Новости России - Страница 2563 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
21 час назад, Solomandra сказал:

Численность Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» (создано по инициативе МО РФ и поддержано президентом РФ Владимиром Путиным в 2016 году), тыс.:
2017 - 70
2018 - 230
2019 - 500
2020 - 740
2021 - 830
2022 - 1000
2023 - 1500

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А в чём тут прикол? Форма красивая, на этом плюсы заканчиваются. Я бы им руку не жал лично, укусят же. 

1 минуту назад, KolenZo сказал:

А когда кредиты подарки неразвитым странам под залог хорошего отношения стали чем то плохим?

Списание кредитов вообще двойной бонус: хорошее отношение получаем, деньги не тратим. 

Ну это отличная тактика, если страна может позволить себе такие хитрости.

Ссылка на комментарий

Solomandra
17 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Я бы им руку не жал лично, укусят же. 

А бойскаутам? 

 

....

Цитата

Реактор БН-800, перерабатывающий отработанное ядерное топливо обычных реакторов, вышел на 100% мощности после загрузки свежего плутониевого топлива

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Solomandra сказал:

А бойскаутам? 

Ни одним военно-политическим руку не жал бы. Вот поисковым отрядам и прочим с удовольствием. :Strong:

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Kreismalsarion сказал:

Ни одним военно-политическим руку не жал бы. Вот поисковым отрядам и прочим с удовольствием. :Strong:

Если ты не занимаешься молодежью, ей занимается враг. Синий кит слышал? 

Азовец? 

и т.д.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Solomandra сказал:

Если ты не занимаешься молодежью, ей занимается враг. Синий кит слышал? 

Азовец? 

и т.д.

Хочешь поиграть в куратора синего кита ? Не рекомендую, это наказуемо. Азовцы запрещены на территории РФ. А знаешь чьи это упущения из твоих примеров? Безалаберных и недосемей, что не следят и не смотрят за ребёнком и куда заходит, и что он делает, хотя это их обязанность защищать от подобного. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

vodko
35 минут назад, KolenZo сказал:

А когда кредиты подарки неразвитым странам под залог хорошего отношения стали чем то плохим?

Это неплохо, просто пощупать тяжело "хорошие отношения". Да и повернуться может легко: Украине тоже продавали газ со скидкой, надеясь на хорошее отношение.

35 минут назад, KolenZo сказал:

Списание кредитов вообще двойной бонус: хорошее отношение получаем, деньги не тратим. 

Как это не тратим? Уже потрачены в виде кредита выданного.

 

Это деньги твои и мои, которые разбазариыаются с непонятной целью.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Solomandra
8 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Хочешь поиграть в куратора синего кита ? Не рекомендую, это наказуемо. Азовцы запрещены на территории РФ. А знаешь чьи это упущения из твоих примеров? Безалаберных и недосемей, что не следят и не смотрят за ребёнком и куда заходит, и что он делает, хотя это их обязанность защищать от подобного. 

семья и школа занимают две трети окружения в жизни недоросля. 

Да и что требовать с матери одиночки вкалывающей на двух работах? 

Хочешь уничтожить нацию, воспитай детей как тебе надо, тогда майданное чадо будет ссать на могилу деда 9 мая.

А воспитать легко, высмеивай ценности через Яплакал и прочие соцсети и спонсируй крикунов, что бы государство не занималось детьми. 

 

Слава богу, государство стало прозревать на этот счёт. 

 

Синий кит это пример, можно вспомнить сотню сект куда увлекалась молодежь. Или АУЕ....

Беспризорными детьми займутся обязательно в своих корыстных целях. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

KolenZo
1 минуту назад, vodko сказал:

Это неплохо, просто пощупать тяжело "хорошие отношения". Да и повернуться может легко: Украине тоже продавали газ со скидкой, надеясь на хорошее отношение.

Бывает такое, что власть неожиданно меняется. Что же теперь, никому кредиты не давать?

1 минуту назад, vodko сказал:

Как это не тратим? Уже потрачены в виде кредита выданного.

Про советские же кредиты речь. Советские - не российские!

Рассматривайте их как инвестиции, которые не окупились.

Ссылка на комментарий

vodko
10 минут назад, KolenZo сказал:

Бывает такое, что власть неожиданно меняется. Что же теперь, никому кредиты не давать?

Выдавать конечно, но требовать возврата, а если не могут - списание под конкретные вещи, не просто под обещания и улыбки.

11 минуту назад, KolenZo сказал:

Про советские же кредиты речь. Советские - не российские!

как будто нет российских кредитов Белоруссии, как будто АЭС Росатом строит по миру не на российские кредиты.

11 минуту назад, KolenZo сказал:

Рассматривайте их как инвестиции, которые не окупились.

Штош, при таком подходе у Саламандры в посёлке газа не будет до второго пришествия

Ссылка на комментарий

KolenZo
3 минуты назад, vodko сказал:

Выдавать конечно, но требовать возврата, а если не могут - списание под конкретные вещи, не просто под обещания и улыбки.

А кто Вам про обещания и улыбки рассказал? Я думаю там вполне конкретные вещи проговорены и зафиксированы.

3 минуты назад, vodko сказал:

как будто нет российских кредитов Белоруссии, как будто АЭС Росатом строит по миру не на российские кредиты.

Это Вы начали про ленинское учение.

3 минуты назад, vodko сказал:

Штош, при таком подходе у Саламандры в посёлке газа не будет до второго пришествия

По вашему, газификация зависит от выданных иностранным государствам кредитов?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Solomandra сказал:

семья и школа занимают две трети окружения в жизни недоросля. 

Где институт семьи в РФ это мусор, а в школе на 30 человек в одном классе некогда выделять моральную и психическую поддержку к отдельно взятым детям + отсутствие защиты от неблагоприятных мамолетних гопников, которым без препятствий буллят и травят без опаски на наказание. Третье звено что окружает недоросля - общество, что его окружает в этих двух промежутках.

1 час назад, Solomandra сказал:

Да и что требовать с матери одиночки вкалывающей на двух работах? 

А чья это проблема? Как трахаться и беременеть так это ну норм, а как брать ответственность, так сразу один сваливает, другая похает или наоборот, так сразу они ласковые и несчастные. Чья это вина? Почему у нас настолько дерьмовый институт Семьи и в целом все что связано с этим и ничего не меняется и не ужесточается в том числе. Почему у нас бесконтрольный рост беременных от 14, но нет прироста по нормальному и в целом биологическим соображений в нужных и рекомендуемых возрастных рамках. За то что взрослым плевать на своих детей и забрасывают их в идеи "нежеланный" и получается, что они ищут утешения у разных кураторов, привязываются к людям в интернете или ввязываются в максимально фиговые компании, что приводят к трагедиям. Концепцию потрахаться и закинуть кое-что в яйцеклетку пора запрещать, все должно быть разумно. Тогда и меньше эксцессов будет. 

1 час назад, Solomandra сказал:

Хочешь уничтожить нацию, воспитай детей как тебе надо, тогда майданное чадо будет ссать на могилу деда 9 мая.

Ну вот и пускай неполные семьи, неблагополучные и беспризорники валят в военные училища с самого начала и не мешают полноценным нормальным своими обидами творить беспредел и хаос. Их государство и воспитает, как надо и по-патриотически, коль нету возможности жить, как люди с семьёй и любовью. 

1 час назад, Solomandra сказал:

А воспитать легко, высмеивай ценности через Яплакал и прочие соцсети и спонсируй крикунов, что бы государство не занималось детьми. 

А ты роди троих и воспитай. (Все по стандартам требования государства в их идеальном виденье) Я погляжу на твоё "легко". Не можешь? Ну ты же традиционные ценности и директивы государства должен выполнить, ведь это твой гражданский долг перед государством. Просто ты не сможешь сам "легко" воспитать и по бюджетам просядешь. 

1 час назад, Solomandra сказал:

Синий кит это пример, можно вспомнить сотню сект куда увлекалась молодежь. Или АУЕ....

Беспризорными детьми займутся обязательно в своих корыстных целях. 

И все это из-за недостатка внимания, любви и заботе. Видимо ещё накладывается эффект убогого общества и травли в той же школе. Вот так и получается, что влияние и бунтовские темы или их суицидальные альтернативы с накручиванием "нежеланный и нелюбимый" + "зависть глядя на другие семьи" дают себе замечательный результат. Фокус подростков быстро меняет, как и приоритеты т.к. они ещё не совсем сформированы психологически и морально. Ими проще манипулировать и управлять за счёт этого. Поэтому оправдывать развивзяйся нынешнего института семьи, я же мамки и я же папашки, что не допёрли, что такое ответственность и обязанность не стоит.

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

vodko
54 минуты назад, KolenZo сказал:

А кто Вам про обещания и улыбки рассказал? Я думаю там вполне конкретные вещи проговорены и зафиксированы.

А я думаю - нет

55 минут назад, KolenZo сказал:

По вашему, газификация зависит от выданных иностранным государствам кредитов?

Эти деньги, в виде кредита, могли быть получены Газпромом, а не африканским диктатором.

Ссылка на комментарий

Solomandra
22 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

Я погляжу на твоё "легко".

я воспитал. 

 

23 минуты назад, Kreismalsarion сказал:

и по бюджетам просядешь. 

Обычная сказка чайлдфри. Ко-ко-ко это дорого, вы достойны одиночества ...

Лучше тратить в детей, чем в последний айфон. 

25 минут назад, Kreismalsarion сказал:

и не мешают

Чем они тебе мешают? Чую я обиды. Тебя булили в школе? 

26 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Почему у нас бесконтрольный рост беременных от 14, но нет прироста по нормальному и в целом биологическим соображений в нужных и рекомендуемых возрастных рамках

Отход от христианских ценностей к либеральной вседозволенности. А это снижение ценности института брака. 

 

27 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Где институт семьи в РФ это мусор

Может это в тебе дело? 

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
41 минуту назад, Solomandra сказал:

Может это в тебе дело? 

Тебе любой здравомыслящий человек, что исследовал статистику и тему семьи расскажет все тоже самое. Удобное оправдание охранителя. А дальше ты такой же вопрос задашь и @Arrey и ко всем остальным с мусорным роликом? Ты это серьёзно?

41 минуту назад, Solomandra сказал:

я воспитал. 

Троих-четверых? Уже выполнил квоту государства хочешь сказать?

41 минуту назад, Solomandra сказал:

Обычная сказка чайлдфри. Ко-ко-ко это дорого, вы достойны одиночества ...

Лучше тратить в детей, чем в последний айфон. 

У тебя обычная обида на рационалистов, что думают головой, а не членом? Странный стереотип об айфонах, где за эту сумму ты получаешь максимум отличный фотик для такого устройства. Кто любит фотографии легче купить фотик и объектив, ведь качество будет гораздо выше на ту же сумму, что и новый айфон, может даже чуть дешевле. Зависит от марки и модели. В одиночестве нет ничего плохого, как ты описываешь. Некоторые люди любят гробовую тишину и осуждать их за это бессмысленно и тупо, учитывая, что многие такие достигают большего как полезные работники и незаменимые, чем сентиментальные и слезливые. У каждого своя сторона медали. 

41 минуту назад, Solomandra сказал:

Отход от христианских ценностей к либеральной вседозволенности. А это снижение ценности института брака. 

Отход от фанатического виденья нет ничего плохого. Если человек не способен воспитывать, не готов расстаться со своей свободой и не готов принять ответственность, то он не должен вообще с таким подходом ничего закидывать в матку и уж тем более ломать жизнь одному и другому. Сейчас ценность института брака и семейного кодекса имеет и так нулевой и неравноправные вещи. Иди тогда балансируй права и обязанности так, чтобы все было равноправно и честно, а не только в сторону женщины, как сейчас. А также разберись с алиментами, их системой и заставь там женщину/мужика платить их в полном объеме. Ах да...Забыл, что ты обычный охранитель-фанатик...Тогда вопросы снимаются. 

41 минуту назад, Solomandra сказал:

Чем они тебе мешают? Чую я обиды. Тебя булили в школе? 

Ну если бы ты интересовался процентной статистикой, часто выкладыванием ооочень спорных, а порой и жестоких вещей. Если бы ты вспомнил как травля и буллинг в школе отражалось стрельбой как раз в школе от этих жертв, то наверное ты бы понял, что школы в РФ это такой кот в мешке, где очень многие не застрахованы от этих элементов. Но ты, конечно, проигнорировал факты и решил задать мне вопросы. Травили и булили ли меня? - Разумеется за мою инвалидность и за многие ограничения. Но знаешь, когда ты ломаешь рёбра гнидосам малолетним в ответ, это приятный вкус и ощущению. Детская обида - навсегда остается в психике человека - это доказанный факт, от которого чаще всего не избавиться. Я бы повторил это с каждым даже сейчас, даже с куда более безжалостным подходом и воплями. И во мне не будет ни капли жалости и даже стыда за содеянное, ведь гниду за человека нельзя принимать, человек получил ровно такое же отношение, которое он выстраивал. А теперь подумай хорошенько, прежде чем оправдывать большинство из названных мною групп, что как раз занимаются буллингом, травлей и доводят людей, либо как меня до эйфории от жестокости, либо сломанных психически, что готовы взять оружие, перестрелять и потом себя застрелить. Это же у тебя по христианки и нормальным является, судя по тому, как ты пытаешься скосить эту тему на вопросы ко мне. Выживает сильнейший, но слабым и слабовольным людям и очень ранимым - это сильный удар психически и эмоциональном. А их большинство и они страдают сильнее, чем такие, как я. Я в первую очередь выступаю за их защиту и в этом нет ничего стыдного, ибо они не заслужили быть жертвами. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Kreismalsarion сказал:

У тебя обычная обида на рационалистов,

У меня? С чего это? Мне всецело насрать на твое будущее. Хочешь тратить молодость на себя покупая вещи ,которые через пять лет выкинешь и встречать старость в одиночестве, да ради бога. Если тебя так родители воспитали, то пусть ветвь твоего рода засохнет на твоем стручке. Хехехе....

 

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Кто любит фотографии легче купить фотик

Это не важно, фотик, сумку от Диор или новый телескоп. Философия потребительства ведет к смерти. В 90тых поцики мечтали о вешневой девятке, сейчас это корыто гниет под забором. Твои ценности ошибочны, в долгую судьба тебе выставит свой счет. 

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Отход от фанатического виденья нет ничего плохого.

Рилигия это не о дедусе на облаке. Это о внутреннем духе, моральных устоях и стабильности общества. Все государства, что присягнули Гедонизму уходят с исторической доски, а их инфантильное население вырезается соседями или замещается новыми расами. 

Нынешнее время не исключение, страны запада проигрывают более традиционным странам в эволюционной гонке. 

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

что ты обычный охранитель-фанатик...

А вот и слюни - сопли полетели в монитор. Хехехе....Ценность брака определяют только мужчина и женщина вступающие в брак. Если для тебя это хрень, ибо могут заставить платить АЛИМЕНТЫ. То прекрасно. Счастье семейных праздников, общения и прочего тебе не требуется. Сиди в своей квартире-студии и передергивай на СэйлорМун. Повторюсь, всем насрать. Если сильно в подъезде завоняет, то через неделю менты вскроют квартиру и все что от тебя останется в пакет и прикопают за счет государства. Ты тут защищен можешь раслабиться. 

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

буллинг в школе отражалось стрельбой

какой стрельбой? Ты в какой школе учился? 

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Но знаешь, когда ты ломаешь рёбра гнидосам малолетним в ответ, это приятный вкус и ощущению.

Оуу...детские фантазии пошли. 

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

А теперь подумай хорошенько, прежде чем оправдывать большинство

Ты уже на своей волне. Из всего понятно, что булили тебя несщадно. Осуждать или оправдывать тут нечего. Это глупо, ибо есть детская психология. 

Если ты был  Омегой, тебе не стать Альфой даже сменив круг общения институтом или работой, так как ты имеешь злобу в душе. А Зло - это путь разрушения в том числе и твоей души. 

Пока не найдешь силы оставить прошлое в прошлом, и открыть себя добру, так и будешь в сумеречной зоне.  

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

ученый лис

Ну а чего главную то сегодняшнюю новость никто не принес?

В России обнаружили случаи несоответствия состава армянского коньяка: исследование показало, что в половине образцов вместо коньячного дистиллята используется неизвестный спирт. Об этом сообщает международная ассоциация «Антиконтрафакт».

«Почти в половине обнаружили спирты невиноградного происхождения. То есть то, что, собственно, и делает напиток не коньяком. И только 23 образца оказались полностью соответствующими ГОСТам и законодательству Российской Федерации», – сообщают в организации.

На самом деле у них всегда было только два полноценных ещё советских коньячных завода - которые у нас под марками "Ной" и "Арарат" - с завязанными на них ещё советскими виноградниками сорта "Кангун", из которого собственно нормальный армянский коньяк и делался всегда, вот там да - вкус нормального коньяка всегда был, но и цена удивляла и нельзя сказать что в приятную сторону. Все остальное - бодягой всегда было дикой... Кстати а почему это только сейчас установили, хотя все кто в теме всегда это знали? Странные дела творятся...

Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
1 час назад, ученый лис сказал:

... Кстати а почему это только сейчас установили, хотя все кто в теме всегда это знали? Странные дела творятся...

 

Моё почтенье всем, кроме педерастов, лесбиянок и дегенератов !!!

Так сейчас, самый подходящий момент, для того, что: почему это только сейчас установили. Потому что, а вдруг завтра, наладятся отношения с Арменией. Потом, как-то неловко, будет на это, обращать внимание.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Solomandra сказал:

У меня? С чего это? Мне всецело насрать на твое будущее. Хочешь тратить молодость на себя покупая вещи ,которые через пять лет выкинешь и встречать старость в одиночестве, да ради бога. Если тебя так родители воспитали, то пусть ветвь твоего рода засохнет на твоем стручке. Хехехе....

А с чего это ты проецируешь на меня? Виляешь хвостиком и пытаешься мне прицепить ценность каких-то айфонов. Все что я имею работает уже выше 10 лет, ибо я умею сохранять технику в хорошем состоянии, так что не смеши меня. Лет через 5 или меньше выбрасывают любители шопингов. Мой род в надежных руках старшего брата и других, мне не обязательно идти по стопам грузов и несчастных нищенок. Так что я тебя расстроил этим фактом видимо. Да и врагу я не пожелаю наследственных хронических заболеваний, так что я сохраняю вполне себе здоровый генофонд своим не вмешательством. Лучше видеть мир двумя глазами и слышать двумя ушами, как по мне, чем ровно на половину.

1 час назад, Solomandra сказал:

Это не важно, фотик, сумку от Диор или новый телескоп. Философия потребительства ведет к смерти. В 90тых поцики мечтали о вешневой девятке, сейчас это корыто гниет под забором. Твои ценности ошибочны, в долгую судьба тебе выставит свой счет. 

 Разница есть и у каждого своё использование. Хороший фотоаппарат может пережить даже нескольких владельцев при должном использовании и эксплуатации. Сумка Диор это мода, которую девушка заменит очень быстро т.к. мода и тенденции никогда не стоят на месте. Телескоп это нужно быть либо сильном любителем смотреть на звёзды, либо это как-то связанно с работой, как правило это не шибко популярная вещь, хотя стоять она может твёрдо легко даже век, при правильном хранении. У всего есть смысл, но ты ведь фанатично видишь во всех потребителей, хотя те хватают что-то новомодное и не думают о пользе. Я смотрю на вещи с умом, ибо какой смысл от вещей, которые ты не будешь использовать. В этом нет никакого смысла. Мои ценности не должны играть роль, каждая ценность индивидуальна и должна подчиняться каждому по-своему. Если ты раб религии и веры, то это не значит, что все должны быть такими же беспорядочными, как ты сам. Ты ко всему относишься сам, как типичный потребитель, что не видит простых ценностей в некоторых вещах. 

1 час назад, Solomandra сказал:

Рилигия это не о дедусе на облаке. Это о внутреннем духе, моральных устоях и стабильности общества. Все государства, что присягнули Гедонизму уходят с исторической доски, а их инфантильное население вырезается соседями или замещается новыми расами. 

Нынешнее время не исключение, страны запада проигрывают более традиционным странам в эволюционной гонке. 

Какой внутренний дух, если ты сам пытаешься навязать всем свою точку зрения? Как в целом типичные попы, что нарушают все что можно согласно религии. Ты считаешь, что принуждая кого-то своим мнением это какой-то моральный, внутренний дух и устой? Человек сам должен искать все это и гармонию с самим собой. Стабильность общества зыблется на разных сферах и зависит от определённых обстоятельств, а не от христианства, ислама или от даосизма какого-нибудь. Религия лишь средство управление умами и массами, ничего хорошему в тотальном контроле это не дало человечеству, лишь сжигали не богоугодных людей и носили жестоких характер гонений в своё время. Удовольствие это такая же потребность человека, как и вкус боли, печали и злобы. Человек всегда хочет жить лучше и в достатке, это было всегда. В конце концов, кто не хотел бы жить так, чтобы ни в чем себе не отказывал? Если ты задашь вопросы, то многие ответят, что они хотели бы найти тот самый гедонизм в чистом виде, но в итоге даже богатые несчастны по-своему. Технологически и прогрессии запад выиграется во всех показателях, чем более традиционные стагнирующие в этом показателе страны. Соответственно там ещё с эволюционной точки зрения и прогресса ещё полный порядок, но они теряют самоидентичность и тот элемент традиционности, к которому ты просто научен и привык. Хотя регресс постепенно будет все выше, если они не поменяют отношение к "инклюзивности" и "меньшинствам", пока что об победе эволюции и прогресса тебе рановато говорить ещё. Вот лет через 10-15 уже стоит сравнить все эти показатели.

1 час назад, Solomandra сказал:

А вот и слюни - сопли полетели в монитор. Хехехе....Ценность брака определяют только мужчина и женщина вступающие в брак. Если для тебя это хрень, ибо могут заставить платить АЛИМЕНТЫ. То прекрасно. Счастье семейных праздников, общения и прочего тебе не требуется. Сиди в своей квартире-студии и передергивай на СэйлорМун. Повторюсь, всем насрать. Если сильно в подъезде завоняет, то через неделю менты вскроют квартиру и все что от тебя останется в пакет и прикопают за счет государства. Ты тут защищен можешь раслабиться. 

Ты на полном серьёзе передёргивал на СэйлорМун? Ты это серьёзно? А я то думал, что у тебя на девушек стоит только, а не на аниме тян. Вот ты удивил, конечно. Видимо я фанатика настолько зацепил, что он про какие-то слюни пишет. Я смотрю на вещи с точки зрения закона и прав, у меня нет желания играть в бесправные вещи. Алименты я не стал бы платить. А знаешь почему? Потому что я до этого никогда не доведу, ведь я обладаю достаточным умом не иметь дел с тем, что непостоянно и хаотично. То что у тебя счастье, у кого-то это боль. Особенно у тех, у кого и семьи то полноценной не было, но ты с такими видимо мало общался, особенно с подростками. Это кстати и без твоего гедонизма хватает быстро познавшим жизнь детям, одиночкам и другим, как раз из таких обид и семья им не нужна по дефакту, ибо жили они не знавшие любви. Квартира-студия - это однушка со всем подряд, у меня трёшка, так что свои фантазии и стереотипы об этом забудь, многие живут намного лучше этой влажности. Хорошо гниют такие люди, как ты. Ты тоже не волнуйся, государство меня обеспечило тем, что если я и помру, то это будет мед.организация, ибо мне положено регулярное наблюдение на пожизненном. 

1 час назад, Solomandra сказал:

какой стрельбой? Ты в какой школе учился? 

Не прикидывайся идиотом, будь любезен. Ты так любишь новости, что забыл про «Образовательный центр № 1» в 2017 году, Казанскую гимназию №175 в 2021 или та же Гимназия №5 Брянска в 2023 году.  И это лишь самые яркие на моей памяти события. Как по мне это очень показательные вещи были, что эта проблема есть и её старательно игнорируют. Но куда там до тебя, это же по христиански, я же забыл. Гуманизм не в почёте был, как раз он после таких фанатиков в истории только пошёл.

1 час назад, Solomandra сказал:

Оуу...детские фантазии пошли. 

Детские фантазии обычно не ставят 4 раза на учёт на тот момент ещё милиции. Сбросить с лестницы с абсолютной злобой проще, чем кажется. Ты видимо был прилизанным мальчиком в своё время, либо же это было время, где вседозволенности не было такой, какой было у меня. Так что твоё мнение на форуме мусор, ведь я подефакту стоял на различных учётах. Ты видимо плохо знаешь особенности человеческой психологии. но те выше примеры со стрельбищ, особенно 2023 год показывает, что это ещё шалость от меня была и есть куда круче и избирательнее. Но ты разумеется продолжай оправдывать газлайтинг и моральное давление на психику нормой и частью школьной программы.

1 час назад, Solomandra сказал:

Ты уже на своей волне. Из всего понятно, что булили тебя несщадно. Осуждать или оправдывать тут нечего. Это глупо, ибо есть детская психология. 

Если ты был  Омегой, тебе не стать Альфой даже сменив круг общения институтом или работой, так как ты имеешь злобу в душе. А Зло - это путь разрушения в том числе и твоей души. 

Пока не найдешь силы оставить прошлое в прошлом, и открыть себя добру, так и будешь в сумеречной зоне.  

Не обязательно быть омегой или альфой, если можно все закончить насилием и жестокостью. Какой прок от О и А, если они оба могут быть сломаны? И да после ответных мер, что были гораздо жёстче и фактически плачевными - булили уже не меня, а куда слабее людей. Как бы силовым методом можно решить все проблемы, а платишь ты только легким испугом и каким-то учётом на год. А по поводу круга общения - в нем нет смысла. Университет ровно такой же, как и школа, только по профилю и уровнем "ты мне - я тебе" и через 4-6 лет ты их больше не увидишь, как тех, кто исчезнет спустя 9/11 лет. Типо люди приходят и уходят - все в порядке вещей. А на работе вполне больше возможностей. Та же злоба и ненависть отлично сочетается, чтобы выливать это на работу, которую кстати благодаря стимуляции и адреналину, чаще всего выполняешь безупречно. Тут уже зависит от человека и его умения тратить ту или иную энергию и в какую сторону. Не бывает света без тьмы, как тьмы без света. Ты мне втираешь абсолютное чёрное (зло) и белое (добро), но оно не может существовать отдельно друг от друга. Без зла не было бы никакого добра, как бы держу в курсе. Пока существует проблема, которая что в прошлом огромной проблемой стало, что сейчас тоже очень остра - это все ещё актуально. Прошлое забывается и отпускается тогда, когда оно исправляется. А люди, как были такими же, как в прошлом, так и остались и даже стали куда более истеричнее, чем были. 

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

Иван-Ваня-Иванов
В 14.08.2024 в 22:01, irbis09sk сказал:

.......... Страшно представить!

 

Страшно представить, когда твои дети, на соседа будут похожи.

Ссылка на комментарий

Solomandra

 

 

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

если ты сам пытаешься навязать всем свою точку зрения?

Ышшо раз, это форум, каждый озвучивает свою точку зрения, приводя аргументы. Ты пол экрана аргументов наприводил. Это ли не навязывание твоей точки зрения ? :drink:

Адцкие простыни....потом почитаю. Может и отвечу....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2382318

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2935

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1922

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1469

  • UBooT

    1387

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1043

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • vodko

    749

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l b2eba5527b1c2d

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...