Новости России - Страница 1370 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ты так и не заметил? Вот еще раз:

 «...судно, которое имеет другое на своей правой стороне, должно уступить дорогу другому судну..

ничего странного.  Обычные формулировки для такого рода документов.  Ты ПДД почитай хотя бы.   Грубо говоря - это значит, что если у тебя помеха справа, ты должен уступить дорогу.  Причем сделать это заблаговременно и явным образом.

 

Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Странного ничего в формулировках не находишь? А кто переводил, собственно?

О, да ты по пенистости следа умеешь определять скорость судна - вот это да!

ну может потому ято я корабли не только на картинках видел ?

 

Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Сказал тот, который на прошлой странице уже раз прощался со мной.

ну я ж не ожидал, что ты так порадуешь меня своими эпическими сливами :)

 

Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

пруфы будут?

Массово давай в цифрах. Вот и посчитаем коллаборантов.

дык посчитай сам, порадуйся за людей. Не все у вас были дебилами в то время, да и пропаганда еще не так развернулась.

 

Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Хоть где-то пенсионер порадуется.

Давай еще ченить ляпни, чтоб уж точно рекорд был.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

@WolfRus увы, я надеялся, что ты сам подправишь или Патик потрет. Но нет - будут лететь жалобы. Я предупреждал, а Бес предложил избитый вариант.

 

А вот и пятый слив!  Я все ждал - когда же ты за неимением других внятных аргументов кляузничать побежишь, выискивая буковки и толкования. 

 

ЗЫ Самое прикольное, что ты сам пришел в эту ветку разводить русофобский хайп, а теперь жалуешься что тебя тут "обижают" :)

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ничего странного.  Обычные формулировки для такого рода документов.  Ты ПДД почитай хотя бы.   Грубо говоря - это значит, что если у тебя помеха справа, ты должен уступить дорогу.  Причем сделать это заблаговременно и явным образом.

То есть ты признал действия рос. корабля "помехой"?

1 минуту назад, WolfRus сказал:

ну может потому ято я корабли не только на картинках видел ?

я на них даже ходил - как пассажир, прикинь?

2 минуты назад, WolfRus сказал:

дык посчитай сам, порадуйся за людей. Не все у вас были дебилами в то время, да и пропаганда еще не так развернулась.

то есть ты так и не осознал, что вы себе пригрели кучу коллаборантов под пафосными лозунгами про братьев? А когда они опять станут врагами?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, WolfRus сказал:

 

А вот и пятый слив!  Я все ждал - когда же ты за неимением других внятных аргументов кляузничать побежишь, выискивая буковки и толкования. 

 

 

Ну блин - вроде 8 жалоб отправил. А я тебя предупреждал - дико не переношу ксенофобию.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

То есть ты признал действия рос. корабля "помехой"?

 

нет, это термин из правил ПДД.   Я не зря тебе предложил их почитать.

 

Цитата

я на них даже ходил - как пассажир, прикинь?

да ?  серьезно ?   Врешь поди. Хотя мы уже не раз убедились, что тебя и личный опыт ничему не учит..

 

Цитата

то есть ты так и не осознал, что вы себе пригрели кучу коллаборантов под пафосными лозунгами про братьев? А когда они опять станут врагами?

не, это ты никак не осознаешь, что живешь в вымышленном мире, навеяном укропропагандой (а может и слабым психическим здоровьем, которое ты иногда демонстрируешь)

 

Давай, выздоравливай.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, WolfRus сказал:

да ?  серьезно ?   Врешь поди.

Почему вру?

1 минуту назад, WolfRus сказал:

не, это ты никак не осознаешь, что живешь в вымышленном мире, навеяном укропропагандой (а может и слабым психическим здоровьем, которое ты иногда демонстрируешь)

то есть на тебя пропаганда не действует вообще?

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Почему вру?

 

откуда я знаю, почему ты врешь ? Ты у себя это спросить должен в первую очередь.

 

10 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

то есть на тебя пропаганда не действует вообще?

украинская - точно не действует.  Уж больно она топорная и на дураков рассчитана.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, WolfRus сказал:

откуда я знаю, почему ты врешь ? Ты у себя это спросить должен в первую очередь.

Зачем тогда пишешь то, о чем не знаешь?

3 минуты назад, WolfRus сказал:

украинская - точно не действует.  Уж больно она топорная и на дураков рассчитана.

Ты давно смотрел 60 минут или Соловьева, а?

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Зачем тогда пишешь то, о чем не знаешь?

Как-то ты мелко очень соврал опять. Я не пишу, ПОЧЕМУ ИМЕННО ты врешь :)

 

Цитата

Ты давно смотрел 60 минут или Соловьева, а?

да ни разу не смотрел, если честно. Мне уже даже интересно стало, что там такое происходит, что 90% украинцев в курсе. Но вот чет лень, не люблю я телик смотреть - для жены купил, в подарок на новый год. А год назад - еще один, на кухню.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, WolfRus сказал:

Как-то ты мелко очень соврал опять. Я не пишу, ПОЧЕМУ ИМЕННО ты врешь :)

мда уж...

Только что, WolfRus сказал:

да ни разу не смотрел, если честно. Мне уже даже интересно стало, что там такое происходит, что 90% украинцев в курсе. Но вот чет лень, не люблю я телик смотреть - для жены купил.

пруф на опрос про 90%. Ладно, не хочешь про ваши шоу - не надо, не хочу оффтопить.

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ты давно смотрел 60 минут или Соловьева, а?

а ты?

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Но нет - будут лететь жалобы. Я предупреждал, а Бес предложил избитый вариант.

сколько ты жалоб кинул за последние дни?

Ссылка на комментарий

Patik

Провокация вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

То есть ты признал действия рос. корабля "помехой"?

я на них даже ходил - как пассажир, прикинь?

то есть ты так и не осознал, что вы себе пригрели кучу коллаборантов под пафосными лозунгами про братьев? А когда они опять станут врагами?

_________
добавлено 0 минут спустя

Ну блин - вроде 8 жалоб отправил. А я тебя предупреждал - дико не переношу ксенофобию.

Почему коллабарантов? 

От страны агрессора Украины убивающих своих граждан, люди бегут, ищут укрытия и показатель что за 5 лет дёрнуло в разные стороны из страны которая убивает намерено своих граждан порядка 10-15 миллионов это наглядно демонстрирует.

Ссылка на комментарий

nelsonV
13 часа назад, WolfRus сказал:

стоит вспомнить историю про авианосец и маяк.

которая выдумана целиком и полностью.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, nelsonV сказал:

которая выдумана целиком и полностью.

В каждой шутке ,лишь доля шутки.

Ссылка на комментарий

Disa_

ни на одном форуме не встречал такого количества жалоб, жалобщиков и жалоб на жалобщиков,

вот что значит излишняя бюрократическая система

или может времена такие, "поколение обиженных", 282-ая статья, оскорбление чувств верующих, негры и гомосексуалисты в каждом фильме вне зависимости от сюжета, времени и места действия, это всё их

за "янки" или "америкосов" карать не будут?

Ссылка на комментарий

!

 

@WolfRus поскольку магистр раздела @Patik оказался некомпетентен, и не смог вам выдать устное предупреждение в надлежащей форме вот в этом сообщении (за него он сам получает предупреждение)

13 часа назад, Patik сказал:

Провокация вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

 

То это придется сделать мне. @WolfRus прошу вас ознакомится с пунктом статьи 13 закона №1 в части ксенофобии, а также локальными правилами политического раздела. Слово "пиндос" включено в список недопустимых. Пока вам выдано всего одно официальное предупреждение, остальные устные. В дальнейшем соотношение может изменится.

 

@Patik магистру следует знать локальные правила своего же раздела. Поэтому уважающие кого вы там сказали люди не только внесли это слово в законы, но и ваши коллеги по разделу внесли его в ваши локальные правила. Почитайте на досуге, мистер язвительный магистр.

 

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
  • mad 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
В 07.06.2019 в 15:08, Хоттабыч сказал:

Как тебе такое, Илон Маск @ROTOR ?

 

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Масштаб хищений при строительстве космодрома "Восточный" был беспрецедентным, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин.

"Это чисто строительные работы, чисто "нулевой" цикл. И здесь произошли главные хищения - не в космических технологиях, а на банальной стройке. (...) Там появились "предприниматели без башни", без головы. Там масштаб явного хищения оказался удивительным. Такого в других бюджетных отраслях давно не было", - сказал Кудрин в интервью телеканалу НТВ на полях Петербургского международного экономического форума.

По его словам, "поражает то, что там даже не прикрывались серьезно, считали, что увели средства и все будет хорошо". "Но это было на виду. Мы это определили, как только туда пришли. Такое очень редко бывает", - признал глава Счетной палаты.

Кудрин отметил, что "в большинстве случаев речь идет о сотнях миллионов рублей, когда работы выполнены, но некачественно, и этот результат мы не должны оплачивать".

"Но такого откровенного хищения как в "Роскосмосе", мы не встречали", - признал глава Счетной палаты.

В конца мая Кудрин заявил, что за 2018 год в космической отрасли выявлены нарушения на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я не совсем пойму что ты мне хочешь доказать?

То что богатые всегда будут прикрывать  друг друга? Так я это и без тебя знаю. Что в родне Кудрина есть латыши да еще и депортированные, то есть он с детства воспитывался людьми которые мягко говоря имели зуб на власть? И что он  конкретно мутный типок? Так это и так понятно.

Повторюсь, что ты мне хочешь доказать?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
22 минуты назад, ROTOR сказал:

Я не совсем пойму что ты мне хочешь доказать?

То что богатые всегда будут прикрывать  друг друга? Так я это и без тебя знаю. Что в родне Кудрина есть латыши да еще и депортированные, то есть он с детства воспитывался людьми которые мягко говоря имели зуб на власть? И что он  конкретно мутный типок? Так это и так понятно.

Повторюсь, что ты мне хочешь доказать?

И тут Остапа понесло(с)

Кудрина назначил на эту должность Илон Маск Володзя. О каком таком зубе на власть может идти речь?

Спойлер

Глава Российской Федерации Владимир Путин в ходе «Прямой линии» с населением сделал ряд заявлений, касающихся личности политического деятеля Алексея Кудрина, экс-министра финансов России. Об этом сообщает РИА Новости.

Глава государства заявил о том, что очень ценит Кудрина, который сделал большой вклад в развитие российской экономики. Путин и Кудрин регулярно встречаются, чтобы обсудить ряд вопросов, однако встречи происходят реже, чем хотелось бы, отметил сам президент.

Кроме того, Владимир Путин сделал заявление о том, что хотел бы видеть Кудрина в качестве сотрудника Экспертного совета при президенте. По словам главы государства, экс-министр мог бы занять должность заместителя главы совета и сделать его работу более эффективной.

Напомним, что ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о том, что Кремль считает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. лучшим министром финансов в мире, а также одним из лучших членов правительства. Кроме того, Песков отметил, что государство прислушивается к советам Кудрина, в частности, в решении экономических вопросов.

Намного более мутный типок - Чубайс тоже безвылазно сидит у и около власти уже почти 30 лет.

В.ПУТИН: Анатолий Борисович Чубайс остаётся такой нужной очень для нас фигурой

Что я тебе пытаюсь доказать? Да ничего.

Делай выводы сам: в отрасли, которая могла вывести Россию в технологические лидеры, зарплаты - "диверсия"(с), на строительстве стратегического объекта государственной важности - космодрома воруют как в 90-е, со стратегического завода выносят электронику на сотни миллионов. Нисходящий "тренд" очевиден, Россия по числу пусков сильно уступает не то что США, а уже и Китаю. С рынка коммерческих пусков её почти вытеснили. Даже на суперпатриотичной "Звезде" уже говорят о том, что Россия всё сильнее отстаёт и удержит ли хотя бы текущие позиции - большой вопрос - время не работает на нас.

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

И тут Остапа понесло(с)

Кудрина назначил на эту должность Илон Маск Володзя. О каком таком зубе на власть может идти речь?

 

И что что он  назначил его на эту должность? 

Что тебя смущает?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2291770

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2924

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1890

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1377

  • UBooT

    1356

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    907

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    700

  • Octopus

    644

  • Almar

    633

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 4bf70c74b5e1d5

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Beggar Hero
    • Arrey


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...