Новости России - Страница 70 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Ты предлагаешь сосать? Кажется Россия в 90-е сделала достаточно, она самораспустила свою империю.

Я бы развернул пропаганду, но не в Украине и России - а в странах ЕС, где бы говорил о том, какие плохие США и точно так же как США в Украине, ударил там через низы, что бы засомневались и сами обратились к России за помощью, видя как США вертит их жопами. Но видимо у вас кругозор не позволяет и все что вы рожаете - это Крым, Донбасс и прочие маленькие кусочки все больше отталкивая кого-либо от себя.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ты предлагаешь сосать? Кажется Россия в 90-е сделала достаточно, она самораспустила свою империю.

А сейчас не сосем?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я отлично помню как после 2001 года их кратно увеличили, причем никаких причин на то не было, нефти как было хоть залейся так и есть.

Почитай про договоренности в конце 90-х, тайные переговоры, сейчас много аналитики по этому поводу (ситуация аналогичная прост). И в 2001-2002 цена наоборот упала, если что.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я бы развернул пропаганду, но не в Украине и России - а в странах ЕС, где бы говорил о том, какие плохие США и точно так же как США в Украине, ударил там через низы, что бы засомневались и сами обратились к России за помощью, видя как США вертит их жопами. Но видимо у вас кругозор не позволяет и все что вы рожаете - это Крым, Донбасс и прочие маленькие кусочки все больше отталкивая кого-либо от себя.

Да, люди конечно побежали верить рос пропаганде... Они ж тупые там все, интернета нет.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Цены устанавливают на Нью-Йорской бирже, при чем тут эти говорящие обезьяны, то есть экспортеры?

Лондонская :rolleyes: Brent

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Я бы развернул пропаганду, но не в Украине и России - а в странах ЕС, где бы говорил о том, какие плохие США и точно так же как США в Украине, ударил там через низы, что бы засомневались и сами обратились к России за помощью, видя как США вертит их жопами. Но видимо у вас кругозор не позволяет и все что вы рожаете - это Крым, Донбасс и прочие маленькие кусочки все больше отталкивая кого-либо от себя.

Проблема в том что для этого у вас нет хотя бы экономического положения, где вы можете что-то двигать для мира вперед. Не говоря уже о властях, которые даже не предпримут подобные шаги, а дальше будут вас задабривать крохами посиживая на нефтетрубе и крича на камеру "крым наш" и снимая киношки про пути на родину. :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Zdrajca

Посмотри лучше сколько Россия дала, все эти мелкие споры мелочь по сравнению с этим. Когда нефть была за 100, для СНГ в 2 раза дешевле поставляли.

СпойлерНажмите здесь!
 483dca56fd6e.jpg[Cкрыть]

А нефтепродукты это основа экспорта РБ. Ты ж видел. На эти сэкономленные бабки вам зарплаты и пенсии поднимали, все для вас.

Ладно, я спать. :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Почитай про договоренности в конце 90-х, тайные переговоры, сейчас много аналитики по этому поводу (ситуация аналогичная прост). И в 2001-2002 цена наоборот упала, если что.

Да, да, переговоры, почитай лучше соотношение фьючерсов к реальной нефти, разница тысячекратная, реальная нефть просто физически на стоимость не влияет.

Ссылка на комментарий

и в конфронтации потерпеть новое фиаско с последующим развалом на еще пару республик. История вас ничему не учит.

Нет, развалить проект Евросоюза, и установить новые сферы влияния, и дружественные партнерства. Благо у ЕС есть точки давления, на которые можно нажать и пошатнуть его, а за ним рухнет и НАТО. В конце концов, непобедимых нет.

Vjl3eEZUP9s.jpg

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Да, люди конечно побежали верить рос пропаганде... Они ж тупые там все, интернета нет.
Но мы же говорим об эдакой "правде"? Если США и вправду вредит ЕС - то надо так и говорить и доказывать. Разве сложно? Нет. А если придется врать об этом - то это поди неправда и зло вовсе не США?

В данном случае я даю понять Эко о том, как он немного заблуждается в некоторых моментах. Он сам должен прийти к мысли, что проблема вовсе не в Вашингтоне сидит.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ого. Ниче , если ужо 3 ?

Твои проблемы. Давай отдувайся за батьку.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Слабак.

Согласен, у меня время на час позже считай чем в РБ. У тебя вообще утро, что ты тут выеживаешься :D.

Ого. Ниче , если ужо 3 ?

Это у меня 3, у тебя 2. У тебя время МСК чтоли? Или 3 час? У меня тогда 4 :D

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock
Но мы же говорим об эдакой "правде"? Если США и вправду вредит ЕС - то надо так и говорить и доказывать. Разве сложно? Нет. А если придется врать об этом - то это поди неправда и зло вовсе не США?

В данном случае я даю понять Эко о том, как он немного заблуждается в некоторых моментах. Он сам должен прийти к мысли, что проблема вовсе не в Вашингтоне сидит.

Никто никому не верит, я тебя понял.

Согласен, у меня время на час позже считай чем в РБ. У тебя вообще утро, что ты тут выеживаешься :D .

Мне арбайтен скоро, время на вас тут трачу.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Твои проблемы. Давай отдувайся за батьку.

Обамка Батька чмо.

Согласен, у меня время на час позже считай чем в РБ. У тебя вообще утро, что ты тут выеживаешься :D.

Это у меня 3, у тебя 2. :D У тебя время МСК чтоли? :D Или 3 час? У меня тогда 4 :D

Уже 3.01

Калистор , сколько счаз ?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Обамка Батька чмо.

Уже 3.01

Офигеть, у нас время одинаковое. Вы что на зимнее переводите?

Сбылась мечта Годемара, единое время настало :D

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

В данном случае я даю понять Эко о том, как он немного заблуждается в некоторых моментах. Он сам должен прийти к мысли, что проблема вовсе не в Вашингтоне сидит.

Вашингтон всем кто пытается хоть как-то подняться, палки в колеса сует, это не только РФ, это и Китай, у них тоже терки по тем же островам. Даже ближневосточным государствам жизнь портит, пытается их подстроить под себя, а если не согласны, то создает радикальный ислам. США держаться за ЕС, я считаю развал Евросоюза, вот это удар заодно и по США. Всем сразу спокойнее житься будет.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,471
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2394753

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2935

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1931

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1480

  • UBooT

    1388

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1044

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • vodko

    749

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 4ce01c167dbcc1

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • valentin653


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...