Новости России - Страница 2549 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vodko
1 час назад, Solomandra сказал:

О эта эльфийская простота....Ты бы не зарабатывал больше ни на рубль. 

Мне пора уже баннер пилить, так часто я пишу эту фразу. 

Твоя зарплата минимальная на что ты согласен и максимальная какую готов платит работодатель. Налоги лишь снижают прибыль предприятия. 

 

Отмени завтра государство 13% и ты бы получил денег больше, на в следующий такт предприниматель пропустил бы индексацию з.п., и инфляция подъест весь твой рост дохода. 

 

Как можно жить не понимая основ экономических взаимоотношений? 

 

Следующий шаг в догматике охранительской пропаганды: в России нет НДФЛ. 

У тебя есть договор с работодателем, где прописана зп. И сделай государство сейчас ндфл не 13%, а, например, 10, ты бы на руки получил больше денег. Тебе основы математики объяснять надо?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, vodko сказал:

Следующий шаг в догматике охранительской пропаганды: в России нет НДФЛ. 

У тебя есть договор с работодателем, где прописана зп. И сделай государство сейчас ндфл не 13%, а, например, 10, ты бы на руки получил больше денег. Тебе основы математики объяснять надо?

ты ничего не понял, перечитай мой пост. 

Ссылка на комментарий

vodko
55 минут назад, Solomandra сказал:

ты ничего не понял, перечитай мой пост. 

Это ты не понимаешь, что все налоги от ндфл до ндс и налога на прибыль оплачивает гражданин, а не работодатель и/или предприниматель. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, vodko сказал:

Это ты не понимаешь, что все налоги от ндфл до ндс и налога на прибыль оплачивает гражданин, а не работодатель и/или предприниматель. 

Причем тут другие налоги. Мы говорим про НДФЛ, когда ты договариваешься о работе, ты речь ведешь о чистом доходе. Есть парачка г***о компаний кто зазывает грязной, типа Ленты, то это исключение. 

 

Соответственно, ты устраиваешься ко мне носить шпалы за 50 т. в месяц. И тебя ваще не **ет какие налоги и в каком размере компания оплачивает за тебя. Тебе на карту исправно капает полтинник. Ты за полтинник горбатишься. 

Если НДФЛ поднимут и я вдруг начну платить тебе не 50 а 48 т.р. ты идешь в трудовую и говоришь, что условия труда у тебя ухудшились, что противоречит ТК. 

Если НДФЛ отменят, я конечно тебе заплачу 56 т.р. ты будешь счастливый ходить с этой зарплатой много лет. Пока инфляция не перекроет этот буст,  и мне придется снова подумать об индексации тебе зарплаты. Выпадение прибыли я сэканомлю на уменьшении тебе премии. Хихихи. Доход у тебя не изменится. 

 

Запомни, твоя зарплата зависит только с твоих проф. навыков и умении себя продать. 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

UBooT

"Морское взаимодействие-2024" между Китаем и Россией

Китай и России начали совместные учения "Морское взаимодействие-2024" в водном и воздушном пространстве вблизи города Чжаньцзян, расположенного в провинции Гуандун на юге КНР. Тренировки проходят согласно ежегодному плану и двусторонним договорённостям между двумя странами.

 

 

:pioneer:

Ссылка на комментарий

Arrey
1 час назад, vodko сказал:

Это ты не понимаешь, что все налоги от ндфл до ндс и налога на прибыль оплачивает гражданин, а не работодатель и/или предприниматель. 

верно.

30 минут назад, Solomandra сказал:

ты устраиваешься ко мне носить шпалы за 50 т. в месяц. И тебя ваще не **ет какие налоги и в каком размере компания оплачивает за тебя. Тебе на карту исправно капает полтинник. Ты за полтинник горбатишься. 

Ошибка. Работник получает 50 тыс. это означат что ФОТ(то что тратит на работника работодатель)=50/0,87*1,306=75тыс. то есть работодатель готов платить за эту работу 75тыс и он их платит, а работник получает 50 тыс и 25 тыс получает государство. кстати потом из полученной зп работник отдает государству еще 20% ндс и по факту, работодатель заплатил за работу 75 тыс, а работник из них на собственные нужды может потратить 40 тыс... остальные 35 забирает государство... то есть по сути половину...

предположение что если бы налогов не было работнику все равно бы больше 50 не заплатили не верное, работодатель готов платить 75 если работник работает в черню или в серую ему платят больше это не 75 но и не 50, это где то между чтобы всем было выгодно...

Ссылка на комментарий

Solomandra

@Arrey исче раз для альтернативщиков. Я понимаю конструкция сложная и глупо требовать понимания у зам министра эльфиской экономики. Но попробуй со словарем. 

 

Работодатель ВСЕГДА заинтересован в максимилизации прибыли, поэтому он будет платить МИНИМУМ работнику на которую он согласен. Работник будет искать максимальную зарплату среди работодателей. 

 

В этой схеме нет государства. 

 

Если ФОТ съедает прибыль, предприниматель свернет направление или проведет "оптимизацию". 

 

Факторов роста зарплат не так много.....

 

- боязнь хантинга персонала конкурентами в связи с изменениями на рынке труда

- професиональный рост сотрудника, увеличение работ выполняемые им и/или повышение качества работ и/или его организационные способности. 

- отсутствие персонала на рынке труда за старую з.п.

 

 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Solomandra сказал:

Работодатель ВСЕГДА заинтересован в максимилизации прибыли, поэтому он будет платить МИНИМУМ работнику на которую он согласен. Работник будет искать максимальную зарплату среди работодателей. 

 

В этой схеме нет государства. 

В РФ в любой схеме есть государство. Либо люди говорящие от имени государства.

8 минут назад, Solomandra сказал:

Если ФОТ съедает прибыль, предприниматель свернет направление или проведет "оптимизацию". 

Экономическая теория говорит другое. Бизнес имеет смысл даже при нулевой прибыли(выше точки безубыточности). Если норма прибыли выше реальной инфляции такой бизнес всегда будет работать и будет востребован.

13 минуты назад, Solomandra сказал:

Факторов роста зарплат не так много.....

- боязнь хантинга персонала конкурентами в связи с изменениями на рынке труда

- професиональный рост сотрудника, увеличение работ выполняемые им и/или повышение качества работ и/или его организационные способности. 

- отсутствие персонала на рынке труда за старую з.п.

Все это в экономической теории описывается балансом спроса и предложения.

Бизнес платит столько сколько необходимо чтобы люди от него не ушли.

Низкое предложение на рынке труда вынуждает бизнес предлагать больше.

На практике же важно понимать структуру затрат своего бизнеса, если в нем доля ФОТ не велика часто имеет смысл предлагать существенно больше рынка. Если +пара процентов к себестоимости позволит вам привлечь лучших специалистом и избежать текучки это практичемки всегда того стоит.

Ссылка на комментарий

vodko
3 часа назад, Solomandra сказал:

Причем тут другие налоги. Мы говорим про НДФЛ, когда ты договариваешься о работе, ты речь ведешь о чистом доходе. Есть парачка г***о компаний кто зазывает грязной, типа Ленты, то это исключение. 

Когда ты приходишь договариваться о работе тебе озвучивают грязную. Я хз о чем ты говоришь. В объявлениях о нацмк тоже указывается грязная, т.к. звучит банально больше.

3 часа назад, Solomandra сказал:

Если НДФЛ поднимут и я вдруг начну платить тебе не 50 а 48 т.р. ты идешь в трудовую и говоришь, что условия труда у тебя ухудшились, что противоречит ТК. 

Ппц. Ты зарплату будешь такую же платить, какая инспекция? Ты не менял трудовой договор, изменилось законодательство, ты разведёшь руками и скажешь - я что могу поделать.

 

Предполодим, у меня сейчас зарплата х и я плачу налогов 13%, завтра мне надо будет заплатить 15% и ты думаешь мне работодатель компенсирует 2% и поднимет зарплату? Да хер там, мне прилетит на 2% меньше денег на карту.

 

Зв. Не на 2%, там меньше, ибо на превышение идет повышенная ставка.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

27wolf

Наглядная таблица, в которой журналисты посчитали, сколько нужно зарабатывать, чтобы купить среднюю квартиру в ипотеку в РФ.

Для просчета использовалась ставка 19,5%, на 30 лет, двушка площадью 44 м2.

19240494.jpg

Ссылка на комментарий

27wolf

Путин подписал закон о списании долгов российским регионам
Путин подписал закон о списании 2/3 задолженностей регионов по кредитам
Путин объявил о необходимости списать две трети задолженностей по бюджетным кредитам регионов в феврале. Мишустин говорил, что спишут около 1 трлн руб. Определять методику расчетов будет правительство

По данным Минфина на 1 июня, государственный внутренний долг российских субъектов составляет 3,05 трлн руб., в том числе почти 2,5 трлн руб. по бюджетным кредитам.

Путин заявил о необходимости списать две трети задолженностей регионам в послании Федеральному собранию. Возврат этих сумм перенесут с периода 2025–2029 годов на 2030–2039 годы. По подсчетам президента, это сохранит регионам 200 млрд руб. ежегодно с 2025 по 2028 год.

В конце марта в Минфине заявили, что под реструктуризацию попадет около 1,6 трлн руб. из бюджетных кредитов регионов. В эту сумму не входят выдаваемые на 15 лет инфраструктурные и казначейские кредиты, а также средства, которые выделяются на опережающее финансирование, уточнили в ведомстве.

В апреле премьер-министр Михаил Мишустин объявил, что с российских регионов спишут порядка 1 трлн руб. задолженностей по бюджетным кредитам. По его словам, это даст регионам возможность решить инфраструктурные задачи. Речь идет о строительстве, обновлении коммунальных сетей, газификации и прокладке транспортных магистралей, уточнил он.

19240397.jpg

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
10 часов назад, vodko сказал:

Предполодим, у меня сейчас зарплата х и я плачу налогов 13%, завтра мне надо будет заплатить 15% и ты думаешь мне работодатель компенсирует 2% и поднимет зарплату? Да хер там, мне прилетит на 2% меньше денег на карту.

предполодим....Если ты согласен работать  на меньшую з.п., значит работодатель тебе переплачивал все это время. И не особо ценит твой вклад в бизнес. :drink:

Другого специалиста, кто меньше сидит на строечке и больше работает, работодатель будет боятся потерять и сделает допник к договору, где компенсирует эти 2%. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 часов назад, 27wolf сказал:

Наглядная таблица, в которой журналисты посчитали, сколько нужно зарабатывать, чтобы купить среднюю квартиру в ипотеку в РФ.

Для просчета использовалась ставка 19,5%, на 30 лет, двушка площадью 44 м2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какую то зраду ты тут гонишь. Наща либерда вещает, что русские едят одуванчики и получают не более 40к зарплаты...

 

@Arrey  что этот засланный казачек себе позволяет? 

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, vodko сказал:

Когда ты приходишь договариваться о работе тебе озвучивают грязную.

Вижу  дальше кассира в пятерочке ты никуда не ходил. :laughingxi3:

 

Неть водко, в нормальных компаниях всегда договор идет на чистую. Я вот даже без понятия сколько получаю в грязную. 

Грязную озвучивают все говнокомпании, которые платят копейки и им нужен низкоквалифицированный труд с огромной текучкой. Такие объявления я видел в "Ленте" и на строительном рынке в поиске разнорабочих. 

 

Я и не сомневался, что живя с мамой и не особо стремясь к наукам, ты заработок имеешь стоя у кассы. 

Даже объявление про дворника у меня на подъезде озвучена з.п. в белую. ))

 

 

4JZKCVhwljUeIr-056tZnmq24-gv8y72K2Jfj-MmUiSAFPxqgn3QDf494aaxOzor3rN4_fUlqH88VPEgjao3NKoE.jpg?quality=96&as=32x49,48x74,72x111,108x167,160x247,240x371,360x556,479x740&from=bu&u=BPuNEveQM-rn7glXSRVMKF7tcmoruMUZzfPlIUxXXWM&cs=479x740

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko
2 часа назад, Solomandra сказал:

предполодим....Если ты согласен работать  на меньшую з.п., значит работодатель тебе переплачивал все это время. И не особо ценит твой вклад в бизнес. :drink:

Другого специалиста, кто меньше сидит на строечке и больше работает, работодатель будет боятся потерять и сделает допник к договору, где компенсирует эти 2%. 

Лирика и общие слова, что хорошо быть здоровым и богатым, а бедным и больным - плохо.

Ссылка на комментарий

maksyutar

«Театральное дело» — уголовное дело об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ), возбуждённое Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве 10 апреля 2023 года на основании опубликованной в интернете видеозаписи читки пьесы Финист ясный сокол. Фигурантами дела стали драматург Светлана Петрийчук и режиссёр Женя Беркович[2]. 8 июля 2024 года 2-й Западный окружной военный суд признал Евгению Беркович и Светлану Петрийчук виновными и назначил им наказание в виде шести лет колонии общего режима[3].
 

Вроде все абстрактно. Сама пьеса это мерзость, про нормализацию чернильниц(если кратко).

А подробно я не буду тут ничего писать из принципа.

Приведу один из примеров "творчества". Это хотя бы читабельно.

 

Прогулка

Пока одни живут за лентами,
Другие здесь живут моментами,
И никакими аргументами
Мы не откроем этих глаз.
Они опять гуляют парами,
Между концертами и барами,
А вот и август, всё по-старому,
И скоро детям в первый класс.

Мне, пожалуйста,
Курицу без паприки,
Мне, пожалуйста,
Что-нибудь со льдом.
Прогуляемся,
И потом на Патрики,
А от Патриков —
Полчаса и дом.

А там война, а там Попасная,
А у неё помада красная.

Они ужасно извиняются,
Но ничего не изменяется,
Так психика обороняется
От неприятности любой.
У них на всем оковы иговы,
У них на всем листочки фиговы,
Что им какие-то Черниговы,
Что им какой-то дальний бой.

И парад у них
С красными гвоздиками,
И учебники
С хитрым палачом.
Слава богу, мы
Не такие дикие,
Хорошо, что мы
Вовсе ни при чём.

Идём с тобой прудами чистыми,
И наблюдаем за фашистами.

Мы только в чёрном ходим на люди,
У нас февраль никак не кончится,
И ничего вообще не хочется,
И полный кризис бытия.
Мы не потерпим этой наледи,
Мы не приемлем черни, челяди,
Как хорошо, что эти нелюди —
Не я,
Не я,
Не я,
Не я.

 
Женя Беркович. Стихи от 28 мая 2022 г.


Вывод? Несчастную скотину закрыли в какой-то свинарник где ей собственно и место, теперь у ней будет много лет чтобы хрюкать "Не я" в подушку.  Один вопрос - почему так долго? Ещё в 22 году надо было кончать

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Gulaev
17 часов назад, vodko сказал:

Лирика и общие слова, что хорошо быть здоровым и богатым, а бедным и больным - плохо.

Водкой быть еще хуже:(

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, maksyutar сказал:

«Театральное дело» — уголовное дело об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ), возбуждённое Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве 10 апреля 2023 года на основании опубликованной в интернете видеозаписи читки пьесы Финист ясный сокол. Фигурантами дела стали драматург Светлана Петрийчук и режиссёр Женя Беркович[2]. 8 июля 2024 года 2-й Западный окружной военный суд признал Евгению Беркович и Светлану Петрийчук виновными и назначил им наказание в виде шести лет колонии общего режима[3].
 

Вроде все абстрактно. Сама пьеса это мерзость, про нормализацию чернильниц(если кратко).

А подробно я не буду тут ничего писать из принципа.

Приведу один из примеров "творчества". Это хотя бы читабельно.

 

Прогулка

Пока одни живут за лентами,
Другие здесь живут моментами,
И никакими аргументами
Мы не откроем этих глаз.
Они опять гуляют парами,
Между концертами и барами,
А вот и август, всё по-старому,
И скоро детям в первый класс.

Мне, пожалуйста,
Курицу без паприки,
Мне, пожалуйста,
Что-нибудь со льдом.
Прогуляемся,
И потом на Патрики,
А от Патриков —
Полчаса и дом.

А там война, а там Попасная,
А у неё помада красная.

Они ужасно извиняются,
Но ничего не изменяется,
Так психика обороняется
От неприятности любой.
У них на всем оковы иговы,
У них на всем листочки фиговы,
Что им какие-то Черниговы,
Что им какой-то дальний бой.

И парад у них
С красными гвоздиками,
И учебники
С хитрым палачом.
Слава богу, мы
Не такие дикие,
Хорошо, что мы
Вовсе ни при чём.

Идём с тобой прудами чистыми,
И наблюдаем за фашистами.

Мы только в чёрном ходим на люди,
У нас февраль никак не кончится,
И ничего вообще не хочется,
И полный кризис бытия.
Мы не потерпим этой наледи,
Мы не приемлем черни, челяди,
Как хорошо, что эти нелюди —
Не я,
Не я,
Не я,
Не я.

 
Женя Беркович. Стихи от 28 мая 2022 г.


Вывод? Несчастную скотину закрыли в какой-то свинарник где ей собственно и место, теперь у ней будет много лет чтобы хрюкать "Не я" в подушку.  Один вопрос - почему так долго? Ещё в 22 году надо было кончать

"от сумы и тюрьмы не зарекайся"

не стоит так активно подмахивать государству, без тебя разберутся

и не "свинарник" а "исправительное учреждение"

 

Ссылка на комментарий

vodko
В 14.07.2024 в 05:16, Solomandra сказал:

Вижу  дальше кассира в пятерочке ты никуда не ходил. :laughingxi3:

 

Неть водко, в нормальных компаниях всегда договор идет на чистую. 

Загляни в свой договор, не неси ахинею, уже стыдно за тебя. Ты нормальных компаний похоже не видел, работаешь в шараж-монтаж с зарплатой в конверте. Но даже там МРОТ будет до вычета налога прописан.

В 14.07.2024 в 05:16, Solomandra сказал:

Я и не сомневался, что живя с мамой и не особо стремясь к наукам, ты заработок имеешь стоя у кассы. 

Ты долго держался, но опять в свое типичное хамство свалился когда аргументы закончились.

Еще раз: посмотри свой трудовой договор, зайди в свой личный кабинет налогоплательщика, посмотри свою зп, начни оформлять кредит, посмотри на официальную среднюю/медианную зарплату, на официальный МРОТ - везде фигурирует цифра до вычета налога. Соломандра, ты точно не слесарь-сантехник, которого продвинули по "профсоюзной линии" в мастера?

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 14.07.2024 в 05:16, Solomandra сказал:

Я вот даже без понятия сколько получаю в грязную

Гуманитарий? Подсказка: 13% ставка ндфл.

 

В место тысячи слов, разъясняет ФНС:

 

Таким образом, размер оклада, установленный в трудовом договоре, является той суммой, которую организация обязана начислить работнику. Из этой суммы работодатель как налоговый агент удержит и уплатит в бюджет налог на доходы физических лиц.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так в РФ, в стране строителей & воителей иначе? Говоря о том, что можно оперировать цифрами "чистыми" и что работодатель платит налог за гражданина ты показываешь, что в принципе не понимаешь, как устроена жизнь.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Solomandra
38 минут назад, vodko сказал:

Загляни в свой договор,

 

38 минут назад, vodko сказал:

Еще раз: посмотри свой трудовой договор

ЕЩЕ раз причем тут  оформление трудовых соглашений и договоренности с работодателем? Балбес, зайди на сайты поиск работы. Везде пишут зарплату " на руки", никого не интересует черная. 

 

Я нашел две вакансии черной на 3 листа предложений. 

 

Я тебе расскажу! Когда ты решишь уйти из пятерочки и придёшь на собеседование, тебя будут спрашивать о том и сем, а еще вы будете обсуждать твой оклад. 

Там, если ты не дурак, уточняешь, что 50 т.р. шпалоукладчика - это чистая зарплата. на руки? Получим подтверждение, то все. Ты трудоустраиваешься, и горбатишься за 50 т., остальное тебя не волнует. Все оформление, оплату налогов и прочее берет на себя работодатель. Тебе - махать кайлом и раз в месяц снимать полтинник с карточки. 

47 минут назад, vodko сказал:

не понимаешь, как устроена жизнь.

 

Тебя на работу мама за ручку отводила? Где зеленая стрелка, говнокомпания, которая платит так мало, что старается замаскировать з.п. грязной. Остальные все пишут про чистую. 

 

Конечно, договор, а так же бюджет ФОТ оформляется в грязную, но это проблемы компании, а не работника. :043: Главное, что ты согласен махать кайлом за 50 тыров.

 

Не расписал причины понижения з.п.

Если эйчары принесут доклад о том, что уровень зарплат путейца снизился в связи с ....допустим наплывом Водок с Белгорода... То з.п. будет пересмотрена и новеньких будут брать уже на 40 тыров. 

 

Компания может попасть на штрафы, не подписать контракт и прочее, когда "ложится на дно", тогда предлагают перейти на 4 часовой раб день, перейти на другую должность с меньшим окладом и прочие. В этом плане очень удобна сдельщина. Разводилово.

 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

vodko
21 минуту назад, Solomandra сказал:

Балбес, зайди на сайты поиск работы.

Дубина, кого волнуют твои сайты? Мы говорим о налоге, который платит гражданин , с дохода.

21 минуту назад, Solomandra сказал:

Тебя на работу мама за ручку отводила? Где зеленая стрелка, говнокомпания, которая платит так мало, что старается замаскировать з.п. грязной. Остальные все пишут про чистую. 

 

Конечно, договор, а так же бюджет ФОТ оформляется в грязную, но это проблемы компании, а не работника. :043: Главное, что ты согласен махать кайлом за 50 тыров.

 

Не расписал причины понижения з.п.

Если эйчары принесут доклад о том, что уровень зарплат путейца снизился в связи с ....допустим наплывом Водок с Белгорода... То з.п. будет пересмотрена и новеньких будут брать уже на 40 тыров. 

 

Компания может попасть на штрафы, не подписать контракт и прочее, когда "ложится на дно", тогда предлагают перейти на 4 часовой раб день, перейти на другую должность с меньшим окладом и прочие. В этом плане очень удобна сдельщина. Разводилово.

Опять вода. Мне насрать на твои философские рассуждения. Ндфл платится с дохода физического лица, работодатель его платит технически.

_________
добавлено 0 минут спустя
21 минуту назад, Solomandra сказал:

ЕЩЕ раз причем тут  оформление трудовых соглашений и договоренности с работодателем

При том, что ты говорил что у тебя в договоре до вычета налога указан зп, забыл?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Solomandra
36 минут назад, vodko сказал:

Мы говорим о налоге, который платит гражданин , с дохода.

нет ты потерял нить разговора, выкручиваясь. Хахаха. 

 Мы говорили, что доход граждан не зависит от изменения НДФЛ, а лишь от соотношения спроса и предложения на рынке труда. :043:

 

Даже @Arrey это уже понял. 

38 минут назад, vodko сказал:

При том, что ты говорил что у тебя в договоре до вычета налога указан зп, забыл?

 

 

Что еще голоса тебе в голове сказали? Давай не стесняйся. :laughingxi3::Cherna-facepalm:

 

1 час назад, Solomandra сказал:

Конечно, договор, а так же бюджет ФОТ оформляется в грязную,

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2343440

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2930

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1914

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1431

  • UBooT

    1372

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1014

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • vodko

    738

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9b9a0a60f50eca

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...