Новости России - Страница 819 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
9 часов назад, Имануил_Кант сказал:

Вспомни как Украинаприсоединялась к России... хотя откуда вам, верным сторонникам Речи Посполитой... Эх. И поговоирить не с кем о Хмельницком :mad:

Я не сторонник РП.

Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Поможет, на Евроньюс бегущая строка: Представитель Мэй сказал, что с израильским паспортом он может находиться в Британии до 6 месяцев.

----

Родная наша столица. :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очень хотел бы я посмотреть на человека с 8 ранениями в шею и голову, который может разговаривать.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Я не сторонник РП.

Вам - белорусам :)

Или ты не сторонник белорусов?

Ссылка на комментарий

Умер Аркадий Бабченко.

 

Для того, кто наплевал на смерть людей в самолете и очень характерно высказался о смерти Задорнова, у меня нет добрых слов.

 

Тут прекрасно все. Обосрал либералов, три страны и еще кучу людей...Действительно, за что....

 

Спойлер

image.thumb.png.1d79cabd1f41745f2fd3f3b47a9a3e08.png

 
Ссылка на комментарий

Zdrajca
37 минут назад, Имануил_Кант сказал:

Вам - белорусам :)

Или ты не сторонник белорусов?

Я сторонник здравого смысла. Белорусы не сторонники РП.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Я сторонник здравого смысла. Белорусы не сторонники РП.

Но восстали-то только украинцы... За свою веру и свою самоидентичность...

Если откинуть все эти пропагандические ролики, что Литовское государство создали белорусы, что белорусы такие же католики как и поляки (и знать не знают Владимира, крестившего Русь), то белорусы никогда не противились управлению ими чуждых для них наций

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Но восстали-то только украинцы... За свою веру и свою самоидентичность...

Если откинуть все эти пропагандические ролики, что Литовское государство создали белорусы, что белорусы такие же католики как и поляки (и знать не знают Владимира, крестившего Русь), то белорусы никогда не противились управлению ими чуждых для них наций

1) Какие ролики?

2) Литовские земли объединил балт Миндовг

3) Белорусы такие же христиане, как и вся европа.

4) Объсните, что значит "управлению ими чуждых для них наций"?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

) Какие ролики?

Придурошные. Когда в комментах требуют писать Беларусь, а Белоруссия уже не камильфо

Только что, Zdrajca сказал:

2) Литовские земли объединил балт Миндовг

Ну это ты и я знаем, некоторым хватает письменности на которой писали в Литве, чтобы обьявить ЛИТОВСКОЕ ГОСУДАРСТВО  белорусским.

Только что, Zdrajca сказал:

3) Белорусы такие же христиане, как и вся европа.

Хритсиане христианам рознь. Если паны тебя в латынь ПЕРЕКРЕЩИВАЮТ, если ПРАВОСЛОВНИЕ - это  чмо дя католоков... Такое чмо, что прости меня, но ИМЕНННО УКРАИНЦЫ отстояли и расшатали самое сильное государство 17 века.

На том стоял и стоять буду

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Придурошные. Когда в комментах требуют писать Беларусь, а Белоруссия уже не камильфо

Пусть пишут, право же. Это личное дело каждого. 

 

1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Ну это ты и я знаем, некоторым хватает письменности на которой писали в Литве, чтобы обьявить ЛИТОВСКОЕ ГОСУДАРСТВО  белорусским

Я считаю ВкЛ общим наследством. 

 

1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Такое чмо, что прости меня, но ИМЕНННО УКРАИНЦЫ отстояли и расшатали самое сильное государство 17 века

С помощью Крыма и Московской державы.

За что вовали хоть "украинцы"?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Российские интернет-провайдеры начали повышать цены на свои услуги на 8−10%. Подорожание вступит в силу с начала лета и связано с расходами на исполнение «закона Яровой». Несмотря на то что правительство снизило требования по хранению информации, затраты небольших провайдеров составят десятки миллионов рублей, а для крупных будут исчисляться десятками миллиардов.

Петербургский провайдер ООО «Телекомпас» (бренд «Комфортел») проинформировал клиентов о повышении абонентской платы за услуги связи на 8% с 1 июля 2018 года из-за вступления в силу «пакета Яровой», следует из письма, с которым ознакомился «Ъ». В нем компания указывает, что для нее вступление в силу закона означает «затраты свыше 60 млн руб. на закупку оборудования, на котором будет храниться информация». О повышении стоимости некоторых тарифов на 10% с 1 июня абонентов проинформировал и провайдер «Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг»), занимающий 11% российского рынка ШПД, следует из информации на сайте компании. Ранее провайдер уже повышал цены в апреле в некоторых регионах.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
44 минуты назад, Kapellan сказал:

Подорожание вступит в силу с начала лета и связано с расходами на исполнение «закона Яровой».

Теперь-то уж наверняка ни один террорист не останется незамеченным. Не то что какой-то там игровой ларёк. ;)

Ссылка на комментарий

Volchenock

 

_________
добавлено 0 минут спустя
45 минут назад, Хоттабыч сказал:

Теперь-то уж наверняка ни один террорист не останется незамеченным. Не то что какой-то там игровой ларёк. ;)

Какой такой ларек? Ты докажи что там ларек был. А то прокуратура не нашла его, значит ларька нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Теперь-то уж наверняка ни один террорист не останется незамеченным. Не то что какой-то там игровой ларёк. ;)

Что с ларьком кстати?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Что с ларьком кстати?

на месте :)

Ссылка на комментарий

15 часов назад, WolfRus сказал:

Не он первый не он последний. Перед ЧМ еще не одного демонстративного русофоба в жертву принесут, как не так давно Немцова. Что бы в самых объективных и неподкупных европейских СМИ прокричать, что "Коварный Путин подло убивает своих политических оппонентов!".  Что поделать, для таких случаев индеек трюфелями и прикармливают.

А кто принес в жертву Немцова? Либералы? Либералы из МВД Чечни? Кадыров главный либерал? 
Что за бред у вас в головах? Почему тогда этот Дадаев осужден на 20 лет? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, Discrim сказал:

А кто принес в жертву Немцова? Либералы? Либералы из МВД Чечни? Кадыров главный либерал? 

Откуда дровишки про МВД Чечни и Кадырова ?     Ну давай, колись. 

Или для тебя любой чеченец - это агент МВД Чечни и Кадырова лично ?  Мало ли чеченов в рядах "борцунов" и прочих обиженных - особенно из "бывших" боевиков ?  Вон их по европам сколько ошивается, завербовать такого на разовую акцию - как два пальца об асфальт.  Да даже не самого завербовать, а тамошнему "старшому" на лапу сунуть, тот и подгонит "торпеду" из "должников".

 

Цитата

Что за бред у вас в головах? Почему тогда этот Дадаев осужден на 20 лет? 

Потому что исполнителя поймали, потому и посадили. А на 20 лет - потому что заказчика не сдал.

 

Думать вы не умеете от слова "совсем".  Ибо Немцов на то время был реально НИКЕМ. Политическим банкротом.  А вот в качестве сакральной "жертвы беспредела Кремля" для добавления кипиша в недалекие мозги хомячков-борцуноидов - вполне себе оказался полезным. 

 

Ну и как вишенка на тортике - версия от либероидов: "Кремлевские спецлужбы демонстративно под окнами Кремля убили ушедшего в тираж  Немцова, а потом подкремлевские  следаки ловят убийцу,  и путинские судьи впаивают ему 20 лет, и при этом убивец продолжает молчать как рыба о заказчиках"....   Тебе самому этот бред глаза не режет, не ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

Откуда дровишки про МВД Чечни и Кадырова ?     Ну давай, колись.

Или для тебя любой чеченец - это агент МВД Чечни и Кадырова лично ?  Мало ли чеченов в рядах "борцунов" и прочих обиженных - особенно из "бывших" боевиков ?

 

Потому что исполнителя поймали, потому и посадили. А на 20 лет - потому что заказчика не сдал.

Это не "любой чеченец"

Следствием установлено, что убийство совершил Заур Дадаев, в момент преступления являвшийся заместителем командира чеченского батальона "Север" (входит в специальный моторизованный полк внутренних войск МВД России, выполняющий функции личной охраны главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова)

 

Я понимаю, что мозги моих соотечественников кране неустойчивы для либеральной пропаганды. Пораженный либеральной пропагандой Дадаев осознал необходимость сакральной жертвы перед (ЧМ/Инаугурацией/Олимпиадой/выборами  - нужное вставить) и решил Немцова, как видного деятеля оппозиции и бывшего вице-премьера либерального кабинета Ельцина, принести в сакральную жертву, чтобы дискредитировать российские власти. Так все было, не иначе.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, Discrim сказал:

Это не "любой чеченец"

Следствием установлено, что убийство совершил Заур Дадаев, в момент преступления являвшийся заместителем командира чеченского батальона "Север" (входит в специальный моторизованный полк внутренних войск МВД России, выполняющий функции личной охраны главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова)

Что это меняет ?! НИЧЕГО. Кроме того, что расследование было настоящим и беспристрастным.

 

Цитата

Я понимаю, что мозги моих соотечественников кране неустойчивы для либеральной пропаганды. Пораженный либеральной пропагандой Дадаев осознал необходимость сакральной жертвы перед (ЧМ/Инаугурацией/Олимпиадой/выборами  - нужное вставить) и решил Немцова, как видного деятеля оппозиции и бывшего вице-премьера либерального кабинета Ельцина, принести в сакральную жертву, чтобы дискредитировать российские власти. Так все было, не иначе.

вот именно - неустойчивы. Особенно твои. А вот чем именно был "поражен" этот самый Дадаев - врядли ты можешь знать наверняка. 

 

В твоей выкладке надо поменять только "видного деятеля" на  "ушедшего с политической сцены маргинала, потерявшего всякую самостоятельную ценность для своих кураторов".

 

А теперь смотрим твою версию:

1. Кремлевские спецлужбы перед выборами демонстративно под окнами Кремля убили ушедшего в тираж  Немцова, который никому уже ни во что не сдался,  (ну туупые они, не могли его втихушку гденить придавить или ДТП имитировать)

2. после чего не успевший остыть труп "поднимают на знамя" все борцунские силы при полной поддержжке со стороны Западных массмедиа, (ну в Кремле и тупые, не смогли заранее просчитать такой вариант и сделать все по тихому)

3. а потом подкремлевские  следаки ловят убийцу (ну в кремле тупые, не могли исполнителя "исполнить", а следакам указивки выдать, что бы концы в воду)

4. путинские судьи впаивают герою, исполнившему свой долг, 20 лет (ну тупые, как они могли "своему же" столько впаять),

5. убивец продолжает молчать как рыба о заказчиках"  (ну туупой, его Путин кинул с орденом, а он за него продолжает нары топтать).... 

6. Все желающие имеют возможность потыкать кремлю, что "у вас оппозиционных политиков убивают", с акцентом "Немцов - это была честь и совесть Российской оппозиции, ее пламенный вождь и незаменимый герой борьбы с режимом!!!"

 

И все это ради чего ?  Просто из мифического "злобного человеконенавистничества Кремля" ?!!

 

Тебе самому этот бред глаза не режет, не ?      Сдается мне, это ты пропаганды перекушал...

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

7 минут назад, WolfRus сказал:

 

Что это меняет ?! НИЧЕГО. 

 

вот именно - неустойчивы. Особенно твои. А вот чем именно был "поражен" этот самый Дадаев - врядли ты можешь знать наверняка. 

 

В твоей выкладке надо поменять только "видного деятеля" на  "ушедшего с политической сцены маргинала, потерявшего всякую самостоятельную ценность для своих кураторов".

 

А теперь смотрим твою версию:

1. Кремлевские спецлужбы перед выборами демонстративно под окнами Кремля убили ушедшего в тираж  Немцова, который никому уже ни во что не сдался,  (ну туупые они, не могли его втихушку гденить придавить или ДТП имитировать)

2. после чего не успевший остыть труп "поднимают на знамя" все борцунские силы при полной поддержжке со стороны Западных массмедиа, (ну в Кремле и тупые, не смогли заранее просчитать такой вариант)

3. а потом подкремлевские  следаки ловят убийцу (ну в кремле тупые, не могли исполнителя "исполнить", а следакам указивки выдать, что бы концы в воду)

4. путинские судьи впаивают герою, исполнившему свой долг, ему 20 лет (ну тупые, как они могли "своему же" столько впаять),

5. убивец продолжает молчать как рыба о заказчиках"  (ну туупой, его Путин кинул с орденом, а он за него продолжает нары топтать).... 

 

Тебе самому этот бред глаза не режет, не ?      Сдается мне, это ты пропаганды перекушал...

 

 

Моя версия совпадает с версией СК. 

И да, с чего ты решил, что я считаю, что его убил Кремль? Его убила одна республика. И все. 

Россия большая, разных полюсов сил в них много. Есть ФСБ, которым за убийство Немцова по шапке влетело. Есть Колокольцев, который в ночь убийства от Путина не самые приятные вещи выслушивал. Им это нахрен не сдалось, это не их проблема, понимаешь? Немцов, как и вся оппозиция, это проблема АП РФ. А там сидят очень умные люди, которые понимают все последствия. А есть другой полис силы, который заставляет на камеру всю Россию извиняться. 

 

И чей пропаганды я перекушал? СК РФ? 
Наши левые такие же глупые, как и наши правые. Если правые просто деревянные, то левые еще большие лицемеры. Не надо меня к ним причислять, окей? 

 

ДОБАВЛЮ

В первом пункте большая ошибка. Это для тебя он политический труп. Пред убийством он был наслуху у всех западных СМИ со своим докладом "Путин: Война" или как он там назывался. Его много цитировали. Поэтому не стоит думать, что он ничего не делал. 

Изменено пользователем Discrim
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Discrim сказал:

ДОБАВЛЮ

В первом пункте большая ошибка. Это для тебя он политический труп. Пред убийством он был наслуху у всех западных СМИ со своим докладом "Путин: Война" или как он там назывался. Его много цитировали. Поэтому не стоит думать, что он ничего не делал. 

В том и дело, что на слуху он был ТАМ, а здесь он был НИКЕМ, политическим трупом.

 

Так что основными выгодоприобретателями от его показательно-насильственной смерти является отнюдь не Кремль и не Чечня - а те самые борцунские силы (точнее те, кто за ними стоит).

Потому и Немцов - "сакральная жертва режима", одна из многих подобных. Ибо по факту борцунам все равно, кто и за что на самом деле его убил  - сам факт его насильственной смерти выставляется как "злодейское преступление режима", и используется для долговременной стимуляции бурления говн в головах "оппозиционеров".  А "пикантности" добавляет место и время преступления.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,477
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2396388

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2935

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1934

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1480

  • UBooT

    1388

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1044

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • vodko

    749

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9350c5d454d945

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...