Новости России - Страница 2531 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому
С 1 по 5 июля принимаются заявки на должности модераторов (министров) ×

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KolenZo
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

Это фактически геноцид.

Да хватит уже пихать куда попало ваш сраный геноцид.

Надо все национальности взять и отменить и все. 

Носишь никаб - межнациональная рознь - виновен.

Носишь вышиванку - межнациональная рознь - виновен.

Кричишь "Слава Украине" - межнациональная рознь - виновен.

Поешь "Я русский!" - межнациональная рознь - виновен.

Национальные диаспоры - ОПГ.

ДШРГ "Русич" - реабилитация нацизма.

Если ко всем проявлениям национализма/нацизма относиться одинаково, то и межнациональных конфликтов не будет.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, KolenZo сказал:

Да хватит уже пихать куда попало ваш сраный геноцид.

Надо все национальности взять и отменить и все. 

Носишь никаб - межнациональная рознь - виновен.

Носишь вышиванку - межнациональная рознь - виновен.

Кричишь "Слава Украине" - межнациональная рознь - виновен.

Поешь "Я русский!" - межнациональная рознь - виновен.

Национальные диаспоры - ОПГ.

ДШРГ "Русич" - реабилитация нацизма.

Если ко всем проявлениям национализма/нацизма относиться одинаково, то и межнациональных конфликтов не будет.

Американцы уже объявили, что самый эффективный способ победить Россию  через межнациональные конфликты. Вот БГ и старается. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

;)

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Solomandra сказал:

Американцы уже объявили, что самый эффективный способ победить Россию  через межнациональные конфликты. Вот БГ и старается. 

Стараются те кто сюда завозит мильоны "иностранных специалистов". ;)

 

Ссылка на комментарий

Arrey
23 минуты назад, KolenZo сказал:

Надо все национальности взять и отменить и все. 

Формально так и провозглашается(например графа в паспорте), но по факту БГ прав, отменяют только русских, неприкосновенность остальных защищают со страшной силой.

Так что отмена не работает проверено в реальных условиях и СССР и РФ.

Более того отмена национальностей(интернационализм) лишает народ и государства силы и единства. Это все понимают. Не случайно как только запахло войной сразу же появились тысячи "билбордов за русский мир" потому что прекрасно понимают ни кто не пойдет воевать за интересы непонятной кучки паразитов, а вот за русский народ идут и этим пользуются.

И в то время когда русские гибнут на фронте эти паразиты привозят на их место чужие народы...

Второй важный момент власть, русским народом должны управлять русские, а не какие нибудь интернациональные евгеи... а иначе как с зеленским, ему же плевать на украинцев, за то ни один еврей на сколько мне известно не пострадал... о своих заботятся о чужих нет, так что очень важно понимать кто кем управляет...

и формальная отмена ничего реально не меняет а только маскирует  захвативших власть инородцев.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Arrey
10 минут назад, Solomandra сказал:

Американцы уже объявили, что самый эффективный способ победить Россию  через межнациональные конфликты.

Вообще то там говорилось чтобы русские воевали с русскими, что сейчас и происходит на Украине. Что касается других народов то именно предоставление дополнительных прав которых нет у русских это тоже из той же серии, их целенаправлено обосабливают и поддерживают, с полного согласия руководства РФ. Как бы странно эта мысль для вас  не звучала но сегодняшняя многонациональная политика РФ полностью в интересах запада, да собственно запад эту многонациональную политику России и навязал в свое время.

Ссылка на комментарий

KolenZo
2 минуты назад, Arrey сказал:

отмена национальностей(интернационализм)

интернационализм это не отмена национальностей, это и есть ваша нелюбимая многонационалочка.

Отмена национальностей подразумевает, что восприятие человека другим человеком должно осуществляться вне призмы национальности.

Вот я смотрю на Рамиля, Абрама, Ивана и вижу не татарина, еврея и русского, а людей.

Среди всех национальностей есть негодяи и законопослушные граждане, задача государства состоит в том, чтобы наказывать негодяев всех национальностей.

Ссылка на комментарий

ученый лис
16 минут назад, KolenZo сказал:

Да хватит уже пихать куда попало ваш сраный геноцид.

Надо все национальности взять и отменить и все. 

Носишь никаб - межнациональная рознь - виновен.

Носишь вышиванку - межнациональная рознь - виновен.

Кричишь "Слава Украине" - межнациональная рознь - виновен.

Поешь "Я русский!" - межнациональная рознь - виновен.

Национальные диаспоры - ОПГ.

ДШРГ "Русич" - реабилитация нацизма.

Если ко всем проявлениям национализма/нацизма относиться одинаково, то и межнациональных конфликтов не будет.

Поставил плюс за половину сообщаемого. Которую выделил жирным шрифтом. Лично я не против никабов - в местах традиционного проживания арабов и прочих берберов - где эта одежда и распространена исторически. Со второй частью решительно не согласен - ежели я русский (пусть на четверть и немец) то чего мне стыдиться своей крови и культуры? Точно также не очень понимаю - причем тут "русский нацизм" - если причиной абсолютно всех межнациональных конфликтов - является специфическое поведение диаспор и мигрантов?

Ссылка на комментарий

Arrey
28 минут назад, KolenZo сказал:

интернационализм это не отмена национальностей, это и есть ваша нелюбимая многонационалочка.

Верно. Сам термин применен для акцентирования на том что это не новая идея и она уже дважды приводила к нарушению территориальной целостности страны. Если не вернуться к идее Русского государства то многонационалочка разрушит страну и в третий раз, глупо делая те же ошибки ожидать других результатов.

28 минут назад, KolenZo сказал:

Отмена национальностей подразумевает, что восприятие человека другим человеком должно осуществляться вне призмы национальности.

К сожалению история не раз показала что это не возможно. Люди всегда объединяются в группы и самые сильные из них это семья и народ. Отказаться от силы в то время когда враги и конкуренты от нее не отказались значит обречь себя на поражение.

28 минут назад, KolenZo сказал:

Вот я смотрю на Рамиля, Абрама, Ивана и вижу не татарина, еврея и русского, а людей.

А вот Абрам глядя на вас с Рамилем и Иваном видит "из наших" и "не из наших". Один из первых вопросов Абрама будет "он из наших?" И от ответа будет зависит его к вам отношение а не от того чтобы в своей голове видите. Это их культура, это их религия, это их мировоззрение и эти особенности обязательно нужно учитывать. Так же с любым другим народом, есть особенности которые необходимо учитывать.

Если лично вы не видите особенностей это не значит что их нет.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Arrey сказал:

А вот Абрам глядя на вас с Рамилем и Иваном видит "их наших" и "не их наших".

Точно также и Рамиль,Махмуд, Ислам глядя на Ивана не видят в нем "своего".

И таких соевых дурачков будут за горло скоро брать.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Я один нет. Могут ли русские вместе. Это вопрос.

 

А у тебя нормальный такой либеральный фошизьм. Вернее многонациональный.

Ты меня обвиняешь в фашизме??? ДА еще и в либеральном? Вот это номер, чего уж я от тебя явно не ожидал.

Ссылка на комментарий

KolenZo
55 минут назад, Arrey сказал:

Верно. Сам термин применен для акцентирования на том что это не новая идея и она уже дважды приводила к нарушению территориальной целостности страны. Если не вернуться к идее Русского государства то многонационалочка разрушит страну и в третий раз, глупо делая те же ошибки ожидать других результатов.

К сожалению история не раз показала что это не возможно.

Ну да, ну да. 

Русские - это результат смешения национальностей, всяких вятичей, кривичей и прочих.

Американцы - еще один наполовину успешный проект создания национальности. Наполовину - потому что сами своим расизмом создали афро-американцев и латино-американцев, также как делаете это вы.

55 минут назад, Arrey сказал:

А вот Абрам глядя на вас с Рамилем и Иваном видит "из наших" и "не из наших". Один из первых вопросов Абрама будет "он из наших?" И от ответа будет зависит его к вам отношение а не от того чтобы в своей голове видите.

Вы с ними общались? У меня в близком кругу общения есть шорцы и татары, ни те ни другие не пытаются создать национальную группировку внутри компании, не выделяют своих и чужих, так что не гребите всех под свою гребенку.

55 минут назад, Arrey сказал:

Это их культура, это их религия, это их мировоззрение и эти особенности обязательно нужно учитывать. Так же с любым другим народом, есть особенности которые необходимо учитывать.

Если лично вы не видите особенностей это не значит что их нет.

Религии тоже надо отменять. Еще один бессмысленный наднациональный конструкт, вносящий разногласия.

Конечно особенности есть, но с этим реально справиться. Что такое культура? В первую очередь - язык. Заставь их забыть свой язык и все. Украинцы вон усиленно вспоминают украинский язык, потому что это единственное, что нас отличает.

1 час назад, ученый лис сказал:

Со второй частью решительно не согласен - ежели я русский (пусть на четверть и немец) то чего мне стыдиться своей крови и культуры? 

Потому что без отказа от национальностей не удастся отменить национальности.

Остается 2 варианта:

1. смириться с многонационалочкой

2. уничтожить остальные национальности (нацистский вариант, который я естественно осуждаю)

1 час назад, ученый лис сказал:

Точно также не очень понимаю - причем тут "русский нацизм" - если причиной абсолютно всех межнациональных конфликтов - является специфическое поведение диаспор и мигрантов?

Специфическое поведение должно регулироваться законодательством, а не посредством избиения скинхедами, расцвет которых я наблюдал в 2000. Избивали, в том числе с летальным исходом, просто за цвет кожи.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Только 13 процентов из всех мигрантов работают на стройках, а все остальные работают в такси, доставке продуктов питания и на рынках, заявил Бастрыкин. Аргумент сторонников массового завоза незаменимых специалистов ибо некому будет строить тоже потускнел. Мигранты давно уже не дураки и стараются избегать по-настоящему тяжелых работ.

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
33 минуты назад, KolenZo сказал:

Русские - это результат смешения национальностей

За такое надо сразу в морду бить.

Ссылка на комментарий

Arrey
18 минут назад, KolenZo сказал:

Русские - это результат смешения национальностей, всяких вятичей, кривичей и прочих.

Русофобский бред иноагента, да еще и безграмотный... это все русские племена и племенные союзы.

19 минут назад, KolenZo сказал:

Американцы - еще один наполовину успешный проект создания национальности. Наполовину - потому что сами своим расизмом создали афро-американцев и латино-американцев, также как делаете это вы.

Что вы не относите себя к русским я уже и так в курсе. Чуваш же вроде вы говорили?

21 минуту назад, KolenZo сказал:

У меня в близком кругу общения есть шорцы и татары

шорцев не знаю, разве тут на форуме один... что касается татар то знаю очень многих и всем кого знаю в русском государстве норм, им республика то нужна просто чтобы Москва все деньги не высасывала из региона. Но этого честно говоря и всем остальным регионам хочется. Есть конечно исключения наверное, я вот до вас чувашей русофобов тоже не встречал.

26 минут назад, KolenZo сказал:

Религии тоже надо отменять.

Так вы батенька марксист?)) Так тоже пробовали, не получается... наоборот религиозные народы показывают себя сильнее чем атеисты материалисты.

28 минут назад, KolenZo сказал:

Заставь их забыть свой язык и все. Украинцы вон усиленно вспоминают украинский язык, потому что это единственное, что нас отличает.

Не надо никого заставлять у нас в школе было много татар, их на татарский силком загоняли, и в итоге так никто его и не выучил. Что касается украинского то в 19 веке это называлось малоросский говор(диалект русского как сейчас в Китае 150 диалектов Ханьского). И да если бы советская власть не культивировала республиканские языки и местные особенности то не случилось бы ни распада страны  ни СВО. Впрочем выводов никто как я вижу не извлек...

 

Ссылка на комментарий

Arrey
23 минуты назад, belogvardeec сказал:

Только 13 процентов из всех мигрантов работают на стройках, а все остальные работают в такси, доставке продуктов питания и на рынках, заявил Бастрыкин. Аргумент сторонников массового завоза незаменимых специалистов ибо некому будет строить тоже потускнел. Мигранты давно уже не дураки и стараются избегать по-настоящему тяжелых работ.

Эти ребята никогда не были хорошими работниками и уж тем более не отличались трудолюбием, исполнительные да но не трудолюбивые. Все кто жил в СССР и служил с ними в армии или работал говорят это вполне определенно. Да и сейчас достаточно посмотреть во что превратились их страны после изгнания русских чтобы понять что трудится это не то что они любят. Они и в РФ сейчас в большинстве едут в след за выгнанными из республик русскими не для того чтобы трудится а чтобы продолжать пользоваться благами созданными русским народом.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 минут назад, Arrey сказал:

Не надо никого заставлять у нас в школе было много татар, их на татарский силком загоняли, и в итоге так никто его и не выучил.

У нас в школе были татары, но никто из них татарский не учил и прекрасно обходились без этого. Все говорили по русски без акцента, никаких исламов, шлемазлов и прочего асаляма.

 

3 минуты назад, Arrey сказал:

Эти ребята никогда не были хорошими работниками и уж тем более не отличались трудолюбием, исполнительные да но не трудолюбивые.

Да какие в баню они исполнительные. только и ищут как бы объе... нувыпонели. лживые насквозь. Единственно, что они умеют это заискивать, когда им надо и приставучи до ужаса.

Ссылка на комментарий

Arrey
42 минуты назад, KolenZo сказал:

Специфическое поведение должно регулироваться законодательством, а не посредством избиения скинхедами, расцвет которых я наблюдал в 2000. Избивали, в том числе с летальным исходом, просто за цвет кожи.

Это где же вы в 2000 жили что там скинхеды были силой? У нас вот группировки были с десятками и сотнями бойцов без всяких национальных делений формировавшиеся исключительно по районам проживания, ну и у азеров 200+ бойцов было единственная национальная группировка... а скины, не смешите, было может десяток на весь город и те щемили не приезжих а неферов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Депутатам Госдумы следует быть заинтересованными в принятии миграционных законопроектов, соответствующих «напряженности ситуации», считает председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Об этом глава СК сказал на сессии Петербургского международного юридического форума, использовав выражение «Государственная дура».

Бастрыкин вспомнил о заявлении одного из сотрудников Генпрокуратуры, сказавшего: «Мы сильно все ущемляем мигрантов, надо о них больше заботиться». Руководитель СК назвал это нонсенсом. Для решения напряженной и тревожной ситуации с мигрантами нужны законодательные инициативы, которые могут принять только депутаты, добавил он.

«Здесь нет депутатов? Вы депутат, да? Скажите, пожалуйста, что происходит в Госдуме, там вообще как-то заинтересованы в принятии новых законов, которые соответствуют напряженности ситуации? <...> Очень хотелось бы узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура», — отметил Бастрыкин.

 

 

уже пошел наезд на Бастрыкина от любителей плова и щаурмы.

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
3 часа назад, KolenZo сказал:

Носишь никаб - межнациональная рознь - виновен.

Носишь вышиванку - межнациональная рознь - виновен.

Кричишь "Слава Украине" - межнациональная рознь - виновен.

Поешь "Я русский!" - межнациональная рознь - виновен.

Национальные диаспоры - ОПГ.

ДШРГ "Русич" - реабилитация нацизма.

Если ко всем проявлениям национализма/нацизма относиться одинаково, то и межнациональных конфликтов не будет.


Я вижу это так:

  • Носишь никаб - молодец.
  • Носишь вышиванку - молодец.
  • Носишь косоворотку - молодец
  • Ходишь по улице в неглиже - штраф.
  • Кричишь "Слава Украине" - получаешь наказание за нацистские лозунги.
  • Кричишь "Слава России" или поёшь "Я русский!" - молодец.
  • Нац. диаспоры - хорошая вещь, но должны быть не национальными, а этническими для сохранения культуры, традиций, фольклора и т.д. Экстремизм/сепаратизм = зона.
  • ДШРГ "Русич" - взгляды, конфессия, этническая принадлежность и иное не имеют значения, покуда соединение отстаивает интересы российского государства с оружием.
    Любой, кто находится на фронте, рискует своей жизнью и отстаивает интересы ВМЕСТО того, кто находится в тылу. Поэтому любой, кто хочет отозвать с фронта любое соединение из-за несовпадения взглядов и прочего, должен быть готов пойти воевать вместо этого соединения.
Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

KolenZo
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

За такое надо сразу в морду бить.

Да бейте пожалуйста, себя главное не покалечьте.

6 минут назад, Arrey сказал:

Русофобский бред иноагента, да еще и безграмотный... это все русские племена и племенные союзы.

Ну конечно. Расскажете через 1000 лет о том, что в России жили всякие буряты и чукчи - русские племена и племенные союзы.

6 минут назад, Arrey сказал:

Что вы не относите себя к русским я уже и так в курсе. Чуваш же вроде вы говорили?

 

Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин. Всех невозможно перечислить. ©

6 минут назад, Arrey сказал:

Так вы батенька марксист?)) Так тоже пробовали, не получается... наоборот религиозные народы показывают себя сильнее чем атеисты материалисты.

Это вы про нацистскую Германию и СССР?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,747
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2294080

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2924

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1890

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1377

  • UBooT

    1359

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    923

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    700

  • Octopus

    644

  • Almar

    633

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l c358ab77a61801

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...