Новости России - Страница 1358 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому
На форуме проходят выборы модераторов (министров). Просьба проголосовать. ×

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
2 часа назад, Kapellan сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Шок контент (Открыть)

 

 

город "Буй" - это лютый ахтунг, тем более что через него проходит основная "северная" трасса из Питера на Киров и далее в Пермь.  В районе Буя   дорога еще 7 лет назад была разбита так, что на трассе (особенно в сырую погоду) фуры и камазы "тонули". А потому лично я  при поездках в ту сторону постоянно делаю крюк еще севернее - через Шорью и Никольское. А когда был в Костроме году так в 2015 - то увидел, что и в городе с дорогами полный швах был.

 

Вообще на карте дорог России   Костромская область (по крайней мере до 2015-2016 годов) - это просто черная дыра, которая жрет автомобили.  Я не знаю в чем причина (мож там местность болотистая, или бюджет областной  крошечный), но практически везде вокруг Костромской области дороги уже были в то время нормальные.

 

За нынешнюю ситуацию не скажу, потому как с тех пор в тех краях не бывал.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox
1 час назад, ROTOR сказал:

А еще по больше ее нельзя было сделать? :D

Что-то я сомневаюсь что это про.;)

 

МБР имеет массивную и тяжелую боевую часть с ядерной боеголовкой, которую осколочно-фугасным боеприпасом (С-300\400) тяжело повредить до её подрыва (а взрыв будет воздушным, чтобы увеличить степень поражающих факторов), эффективнее будет прямое попадание на большой скорости с мощным кинетическим ударом, который разрушит боеголовку и детонационный механизм. Будет град из маложивительного оружейного плутония, разумеется, но это таки лучше мегатонного взрыва над Воронежем или Саратовом :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
24 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Россия где-то воюет? Откуда пленные в России? :fool:

Заселяйте уголовниками как раньше. Лайкнул не тот пост - опа - и ты уже лопаешь красную икру в Приморье

 

А ты сам не догадываешься откуда пленные?:fool:

Так мы и будем заселять пленными уголовниками как и раньше. Они вон везде твердят, что это именно они Сибирь освоили.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Kapellan сказал:

Оскорбление власти ясен пень.

ясен пень не за само видео, а за те слова, которыми оно сопровождается. Потому как об одном и том же можно сказать по разному.  Например спокойно и сдержано, как я написал, а можно в поисках "лайков" всех причастных и непричастных половыми органами покрыть и ляпнуть ченить "гыроически рывалюционное".

 

Навроде того (утрирую):  "у меня кто-то нассал в лифте,  а потому надо взорвать офис  Украдибанка!"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

Как тебе такое, Илон Маск?

 

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Посторонние лица проникли на территорию Ракетно-космической корпорации "Энергия", полиция проводит доследственную проверку, сообщили "Интерфаксу" в "Роскосмосе".

"Факт незаконного проникновения посторонних лиц в ПАО "РКК "Энергия им.С.П.Королева" в госкорпорации известен. Все материалы по факту незаконного проникновения переданы в органы МВД России для принятия процессуального решения", - сообщили в госкорпорации.

 

Ранее СМИ сообщили, что неизвестные лица во время майских праздников проникли на территории РКК "Энергия" и украли электронные платы для космической техники. По данным СМИ стоимость ущерба может составлять десятки миллионов рублей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А при чем тут Илон Маск? ты имеешь ввиду что у его компании которая вероятно работает под крышей ЦРУ  служба безопасности лучше?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

А ты сам не догадываешься откуда пленные?

Лучше не пиши. Я в догадалки играть не хочу.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
42 минуты назад, PsychoShooter сказал:

Россияне, которым хватает только на еду и одежду. Чем не плен, м?

 

Ну естественно не то, что в Казахстане! Я правильно пишу демократический Казахстан? В Нурлсунтан еще как  столицу не переименовали?xD

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Лучше не пиши. Я в догадалки играть не хочу.

 

 

Ну так и ты лучше не пиши, я в игры фантастов играть не хочу.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

 

Ну так и ты лучше не пиши, я в игры фантастов играть не хочу.

Так где у тебя война? Арабами из ИГИЛ будешь заселять?

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Так где у тебя война? Арабами из ИГИЛ будешь заселять?

 

А где у тебя Дальний Восток сам собой не заселится?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, WolfRus сказал:

ясен пень не за само видео, а за те слова, которыми оно сопровождается. Потому как об одном и том же можно сказать по разному.  Например спокойно и сдержано, как я написал, а можно в поисках "лайков" всех причастных и непричастных половыми органами покрыть и ляпнуть ченить "гыроически рывалюционное".

 

Навроде того (утрирую):  "у меня кто-то нассал в лифте,  а потому надо взорвать офис  Украдибанка!"

Так ты и не местный житель. А тут классический "крик души". В таких ситуациях от властей нужны спокойные комментарии, с указанием ответственных лиц, а не потенциальное нагнетание. А вот уже за рецидив после этого можно(и даже нужно) давать по рукам, чтобы не заносило.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, ROTOR сказал:

А при чем тут Илон Маск? ты имеешь ввиду что у его компании которая вероятно работает под крышей ЦРУ  служба безопасности лучше?

При том, Ротор, что если на стратегическое предприятие России, которое, вероятно(с) работает под крышей ФСБ и Минобороны, может зайти абы кто и вывезти оттуда электроники на несколько миллионов, то разгонять надо к чертям всю крышу и набирать новую. Даже "пацаны с раёна" лучше бы справились с охраной. Заводы охранять - это вам не митингующих винтить.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

При том, Ротор, что если на стратегическое предприятие России, которое, вероятно(с) работает под крышей ФСБ и Минобороны, может зайти абы кто и вывезти оттуда электроники на несколько миллионов, то разгонять надо к чертям всю крышу и набирать новую. Даже "пацаны с раёна" лучше бы справились с охраной.

 

А при чему тут Илон Маск который работает под крышей ЦРУ и на деньги государства США?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Kapellan сказал:

Так ты и не местный житель. А тут классический "крик души". В таких ситуациях от властей нужны спокойные комментарии, с указанием ответственных лиц, а не потенциальное нагнетание. А вот уже за рецидив после этого можно(и даже нужно) давать по рукам, чтобы не заносило.

"крик души" все равно надо держать в рамках законов.   Тем более что "криком души" тут и не пахнет, просто поиск хайпа и лайков. Ибо где этот "кричащий душой" был все эти предыдущие годы ? Или вот он только сегодня купил телефон и научился ролики в ютуб выкладывать ?

 

"Крик души" - это многочисленные видео с авторегистраторов на "трассе" возле Буя за много лет,  а не его "комментарии".

Сделал бы подборку, выложил с описанием мест и дат. Сопроводил бы какой нибудь другой конкретной информацией, типа данных по открытым тендерам на ремонт дорог  и так далее - вопросов бы никаких не было. 

А когда "крик души" - это нарочитая истерика в стиле "наспредалипросралиполимеры", то это не "крик души", а показуха.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, ROTOR сказал:

А при чему тут Илон Маск который работает под крышей ЦРУ и на деньги государства США?

Роскосмос работает под крышей ФСБ и МО и на деньги государства РФ, у него валятся ракеты, падают спутники, тащат электронику с завода, в отличие от Илона Маска, который ЦРУ, Госдеп и всё прочее.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Хоттабыч сказал:

Роскосмос работает под крышей ФСБ и МО и на деньги государства РФ, у него валятся ракеты, падают спутники, тащат электронику с завода, в отличие от Илона Маска, который ЦРУ, Госдеп и всё прочее.

 

А при чем тут Илон Макс который работает на военпром США, но для лохов он самостоятельный гений частного предпринимательства?

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Роскосмос работает под крышей ФСБ и МО и на деньги государства РФ, у него валятся ракеты, падают спутники, тащат электронику с завода, в отличие от Илона Маска, который ЦРУ, Госдеп и всё прочее.

Лол.  Хоттабыч - ты как обычно просто поорать зашел ?  Ибо собрал все истерики полимерщиков по поводу Роскосмоса в кучу, при этом "очень скромно" умолчав об эпикфейлах того же Маска, раскрученного рекламщиками так что дальше некуда.  И с его теслакарами, и с его ракетами, и с его "пилотируемыми капсулами". Да и нет ни малейших сомнений, что если что-то украдут или сломают на его заводах, информация об этом будет отнюдь не афиширована на весь мир (да и не факт далеко, что такого не случалось ни разу).

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, ROTOR сказал:

А при чем тут Илон Макс который работает на военпром США, но для лохов он самостоятельный гений частного предпринимательства?

Специально для Ротора: Маск не при чём. Это точно не он похитил электронику с завода. А хотя.... ;) 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Специально для Ротора: Маск не при чём. Это точно не он похитил электронику с завода. А хотя.... ;) 

 

 

Так если Маск работающий под крышей ЦРУ не при чем, тогда за каким боком ты его упомянул?

Ведь это  ты его упомянул, а не я. Его обычно все время упоминают небратья, тоже не понятно почему.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Flamand
Только что, WolfRus сказал:

"крик души" все равно надо держать в рамках законов.   Тем более что "криком души" тут и не пахнет, просто поиск хайпа и лайков. Ибо где этот "кричащий душой" был все эти предыдущие годы ? Или вот он только сегодня купил телефон и научился ролики в ютуб выкладывать ?

Вот тут я тебя полностью поддерживаю Вольфрус!

!

Премодерация магистром!

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, Flamand сказал:

Премодерация магистром!

запикал бы, зачем все вырезать?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,868
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2302033

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2925

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1900

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1383

  • UBooT

    1359

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    958

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    700

  • Octopus

    644

  • Almar

    636

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 1fb7dad77ffc1e

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...