Новости России - Страница 1518 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
5 часов назад, Octopus сказал:

Я прекрасно устроился в России, у меня специализация страхование, очень хорошая и денежная сфера. Окончательно уехал потому, что моя страна сошла с ума, а не потому, что я такой несчастный и немощный неудачник.

 

5 часов назад, Octopus сказал:

Я не оскорбляю россиян, это мое оценочное суждение, что если они и хотят перемен, то недостаточно сильно. И что ими отлично манипулируют, создавая несуществующих врагов.

Такие как и ты, я думаю. Потому и не хотят перемен.

5 часов назад, Octopus сказал:

И что не так? Все правильно делают, защищают свои права. Причем не абы кто, а целые профсоюзы. Не напомнишь, когда в РФ профсоюзы за что-то стоящее выступали?

Опять не пойму: я тебе привожу примеры, которые НЕ РАБОТАЮТ, а ты пишешь КАК ЗДОРОВО.

Привожу примеры в США, когда погромщики ничего не добиваются - ты пишешь ЗДОРОВО, привожу примеры забастовок в Голландии, которые ничего не меняют - ты пишешь ЗДОРОВО.

 

5 часов назад, Octopus сказал:

Тоже охотно поверю, в том числе и потому, что мне снова лень возиться с табличками. Но давай назовем вещи своими именами: есть Москва столица РФ, страны с 6 экономикой мира, которая за двадцать лет получила 7 трл долларов дохода от экспорта. А есть реально нищая крохотная Прибалтика, которая сидит без нефти и без газа, у которой молодежь сбегает в западную или северную Европу на заработки и оседает там. Эти две вещи вообще никогда не должны сравниваться. Так же как и РФ с Украиной и так далее. Уровень РФ должен быть сравним с другими крупными и богатыми странами. А мы дожили до такого, что сравниваем зарплаты в РФ (Москвы) с Прибалтикой и прости господи Габоном иногда. И это заслуги гэбухи, которая умеет только делить общак, но не развивать.

Ну да, другие богатые и крупные страны строили свой капитализм за счет колоний и разграбления 300 лет, а когда тебе приводишь пример новоиспеченного капиталиста с 30-летней историей как и Россия - ты пишешь, что не катит.

Почему не катит-то? Россия стала капиталистической, когда все сферы уже заняты и рынки поделены.

И делает то, за что ты и называешь ее богатой: продает ресурсы. Ты ж по ресурсам считаешь страны богатыми. Я правильно понял-то?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Octopus
6 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Такие как и ты, я думаю. Потому и не хотят перемен.

 

Ну да, ведь каждый гражданин РФ зарабатывает 5+ евро, ни в чем не нуждается и перемен не хочет. Ему даже нравится, когда у него воруют выборы, повышают налоги, пенсионный возраст и совершенно искренне приветствует новую яхту очередного путинского холуя.

 

6 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Опять не пойму: я тебе привожу примеры, которые НЕ РАБОТАЮТ, а ты пишешь КАК ЗДОРОВО.

 

С чего ты взял, что они не работают? Люди защищают свои права, особенность СМИ в том, что мы видим начало (забастовка), но не видим конца (чем закончилось и были ли уступки). Можешь посмотреть информацию по другим страйкам. Так ли уж это не работает?

 

7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну да, другие богатые и крупные страны строили свой капитализм за счет колоний и разграбления 300 лет

 

Это старый и бородатый миф. Уровень жизни в "колониальных" Испании, Англии, Франции, как раз и начал расти только тогда, когда они наконец избавились от колоний в 1950 - начале 1960 и встал вопрос о нормальном внутреннем потреблении.

 

Какие колонии были у США, Тайваня, Австралии, Новой Зеландии, Италии, Германии, скандинавских стран?

 

7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Россия стала капиталистической, когда все сферы уже заняты и рынки поделены

 

Россия не возникла из параллельной вселенной. Она до сих пор распродает остатки былого величия и строит вундервафли по идеям СССР. РФ имела технологии, население, хорошие цены на нефть, чтобы создать свое экономическое чудо, вместо этого страна стала симбиозом гэбухи и мафии.

 

7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты ж по ресурсам считаешь страны богатыми. Я правильно понял-то?

 

Я считаю страны богатыми по уровню жизни. А не по количеству ресурсов, которые зарыты в земле. За двадцать лет РФ получила от экспорта что-то порядка 7 триллионов долларов. Где они и почему уровень жизни в стране можно сравнивать с некоторыми африканскими странами, почему минимальная зарплата в стране 130 евро, почему 21 миллион бедных (каждый пятый, неофициально каждый третий), почему, почему, почему? 🙄

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Octopus сказал:

Я считаю страны богатыми по уровню жизни. А не по количеству ресурсов, которые зарыты в земле. За двадцать лет РФ получила от экспорта что-то порядка 7 триллионов долларов. Где они и почему уровень жизни в стране можно сравнивать с некоторыми африканскими странами, почему минимальная зарплата в стране 130 евро, почему 21 миллион бедных (каждый пятый, неофициально каждый третий), почему, почему, почему? 🙄

:smile37:У нас жи не тоталитарное государство, чтоб все враз, как по команде, с колен вставали... Как-то по очереди, чтоб без суеты - сначала одне, потом другие одне... Уж к 2030-му-то все заживут же...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, Octopus сказал:

Ну да, ведь каждый гражданин РФ зарабатывает 5+ евро, ни в чем не нуждается и перемен не хочет. Ему даже нравится, когда у него воруют выборы, повышают налоги, пенсионный возраст и совершенно искренне приветствует новую яхту очередного путинского холуя.

Ладно сказки рассказывать ) Не знаю как каждый россиянин, но на Стратегиуме действительно тут через одного россиянина свой остров на Мальдивах имеет
И чем челик богаче, тем больше он возмущен властью

Можешь даже проверить: напиши с русским флажком кому-нибудь, что он нищеброд - сразу пред отхватишь за клевету)

2 минуты назад, Octopus сказал:

С чего ты взял, что они не работают? Люди защищают свои права, особенность СМИ в том, что мы видим начало (забастовка), но не видим конца (чем закончилось и были ли уступки). Можешь посмотреть информацию по другим страйкам. Так ли уж это не работает?

Посмотри, тебе ж проще с иностранным. Расскажешь: понизили пенсионный возраст в Голландии :)

Потом догнали и еще раз понизили.

Ты ж сам говорил нужен миллион митингующих. Только овощи устраивают забастовки в несколько тысяч из одной ж/д компании )

Ну или терпилы. Как терпила по-голландски? 

2 минуты назад, Octopus сказал:

Уровень жизни в "колониальных" Испании, Англии, Франции, как раз и начал расти только тогда, когда они наконец избавились от колоний в 1950 - начале 1960 и встал вопрос о нормальном внутреннем потреблении.

Троллишь что ли? С чего начал уровень жизни расти? Никогда не думал? Наверное с того, что ВВП Англии/Франции стало четвертым-пятым. Так что сказочного? Корреляцию между ВВП на душу населения и средней зарплатой не пробовал провести?

Сначало экономику подымают, а потом уровень жизни растет. Можешь даже глянуть по графикам: рост экономики всегда выше роста зарплат в кап странах.

2 минуты назад, Octopus сказал:

Какие колонии были у США, Тайваня, Австралии, Новой Зеландии, Италии, Германии, скандинавских стран?

СШа поднялась на двух мировых войнах. Ну и США сама как колония была в 18-19 веках. Чикаго/Бостон/Нью-Йорк пром центры, где жизнь как в Европе, а восток как ресурсопоставщик, где вестерн.

Доллары печатать на весь мир, армии держать в чужих странах.

Что ж вы не агитируете на митингах, чтоб Россия базы свои строила в Ираках, Сириях и Саудавских Аравиях. Не доходит, что снабжать весь мир своей валютой и контролировать нефте-газовые районы мира экономически выгодно?

Или американцы тупые и щедрые? Все не для себя, все для демократии ))

 

Тайвань. Получил независимость в 1949 году. 32 года спустя (в России прошло сейчас 28 лет) в 1981 ВВП по ППС на душу населения 3900 долларов (в России сейчас 29 000).

Овощи, терпилы, там не миллионные митинги должны были быть, а десяти миллионные 🤣

 

2 минуты назад, Octopus сказал:

Россия не возникла из параллельной вселенной. Она до сих пор распродает остатки былого величия и строит вундервафли по идеям СССР. РФ имела технологии, население, хорошие цены на нефть, чтобы создать свое экономическое чудо, вместо этого страна стала симбиозом гэбухи и мафии.

Что за вундервафли? Т-90 в Индии больше чем во всей российской армии. Сколько тех вундервафлей остается в России. Шаблоны, шаблоны и стереотипы.

Экономическое чудо. Ага. Люди пишут, что СССР развалился из-за экономического кризиса, а ты пишешь, что надо было экономическое чудо делать.

СССР не Россия. СССР даже без экономического кризиса строил свою промышленность как единое целое, а не по границам РСФСР. Порвали экономику, движки на русские самолеты до 10-х годов (20 лет спустя после развала) клепали в Харькове.

2 минуты назад, Octopus сказал:

Я считаю страны богатыми по уровню жизни. А не по количеству ресурсов, которые зарыты в земле. За двадцать лет РФ получила от экспорта что-то порядка 7 триллионов долларов. Где они и почему уровень жизни в стране можно сравнивать с некоторыми африканскими странами, почему минимальная зарплата в стране 130 евро, почему 21 миллион бедных (каждый пятый, неофициально каждый третий), почему, почему, почему?

То ты пишешь, что не все так плохо в РФ, то с некоторыми африканскими странами. Какие африканские страны живут как РФ? 

И почему 21 миллион - это каждый пятый? По геометрии это каждый седьмой. Как и положено в кап. странах.

 

Сорок миллионов американцев получают меньше условного "прожиточного минимума". Причем 18,5 миллиона из них располагают доходами вдвое ниже порогового значения, говорится в материалах ООН.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"Страдания и нищета миллионов американцев те же, что и в Африке или Азии. Может быть, даже хуже, чем у них", — бьет тревогу Ангус Дитон, лауреат Нобелевской премии по экономике

 

Ну да, че там может знать нобелевский лауреат по экономике ). Вот был бы в США главой Навальный/Ходоровский/Грудинин зажили бы.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Я вот все хочу узнать: ну ты против Навального. А кого ты метишь в своих глазах на место Пыни. Или главное митинг миллионный, а там кого пеной вынесет в мутной водичке?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Москва, 6 сен — РИА Новости. В МВД сообщили, что в Подмосковье совершено разбойное нападение на дом главы Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой.

Инцидент произошел в ночь на пятницу в городском округе Истра.

Злоумышленник в маске проник на террасу дома главы ЦИК, несколько раз ударил ее электрошокером и скрылся.

Встряхнули так сказать.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, Octopus сказал:

почему 21 миллион бедных (каждый пятый, неофициально каждый третий), почему, почему, почему? 🙄

С чего вы решили, что неофициально бедных больше? Как раз- таки их меньше

Ссылка на комментарий

UBooT

Ох, ёпт... Ролик-то задвинул и спохватилсо - тут мне всё и открылось... Что МГБ замаячило писал ? - писал, сомнения всякие супротив существующего уложения выказывал ? - выказывал, на бесплатное подключение Дождя в телеке не отказалсо ? - не отказалсо... В общем , как говорят отдельные граждане, в полном смысле этого слова, жди теперь, когда за тобой приедут , как говорят отдельные граждане опять же, недоработку устранять в рамках профилактики заболевания мыслей... А я-то голову ломал, почему во всех пакетах по 5-10 каналов, а в этом - один Дождь, видимо штоб не путаться кому-то где-то... И само главно - я когда Дождь подключил красной кнопкой в личном кабинете и включил телик на ём, там написано - ваша приставка не идентифицирована, значит два года была идентифицирована не смотря на разные манипуляции, а тут перестала... Звоню в техподдержку - мне добрая девочка говорит - щас решим - вы из розетки дёрните, мне скажите, я данные на сервере обновлю... Кому данные, чьего сервера, хз... Ну значится таки получилось, не сразу, 12 минут разговор и совместные манипуляции заняли таки... И тут я страницу стройки стал перезагружать... тоже похоже  где-то данные кто-то обновлял... 

Кароче очканул я, там в Мск-то хоть кольцевая есть, если уж зашёл в метро, то и катайся скока влезет, главно не выходи, а у нас нету кольцевой, туда-обратно тока... Придёца с метро завязывать от греха, хотя ежели ребята обороты и фронт работ наберут, могут и сами заехать случай чего, только за доставку слупят и всё, ну рублей 500 - 1000 может, не больше, может пенсионеру и скидку дадуть, остальное в суде добавят... Надеюсь тока, что на первый раз условным может обойдёца, но хз за что привлекут... Само главно - метаться уже поздно, учтён видимо, как сочувствующий...:31080:

 

Ссылка на комментарий

Ordox
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Посмотри, тебе ж проще с иностранным. Расскажешь: понизили пенсионный возраст в Голландии :)

Потом догнали и еще раз понизили.

Ты ж сам говорил нужен миллион митингующих. Только овощи устраивают забастовки в несколько тысяч из одной ж/д компании )

Ну или терпилы. Как терпила по-голландски? 

Как же плохо живут в Нидерландах не то что в вашей Новошвейцарии.

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Троллишь что ли? С чего начал уровень жизни расти? Никогда не думал? Наверное с того, что ВВП Англии/Франции стало четвертым-пятым. Так что сказочного? Корреляцию между ВВП на душу населения и средней зарплатой не пробовал провести?

Сначало экономику подымают, а потом уровень жизни растет. Можешь даже глянуть по графикам: рост экономики всегда выше роста зарплат в кап странах.

Ну так экономика росла когда от колоний избавились но по ватной логике она все равно росла из за колониализма.

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Что ж вы не агитируете на митингах, чтоб Россия базы свои строила в Ираках, Сириях и Саудавских Аравиях. Не доходит, что снабжать весь мир своей валютой и контролировать нефте-газовые районы мира экономически выгодно?

 

Построили базу в Сирии деревянные уже успели стать мировой валютой ? А с уже крупнейшими запасами Нефти и Газа стали жить как в США?

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

То ты пишешь, что не все так плохо в РФ, то с некоторыми африканскими странами. Какие африканские страны живут как РФ? 

 

Ботсвана, Канары, Кения, Намибия,Тунис,Руанда,Габон.

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

"Страдания и нищета миллионов американцев те же, что и в Африке или Азии. Может быть, даже хуже, чем у них", — бьет тревогу Ангус Дитон, лауреат Нобелевской премии по экономике

 

Мало ли что там леволибералы говорят. Там давно леваки захватили университеты и сделали гендер стадис "наукой".Так что авторитет весьма сомнительный
Такие "страдания " могут тебе только снится в США ты считаешься бедным если твой доход менее 10 тысяч долларов в год.
 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Челябинские демонтажники, убирая ларьки с городских перекрестков, захватили вместе с одним из них случайно оказавшегося там жителя города. Потерпевший пришел помочь продавщице павильона в выгрузке холодильника, сообщает kursdela.biz.

В социальные сети попала видеозапись происшествия. Как можно понять из ролика, прохожие неоднократно указывали рабочим, что киоск не пустой, но никто не стал выпускать оттуда человека. Житель Челябинска вынужден был ехать в торговой точке до самой стоянки, где встретился с полицейскими.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

muborevich

фейкньюз. Видно же, что дверь не закрыта, выйти он мог в любое время. Скорее это собственник копротивленец, который таким образом пытался предотвратить законный демонтаж его ларька. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

Как же плохо живут в Нидерландах не то что в вашей Новошвейцарии.

Ну да, нищеброды из жовто-блакытной рады жизни хоть в Зимбабве.

Думаешь почему вас в ЕС не берут? Думаешь почему голландцы голосуют против вас в ЕС?

Да потому что вы будете рады как беженцы из Сирии жизни хоть в гараже и по продуктовым карточкам. Только беженцев на Европу 5 млн., а вас 36 млн. И голландцы не хотят кормить такую ораву голодных ртов и смотреть как проседают их зарплата на фоне нищуков, готовых работать за пол пособия для безработных в Голландии. И смотреть как гастарбайтеры из страны, победившего майдана, не понимают как можно бастовать за понижение пенсионного возраста.

 

Но в основном ты прав: конечно дядьке виднее, чем малолетке из Украине. Ну что могут малолетки неработающие понимать в этой жизни? Как клянчить карманные деньги. Ну может в этом вы и асы, не спорю.

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Ordox
22 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну да, нищеброды из жовто-блакытной рады жизни хоть в Зимбабве.

Нищеброды из Донбабве уже так живут. 

23 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Да потому что вы будете рады как беженцы из Сирии жизни хоть в гараже и по продуктовым карточкам.

Ты по себе не суди. 

24 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Только беженцев на Европу 5 млн., а вас 36 млн. И голландцы не хотят кормить такую ораву голодных ртов и смотреть как проседают их зарплата на фоне нищуков, готовых работать за пол пособия для безработных в Голландии.

Работающего населения способного выехать 10 миллионов и оно уж точно не сможет посадить зарплаты в 300 миллионом ЕС. 

26 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

И смотреть как гастарбайтеры из страны, победившего майдана, не понимают как можно бастовать за понижение пенсионного возраста.

У Голландских пенсионеров пенсия выше чем твоя зарплата. 

29 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Но в основном ты прав: конечно дядьке виднее, чем малолетке из Украине. Ну что могут малолетки неработающие понимать в этой жизни? Как клянчить карманные деньги. Ну может в этом вы и асы, не спорю.

Дядьке может и виднее а тебе нет, твой авторитет от слова никакой. И мне вот не понятно если работаешь на работе не связаной с геополитикой и макроэкрномикой ты автоматически начинаешь в ней разбираться? 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo
40 минут назад, Ordox сказал:

Нищеброды из Донбабве уже так живут. 

Ты по себе не суди. 

Работающего населения способного выехать 10 миллионов и оно уж точно не сможет посадить зарплаты в 300 миллионом ЕС. 

У Голландских пенсионеров пенсия выше чем твоя зарплата. 

Дядьке может и виднее а тебе нет, твой авторитет от слова никакой. И мне вот не понятно если работаешь на работе не связаной с геополитикой и макроэкрномикой ты автоматически начинаешь в ней разбираться? 

Как интересно послушать рассуждения школьника, который живёт на обеспечении родителей о зарплатах и экономике вообще...

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, GoooGooo сказал:

Как интересно послушать рассуждения школьника, который живёт на обеспечении родителей о зарплатах и экономике вообще...

Ты про канта?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Нижегородские судебные приставы устроили рейд по взысканию алиментов и пригласили к участию православного священника. Его присутствие вынудило многих должников раскаяться, сообщили РИА Новости в  пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

 

В ведомстве уточнили, что рейд проходил в рамках их ежегодной акции «Собери ребенка в школу», в рамках которой приставы обходят мужчин и женщин, которые не выделяют деньги на содержание своих детей.

В этом году впервые мы решили пригласить с собой священника. Вместе с нами в рейд отправился протоиерей Виктор Поляков. Священник рассказывал, какие последствия ждут тех, кто отказывается помогать собственному ребенку. Многие сразу раскаивались.
Лиана Захарян
начальница отдела по взаимодействию со СМИ

Она добавила, что на глазах многих наворачивались слезы при виде священнослужителя. Некоторые должники хотели пообщаться с батюшкой, поделиться своими переживаниями, получить наставления.

По словам Захарян, акция оказалась удачной. «Можно сказать, с божьей помощью детей в школу собрали», — указала она, отметив, что теперь приставы и дальше будут пользоваться услугами священнослужителей различных конфессий.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
36 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Нижегородские судебные приставы устроили рейд по взысканию алиментов и пригласили к участию православного священника. Его присутствие вынудило многих должников раскаяться, сообщили РИА Новости в  пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

 

В ведомстве уточнили, что рейд проходил в рамках их ежегодной акции «Собери ребенка в школу», в рамках которой приставы обходят мужчин и женщин, которые не выделяют деньги на содержание своих детей.

В этом году впервые мы решили пригласить с собой священника. Вместе с нами в рейд отправился протоиерей Виктор Поляков. Священник рассказывал, какие последствия ждут тех, кто отказывается помогать собственному ребенку. Многие сразу раскаивались.
Лиана Захарян
начальница отдела по взаимодействию со СМИ

Она добавила, что на глазах многих наворачивались слезы при виде священнослужителя. Некоторые должники хотели пообщаться с батюшкой, поделиться своими переживаниями, получить наставления.

По словам Захарян, акция оказалась удачной. «Можно сказать, с божьей помощью детей в школу собрали», — указала она, отметив, что теперь приставы и дальше будут пользоваться услугами священнослужителей различных конфессий.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Безотносительно всего остального, если присутствие служителя культа действительно каким-то образом может повлиять на нехороших людей, не платящих алименты/бухающих и забивших на ребенка, то, собственно, варум нихт?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 06.09.2019 в 16:06, Ordox сказал:

Нищеброды из Донбабве уже так живут. 

Хаха. Как же у маменького студента прикипает от Донбасса. Как будто он лично кровь свою проливал за соборность Украины, друзей-товарищей потерял в этой войне. Провокация вырезана. Вы там выслуживатесь что ли перед местными?

В 06.09.2019 в 16:06, Ordox сказал:

Ты по себе не суди. 

Да что не суди. Если тебе не доходит, что мигранты самая незащещенная, а потому самая бедная часть работающего населения в любой стране. А потому работающие аборигены не любят их, потому что мигранты готовы пахать за копейки (относительно местных зарплат).

В 06.09.2019 в 16:06, Ordox сказал:

У Голландских пенсионеров пенсия выше чем твоя зарплата. 

Сразу видно малолетний студентик пишет.

Не понимает что голландцы на улицы вышли. Думает если он сравнит их пенсию с моей зарплатой, то и забастовки значит в Голландии не было. Вообще зашквар какой-то. Думать совсем не хочет.

Тебе ж написали: вышли потому что хотят идти на пенсию в 66 лет, а не позже, потому что труд железнодорожника тяжелый и к 66 годам уже невозможно работать нормально. И это Голландия. При чем тут твоя радужная мечта пахать сутками за деньги как пенсия у голландцев. Иди поработай пяток лет ручками, прежде чем позориться такими высказываниями.

В 06.09.2019 в 16:06, Ordox сказал:

Дядьке может и виднее а тебе нет, твой авторитет от слова никакой. И мне вот не понятно если работаешь на работе не связаной с геополитикой и макроэкрномикой ты автоматически начинаешь в ней разбираться? 

Я вижу событие, учитываю свой жизненный опыт и делаю правильный вывод. А ты видишь событие - забастовку в Голландии и начинаешь течь слюной от их зарплат. При этом еще даже не зная какие там условия для работы и не понимая что если люди вышли на забастовку, то значит не все так хорошо. А не потому что голландские рабочие тупые, а хохлятские студенты юридического умные.

Какой мне от тебя авторитет нужен ) Ты странный. Это ты мне все время пишешь, а не я тебе. Я с Октобусом переписывался. Мне кажется, что он человек думающий и может быть не фанатик-антипутинист (точнее умеренный фанатик-антипутинист)

!

@Иммануил_Кант предупреждение за провокацию. Держите себя в руках.

@Ordox также прошу не переходить черту.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Правдоруб

Константин Котов стал вторым в России человеком, приговоренным к лишению свободы за неоднократное участие в неразрешенных митингах. Личность конечно неоднозначная, но дело не в нем а в том что  приговор Тверского суда Москвы в отношении Константина Котова идет вразрез с Конституцией.

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Похоже, сегодня состоится обмен заключёнными между Россией и Украиной.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51,477
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2396892

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2935

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1934

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1480

  • UBooT

    1388

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Arrey

    1044

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • vodko

    749

  • had

    718

  • Octopus

    644

  • Almar

    637

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 97a19ab27fe196

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...