назад, вен сказал:

салют

люди ,Вы что с читером об чем -то спорите??? что то доказывать собираетесь? да не позорьтесь ...там про "картинки" и так написали....

тем более лично я не вижу смысла спорить об неких "абстрактных" лучших (сильнейших) флотах в отрыве от реальной и не читерной! ситуации-это я об экономике и об возможности наростить-восстановить-али переделать свои флоты...если еще короче  то сразу и не скажешь что рентабельней в конкретной ситуации-переделать флот или просто слить его часть (как мясо) и строить новее с нуля..ну и так дальше в зависимости от конкретной ситуации ..

Я писал AAR, где приводит конкретные цифры перевооружения флота. Флот где-то под 100к перестраивался более 1400 дней. Но, там шла установка новых реакторов и щитов. "Перевооружение", к примеру, с кинетики на лучевые копья, плазму, или наоборот, занимает гораздо меньше времени, в зависимости от количества кораблей может быть 100 дней, может 300. Выпуск того же линкора это тоже 300 дней. Поэтому перевооружить, я думаю, по любому выгоднее. К тому же Спящие в большинстве своём вооружены не только орудиями, плазмой, кинетикой и т.п., у них еще и авианосцы есть. И столкновение масс истребителей и бомбардировщиков происходит на дальних дистанциях, гораздо дальше, чем радиус действия орудий. Особенно, если в составе флота есть авианосец с разведчиками.

Ссылка на комментарий

300 дней линкор ,а если на 20-30 верфях почти одновременно ,особенно если противник (например кризис) не факт что даст год на переворужение? плюс считать стоимость апа или постройки плюс соотнести стоимости содержания. по мне не все так однозначно.

я как бы тоже за идею ,что лучше нормальный флот сегодня ,чем супер флот ,но как-то потом

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

А что это за баг? Синие закончили своё вторжение тем, что не могут добить население на планетах у населения которых нет правительства (ВТФ?), сами планеты в это время находятся на уже захваченной синими территории. Все флоты, а летало их в суммой около 350к, в итоге заняты бомбёжками таких планет по всей территории Синих. Само собой разумеется что ни о каком развитии "Кризиса" в данных условиях не может быть и речи. Количество синих так же меня обеспокоило - это моя 7я партия, и обычно я наблюдал 150к-200к, но никак не 350к+

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В то же самое время (на скрине это не показано)обычный ИИ сосед похожую планету с населением, без правительства, на собственной территории оккупирует. 

 

При всём при этом, возможно, так же забагованно сработали ивенты на пробуждение материалистов. Я впервые наблюдал, что у пробуждённого на 3х планетах может держаться флот over 250к (пруфа нет, флот погиб в итоге), при том что ксенофоб летал (7 планет) на 60к, а ксенофил держал лишь 40к.

 

Upd. весь флот Синих зачем то собрался у дырки. После этого разлетелись обратно бомбить население на своей территории.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Upd. 2 Все 5 флотилий материалистов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мож мне так везло, но таких цифр у этих ребят я не видал ни разу.

 

 

По актуальной теме - дуги и арта, универсальный флот тащит.

Изменено пользователем Forecast
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Forecast сказал:

Я впервые наблюдал, что у пробуждённого на 3х планетах может держаться флот over 250к (пруфа нет, флот погиб в итоге), при том что ксенофоб летал (7 планет) на 60к, а ксенофил держал лишь 40к.

Играю на безумной сложности с агрессивным ии, флот синих энергетиков вторую партию прилетает пачками по 100-120к, в общей сложности, в одном месте было замечено три пачки. Самый хилый флот угасшей империи (а их на карте четыре) 144к, далее 240к, остальное выше, пока не встретил.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Pasha223 сказал:

Вот это я понимаю баттхерт. Ну нравится мне кинетика больше чем энергооружие, потому что при примерно тех же результатах меньше оружейных техов качать, и не надо делать дикий перекос в физике для изучения повторных техов в более-менее приемлимые сроки, и что ? Тут ведь такое дело, что не получается воспроизвести твой рецепт:

Сливается такой флот вдвое большим по мощи силам павших, хоть ты тресни. Поскольку описание не очень подробное, вполне возможно что эксперимент я провожу неправильно. Поэтому давай так - ты выдаешь подробное описание своего убер-флота, общее количество кораблей и каждого типа, если их(типов) несколько, скриншоты из конструктора к каждому типу. Я по этому описанию строю флот и тестирую, если получается как у тебя, полный разгром павших, то да ты великий спец по вооружению в Стелларисе а я ничего не смыслю, спасибо тебе за науку. Не получится победить, значит кто-то тут конкретно звездит. Откажешься давать описание - аналогично, кто-то звездит с целью удовлетворения ЧСВ на местечковом форуме. Ждю ответа.

батхерт в твоем воображении?) ну-ну, фантазеришка)

 

линкоры - один тип - кл-во кораблей значения не имеет, рассчитай так чтобы было мощи вдвое меньше чем у конкретной падшей империи на которой будешь проводить тесты.

 

 

 

Безымянный.jpg

________________________
добавлено 2 минуты назад
11 час назад, Gargonder сказал:

Я писал AAR, где приводит конкретные цифры перевооружения флота. Флот где-то под 100к перестраивался более 1400 дней. Но, там шла установка новых реакторов и щитов. "Перевооружение", к примеру, с кинетики на лучевые копья, плазму, или наоборот, занимает гораздо меньше времени, в зависимости от количества кораблей может быть 100 дней, может 300. Выпуск того же линкора это тоже 300 дней. Поэтому перевооружить, я думаю, по любому выгоднее. К тому же Спящие в большинстве своём вооружены не только орудиями, плазмой, кинетикой и т.п., у них еще и авианосцы есть. И столкновение масс истребителей и бомбардировщиков происходит на дальних дистанциях, гораздо дальше, чем радиус действия орудий. Особенно, если в составе флота есть авианосец с разведчиками.

я не читал твой гайд, но все-таки сделай одолжение и избавь людей от своих наверняка убогих ааров в области флота.

 

ибо, во-первых, я хз что ущербные тесты были там проведены раз еще не стало всем известной истиной, что против падших наилучший тип - мой тип, и эту новость почему-то сообщаю я, во-вторых, у падших нет специализированных авиков - эту роль у них выполняют линейные крейсера, а в-третьих, на засыпку спешу тебя огорчить - авиация говно и не стоит ее принимать в расчет совершенно (даже если у противника нет пво).

даже ракеты лучше авиации, ракеты хотя бы юзабельны.

 

 

 

и в-четвертых... скажи на милость, какого черта ты пишешь гуиды о вопросах, в которых ты не шаришь ни *_*?

уже при первом прочтении твоего поста мне показалось что ты несешь какой-то бред, но сперва я даже не понял КАКУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЧУШЬ ты пишешь под видом гайда. ибо не вчитывался внимательно в твой пост. но спустя час случайно пересмотрел и таки вчитался.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АЛЛО ВАСЯ!!!!!!!!!!!!

 

подели флот на три-четыре части и улучши каждую в отдельности!!!!

 

 

 

 

 

 

я *__* с таких гайдеров, ну вот просто слов нет, ну что за *_____* творится! флот у него 1400 дней улучшается! а если ты миллион кораблей построишь так он может и 14000000 дней улучшатся будет, для того людям и даны МОЗГИ чтобы они ими ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!!! а не писали "гайды" с долбанутыми подсчетами улучшения флотов!!

 

 

 

 

я понимаю один  тут... оригинальный с нетипичным мышлением нашелся, разводит демагогию на тему "экономика и ее способность быстро перевооружать флот",про читерство трактаты пишет научные, ты решил к нему присоединиться? чушь за компанию нести вдвоем будете?

 

 

 

и если таки будете, так может уйдете оба со стратегиума и оба и вернетесь когда напишете трактат "как правильно разбивать яйцо - с тупого конца или с острого"?

Изменено пользователем pelmesh
Ссылка на комментарий

10 часов назад, вен сказал:

салют

люди ,Вы что с читером об чем -то спорите??? что то доказывать собираетесь? да не позорьтесь ...там про "картинки" и так написали....

тем более лично я не вижу смысла спорить об неких "абстрактных" лучших (сильнейших) флотах в отрыве от реальной и не читерной! ситуации-это я об экономике и об возможности наростить-восстановить-али переделать свои флоты...если еще короче  то сразу и не скажешь что рентабельней в конкретной ситуации-переделать флот или просто слить его часть (как мясо) и строить новее с нуля..ну и так дальше в зависимости от конкретной ситуации ..

ну а на этот креатифф я даже отвечать не стану, если бы не мое желание соблюдать законы стратегиума, ты бы точно услышал о себе всю нелицеприятную правду:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем pelmesh
Ссылка на комментарий

11 час назад, Forecast сказал:

 

 

По актуальной теме - дуги и арта, универсальный флот тащит.

на дно твой универсальный флот тащит разве только.

 

анбиддены (а также рой и падшие) пустышка в плане номинальной мощи, там их условный флот в 100к и 25-30к не стоит на деле.

 

и вот против анбидденов как раз приемлемо идет кинетика - кораблей мало, щитов мало, мозгов у создателя такого флота мало брони нет совсем, за счет дальности кинетики расстреляешь раньше чем они смогут огонь открыть.

но кинетика, несмотря на пафосные крики "кинетических сектантов", у которых вместо мозга ускорители частиц давно стоят, штука тонкая, флот нужно использовать очень осмотрительно. низя вот так вот взять и метнуть в гущу противника с два раза большей номинальной мощью фул-кинетический флот, тебя размажут. нужно аккуратно, издалека бой начинать - чтобы кинетика за счет дальности брала.

 

короче, сухой остаток тебе. против анбидов либо а)дезинтеграторы + мегапушки либо б)мегапушки+кин. арта. с дезинтеграторами проще будет - метнул в гущу и плюнул, они все равно размажут анбидов по стенке.

щиты-броня баланс соблюдаешь, в а слот 1 реген. обшивку и 1 накопитель.

 

 

 

п.с. а уж дуги брать против челиков без брони и почти без щитов - это просто ноу коммент. ты хоть смотри с кем рубишься. 

 

п.п.с. багованные кризисы - норма. ии роя адекватно пожирает все вокруг, но убей ему транспортники и он начнет дико лажать. ии анбидденов после убийства якоря начал зависать в системах с черными дырами (хотя это-то понятно, у червя наверное подкреплений просит после того как просрал якорь).

 

п.п.п.с. матеры больше всех флота выдают как правило в плане номинальной мощи, вот и родился глупый миф что де-матеры убер сила, а вот эти жалкие спиритуалисты ну совсем убоги... (на самом деле флот у матеров такое же некачественное унылое говно как и флоты спиритуалистов, в партии сегодня войну матеры внезапно объявили. из-за неожиданности оставил в системе кусок флота - 100к моих против их 800к, так у падших 300к этих их картонных корабликов отвалилось прежде чем мне надоело терять корабли и я отдал приказ отступать (еще 40к у меня осталось в итоге). в этом смысле шаблоны флота обычных иишек заслуживает куда большего уважения, их относительно некрупные флоты 100-150к хотя бы не позорятся сливами вдвое-втрое-в восьмеро меньшим силам (ну или хоть не так часто сливаются)).

Изменено пользователем pelmesh
Ссылка на комментарий

Граждане, ну как так-то...

 

Спойлер

f68b2858c7c7430693599134049ea183.png 84de018df40a4069bf176731074b8e0c.png

 

Я уже губу раскатал, что мол сейчас я, как самый умный, поимею корпус якоря, да понаставлю на границах, а из всего этого, в итоге, лишь - неизвестный источник энергии, даже большой дезинтегратор материи не зачли. Вот зачем так... с губой. Она же итак растянута по самое небалуйся, теперь снова закручивать придётся.

Ссылка на комментарий

Golosa_Nerata

Здравствуйте. Появился запрос на данную ситуацию :

Галактика перед тем как игрок начнет играть должна пройти 750 летний период развития, и только потом в рандомном месте стартовать. Можно и не 750 а 200 , 100 главное что бы игрок мог выбрать сколько она должна "наиграть" сама перед тем как игрок стартует. В противном случае запустить игру с отложенным временем прихода игрока в ручном режиме, то есть запускаем , отчитываем сколько надо и только тогда нажав/прописав мы начинаем играть. Есть моды которые могут это предоставить и если их несколько который по удобнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий

салют

пишу не для читероффф.

1. насчет по частям апать -это правильно и по возможности нужно юсать.(если война не с сильным противником ,при этом есть вероятность слива части флота при атаке)

2. делить флота разные корабли и цели -тоже правильно ,и тоже не ново ...

3.теперь "ближе к телу" -флот прописан читами -это факт ,но главное другое -как насчет содержания -при таком флоте (и его превышения лимита) невидно "минусов" по энергии

"баги" и нестыковки парадоксов известны . поэтому ,учитывая тот факт что при минусе энергии мощь флотов-половина кто даст гарантии что сила флота корректно отображается?

...ЕЩЕ ТОЧНЕЕ а не "теряются"-при вводе читерных флотов не только "содержание" которого нет по скринам но и их "сила"

Ссылка на комментарий

Golosa_Nerata

И раз уж тут затронута тема кораблей - есть тут тягомотины которые пока играют медленно , поштучно я бы даже сказал колотят флот именных линкоров когда играют за диктат, причем с особенностью на непродолжительность жизни?

Ссылка на комментарий

misterio351

Чем отличается в стартовых настройках игры параметр расположения империй "скопления" от "случайно"? Сколько не генерировал галактик, отличий не заметил с командой "observe".

Ссылка на комментарий

Golosa_Nerata
6 минут назад, volkovda351 сказал:

Чем отличается в стартовых настройках игры параметр расположения империй "скопления" от "случайно"? Сколько не генерировал галактик, отличий не заметил с командой "observe".

По собственным ощущениям - скопления, закидывают тебя неподалеку от центра (если кольцеобразное) или в середку рукава. Со случайным ты можешь повторить подвиг ирокезов из 5 цивы и реснуться в пустыни, а если серьёзнее то шанш появиться у края галактики( внешнего или внутреннего ) больше.

Ссылка на комментарий

Pasha223
12 часа назад, pelmesh сказал:

линкоры - один тип - кл-во кораблей значения не имеет, рассчитай так чтобы было мощи вдвое меньше чем у конкретной падшей империи на которой будешь проводить тесты.

 

Безымянный.jpg

 

 

Потестил, во-первых решение работает, во-вторых ты будешь рыдать, но кинетика показала несколько лучшие результаты.

 

Теперь подробнее - во первых корабль на картинке без мода не получить, у него три утили-слота в носу, а не два по дефолту. Моды конечно вещь допускаемая, но тем не менее.

Во-вторых результат получается за счет неимоверного количества брони, а не мега-бронебойной плазмы.

 

Собственно проект, имеет такой корабль очень низкое значение боевой мощи, 689, при расчете параметра мощи походу большую рояль играют щиты. Поэтому чтобы выйти на значение мощи флота 50К, пришлось построить 73 линкора, что очень нефигово. Результат боя против 100К павших:

 

11111111111111.jpg

 

Для сравнения запилил 73 линкора с кинетикой, результат мне нравится больше

 

  222222222.jpg

 

Слегка усовершенствовал проекты, результат с кинетикой и энергетикой

 

3333333333.jpg

 

444444444444.jpg

 

Результат с кинетикой мне опять нравится больше. Ну под конец затестил 73 линкора с автораспределением щитов и брони, у них был самый большой показатель боевой мощи но они слились.

Итого в сухом остатке за  @pelmesh  - интересное решение максимально усиливать броню, и только.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1694959

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    163

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • hron

    98

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

В игре только нормальный конец за кризис с уничтожением всей галактики 

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...