Новости России - Страница 1355 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
8 минут назад, ROTOR сказал:

А при чем тут излюбленная фраза?

Выборы по твоему мнению у нас не честные, обратится в суд ты не можешь ибо судьи продажные, ну и что тогда по логике остается?

По твоей логике законным путем в нашей стране справедливость не добиться, значит остается только майдан.

 

Как во Франции желтые жилеты. Только без поджогов магазинов и переворачивания машин. Слава богу у нас мигранты не чувствуют толерантность со стороны ПО.

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

2 человека в Екатеринбурге (это аналог нашего Мубы), в Коми 5-6, из них совсем юные. Я думаю это слабо для Госдепа. Но кто дал ребятам и бабушке эти плакаты думаю нужно выяснить да. Может это вообще местные элиты, которые преследуют свои цели. Нет, не госдепа. Не всё вертится вокруг них. 

 

 

Ты что не понимаешь, как это работает?
В каждом городе есть своим маргиналы. Агент ЦРУ вербует нужного человека в Москве, а тот уже в свою очередь  вербует человека скажем в Урюпинске. Естественно он не говорит ему что он работает на ЦРУ.  Человек в Урюпинские  тоже организует группу людей в своем городе. Все, пирамида построена.
Сеть может включать в себя десятки тысяч человек, но о том что их  курирует ЦРУ знает ТОЛЬКО ОДИН!


 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Винтерфелл - это столица Севера в Игре Престолов, которая объявила о своей независимости.

 

Я еще не видел ни одного человека, кто бы по другому понял этот посыл. Ну кроме это бабки, которая думаю вообще не понимает что там написано.

Думаю ей сказали что там написано - Путин подними пенсию.:)

 

Я тоже прочёл этот текст: Винтерфелл - это столица Севера в Игре Престолов, которая объявила о своей независимости. На всяких патриотических пабликах в контакте. А ещё у какого-то знатного интеллигента, как он себя называет :D 

Но сам что ты знаешь об Винтерфалле? 

 

Кстати, как вариант +++ =))) И возможно молодые люди сами не поняли кроме слова Винтерфал и не поняли что за синие флажки с перекрестием им дают) Надо искать первоисточник этой атрибутики. Я даже не могу найти эти флажки вообще ранее когда либо они упоминались. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, ROTOR сказал:

 

Ты что не понимаешь, как это работает?
В каждом городе есть своим маргиналы. Агент ЦРУ вербует нужного человека в Москве, а тот уже в свою очередь  вербует человека скажем в Урюпинске. Естественно он не говорит ему что он работает на ЦРУ.  Человек в Урюпинские  тоже организует группу людей в своем городе. Все, пирамида построена.
Сеть может включать в себя десятки тысяч человек, но о том что их  курирует ЦРУ знает ТОЛЬКО ОДИН!

 

Это будет логично, если будут вовлечены более серьёзные и крупные организации и движения, чем бабушка с подростками и пару людьми с махающим флагом) 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Я тоже прочёл этот текст: Винтерфелл - это столица Севера в Игре Престолов, которая объявила о своей независимости. На всяких патриотических пабликах в контакте. А ещё у какого-то знатного интеллигента, как он себя называет :D 

Но сам что ты знаешь об Винтерфалле? 

 

Кстати, как вариант +++ =))) И возможно молодые люди сами не поняли кроме слова Винтерфал и не поняли что за синие флажки с перекрестием им дают) Надо искать первоисточник этой атрибутики. Я даже не могу найти эти флажки вообще ранее когда либо они упоминались. 

 

 

Да мне по барабану понимают ли они, что там написано или нет.

Я тебе сказал что четко просматривается организация и есть человек который прекрасно понимает что там написано и зачем он это написал.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Это будет логично, если будут вовлечены более серьёзные и крупные организации и движения, чем бабушка с подростками и пару людьми с махающим флагом) 

 

Я думаю мы это скоро увидим. Ибо явно просматривается изменение тактики ЦРУ, качать будут теперь не в Москве, а в регионах.  

 

 

Власти США в 2019 году потратят на вещание СМИ в России 32 млн долларов, что превышает показатели прошлого года. На этот год «Голос Америки» просил 6,85 млн долларов, а получил 9,08 млн долларов. Запрос «Настоящего времени» был удовлетворен в двукратном размере — 12.4 млн против требуемых 5,4 миллиона. А «Радио Свобода» выдали 10,5 млн вместо 8,4 млн долларов, говорится в отчете Агентства по глобальным медиа (BBG). 

Такое неприкрытое финансирование американской прессы на территории России является деструктивной и наглой деятельностью властей США, заявил в беседе с «URA.RU» генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. «Это много с учетом того, что эти деньги идут на пропаганду, причем даже без какого-либо камуфляжа.

        

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Да мне по барабану понимают ли они, что там написано или нет.

Я тебе сказал что четко просматривается организация и есть человек который прекрасно понимает что там написано и зачем он это написал.

 

Т.е. ты не знаешь сути в чем независимость Винтерфала, но слепо веришь этому переводу на плакате, что переведены на патриотичных пабликах про Винтерфал. Патриотичные паблики по своему могли передать этот смысл. 

 

Чётко просматривается посыл, что жители Коми сами хотят решать строить ли у них захоронения мусора привезённое из Москвы или нет. Если центр игнорирует их протестное несогласие. 

Вот что я хочу до тебя донести. А не про независимость. А в остальном, кто как воспринимает. Отбрось ты этот Госдеп и посмотри вглубь проблемы. Связь между Центром и регионами. Не на уровне чиновников, а на уровне возражений простого люда. На уровне чиновников по бумажке предоставляемая в Центр там всё очень красиво и прям цветущий край.  

 

Вот так и скажи что тебе по барабану на суть, а тот как Фёдоров и пенсии: Люди думают, что путин отнял у них пенсии. Люди не понимают, что это США.

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
38 минут назад, ROTOR сказал:

Я думаю мы это скоро увидим. Ибо явно просматривается изменение тактики ЦРУ, качать будут теперь не в Москве, а в регионах.  

Если региональные чиновники будут заботиться о своих гражданах, прислушиваться к своим гражданам, а не делать вид, то раскачивать будет нечего. Проще всего в своей беспомощности обвинить госдеп. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

 

Я думаю мы это скоро увидим. Ибо явно просматривается изменение тактики ЦРУ, качать будут теперь не в Москве, а в регионах.  

 

 

Власти США в 2019 году потратят на вещание СМИ в России 32 млн долларов, что превышает показатели прошлого года. На этот год «Голос Америки» просил 6,85 млн долларов, а получил 9,08 млн долларов. Запрос «Настоящего времени» был удовлетворен в двукратном размере — 12.4 млн против требуемых 5,4 миллиона. А «Радио Свобода» выдали 10,5 млн вместо 8,4 млн долларов, говорится в отчете Агентства по глобальным медиа (BBG). 

Такое неприкрытое финансирование американской прессы на территории России является деструктивной и наглой деятельностью властей США, заявил в беседе с «URA.RU» генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. «Это много с учетом того, что эти деньги идут на пропаганду, причем даже без какого-либо камуфляжа.

        

Это при том, что Россия тратит на СМИ 1 150 000 долларов.

Спойлер

zEorlkZ.png

@MihaLbl4 Зачем власти США тратят на вещание в России в 30 раз больше, чем сама Россия?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 минут назад, ROTOR сказал:

Власти США в 2019 году потратят на вещание СМИ в России 32 млн долларов, что превышает показатели прошлого года. На этот год «Голос Америки» просил 6,85 млн долларов, а получил 9,08 млн долларов. Запрос «Настоящего времени» был удовлетворен в двукратном размере — 12.4 млн против требуемых 5,4 миллиона. А «Радио Свобода» выдали 10,5 млн вместо 8,4 млн долларов, говорится в отчете Агентства по глобальным медиа (BBG). 

Такое неприкрытое финансирование американской прессы на территории России является деструктивной и наглой деятельностью властей США, заявил в беседе с «URA.RU» генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. «Это много с учетом того, что эти деньги идут на пропаганду, причем даже без какого-либо камуфляжа.

Такие большие деньги, а я про них даже ничего и  слышал :023:Я смотрю только Москву 24. Что я делаю не так?)) Куда уходят налоги граждан сша? Я думаю за такие суммы они должны мелькать по максимуму. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Это при том, что Россия тратит на СМИ 1 150 000 долларов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. бюджет РФ 2019 год (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@MihaLbl4 Зачем власти США тратят на вещание в России в 30 раз больше, чем сама Россия?

Я тоже задаюсь этим вопросом! И я даже не знаю и не слышу откуда либо эти радиостанции. Может быть они популярны в регионах России? Может их там больше транслируют? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Такие большие деньги, а я про них даже ничего и  слышал :023:Я смотрю только Москву 24. Что я делаю не так?)) Куда уходят налоги граждан сша? Я думаю за такие суммы они должны мелькать по максимуму. 

 

Главное что те кому эти деньги предназначаются о них слышали.  А те кто дают эти деньги прекрасно знают куда и на что уходят налоги США,

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Я тоже задаюсь этим вопросом! И я даже не знаю и не слышу откуда либо эти радиостанции. Может быть они популярны в регионах России? Может их там больше транслируют? 

 

Все может бы!

Главное США тратят в 30 раз больше денег на СМИ в России чем сама Россия тратит на СМИ внутри страны.

Ну и конечно никакого годепа нет, а эти деньги США тратят на Россию просто потому... просто потому...

Слушай, а зачем им это нужно?

 

Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, ROTOR сказал:

 

У властей России как раз есть ответ почему. 

Жаль, что он идиотский и в будущем станет одним из обоснований для отторжения территорий от страны.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Все может бы!

Главное США тратят в 30 раз больше денег на СМИ в России чем сама Россия тратит на СМИ внутри страны.

Ну и конечно никакого годепа нет, а эти деньги США тратят на Россию просто потому... просто потому...

Слушай, а зачем им это нужно?

 

Бюджет телеканала RT на 2017 год составляет 18,7 миллиарда рублей (около 300 миллионов долларов).

Слушай, зачем РФ тратит 19 млрд рублей в год на вещание за бугром?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Все может бы!

Главное США тратят в 30 раз больше денег на СМИ в России чем сама Россия тратит на СМИ внутри страны.

Ну и конечно никакого годепа нет, а эти деньги США тратят на Россию просто потому... просто потому...

Слушай, а зачем им это нужно?

Наверно потому что ослабить нас изнутри? Думаю очевидно. Но только выхлопа не видно и слава богу. Потому как ставят они на маргиналов, от которых шарахаются сами митингующие. Если ставить на Евроньюс, то там и доля ВГТРК. Если ставить на Эхо, то это вообще детище Газпрома. А то что наше правительство не может понизить цены на бензин при понижении нефти это без всякого участия американского сми понятно. Подключаются наши сми с объяснениями почему наши нефтяники бедные и вынуждены поднимать цены в не зависимости от цены на нефть. 

Но явно они не ставят на бабушку с пару подростками. Я флаг независимого Коми так и не нашёл ранее. По ходу придуман на скорую руку. Плюс отсылка на Винтерфел возможно искажена. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
13 минуты назад, ROTOR сказал:

Главное что те кому эти деньги предназначаются о них слышали.  А те кто дают эти деньги прекрасно знают куда и на что уходят налоги США,

Само собой, они же на эти деньги должны делать свою работу))) Вот только где их работа? Я скажу, что слава богу, что их работу не наблюдаю. Зато я наблюдаю "ядерный пепел над США". А так же какой плохой Запад и иметь в нём особняк в Италии. А у кого-то и в Англии. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Само собой, они же на эти деньги должны делать свою работу))) Вот только где их работа? Я скажу, что слава богу, что их работу не наблюдаю. Зато я наблюдаю "ядерный пепел над США". А так же какой плохой Запад и иметь в нём особняк в Италии. А у кого-то и в Англии. 

 

Ну слава тебе Господи и ты заметил что результаты работы слишком низкие по отношение к огромным суммам которые на это выделяются.

Ну и давай вместе подумаем, а почему так? Может быть потому, что деньги идут на что-то другое? По документам на СМИ, а  по факту...

Ссылка на комментарий

ROTOR
25 минут назад, Хоттабыч сказал:

Бюджет телеканала RT на 2017 год составляет 18,7 миллиарда рублей (около 300 миллионов долларов).

Слушай, зачем РФ тратит 19 млрд рублей в год на вещание за бугром?

 

Я не знаю сколько государство Россия тратит на RT,  но что касается сути вопроса, то затем зачем и США, для влияния так называемой мягкой силы.

Но почему-то RT на западе называют рупором пропаганды,  а идентичные СМИ- запада, но которые работают против России это не рупор пропаганды, а свободная пресса?

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
33 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Но явно они не ставят на бабушку с пару подростками. Я флаг независимого Коми так и не нашёл ранее. По ходу придуман на скорую руку. Плюс отсылка на Винтерфел возможно искажена. 

 

Ничего не происходит само собой. Флаг появился практически одновременно с началом  майдана на Украине, конечно чисто случайно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,971
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2310430

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2925

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1900

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1397

  • UBooT

    1362

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    979

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    716

  • Octopus

    644

  • Almar

    636

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l ed7cd973cfb328

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...