Новости России - Страница 1373 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
1 час назад, Volchenock сказал:

 

давно был уверен, что ты любитель "жрать говно".

Ссылка на комментарий

Volchenock
34 минуты назад, nelsonV сказал:

давно был уверен, что ты любитель "жрать говно".

Сам ты любитель жрать говно. Я просто стих выложил, концовка у него внезапная.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, ROTOR сказал:

 

От чмо на видео сравнил Россию с нацисткой Германией? Не удивительно что за два года только 144 человека поблагодарили его за это.

Вобще то, он сразу сказал чьи стихи он читает и конкретно ничего не сравнивал, где ты в стихе хоть слово про Россию услышал?

Ссылка на комментарий

ROTOR

 

24 минуты назад, Volchenock сказал:

Вобще то, он сразу сказал чьи стихи он читает и конкретно ничего не сравнивал, где ты в стихе хоть слово про Россию услышал?

 

Этот на видео сказал.

Ссылка на комментарий

ROTOR
23 часа назад, westkelt сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
7 июня Голунова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сроком на два месяца. Его защитники обжаловали действия полицейских.

По словам Монтян, ситуация с Голуновым должна быть тщательно расследована, а общественности предоставлены неопровержимые доказательства в случае, если дело против журналиста не заказное и он действительно связан с наркотиками. Тем не менее, Монтян отмечает, что протесты общественников и коллег Голунова в его поддержку, а также гневные выпады западных посольств выгодны противникам России.

«Разумеется, американскому посольству, либероте и другим глубоко наплевать на журналистов. Вон, Вышинский сидит, вон, Коцаба отсидел 523 дня. Да ладно журналисты, война идет, черт подери, а вы вот так вот вписываетесь за Голунова, он у вас единственный и неповторимый? Естественно, белыми нитками шито, что страну раскачивают под любым поводом.

Ссылка на комментарий

Volchenock
28 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

Этот на видео сказал.

Нет, он лишь сказал типа привет моим братьям из России и рассказал стих. В самом стихе нет ничего про Россию, он никак с Россией содержимое стиха не связывал, это все твои домыслы. Что имел в виду автор надо у автора спросить.

Ссылка на комментарий

Volchenock
25 минут назад, ROTOR сказал:

По словам Монтян, ситуация с Голуновым должна быть тщательно расследована, а общественности предоставлены неопровержимые доказательства в случае, если дело против журналиста не заказное и он действительно связан с наркотиками. Тем не менее, Монтян отмечает, что протесты общественников и коллег Голунова в его поддержку, а также гневные выпады западных посольств выгодны противникам России.

«Разумеется, американскому посольству, либероте и другим глубоко наплевать на журналистов. Вон, Вышинский сидит, вон, Коцаба отсидел 523 дня. Да ладно журналисты, война идет, черт подери, а вы вот так вот вписываетесь за Голунова, он у вас единственный и неповторимый? Естественно, белыми нитками шито, что страну раскачивают под любым поводом.

 

Даже Симонян и Зейналова высказались за Голунова, просто глянь обращения разных звезд в поддержку Голунова.

Ссылка на комментарий

Volchenock

И война у тебя в голове идет, беспредел не имеет оправданий.

Ссылка на комментарий

ROTOR
38 минут назад, Volchenock сказал:

 

Даже Симонян и Зейналова высказались за Голунова, просто глянь обращения разных звезд в поддержку Голунова.

 

Да мне вообще по барабану!

Думаю что 70% защитников этого голунова не знали о его существовании до недавнего времени.

Ты слышал раньше о нем? Что-то я раньше не слышал чтобы вы тут рвали тельники за Вышинского, а он уже давно сидит по беспределу.

Ссылка на комментарий

ROTOR
40 минут назад, Volchenock сказал:

И война у тебя в голове идет, беспредел не имеет оправданий.

 

А у тебя что в голове? Ты хоть слово сказал в защиту Вышинского? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
47 минут назад, Volchenock сказал:

Даже Симонян и Зейналова высказались за Голунова, просто глянь обращения разных звезд в поддержку Голунова.

 

 

А что я должен на них смотреть? Они за деньги  готовы хоть кого защищать. 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
17 минут назад, ROTOR сказал:

 

А у тебя что в голове? Ты хоть слово сказал в защиту Вышинского? 

И что это должно поменять?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Mieszczanin z Łucku Вот-вот. Я вот предлагаю весь этот мусор замечательный свозить к Собянину, как трофей его деятельности. Быстро, легко, надежно и приятно пахнущие просторы его не честно заработанному имуществу. И люди довольны будут и он получит то, что давно уже заслужил.:drink:

Ссылка на комментарий

Volchenock

Ротор, тут еще нюанс, Вышинского не российские менты взяли, это мало кого напрямую касается, а вот что тебя российского гражданина в России могут по беспределу посадить, касается каждого российского гражданина ибо ты тут живешь и ты рискуешь, практика сложится. Так что беспокойство не за журналиста, а за свои права, но ты как обычно с США воюешь в фантазиях вместо того чтобы о реальной жизни подумать.

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Volchenock сказал:

И что это должно поменять?

 

Да все это меняет! Абсолютно все! Одного журналиста арестовывают на Украине по беспределу и НИКТО не кинулся его защищать!

А тут журналиста издательства Медуза, которое зарегистрировано в Латвии и работало в убыток, но Ходарковский по доброте душевной взял их на баланс и финансирует из своего кармана. И теперь в нарушение всех законов рыночной экономики это издательство работает. 

Так что я думаю что весь этот плач Ярославны хорошо оплачивается.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Ротор, тут еще нюанс, Вышинского не российские менты взяли, это мало кого напрямую касается, а вот что тебя российского гражданина в России могут по беспределу посадить, касается каждого российского гражданина ибо ты тут живешь и ты рискуешь, практика сложится. Так что беспокойство не за журналиста, а за свои права, но ты как обычно с США воюешь в фантазиях вместо того чтобы о реальной жизни подумать.

 

За свои права при выезде за границу например на Украину они не хотят побеспокоиться? 

Меня от этого цинизма просто мутит, на одного человека всем наплевать, а за другого они вой вселенский подняли. 

Ссылка на комментарий

westkelt
2 часа назад, ROTOR сказал:

По словам Монтян, ситуация с Голуновым должна быть тщательно расследована, а общественности предоставлены неопровержимые доказательства в случае, если дело против журналиста не заказное и он действительно связан с наркотиками. Тем не менее, Монтян отмечает, что протесты общественников и коллег Голунова в его поддержку, а также гневные выпады западных посольств выгодны противникам России.

«Разумеется, американскому посольству, либероте и другим глубоко наплевать на журналистов. Вон, Вышинский сидит, вон, Коцаба отсидел 523 дня. Да ладно журналисты, война идет, черт подери, а вы вот так вот вписываетесь за Голунова, он у вас единственный и неповторимый? Естественно, белыми нитками шито, что страну раскачивают под любым поводом.

да мне по барабану кто у вас там за бугром кого и за что .просто вокруг этого человека много шума .в наших сми появилась информация. я выложил вот и все

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, westkelt сказал:

да мне по барабану кто у вас там за бугром кого и за что .просто вокруг этого человека много шума .в наших сми появилась информация. я выложил вот и все

 

А в ваших СМИ была хоть одна информация которая положительная для России и которую ты бы выложил тут на форуме?

Ссылка на комментарий

westkelt
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

А в ваших СМИ была хоть одна информация которая положительная для России и которую ты бы выложил тут на форуме?

а сколько раз я вообще в этой ветке хоть что то выкладывал ....я ж ни такой писатель как ты у меня есть и другие интересы😁

Ссылка на комментарий

westkelt
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А в ваших СМИ была хоть одна информация которая положительная для России и которую ты бы выложил тут на форуме?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,650
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2288831

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2923

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1879

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1371

  • UBooT

    1349

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    900

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    699

  • Octopus

    644

  • Almar

    633

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l c54457d6250b34

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Solomandra


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...